Tableau de 64 | Tableau de 32 | |||
1 | NAGY László | |||
NAGY László | ||||
64 | ||||
13:45 Piste 23 Arbitre: DUVAL DESTIN Laurence FRA | NAGY László | |||
33 | MCDOUGALL David | 10/4 | ||
12:30 Piste 23 Arbitre: LEVEQUE Thomas FRA | RUSAK Aleksander | |||
32 | RUSAK Aleksander | 10/6 | ||
17 | MATHIS François | |||
MATHIS François | ||||
48 | ||||
13:55 Piste 23 Arbitre: DUVAL DESTIN Laurence FRA | PARISE Alessandro | |||
49 | 10/3 | |||
PARISE Alessandro | ||||
16 | PARISE Alessandro | |||
9 | BODAY Daniel | |||
BODAY Daniel | ||||
56 | ||||
13:45 Piste 24 Arbitre: LEVEQUE Thomas FRA | BODAY Daniel | |||
41 | 10/5 | |||
MAHLAMÄKI Olli | ||||
24 | MAHLAMÄKI Olli | |||
25 | GOIKHMAN Igor | |||
12:40 Piste 23 Arbitre: LEVEQUE Thomas FRA | GOIKHMAN Igor | |||
40 | CHITISHVILI Aleksandre | 10/2 | ||
13:55 Piste 24 Arbitre: LEVEQUE Thomas FRA | GOIKHMAN Igor | |||
57 | 10/6 | |||
TYPL Pavel | ||||
8 | TYPL Pavel | |||
5 | HERM Michael | |||
HERM Michael | ||||
60 | ||||
13:45 Piste 25 Arbitre: DOUVIS Andreas GRE | HERM Michael | |||
37 | MOULINIER Jean | 10/5 | ||
12:30 Piste 24 Arbitre: NAGY Martin HUN | MOULINIER Jean | |||
28 | PETRONE Davide | 10/7 | ||
21 | BLATZ Jean | |||
BLATZ Jean | ||||
44 | ||||
13:55 Piste 25 Arbitre: DOUVIS Andreas GRE | GANSZCZYK Marcin | |||
53 | 10/7 | |||
GANSZCZYK Marcin | ||||
12 | GANSZCZYK Marcin | |||
13 | WRIGHT Peter | |||
WRIGHT Peter | ||||
52 | ||||
13:45 Piste 26 Arbitre: OOSTERBOSCH Thibault BEL | KOSINSKI Lukasz | |||
45 | 10/6 | |||
KOSINSKI Lukasz | ||||
20 | KOSINSKI Lukasz | |||
29 | KROCHMALSKI Jakub | |||
12:40 Piste 24 Arbitre: NAGY Martin HUN | KROCHMALSKI Jakub | |||
36 | DIOP Abdoulaye | 10/7 | ||
13:55 Piste 26 Arbitre: OOSTERBOSCH Thibault BEL | SCHULEMANN Sven | |||
61 | 10/8 | |||
SCHULEMANN Sven | ||||
4 | SCHULEMANN Sven | |||
3 | WEBER Alexander | |||
WEBER Alexander | ||||
62 | ||||
13:45 Piste 27 Arbitre: NAGY Martin HUN | WEBER Alexander | |||
35 | CASADESUS SOLÉ Xavier | 10/5 | ||
12:30 Piste 25 Arbitre: DOUVIS Andreas GRE | CASADESUS SOLÉ Xavier | |||
30 | ANTONIS Olivier | 10/7 | ||
19 | BELLET Cyrille | |||
BELLET Cyrille | ||||
46 | ||||
13:55 Piste 27 Arbitre: NAGY Martin HUN | ANDREU DEDEU Marc | |||
51 | 10/4 | |||
ANDREU DEDEU Marc | ||||
14 | ANDREU DEDEU Marc | |||
11 | ZANELLATO Lorenzo | |||
ZANELLATO Lorenzo | ||||
54 | ||||
13:45 Piste 28 Arbitre: VAN NIEUWENHOVE Tiebe BEL | REY HERMIDA Juan | |||
43 | 10/7 | |||
REY HERMIDA Juan | ||||
22 | REY HERMIDA Juan | |||
27 | BELLET Mathieu | |||
12:40 Piste 25 Arbitre: DOUVIS Andreas GRE | BELLET Mathieu | |||
38 | BARTH Alexander | 10/6 | ||
13:55 Piste 28 Arbitre: VAN NIEUWENHOVE Tiebe BEL | TURLIER Christophe | |||
59 | 10/3 | |||
TURLIER Christophe | ||||
6 | TURLIER Christophe | |||
7 | GAY Paolo | |||
GAY Paolo | ||||
58 | ||||
13:45 Piste 29 Arbitre: DELATTRE Jeffrey BEL | GAY Paolo | |||
39 | SZABO Gabor Tamas | 10/0 | ||
12:30 Piste 26 Arbitre: VAN NIEUWENHOVE Tiebe BEL | CSALLO Zoltan | |||
26 | CSALLO Zoltan | 10/1 | ||
23 | BROCK Christian | |||
BROCK Christian | ||||
42 | ||||
13:55 Piste 29 Arbitre: DELATTRE Jeffrey BEL | FREMONT Eric | |||
55 | 10/8 | |||
FREMONT Eric | ||||
10 | FREMONT Eric | |||
15 | NASH Rubin | |||
NASH Rubin | ||||
50 | ||||
13:45 Piste 30 Arbitre: DENZER Benjamin GER | HUGO Nicolas | |||
47 | 10/7 | |||
HUGO Nicolas | ||||
18 | HUGO Nicolas | |||
31 | SENATORE Giulio | |||
12:40 Piste 26 Arbitre: VAN NIEUWENHOVE Tiebe BEL | SENATORE Giulio | |||
34 | SMOLEJ Rudi | 10/5 | ||
13:55 Piste 30 Arbitre: DENZER Benjamin GER | HIEN Josef | |||
63 | 10/7 | |||
HIEN Josef | ||||
2 | HIEN Josef |
Document engarde-service - 18/05/2023 17:52:23
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment