Girone n° 1 - 10:00 - Pedana 1-2 - Arbitro : MICHELUCCI Jacopo ITA, ANGOTTI Mattia ITA
Girone n° 1 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TOKATLIAN Damien | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
3 | 0.833 | 14 | 28 | |||
PERNET Alexis | FRA |
2 | V4 |
1 | V |
V |
1 | 0.500 | 1 | 18 | |||
AZHGIREI Ivan | BLR |
2 | 0 | 0 | V |
V |
0 | 0.333 | -11 | 12 | |||
WADDELL Joshua | GBR |
2 | V |
V |
V |
V |
2 | 0.667 | 11 | 24 | |||
OSKOZ Ayem | ESP |
2 | 2 | 1 | 0 | V |
0 | 0.167 | -19 | 10 | |||
RAJPUT Harihar | IND |
1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0.000 | -20 | 10 | |||
SCHMIDT Maurice | GER |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 24 | 30 |
Girone n° 2 - 10:00 - Pedana 3-4 - Arbitro : MICHELI Matteo ITA, FARREN Christopher GBR
Girone n° 2 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
QUESADA Manuel | ESP |
0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0.000 | -27 | 3 | |||
LAMBERTINI Emanuele | ITA |
V |
V |
2 | V |
V |
V |
0.833 | 12 | 27 | |||
ROBIN Serge | FRA |
V |
2 | 2 | 3 | V |
V |
0.500 | 4 | 22 | |||
LAM WATSON Oliver | GBR |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 23 | 30 | |||
ROUSSELOT Mathieu | FRA |
V |
4 | V |
2 | V |
V |
0.667 | 9 | 26 | |||
SINGH Gulab | IND |
V |
1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0.167 | -13 | 13 | |||
CURSIEFEN Clemens | GER |
V |
3 | 0 | 1 | 2 | V |
0.333 | -8 | 16 |
Girone n° 3 - 10:00 - Pedana 5 - Arbitro : WITOWSKI Maciej POL, SPEHNER Vincent FRA
Girone n° 3 | V/A | Aliquota | SD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BIDLAN Rajiv | IND |
2 | 1 | 4 | 1 | V |
0.200 | -11 | 13 | |||
CITERNE Robert | FRA |
V |
3 | 0 | 2 | V |
0.400 | 2 | 15 | |||
PRIOR MAJON Alexander | ESP |
V |
V |
V |
2 | V |
0.800 | 11 | 22 | |||
GOETTLINGER Daniel | HUN |
V |
V1 |
2 | 2 | V |
0.600 | 1 | 15 | |||
AKKAYA Hakan | TUR |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 25 | |||
IOZZI Elio | ITA |
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | -21 | 4 |
Girone n° 4 - 10:00 - Pedana 6 - Arbitro : BEZYAZYCHNY Mikalai BLR, AWADA Karim FRA
Girone n° 4 | V/A | Aliquota | SD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GIORGI Enzo | FRA |
V |
V |
3 | V |
3 | 0.600 | 3 | 21 | |||
HENRY Vincent | FRA |
2 | V |
1 | V |
1 | 0.400 | -5 | 14 | |||
PARVEEN Parveen | IND |
4 | 3 | 3 | V |
0 | 0.200 | -8 | 15 | |||
GIORDAN Edoardo | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 25 | |||
ALBASTAKI Fahed Mohammad | KUW |
2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0.000 | -17 | 8 | |||
NALEWAJEK Michal | POL |
V |
V |
V |
1 | V |
0.800 | 12 | 21 |
Girone n° 5 - 10:00 - Pedana 7 - Arbitro : EIFRIG Maximilian Johannes GER, LA ROSA Massimo ITA
Girone n° 5 | V/A | Aliquota | SD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FERNANDEZ-ANSSOUX Quentin | FRA |
1 | 2 | 2 | 1 | V |
0.200 | -12 | 11 | |||
PLATANIA PARISI Luca | FRA |
V |
V |
V |
3 | V |
0.800 | 11 | 23 | |||
CALKA Norbert | POL |
V |
2 | V |
3 | V |
0.600 | 5 | 20 | |||
FERNANDEZ GARRIDO Iago | ESP |
V |
2 | 1 | 1 | V |
0.400 | -5 | 14 | |||
DEI ROSSI Matteo | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 25 | |||
RAKHAL KUMAR Sethy | IND |
3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0.000 | -14 | 11 |
Girone n° 6 - 10:00 - Pedana 8 - Arbitro : OTAEGUI Igor ESP
Girone n° 6 | V/A | Aliquota | SD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TURKAWKA Adrien | FRA |
V |
2 | V3 |
V |
V |
0.800 | 8 | 20 | |||
CHARLOT Gaetan | FRA |
3 | 4 | V |
V |
V |
0.600 | 10 | 22 | |||
BETTI Matteo | ITA |
V |
V |
V4 |
V |
V |
1.000 | 11 | 24 | |||
VENKATESHWAR Ramesh | IND |
2 | 2 | 3 | V |
V |
0.400 | 1 | 17 | |||
ALENEZI Abdullah | KUW |
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.000 | -22 | 3 | |||
BLUMENTHAL Fietje | GER |
1 | 0 | 3 | 4 | V |
0.200 | -8 | 13 |
Document engarde-service - 19/11/2021 12:37:29
Questo documento si aggiorna automaticamente, potete aggiornarlo manualmente più di frequente