Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)
Tableau préliminaire de 128 | Tableau préliminaire de 64 | |||
1 | FERRARI Marta | |||
FERRARI Marta | ||||
128 | ||||
65 | LAWSON Danielle | |||
8:30 piste 1 | ||||
64 | SBARCIA Raluca Cristina | |||
33 | OBRAZTSOVA Maria | |||
OBRAZTSOVA Maria | ||||
96 | ||||
97 | ||||
DEPANIAN Fanny | ||||
32 | DEPANIAN Fanny | |||
17 | TAKHAMWONG Wijitta | |||
TAKHAMWONG Wijitta | ||||
112 | ||||
81 | HSIEH Kaylin Sin Yan | |||
8:30 piste 2 | ||||
48 | DIFFERT Nelli | |||
49 | YAMADA Ayumi | |||
8:30 piste 3 | ||||
80 | SMITH TAYLOR Katrina | |||
113 | ||||
GORAM Melissa | ||||
16 | GORAM Melissa | |||
9 | PATTEN Emily | |||
PATTEN Emily | ||||
120 | ||||
73 | WANG Yaping | |||
8:30 piste 4 | ||||
56 | OKHOTNIKOVA Irina | |||
41 | FERNANDEZ CALLEJA Sara | |||
8:30 piste 5 | ||||
88 | THANEE Korawan | |||
105 | ||||
LIN Yik Hei Coco | ||||
24 | LIN Yik Hei Coco | |||
25 | KNAPIK-MIAZGA Renata | |||
KNAPIK-MIAZGA Renata | ||||
104 | ||||
89 | ||||
BALAGANSKAYA Ulyana | ||||
40 | BALAGANSKAYA Ulyana | |||
57 | CHRISTMANN Beate | |||
8:30 piste 6 | ||||
72 | MEECHAI Kanyapat | |||
121 | ||||
IBRAHIM Maram | ||||
8 | IBRAHIM Maram | |||
5 | DE PESTEL Amber | |||
DE PESTEL Amber | ||||
124 | ||||
69 | ZUIKOVA Veronika | |||
8:30 piste 7 | ||||
60 | ALIBEKOVA Assel | |||
37 | VON KERSSENBROCK Diane | |||
VON KERSSENBROCK Diane | ||||
92 | ||||
101 | ||||
MOELLHAUSEN Nathalie | ||||
28 | MOELLHAUSEN Nathalie | |||
21 | MOESCHLIN Noemi | |||
MOESCHLIN Noemi | ||||
108 | ||||
85 | KOMAROVA Alena | |||
8:30 piste 8 | ||||
44 | CLERICI Alice | |||
53 | ALSHATTI Reem | |||
8:30 piste 9 | ||||
76 | BABA Haruna | |||
117 | ||||
PIEKARSKA Magdalena | ||||
12 | PIEKARSKA Magdalena | |||
13 | BEN NJIMA Ahlem | |||
BEN NJIMA Ahlem | ||||
116 | ||||
77 | LEE Hosoo | |||
8:30 piste 10 | ||||
52 | KRIEGER Angela | |||
45 | DI TELLA Isabel | |||
8:30 piste 11 | ||||
84 | RAHARDJA Rania Herlina | |||
109 | ||||
BOSCARELLI Francesca | ||||
20 | BOSCARELLI Francesca | |||
29 | VILLACELLINO Aurora Yingchun | |||
VILLACELLINO Aurora Yingchun | ||||
100 | ||||
93 | ||||
EHLER Alexandra | ||||
36 | EHLER Alexandra | |||
61 | KUUSK Kristina | |||
8:30 piste 12 | ||||
68 | VERES Greta | |||
125 | ||||
CHOI Hyojoo | ||||
4 | CHOI Hyojoo | |||
3 | DIAB Sara | |||
DIAB Sara | ||||
126 | ||||
67 | JACQUES ANDRE COQUIN Josephine | |||
8:30 piste 13 | ||||
62 | AL-MAZROOEI Noof | |||
35 | BEZHURA Dzhoan Feybi | |||
BEZHURA Dzhoan Feybi | ||||
94 | ||||
99 | ||||
MROSZCZAK Anna | ||||
30 | MROSZCZAK Anna | |||
19 | ROTTLER-FAUTSCH Lis | |||
ROTTLER-FAUTSCH Lis | ||||
110 | ||||
83 | DE MARCHI Eleonora | |||
8:30 piste 14 | ||||
46 | YASINSKAYA Kristina | |||
51 | SPAS Anastasiia | |||
8:30 piste 15 | ||||
78 | JEONG Eunyoung | |||
115 | ||||
AL-MUTAWA Sara | ||||
14 | AL-MUTAWA Sara | |||
11 | BELJAJEVA Julia | |||
BELJAJEVA Julia | ||||
118 | ||||
75 | PANTELYEYEVA Kseniya | |||
8:30 piste 16 | ||||
54 | LIM Joo Mi | |||
43 | POCHKALOVA Anfisa | |||
8:30 piste 17 | ||||
86 | LEE Jiyoung | |||
107 | ||||
KHRAPINA Violetta | ||||
22 | KHRAPINA Violetta | |||
27 | BUDAI Dorina | |||
BUDAI Dorina | ||||
102 | ||||
91 | ||||
AL-BAKER Aisha | ||||
38 | AL-BAKER Aisha | |||
59 | BOONE Kelly | |||
8:30 piste 18 | ||||
70 | NDOLO Alexandra | |||
123 | ||||
SUZUKI Honami | ||||
6 | SUZUKI Honami | |||
7 | LAI Jiangling | |||
LAI Jiangling | ||||
122 | ||||
71 | ABDUL RAHMAN Kiria Tikanah | |||
8:30 piste 19 | ||||
58 | SONG Sera | |||
39 | VASANASOMSITHI Pacharaporn | |||
VASANASOMSITHI Pacharaporn | ||||
90 | ||||
103 | ||||
ZAMACHOWSKA Aleksandra | ||||
26 | ZAMACHOWSKA Aleksandra | |||
23 | RUTZ Barbara | |||
RUTZ Barbara | ||||
106 | ||||
87 | HARADA Saki | |||
8:30 piste 20 | ||||
42 | AL-ABDULLA Thkrayat | |||
55 | KUN Anna | |||
8:30 piste 21 | ||||
74 | LOUIS MARIE Alexandra | |||
119 | ||||
SHUTOVA Lyubov | ||||
10 | SHUTOVA Lyubov | |||
15 | KHARKOVA Vlada | |||
KHARKOVA Vlada | ||||
114 | ||||
79 | STAEHLI Laura | |||
8:30 piste 22 | ||||
50 | SAKOA Gbahi Gwladys | |||
47 | MO Victoria | |||
8:30 piste 23 | ||||
82 | EMBRICH Irina | |||
111 | ||||
LEE Bernardette Jing Fei | ||||
18 | LEE Bernardette Jing Fei | |||
31 | DMOWSKA-ANDRZEJUK Danuta | |||
DMOWSKA-ANDRZEJUK Danuta | ||||
98 | ||||
95 | ||||
KOTEVSKI Aleksandra | ||||
34 | KOTEVSKI Aleksandra | |||
63 | SANTUCCIO Alberta | |||
8:30 piste 24 | ||||
66 | MARTYNYUK Daria | |||
127 | ||||
FOIETTA Nicol | ||||
2 | FOIETTA Nicol |
Document engarde-escrime - 2/1/2019 9:50:17 PM
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment