Poule No 1 - Pista 3 5 - Arbitro : REJAS Pablo , KISKAPUSI Dora CEA-VA
Poule No 1 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RUBIO SARMIENTO Adrian | VCE-VA | V |
2 | V |
3 | V |
4 | 0,500 | 1 | 24 | |||
BARRIO ROMERO Ismael | VCE-VA | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0,000 | -25 | 5 | |||
GONZALEZ CASCON Francisco | VCE-VA | V |
V |
0 | 2 | V |
4 | 0,500 | 4 | 21 | |||
MAHAMUD ORTEGA Gonzalo | SAES-BU | 3 | V |
V |
V |
V |
V |
0,833 | 12 | 28 | |||
DE LOS MOZOS DELGADO Javier | SAES-BU | V |
V |
V |
4 | V |
V |
0,833 | 15 | 29 | |||
CALDERON MARTINEZ Alfonso | CEA-VA | 4 | V |
0 | 1 | 1 | 0 | 0,167 | -14 | 11 | |||
CHUZON RONCAGLIOLO Miguel Angel | ECC-BU | V |
V |
V |
4 | 1 | V |
0,667 | 7 | 25 |
Poule No 2 - Pista 4 6 - Arbitro : VÁZQUEZ Daniel , FRUTOS Daniel VCE-VA
Poule No 2 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NIETO RUIZ Guillermo | VCE-VA | V |
V |
V |
V4 |
V |
V |
1,000 | 19 | 29 | |||
MARTIN LOPEZ Jorge | VCE-VA | 3 | V |
V |
0 | V |
3 | 0,500 | -3 | 21 | |||
BENITO PEREZ Carlos | VCE-VA | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0,000 | -19 | 11 | |||
GAZDELIANI AKOPASHVILI Giorgi | SAES-BU | 0 | 2 | V |
3 | V |
V |
0,500 | 0 | 20 | |||
ALEGRE BALLESTEROS Rodrigo | SAES-BU | 3 | V |
V |
V |
V |
2 | 0,667 | 8 | 25 | |||
BALMORI JOVER Diego | EDMC-VA | 4 | 4 | V |
1 | 3 | V |
0,333 | -5 | 22 | |||
BARRIO OLMOS Jorge | ECC-BU | 0 | V |
V |
2 | V |
4 | 0,500 | 0 | 21 |
Poule No 3 - Pista 7 - Arbitro : HERNÁNDEZ Julio
Poule No 3 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SANTOS GONZALEZ Felix Antonio | VCE-VA | V |
2 | 3 | 1 | V3 |
0,400 | -5 | 14 | |||
PÉREZ LÓPEZ Alfonso | VCE-VA | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0,000 | -16 | 9 | |||
ALEGRE BALLESTEROS Nuño | SAES-BU | V |
V |
0 | 0 | V |
0,600 | -1 | 15 | |||
LOPEZ CORAZON Diego | SAES-BU | V |
V |
V |
4 | V |
0,800 | 16 | 24 | |||
YAÑEZ CABEZA Adrian Alexander | EDMC-VA | V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 19 | 25 | |||
HERNÁN PEREZ Rodrigo | CEA-VA | 1 | V |
1 | 0 | 1 | 0,200 | -13 | 8 |
Poule No 4 - Pista 8 - Arbitro : MARTÍNEZ-LUIS Gabriel
Poule No 4 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BERMEJO GALLEGO Noe | VCE-VA | V |
V |
V |
3 | V |
0,800 | 12 | 23 | |||
RODRIGUEZ ACEYTUNO Diego Manuel | VCE-VA | 3 | V |
V |
3 | V |
0,600 | 6 | 21 | |||
DIAZ GARCIA Alejandro | CEA-VA | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -24 | 1 | |||
MOREJON ESCUDERO Jorge | EDMC-VA | 0 | 3 | V |
1 | 3 | 0,200 | -8 | 12 | |||
IBAÑEZ BRINGAS Alvaro | SAES-BU | V |
V |
V |
V |
V4 |
1,000 | 14 | 24 | |||
CODON MIRAVALLES Roberto | ECC-BU | 2 | 2 | V |
V |
3 | 0,400 | 0 | 17 |
Document engarde-service - 12/06/2022 10:38:11
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia