Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)
Tableau de 256 | |||
1 | GIRARDOT Emilien | SOCHAUX MONT | |
GIRARDOT Emilien | |||
256 | |||
129 | HUGUET Antoine Chilperic | ETAMPES MDF | |
Arbitre: GUILLAUME Meredith FRA | SELLIN Hugo | ||
128 | SELLIN Hugo | RUEIL MALMAI | 15/6 |
65 | CAULIER Guillaume | RUEIL MALMAI | |
CAULIER Guillaume | |||
192 | |||
193 | |||
PEZENNEC Ronan | |||
64 | PEZENNEC Ronan | SENLIS 3A | |
33 | SPICHIGER Adrien | LYON SE | |
SPICHIGER Adrien | |||
224 | |||
161 | |||
FRISON Mathieu | |||
96 | FRISON Mathieu | HAGUENAU CE | |
97 | FOURNY Antoine | REIMS CE | |
FOURNY Antoine | |||
160 | |||
225 | |||
GREGORI Nathan | |||
32 | GREGORI Nathan | PARIS CEP | |
17 | CHAGNON Eliot | MEUNG LOIRE | |
CHAGNON Eliot | |||
240 | |||
145 | |||
FEREY Nathanael | |||
112 | FEREY Nathanael | MT AIGNAN ES | |
81 | BOHLY Pierre | HAGUENAU CE | |
BOHLY Pierre | |||
176 | |||
209 | |||
GAUDRY Axel | |||
48 | GAUDRY Axel | RUEIL MALMAI | |
49 | LHUISSIER Baptiste | NICE OGC | |
LHUISSIER Baptiste | |||
208 | |||
177 | |||
TURCHI Kenzo | |||
80 | TURCHI Kenzo | CAMBRAI CE | |
113 | COSTA Thomas | PARIS SCUF | |
COSTA Thomas | |||
144 | |||
241 | |||
DOPPIA Sylvain | |||
16 | DOPPIA Sylvain | PETIT BOURG | |
9 | FOURNIER Noe | LYON SE | |
FOURNIER Noe | |||
248 | |||
137 | |||
GOUGAULT Tam | |||
120 | GOUGAULT Tam | PARIS CEP | |
73 | NIBEL Killian | BOURGES ESC | |
NIBEL Killian | |||
184 | |||
201 | |||
FRAVALO Yann | |||
56 | FRAVALO Yann | PAYS AIX | |
41 | LANBLIN Antoine | VANDOEUVRE | |
LANBLIN Antoine | |||
216 | |||
169 | |||
SALOME Noa | |||
88 | SALOME Noa | ST NOM LA BR | |
105 | THOMASSET Mayeul | BAYEUX CS | |
THOMASSET Mayeul | |||
152 | |||
233 | |||
VAVOUIL Raphael | |||
24 | VAVOUIL Raphael | ETAMPES MDF | |
25 | DE BELVAL Jean Baptiste | LYON MDF | |
DE BELVAL Jean Baptiste | |||
232 | |||
153 | |||
NITTI Giodano | |||
104 | NITTI Giodano | ANTONY | |
89 | FELLAH Dani-Adam | MULHOUSE FC | |
FELLAH Dani-Adam | |||
168 | |||
217 | |||
JOCTEUR MONROZIER Henri | |||
40 | JOCTEUR MONROZIER Henri | LYON SE | |
57 | FRESCURA Hugo | ISSY MOUSQUE | |
FRESCURA Hugo | |||
200 | |||
185 | |||
LEGEAY Matthieu | |||
72 | LEGEAY Matthieu | MELUN VDS | |
121 | LORY PETTERSSON Johan | MELUN VDS | |
LORY PETTERSSON Johan | |||
136 | |||
249 | |||
WATSON Pierre | |||
8 | WATSON Pierre | MELUN VDS | |
5 | CLAQUIN Loukian | NANTES NEC | |
CLAQUIN Loukian | |||
252 | |||
133 | |||
BARON Antoine | |||
124 | BARON Antoine | LYON MDF | |
69 | MIOMANDRE Charles | NANTES NEC | |
MIOMANDRE Charles | |||
188 | |||
197 | |||
AUGUSTIN Sacha | |||
60 | AUGUSTIN Sacha | MEAUX CE | |
37 | ADAM Maxime | PAYS AIX | |
ADAM Maxime | |||
220 | |||
165 | |||
MAOCEC Baptiste | |||
92 | MAOCEC Baptiste | MERIGNAC SE | |
101 | BAUDCHON Julien | HENIN BEAUM | |
BAUDCHON Julien | |||
156 | |||
229 | |||
BAILLY Jules | |||
28 | BAILLY Jules | MT AIGNAN ES | |
21 | GRENIER Remi | SOCHAUX MONT | |
GRENIER Remi | |||
236 | |||
149 | |||
ETGENS Vincent | |||
108 | ETGENS Vincent | ANTONY | |
85 | RENARD Paul Victor | ANGERS SCO | |
RENARD Paul Victor | |||
172 | |||
213 | |||
CORMIER Charles | |||
44 | CORMIER Charles | ETAMPES MDF | |
53 | VAN DE MERGHEL Robin | EDP 24 | |
VAN DE MERGHEL Robin | |||
204 | |||
181 | |||
RUIS Marceau | |||
76 | RUIS Marceau | LYON MDF | |
117 | GLANOIS Fantin | METZ SE | |
GLANOIS Fantin | |||
140 | |||
245 | |||
GUILLAUME Jean | |||
12 | GUILLAUME Jean | MELUN VDS | |
13 | ABDELJALIL Wael | PARIS CEP | |
ABDELJALIL Wael | |||
244 | |||
141 | |||
KERNEIS Eliot | |||
116 | KERNEIS Eliot | PAYS AIX | |
77 | DELAUNE Thibault | BLR92 | |
DELAUNE Thibault | |||
180 | |||
205 | |||
BARBOT Aliaume | |||
52 | BARBOT Aliaume | VILLEMOMBLE | |
45 | BRISSY Martin | VILLE AVRAY | |
BRISSY Martin | |||
212 | |||
173 | |||
ROUSSEAU Maxime | |||
84 | ROUSSEAU Maxime | POITIERS | |
109 | CHIOCCHI Maxime | CABRIES OC | |
CHIOCCHI Maxime | |||
148 | |||
237 | |||
PINNA Elia | |||
20 | PINNA Elia | HENIN BEAUM | |
29 | BESNAULT Jean Charles | MEAUX CE | |
BESNAULT Jean Charles | |||
228 | |||
157 | |||
MARMOUGET Nicolas | |||
100 | MARMOUGET Nicolas | PAYS VENCOIS | |
93 | LEONETTI Thomas | CABRIES OC | |
LEONETTI Thomas | |||
164 | |||
221 | |||
DORISON Anton | |||
36 | DORISON Anton | ROUEN CE | |
61 | CHARPENTIER Julien | PAYS AIX | |
CHARPENTIER Julien | |||
196 | |||
189 | |||
FRANCA Giovanni | |||
68 | FRANCA Giovanni | NICE OGC | |
125 | PICARD Mathieu | REIMS CE | |
Arbitre: ROZELLE Louis FRA | PICARD Mathieu | ||
132 | SADLI Rayan | PARIS CEFC | 15/10 |
253 | |||
CUNAT Sabin | |||
4 | CUNAT Sabin | BLR92 | |
3 | ANANE Anas | PARIS CEP | |
ANANE Anas | |||
254 | |||
131 | DURAND Marc | REIMS CE | |
Arbitre: SANTUCCI Ruben FRA | SIMONS Arthur | ||
126 | SIMONS Arthur | CHARLEVILLE | 15/6 |
67 | CORBERAND Amaury | BOURG VALEN | |
CORBERAND Amaury | |||
190 | |||
195 | |||
PERESSINI Esteban | |||
62 | PERESSINI Esteban | PARIS TA | |
35 | LESCHIERA Maxence | BLR92 | |
LESCHIERA Maxence | |||
222 | |||
163 | |||
DELGADO Matheo | |||
94 | DELGADO Matheo | RENNES ERM | |
99 | JEANJEAN Romain | ISSY MOUSQUE | |
JEANJEAN Romain | |||
158 | |||
227 | |||
GERARDIN Philibert | |||
30 | GERARDIN Philibert | BORDEAUX EC | |
19 | BAUDCHON Florent | HENIN BEAUM | |
BAUDCHON Florent | |||
238 | |||
147 | |||
BESSY Alexis | |||
110 | BESSY Alexis | SGLP ESCRIME | |
83 | COEUR-UNI Emilien | HEROUVILLE | |
COEUR-UNI Emilien | |||
174 | |||
211 | |||
LANGLOIS Julien | |||
46 | LANGLOIS Julien | PETIT BOURG | |
51 | MELMAN Barthelemy | CHARENTON | |
MELMAN Barthelemy | |||
206 | |||
179 | |||
ANTZ Lucien Elian | |||
78 | ANTZ Lucien Elian | STRASBOURG E | |
115 | REVILLON Quentin | BOIS COLOMBE | |
REVILLON Quentin | |||
142 | |||
243 | |||
EL RHAZZOULY Amir | |||
14 | EL RHAZZOULY Amir | SGLP ESCRIME | |
11 | COLIN ANDREZ Lothaire | METZ SE | |
COLIN ANDREZ Lothaire | |||
246 | |||
139 | |||
LORNE Pablo | |||
118 | LORNE Pablo | CABRIES OC | |
75 | BONNET Matteo | BLR92 | |
BONNET Matteo | |||
182 | |||
203 | |||
EMERY Marius | |||
54 | EMERY Marius | HENIN BEAUM | |
43 | DANSICARE Mathis | TEAM FLEURET | |
DANSICARE Mathis | |||
214 | |||
171 | |||
LEMPEREUR Lucas | |||
86 | LEMPEREUR Lucas | MONTREUIL CA | |
107 | BURNET Sébastien | COGNAC EPEE | |
BURNET Sébastien | |||
150 | |||
235 | |||
BEGLEY Jacob | |||
22 | BEGLEY Jacob | PARIS TA | |
27 | MONTROUGE Etienne | NARBONNE | |
MONTROUGE Etienne | |||
230 | |||
155 | |||
SCHNEIDER Pierre Louis | |||
102 | SCHNEIDER Pierre Louis | ANTONY | |
91 | DEJOS Alexis | TRAPPES EC | |
DEJOS Alexis | |||
166 | |||
219 | |||
TRAORE Sadio | |||
38 | TRAORE Sadio | PARIS CEP | |
59 | SICARD Emilien | BELFORT ESC | |
SICARD Emilien | |||
198 | |||
187 | |||
MASSON Enguerand | |||
70 | MASSON Enguerand | MELUN VDS | |
123 | LOIZEAU Vital | NANTES NEC | |
LOIZEAU Vital | |||
134 | |||
251 | |||
DERBANI Nawfal | |||
6 | DERBANI Nawfal | VANDOEUVRE | |
7 | LARDY Gautier | LYON SE | |
LARDY Gautier | |||
250 | |||
135 | |||
DUMOND Leo | |||
122 | DUMOND Leo | PAYS AIX | |
71 | CACHERA Alexandre | HENIN BEAUM | |
CACHERA Alexandre | |||
186 | |||
199 | |||
LECOMTE Julian | |||
58 | LECOMTE Julian | HENIN BEAUM | |
39 | RODARIE Alexandre | LYON MDF | |
RODARIE Alexandre | |||
218 | |||
167 | |||
GALIM Kilian | |||
90 | GALIM Kilian | FORT DE F DU | |
103 | SUSDORF Guillaume | NICE OGC | |
SUSDORF Guillaume | |||
154 | |||
231 | |||
SPICHIGER Antoine | |||
26 | SPICHIGER Antoine | LYON SE | |
23 | JACQUEMET Lenaic | CHAMALIERES | |
JACQUEMET Lenaic | |||
234 | |||
151 | |||
FOISSY Guillaume | |||
106 | FOISSY Guillaume | VAL D ORGE | |
87 | BERTHOME Ewen | BORDEAUX EC | |
BERTHOME Ewen | |||
170 | |||
215 | |||
TEXIER Luka | |||
42 | TEXIER Luka | POITIERS | |
55 | PERIDY Louka | PAYS AIX | |
PERIDY Louka | |||
202 | |||
183 | |||
COUILLET Noé | |||
74 | COUILLET Noé | LILLE VAUBAN | |
119 | LOUZOUN Dimitri | MONTREUIL CA | |
LOUZOUN Dimitri | |||
138 | |||
247 | |||
BIBRON Axel | |||
10 | BIBRON Axel | ANTONY | |
15 | BONNET Adrien | ANTONY | |
BONNET Adrien | |||
242 | |||
143 | |||
POUCHOU Julien | |||
114 | POUCHOU Julien | ETAMPES MDF | |
79 | GABRIEL Luka | VAL D ORGE | |
GABRIEL Luka | |||
178 | |||
207 | |||
FRANCK Raphael | |||
50 | FRANCK Raphael | ST CLOUD | |
47 | GASCHET Antoine | MEUNG LOIRE | |
GASCHET Antoine | |||
210 | |||
175 | |||
BERISSON Nathan | |||
82 | BERISSON Nathan | MURET CE | |
111 | LOURTIOZ Valentin | HENIN BEAUM | |
LOURTIOZ Valentin | |||
146 | |||
239 | |||
ABIDI Neil | |||
18 | ABIDI Neil | PARIS CEP | |
31 | OGNARD Mederic | TAMPON | |
OGNARD Mederic | |||
226 | |||
159 | |||
GALLET Thibault | |||
98 | GALLET Thibault | CHAMPIGNY MA | |
95 | CREPON Martin | LYON MDF | |
CREPON Martin | |||
162 | |||
223 | |||
BIGOT Maxence | |||
34 | BIGOT Maxence | METZ SE | |
63 | VIDAL Louis | BELFORT ESC | |
VIDAL Louis | |||
194 | |||
191 | |||
SLAMA Alexandre | |||
66 | SLAMA Alexandre | SEVRES JE | |
127 | HELMY-COCOYNACQ Adrien | PARIS CEP | |
Arbitre: BONNEVILLE Ludovic FRA | HELMY-COCOYNACQ Adrien | ||
130 | HAMAYON Pierre Louis | PARIS SCUF | 15/10 |
255 | |||
PAYELLE Theophane | |||
2 | PAYELLE Theophane | HENIN BEAUM |
Document engarde-escrime - 17/03/2019 13:23:55
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment