Poule No 1 - 08:30 - Piste 9 - Arbitre : LOGAN Paul PARIS TA
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ADAM Cedric | LAON CE | V |
V |
4 | V |
V4 |
2 | 0,667 | 7 | 25 | |||
ISRAEL Eléazar | E3F THIONVIL | 2 | V |
0 | V |
V |
V |
0,667 | 2 | 22 | |||
PICOT Bruno | SEICHAMPS | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0,000 | -23 | 7 | |||
TISON Cyrille | LILLE VAUBAN | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 18 | 30 | |||
LEGER Jérôme | LE HAVRE CE | 0 | 3 | V |
4 | 3 | 1 | 0,167 | -9 | 16 | |||
ARNAUD Lilian | DREUX CE | 3 | 4 | V |
3 | V |
V |
0,500 | 1 | 25 | |||
REPIQUET Matthieu | BESANCON RCE | V |
2 | V |
1 | V |
4 | 0,500 | 4 | 22 |
Poule No 2 - 08:30 - Piste 10 - Arbitre : BEAUVALLET Jean Charles LEVALLOIS
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUGER Niclolas | SOISSONS CE | 2 | 1 | V |
V |
V |
2 | 0,500 | -5 | 20 | |||
DALSACE David | PARIS GRP | V |
1 | V |
V |
V |
V |
0,833 | 9 | 26 | |||
GOETZ Gregory | EPINAL SE | V |
V3 |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 20 | 28 | |||
PAROCHE Julien | ST ETIENNE | 4 | 2 | 1 | 1 | V |
2 | 0,167 | -14 | 15 | |||
LARDIER Mathieu | BESANCON RCE | 4 | 3 | 1 | V |
V |
2 | 0,333 | -5 | 20 | |||
PINHEIRO FAZENDA Michel | VERNON CE | 4 | 4 | 1 | 4 | 4 | 2 | 0,000 | -11 | 19 | |||
ANTONIOU-REY Jean-Christophe | MASSY CE | V3 |
3 | 3 | V |
V |
V |
0,667 | 6 | 24 |
Poule No 3 - 08:30 - Piste 11 - Arbitre : BERHAULT MERCIER Jean Paul PARIS GRP
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DUMOULIN Emerick | TROYES TG | V |
1 | V |
4 | V |
V |
0,667 | 4 | 25 | |||
LELOUP Patrice | METZ SE | 2 | 3 | 2 | 1 | 4 | V |
0,167 | -11 | 17 | |||
DELATTRE Benoit | EPINAL SE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 19 | 30 | |||
DUCOIN Sébastien | PRIVAS MG | 2 | V |
4 | 1 | 2 | V |
0,333 | -7 | 19 | |||
WIRTH Emmanuel | ILLZACH ASIM | V |
V |
1 | V |
1 | V |
0,667 | 3 | 22 | |||
GOSSWILLER Franck | MELUN VDS | 4 | V |
2 | V |
V |
4 | 0,500 | 3 | 25 | |||
CHAUME Hermann | HEROUVILLE | 3 | 3 | 0 | 4 | 3 | V |
0,167 | -11 | 18 |
Poule No 4 - 08:30 - Piste 12 - Arbitre : DELACOUR Patrick ALES ESCRIME
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LENOIR Alexandre | PARIS GRP | V |
V |
2 | V |
V |
V |
0,833 | 12 | 27 | |||
FOREST Michael | MELUN VDS | 1 | 4 | 3 | 2 | V |
V |
0,333 | -5 | 20 | |||
JEANPIERRE-COUSSET Yann | LANGRUNE ESC | 3 | V |
3 | 3 | V |
V |
0,500 | -1 | 24 | |||
FAURE Raphael | ST GRATIEN | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 17 | 30 | |||
FLOCH Jacques Yves | GDE SYNTHE | 4 | V |
V4 |
3 | V |
V |
0,667 | 6 | 26 | |||
MARINONI Fabrice | IVRY US | 1 | 1 | 4 | 2 | 3 | 4 | 0,000 | -15 | 15 | |||
CREMA Denis | POMPEY ESCR | 1 | 4 | 3 | 0 | 2 | V |
0,167 | -14 | 15 |
Poule No 5 - 08:30 - Piste 13 - Arbitre : BARRA Thierry CHAUMONT CE
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MAZALAIGUE Stephane | IVRY US | V |
4 | V |
V |
V |
0 | 0,667 | 6 | 24 | |||
GOULUT Sebastien | TOULOUSE UC | 3 | V |
V |
3 | V |
V |
0,667 | 4 | 26 | |||
ANTOINE Sébastien | REMIREMONT | V |
4 | V |
3 | 4 | 4 | 0,333 | -3 | 25 | |||
BROWN Adrian | LAON CE | 1 | 2 | 4 | 3 | V |
V |
0,333 | -3 | 20 | |||
SOLAND Vincent | LILLE VAUBAN | 1 | V |
V |
V |
V |
V |
0,833 | 8 | 26 | |||
GRAVES SMITH Geoff | PARIS TA | 3 | 3 | V |
2 | 1 | V |
0,333 | -7 | 19 | |||
SPADARO Vladimiro | Conad Scherma Modica | V |
3 | V |
1 | 3 | 2 | 0,333 | -5 | 19 |
Poule No 6 - 08:30 - Piste 14 - Arbitre : AUFRERE Etienne GEISPOLSHEIM
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RUOFF Raphael | SARREBOURG | V |
V |
4 | V |
4 | 0 | 0,500 | -1 | 23 | |||
LACROIX Xavier | LILLE VAUBAN | 1 | 0 | 4 | V3 |
3 | 1 | 0,167 | -14 | 12 | |||
TRICHEREAU Guillaume | LUNEVILLE CE | 4 | V4 |
V |
V |
1 | 3 | 0,500 | 0 | 22 | |||
SUMAC Yannick | DIVONNE ESTO | V |
V |
3 | 4 | 1 | 4 | 0,333 | -6 | 22 | |||
ROUSSEAU Patrik | HEROUVILLE | 4 | 2 | 4 | V |
2 | 0 | 0,167 | -10 | 17 | |||
CHAUMOND Lionel | ST GRATIEN | V |
V |
V |
V |
V |
1 | 0,833 | 10 | 26 | |||
LE TREUT Gildas | LEVALLOIS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 21 | 30 |
Poule No 7 - 08:30 - Piste 15 - Arbitre : ROBERT Antoine MACON ESC
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LAMOTHE Olivier | POITIERS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 15 | 30 | |||
BERNERON Guillaume | LEVALLOIS | 3 | V |
2 | V3 |
V2 |
V4 |
0,667 | 4 | 19 | |||
LALLEMENT Yann | PT A MOUSSON | 2 | 4 | V |
V |
4 | V |
0,500 | 2 | 25 | |||
ROPOSTE François | TROYES TG | 4 | V3 |
4 | V |
V |
V3 |
0,667 | 6 | 24 | |||
APPERE-RABIER Nicolas | ST BRIEUC CE | 4 | 1 | 2 | 2 | V |
V |
0,333 | -5 | 19 | |||
DAUBIN Mathieu | PARIS AUTOMO | 1 | 1 | V |
2 | 4 | 0 | 0,167 | -12 | 13 | |||
DUSSES Nicolas | LIVRY GARGAN | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | V4 |
0,167 | -10 | 12 |
Poule No 8 - 08:30 - Piste 16 - Arbitre : DUCLOS Mattã©o NARBONNE
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BARTHEL Arnaud | GEISPOLSHEIM | 2 | 4 | 3 | V |
4 | V |
0,333 | 2 | 23 | |||
FEZARD Julien | BESANCON RCE | V3 |
3 | V |
V |
V |
2 | 0,667 | 8 | 23 | |||
GAUTIER Gregoire | VINCENNES CE | V |
V |
V |
V |
2 | V |
0,833 | 7 | 27 | |||
LAGARDE Romuald | METZ SE | V |
2 | 4 | 2 | 1 | V |
0,333 | -7 | 19 | |||
LEBLANC Alexandre | ARRAS CE | 2 | 0 | 3 | V |
0 | V |
0,333 | -9 | 15 | |||
LOMBARD Julien | LEVALLOIS | V |
1 | V |
V |
V |
V |
0,833 | 12 | 26 | |||
CASTERA Pierre | PAYS FOYEN | 1 | V |
1 | 3 | 2 | 2 | 0,167 | -13 | 14 |
Document engarde-service - 30/01/2022 10:47:10
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment