Rg | Nom | Nation |
---|---|---|
1 | BRETAGNE 1 EVENO Elouann FRABOULET Roman LE GAC BRIAND Ulysse POUHAER Esteban |
FRA |
2 | AUVERGNE RHONE ALPES 1 CALLAY Arthur GIRAUD Baptiste TOME Nicolas VACCA Lino |
|
3 | BOURGOGNE FRANCHE COMTE 1 BILLOD Thomas GIORGIANI-COURBET Renaud GNABA Noé Francesco PICCIOLI Baptiste |
|
3 | CENTRE VAL DE LOIRE 1 JALLET Looka LEDU Kian LOISEAU Anthony TCHETNGA Eliott |
FRA |
5 | ILE DE FRANCE 1 BLOIN Maxence CHOUEIRY Michel GA SAO Lylian GARRIGUE Louis |
|
6 | ILE DE FRANCE 2 CHIVORET Basile HAUVETTE Maxence RUBY CECHETTI Timéo TABET Elias |
|
7 | HAUTS DE FRANCE 1 DEWAELE Esteban NATALI Jean PROSSE Art TREPANT Hugo |
|
8 | AUVERGNE RHONE ALPES 2 CISINSKI Oscar MATHONNET Robinson NICKLIN Thomas PAYAN Gaston |
|
9 | GRAND EST 1 CHAUVEL Titouan COQUEMOND Garry MC KINNEY Owen WAHNERT Amaury |
|
10 | NOUVELLE AQUITAINE 1 ALLOUCHE Adrien LATAPY Leo SIONI ABALLEA Antoine TOUCOUERE SCHMITZ Romain |
|
11 | OCCITANIE 1 BARTOLOME Matisse CABANAC Benoit MAKHOUL Antony RISCH RIFFARTH Vincent |
|
12 | ILE DE FRANCE 3 DOMENECH Anatole GIRARD Remi GUILLEMIN Natanael SUSIN Pablo |
|
13 | LA REUNION 1 BAJRACHARYA Hugo DAUBAIRE-TEMMEM Aymeric GOMERIEUX ZUINGHEDAU Sahel THEODOLY Jules |
FRA |
14 | REGION SUD 1 DEGUS Candide FERAL Julien ROSIER-CARNEVILLIER Enzo TURCO Lilian |
|
15 | NORMANDIE 1 LAROCHE Arthur LETELLIER Tristan PENIGUEL-VERFAILLIE Ilan SOUDAY Hugo |
|
16 | HAUTS DE FRANCE 2 BRASSART Louis COUSIN Baptiste DESOUBRIE Ewen TYTGAT Mathis |
|
17 | GRAND EST 2 BOUZAR Kassim DE FOURNIER DE BRESCIA Florian RONCARI Leon VALETTE Marius |
|
18 | NOUVELLE AQUITAINE 2 JALABERT Marius MAHAUT Timothe PINCHAUD Aurèle PIOLLET ESPINOSE Lorenzo |
|
19 | AUVERGNE RHONE ALPES 3 BAUERLECHIYODA Maximilian CHESSEL Romain ESTRAMPES Gabriel POUSSIN Victor |
|
20 | REGION SUD 2 DI PIETRA Mattis GALLULA Titouan ROS Charly VERGEOT Enoal |
|
21 | GRAND EST 3 BUSSARD Titouan DUCHAMP Clement GUILLEY Raphael WIECZOREK Elliot |
|
22 | NOUVELLE AQUITAINE 3 JAUMAIN Victor OULD AKLOUCHE Noa RAISON Elliot SOLIS Adrien |
|
23 | NORMANDIE 2 BLANCHEMAIN Antoine GAGELIN Emile HAMMAL Jâd MULLER Robin |
|
24 | PAYS DE LA LOIRE 1 BONNIN Aurélien MEREL Augustin RICHARD Lucas SCHMIDT Guilhem |
FRA |
25 | BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2 JOLIET-MAISONNEUVE Milan LAVANTUREUX Marin LELAN Roman PAGLIARIN Antoine |
Document engarde-service - 19/06/2022 18:42:38
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment