Serie | Apellido-nom | Nombre | Club |
---|---|---|---|
41 | JUANES CARREÑO | Guillermo | CELC-M |
42 | ELIZARI OLAIZ | Iñigo | CNE-NA |
43 | MOLINA PEREZ | Jesus | SADA-AB |
44 | RODRIGUEZ ACEYTUNO | Diego Manuel | VCE-VA |
47 | ARRIBAS BURGOS | Oscar | SAES-BU |
48 | VALCARCEL HERNANDEZ | Victor | CEOYM-M |
49 | JIMENEZ ORTIZ | Aaron | COE-M |
51 | FERNANDEZ CALLEJA | Alvaro | CELC-M |
54 | AVAERT | Arnaud Lionel | FED-AND |
56 | DURAN ROMO | Jaime | ECC-BU |
57 | HAON | Robin | CEA-V |
58 | ABALOS FELIPE | Manuel | CREA-M |
59 | TENA REVENTOS | Albert | CEMAR-B |
60 | ROMERO GARCIA CIFO | Francisco | SADA-AB |
61 | GONZALEZ CASCON | Francisco | VCE-VA |
62 | RASHEED GARCIA | Alvaro | CELC-M |
63 | GISBERT DOMENECH | Rafael | CE-TO |
66 | LOPEZ GARRIDO | Victor | SA-LO |
68 | SANCHEZ ALMOGUERA | Ricardo | COE-M |
70 | NORDGREN | Jonas | FED-AND |
71 | TORRES SOLANO | Iñigo | COE-M |
72 | VIVAR LAVIÑA | Ernesto | SAMA-M |
73 | SANCHEZ RODRIGUEZ | Guillermo | CPSS-M |
75 | BENEGAS JAYME | Diego | CETC-M |
76 | CODON MIRAVALLES | Roberto | ECC-BU |
77 | SAEZ REGUEIRO | Daniel | SAMA-M |
80 | CORTES ARROYO | Aaron | CEP-M |
81 | RODRIGUEZ RODRIGUEZ | Juan Ignacio | CEOYM-M |
85 | VEGAS VAZQUEZ | Borja | CEOYM-M |
87 | SANCHEZ CASTAÑER | Manuel | CELC-M |
88 | PRIETO NUÑEZ | Fernando | SAMA-M |
89 | PATIÑO ESTEO | Gregorio Baldomero | CE-TO |
90 | MUGICA GARCIA | Sergio | CCE-M |
94 | DE HARO PONCE | Leo | CEMAR-B |
96 | LILLO PELLICER | Victor | CEA-V |
97 | FAGET CAÑO | David | VCE-VA |
98 | SANCHEZ ORTIZ | Jorge | SEM-V |
99 | GARCIA FARRERAS | Adria | SAM-B |
101 | MORAL OLALLA | Diego | CEP-M |
105 | VILANOVA PARREÑO | Jose Manuel | SAV-V |
106 | PASTOR SATORRE | Antonio | CE-M |
107 | UGAZ VIDAL | Mateo | CREA-M |
109 | GALAN FERNANDEZ | Javier | SAMA-M |
110 | PEREZ PEREZ | Luis Andres | CEP-M |
113 | ANGULO SAN MARTIN | Alejandro | CEP-M |
114 | RUIZ VELAYOS | Angel | CETC-M |
115 | SANCHEZ BURGUI | Yeray | CNE-NA |
116 | MARTINEZ GUERRERO | Guillem | SEA-T |
118 | PEREZ VILA | Cristobal | SAM-B |
119 | TOLEDO ISAAC | Carlos | CE-TO |
120 | JIMENEZ GISBERT | Aleix | SEA-T |
122 | GOMEZ SANCHEZ | Eduardo M | CEA-VA |
123 | DIAZ GAMO | Pablo | CE-M |
125 | GALBANY AGULLO | Borja | CEMAR-B |
126 | HERNANDEZ FLORES | Daniel | EDMC-VA |
127 | GAZDELIANI AKOPASHVILI | Giorgi | SAES-BU |
131 | FERRER BARATA | Daniel | SEM-V |
132 | STOFENMACHER STISIN | Lior | CREA-M |
134 | LOPEZ PERIS | Hugo | SAV-V |
135 | MOREJON ESCUDERO | Jorge | EDMC-VA |
137 | MORENO JIMENEZ | Alejandro | CNE-NA |
139 | BALLESTER OLIVER | Josep | CEA-V |
142 | GES CROS | Xavier | SAM-B |
150 | TESTOR VINIEGRA | Ricardo | SAM-B |
154 | DE NOBEL GARCIA | Jan | CEMAR-B |
159 | MACIAS PEREZ | Jose Manuel | CEB-M |
169 | JIMENEZ ORTIZ | Moises | COE-M |
172 | BORODIN NESTERUK | Ivan | SEA-T |
184 | GALDEANO CANTERO | Alejandro | CNE-NA |
186 | ROMERO RODRIGUEZ | Eduardo | CEA-V |
192 | RAMA BLANCO | Rodrigo | 100TO-C |
195 | MARTI GARCIA | Aleix | SEA-T |
197 | DE HARO PONCE | Pablo | CEMAR-B |
200 | MATEOS GARCIA | Marco | COE-M |
201 | FRUTOS CRESPO | Daniel | VCE-VA |
203 | CANICIO GOMEZ | Pablo Maximiliano | EDMC-VA |
204 | GURI LOPEZ | Alberto | CREA-M |
212 | GALDEANO ECHARRI | Jose Luis | CNE-NA |
214 | GARCIA LA PARRA | Pablo | CELC-M |
216 | SANTIAGO ULLOD | Adria | CEMAR-B |
221 | CATALA ORENGO | Joan | SAV-V |
222 | MORA MORENO | Alonso | SADA-AB |
225 | SANCHEZ RUEDAS | Francisco Javier | CNE-NA |
227 | MIRCEA MIRCEA | Alexandru | EDMC-VA |
233 | GUTIERREZ CANO | Marcos | VCE-VA |
234 | CARRILLO MARTINEZ OSORIO | Eduardo | CCE-M |
236 | GARCIA TOMAS | Pablo | SEM-V |
238 | MARTIN CORRAL | Alvaro | CE-TO |
242 | VILLARES REPRESA | Ignacio | EDMC-VA |
246 | JIMENEZ DEL CASTILLO | Carlos | CPSS-M |
251 | SANZ DEL PUERTO | Andy | SAM-B |
252 | SANCHEZ MARTINEZ | Pablo | SAV-V |
270 | SUAY SORNI | Vicente | SAV-V |
272 | BALCAZAR NAVARRO | Jose Luis | SAM-B |
273 | FERNANDEZ CRUZA | Jorge | CEB-M |
314 | BALLESTEROS PUERTO | Jaime | VCE-VA |
ALVARO ANGUAS | Javier | CE-M | |
BARDET | Alexandre | SAM-B | |
CALLEJAS SANZ | Manuel | CEA-Z | |
CASTRO BIONDO | Rodrigo | CELC-M | |
DOMINGUEZ GIL | Manuel | RFEE | |
ESPINOSA BARTOLOME | Alvaro | SAES-BU | |
FEROT | Francois Xavier Benoit | CNE-NA | |
GARCIA CAMACHO | Ariel | SEM-V | |
GARRIGO LACARCEL | Josep Miquel | CEMAR-B | |
MARTIN GAMAZO | Jose Miguel | SAES-BU | |
MARTINEZ GARCIA | Fco. Javier | FED-AND | |
PADILLA LAZCANO | Manuel | CPSS-M | |
PELEGRI ESPINOSA DE LOS MONTEROS | Javier | CE-M | |
RAMOS DIAZ | Damian | RFEE | |
RICARTE MARCUELLO | Lucas | CEA-Z | |
TERRADILLOS MAHAN | Jaime | SAMA-M | |
VAFIN | Dimitri | CEA-V | |
VALERO PARRA | Javier | SEM-V |
Document engarde-service - 08/05/2021 12:53:01
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia