Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)
Poule No 1 - 13:30 - Piste No 1
Poule No 1 - 13:30 - Piste No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
OGNARD Mederic | TAMPON | V |
2 | 1 | V |
V |
V |
0.667 | 5 | 23 | |||
DUPUIS Selim | PARIS CEP | 1 | 4 | 1 | V |
V |
4 | 0.333 | -2 | 20 | |||
PINNA Elia | HENIN BEAUM | V |
V |
1 | V |
V |
4 | 0.667 | 2 | 25 | |||
GUILLAUME Jean | MELUN VDS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 30 | |||
PALOMINO Arthur | VILLE AVRAY | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | 3 | 0.000 | -15 | 15 | |||
PICARD Mathieu | REIMS CE | 3 | 0 | 4 | 2 | V |
V |
0.333 | -5 | 19 | |||
GALIM Kilian | FORT DE F DU | 3 | V |
V |
2 | V |
0 | 0.500 | -6 | 20 |
Poule No 2 - 13:30 - Piste No 2
Poule No 2 - 13:30 - Piste No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LEBOSQUAIN Landry | SABLE SARTHE | 3 | 2 | V |
4 | V |
V |
0.500 | 1 | 24 | |||
HERBLOT Emilien | GECER 45 | V |
2 | 3 | 1 | V |
1 | 0.333 | -7 | 17 | |||
FRESCURA Hugo | ISSY MOUSQUE | V |
V |
V |
2 | V |
1 | 0.667 | 4 | 23 | |||
TURCHI Kenzo | CAMBRAI CE | 3 | V |
4 | 2 | V |
2 | 0.333 | -4 | 21 | |||
LANBLIN Antoine | VANDOEUVRE | V |
V |
V |
V |
4 | 4 | 0.667 | 9 | 28 | |||
DE MONDENARD Felix | MONTREUIL CA | 2 | 1 | 1 | 2 | V |
0 | 0.167 | -18 | 11 | |||
ABDELJALIL Wael | PARIS CEP | 3 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 15 | 28 |
Poule No 3 - 13:30 - Piste No 3
Poule No 3 - 13:30 - Piste No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SELLIN Hugo | RUEIL MALMAI | V |
V |
V |
V |
2 | V |
0.833 | 12 | 27 | |||
HALLADE Mathis | COMPIEGNE CE | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0.000 | -27 | 3 | |||
ETGENS Vincent | ANTONY | 1 | V |
2 | 1 | V |
V |
0.500 | -1 | 19 | |||
FOURNY Antoine | REIMS CE | 1 | V |
V |
2 | 1 | V |
0.500 | 1 | 19 | |||
CHAGNON Eliot | MEUNG LOIRE | 4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 15 | 29 | |||
DE BELVAL Jean Baptiste | LYON MDF | V |
V |
3 | V |
3 | V |
0.667 | 12 | 26 | |||
CATOIO Bastien | MARSEILLE EC | 4 | V |
2 | 0 | 2 | 0 | 0.167 | -12 | 13 |
Poule No 4 - 13:30 - Piste No 4
Poule No 4 - 13:30 - Piste No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BUREAU Florian | MENUCOURT EC | 2 | 4 | 1 | V |
4 | 3 | 0.167 | -8 | 19 | |||
BAUDRY Maël | BAYEUX CS | V |
1 | V |
V |
1 | 1 | 0.500 | -4 | 18 | |||
LHUISSIER Baptiste | NICE OGC | V |
V |
0 | V |
V |
0 | 0.667 | 4 | 20 | |||
VAN DE MERGHEL Robin | EDP 24 | V |
2 | V |
V |
4 | 3 | 0.500 | 8 | 24 | |||
HERICOTTE Leandre | PONT STE MAX | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.000 | -23 | 7 | |||
BARON Antoine | LYON MDF | V |
V |
1 | V |
V |
3 | 0.667 | 3 | 24 | |||
ABIDI Neil | PARIS CEP | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 30 |
Poule No 5 - 13:30 - Piste No 5
Poule No 5 - 13:30 - Piste No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CACHERA Alexandre | HENIN BEAUM | 3 | 3 | 3 | V |
V |
V |
0.500 | 3 | 24 | |||
CAULIER Guillaume | RUEIL MALMAI | V |
V |
2 | 3 | V |
V |
0.667 | 9 | 25 | |||
LOUZOUN Dimitri | MONTREUIL CA | V |
1 | 4 | 3 | 1 | V |
0.333 | -4 | 19 | |||
SPICHIGER Adrien | LYON SE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 30 | |||
LORNE Pablo | CABRIES OC | 3 | V |
V |
0 | 2 | V |
0.500 | -2 | 20 | |||
THOMASSET Mayeul | BAYEUX CS | 0 | 1 | V |
0 | V |
V |
0.500 | -4 | 16 | |||
HERVOCHON Arthur | ANTONY | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0.000 | -23 | 7 |
Poule No 6 - 13:30 - Piste No 6
Poule No 6 - 13:30 - Piste No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BAUDCHON Florent | HENIN BEAUM | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 27 | 30 | |||
GOLDSTEIN Elliott | ANTONY | 1 | 1 | 4 | 2 | V |
V |
0.333 | -8 | 18 | |||
GLANOIS Fantin | METZ SE | 1 | V |
V |
V |
V |
3 | 0.667 | 9 | 24 | |||
BERTHOME Ewen | BORDEAUX EC | 0 | V |
3 | V |
V |
4 | 0.500 | 3 | 22 | |||
HAMAYON Pierre Louis | PARIS SCUF | 1 | V |
1 | 0 | V |
V |
0.500 | -4 | 17 | |||
GAKOU Alou | GUICHAINVILL | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0.000 | -25 | 5 | |||
GALLET Thibault | CHAMPIGNY MA | 0 | 4 | V |
V |
3 | V |
0.500 | -2 | 22 |
Poule No 7 - 13:30 - Piste No 7
Poule No 7 - 13:30 - Piste No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PERIDY Louka | PAYS AIX | V |
V |
V |
V |
V |
1 | 0.833 | 10 | 26 | |||
COUILLET Noé | LILLE VAUBAN | 1 | V |
V |
V |
V |
3 | 0.667 | 6 | 24 | |||
COEUR-UNI Emilien | HEROUVILLE | 2 | 1 | V |
0 | V |
0 | 0.333 | -9 | 13 | |||
BEULZ Sean Finn | PARIS CEFC | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.000 | -26 | 4 | |||
VIDAL Louis | BELFORT ESC | 4 | 4 | V |
V |
V |
4 | 0.500 | 8 | 27 | |||
ELOUIN Alexis | COMBS VILLE | 2 | 2 | 2 | V |
3 | 3 | 0.167 | -8 | 17 | |||
EL RHAZZOULY Amir | SGLP ESCRIME | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 30 |
Poule No 8 - 13:30 - Piste No 8
Poule No 8 - 13:30 - Piste No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PAYELLE Theophane | HENIN BEAUM | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 26 | 30 | |||
SALOME Noa | ST NOM LA BR | 0 | V |
2 | V |
4 | V |
0.500 | 0 | 21 | |||
SCOTET Gildas | NANTES NEC | 1 | 3 | V |
3 | 3 | V |
0.333 | -3 | 20 | |||
ROUSSEAU Maxime | POITIERS | 0 | V |
3 | V |
V |
V |
0.667 | 2 | 23 | |||
HUGUET Antoine Chilperic | ETAMPES MDF | 1 | 3 | V |
4 | 4 | 0 | 0.167 | -11 | 17 | |||
SADLI Rayan | PARIS CEFC | 1 | V |
V |
4 | V |
V |
0.667 | 2 | 25 | |||
LAHIERRE Hadrien | ST DIZIER | 1 | 0 | 0 | 1 | V |
2 | 0.167 | -16 | 9 |
Poule No 9 - 13:30 - Piste No 9
Poule No 9 - 13:30 - Piste No 9 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POUCHOU Julien | ETAMPES MDF | V |
0 | 4 | V |
3 | V |
0.500 | 1 | 22 | |||
FORCADE Melvin | RUEIL MALMAI | 2 | 0 | 1 | V |
1 | 1 | 0.167 | -18 | 10 | |||
CUNAT Sabin | BLR92 | V |
V |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 17 | 27 | |||
DELGADO Matheo | RENNES ERM | V |
V |
1 | V |
V |
V |
0.833 | 9 | 26 | |||
DELAPRE Noa | CHOLET EPEE | 2 | 3 | V |
3 | 1 | 1 | 0.167 | -12 | 15 | |||
LECOMTE Julian | HENIN BEAUM | V |
V |
4 | 0 | V |
V |
0.667 | 7 | 24 | |||
FRISON Mathieu | HAGUENAU CE | 2 | V |
0 | 4 | V |
2 | 0.333 | -4 | 18 |
Poule No 10 - 13:30 - Piste No 10
Poule No 10 - 13:30 - Piste No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RITZ GANEM Roni | MONTPEL UC | 1 | 0 | V |
1 | 1 | 2 | 0.167 | -15 | 10 | |||
LEGEAY Matthieu | MELUN VDS | V |
3 | V |
2 | 2 | V |
0.500 | 2 | 22 | |||
CORMIER Charles | ETAMPES MDF | V |
V |
V |
4 | V |
V |
0.833 | 20 | 29 | |||
MASCARO Thomas | CAMBRAI CE | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0.000 | -25 | 5 | |||
SPICHIGER Antoine | LYON SE | V |
V |
V |
V |
3 | V |
0.833 | 15 | 28 | |||
DUMOND Leo | PAYS AIX | V |
V |
1 | V |
V |
4 | 0.667 | 8 | 25 | |||
DOUCET Victor | NANTES NEC | V |
3 | 0 | V |
1 | V |
0.500 | -5 | 19 |
Poule No 11 - 13:30 - Piste No 11
Poule No 11 - 13:30 - Piste No 11 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TRAORE Sadio | PARIS CEP | 0 | 3 | 0 | V |
V |
V |
0.500 | -7 | 18 | |||
CORBERAND Amaury | BOURG VALEN | V |
4 | 1 | V |
V |
3 | 0.500 | 2 | 23 | |||
MONTROUGE Etienne | NARBONNE | V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 12 | 28 | |||
PERESSINI Esteban | PARIS TA | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 30 | |||
DUBACH Paul | CABRIES OC | 4 | 4 | 0 | 3 | V |
4 | 0.167 | -6 | 20 | |||
DAROWNY Corentin | ETAMPES MDF | 4 | 2 | 1 | 3 | 1 | V |
0.167 | -13 | 16 | |||
GARNIER Alexandre | BELFORT ESC | 2 | V |
3 | 4 | V |
4 | 0.333 | -4 | 23 |
Poule No 12 - 13:30 - Piste No 12
Poule No 12 - 13:30 - Piste No 12 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DEJOS Alexis | TRAPPES EC | 3 | V |
V |
V |
V |
1 | 0.667 | 6 | 24 | |||
PASQUALE Luca | MENNECY | V |
V |
2 | 2 | V4 |
0 | 0.500 | -7 | 18 | |||
COPIN Nicolas | TAIN TOURNON | 3 | 4 | V |
V |
3 | 0 | 0.333 | -6 | 20 | |||
ARS Thomas | NOYAL CHATIL | 4 | V |
2 | 2 | V |
1 | 0.333 | -6 | 19 | |||
PECASTAINGS Antoine | METZ SE | 1 | V |
4 | V |
V |
1 | 0.500 | 1 | 21 | |||
CAUSSARIEU Noe | SENLIS 3A | 0 | 3 | V |
3 | 1 | 0 | 0.167 | -15 | 12 | |||
WATSON Pierre | MELUN VDS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 27 | 30 |
Poule No 13 - 13:30 - Piste No 13
Poule No 13 - 13:30 - Piste No 13 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HELMY-COCOYNACQ Adrien | PARIS CEP | V |
2 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 18 | 27 | |||
DUVERNOIS Edouard | LYON MDF | 0 | 1 | V |
V |
V |
1 | 0.500 | -5 | 17 | |||
ADAM Maxime | PAYS AIX | V |
V |
V |
V |
V |
2 | 0.833 | 16 | 27 | |||
PIGNOL Lucas | MERIGNAC SE | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0.000 | -23 | 7 | |||
PETIT Mathis | FORT DE F DU | 1 | 3 | 1 | V |
3 | 0 | 0.167 | -16 | 13 | |||
EMERY Marius | HENIN BEAUM | 2 | 3 | 2 | V |
V |
V |
0.500 | -1 | 22 | |||
GABRIEL Luka | VAL D ORGE | 1 | V |
V |
V |
V |
4 | 0.667 | 11 | 25 |
Poule No 14 - 13:30 - Piste No 14
Poule No 14 - 13:30 - Piste No 14 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LOURTIOZ Valentin | HENIN BEAUM | 4 | X | 2 | V |
V |
V |
0.600 | 5 | 21 | |||
REVILLON Quentin | BOIS COLOMBE | V |
X | V |
4 | V |
2 | 0.600 | 3 | 21 | |||
CHARRIER Lorenzo | NANTES NEC | A | A | A | A | A | A | abandon | |||||
DELAUNE Thibault | BLR92 | V |
3 | X | V |
V |
4 | 0.600 | 9 | 22 | |||
DAVEAU Arthur | REIMS CE | 3 | V |
X | 0 | 3 | 2 | 0.200 | -11 | 13 | |||
BENYAMINE Romain | MARSEILLE EC | 1 | 1 | X | 1 | V |
V |
0.400 | -8 | 13 | |||
GERARDIN Philibert | BORDEAUX EC | 2 | V |
X | V |
V |
3 | 0.600 | 2 | 20 |
Poule No 15 - 13:30 - Piste No 15
Poule No 15 - 13:30 - Piste No 15 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MEYER Paul | VELIZY CE | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | V |
0.167 | -14 | 15 | |||
DURAND Marc | REIMS CE | V |
4 | 1 | 3 | 3 | V |
0.333 | -5 | 21 | |||
KERNEIS Eliot | PAYS AIX | V |
V |
1 | V |
V |
V |
0.833 | 9 | 26 | |||
GRENIER Remi | SOCHAUX MONT | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 30 | |||
BEGLEY Jacob | PARIS TA | V |
V |
1 | 3 | V |
V |
0.667 | 3 | 24 | |||
LACROIX Hugo | BLR92 | V |
V4 |
4 | 2 | 3 | V |
0.500 | 1 | 23 | |||
ECOTIERE Alexandre | ANGOULEME | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0.000 | -15 | 15 |
Poule No 16 - 13:30 - Piste No 16
Poule No 16 - 13:30 - Piste No 16 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JACQUEMET Lenaic | CHAMALIERES | V |
V |
V |
3 | 2 | V |
0.667 | 6 | 25 | |||
DAVIAUD Victor | REIMS CE | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0.000 | -22 | 8 | |||
LOIZEAU Vital | NANTES NEC | 3 | V |
V |
4 | V |
3 | 0.500 | 7 | 25 | |||
SERMAGE Noa | BEAUNE CE | 2 | V |
0 | 2 | 0 | 2 | 0.167 | -17 | 11 | |||
MAOCEC Baptiste | MERIGNAC SE | V |
V |
V |
V |
3 | V |
0.833 | 10 | 28 | |||
JEANJEAN Romain | ISSY MOUSQUE | V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 15 | 28 | |||
GUERRAND Stanislas | PARIS TA | 1 | V |
V |
V |
3 | 3 | 0.500 | 1 | 22 |
Poule No 17 - 13:30 - Piste No 17
Poule No 17 - 13:30 - Piste No 17 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PERRISSOL DULUC Florian | ANGOULEME | V |
V |
V |
3 | 1 | 2 | 0.500 | -1 | 21 | |||
CARNOT Louis | REIMS CE | 1 | V |
2 | 0 | 1 | 2 | 0.167 | -17 | 11 | |||
COSTET Thibault | TAMPON | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.000 | -17 | 13 | |||
GAUJAC Lucas | LYON MDF | 2 | V |
V |
2 | 2 | 3 | 0.333 | -4 | 19 | |||
GREGORI Nathan | PARIS CEP | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 30 | |||
CHARPENTIER Julien | PAYS AIX | V |
V |
V |
V |
1 | V |
0.833 | 16 | 26 | |||
NITTI Giodano | ANTONY | V |
V |
V |
V |
1 | 0 | 0.667 | 2 | 21 |
Poule No 18 - 13:30 - Piste No 18
Poule No 18 - 13:30 - Piste No 18 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CETOUT Raphael | RUEIL MALMAI | 0 | V |
3 | V |
1 | 2 | 0.333 | -12 | 16 | |||
DOPPIA Sylvain | PETIT BOURG | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 30 | |||
LESCHIERA Maxence | BLR92 | 4 | 4 | V |
3 | V |
V |
0.500 | 5 | 26 | |||
ESPESSON Leny | ST DENIS BUS | V |
0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0.167 | -16 | 12 | |||
NIKIFOROV Danila | CHAMALIERES | 4 | 2 | V |
V |
V |
3 | 0.500 | 1 | 24 | |||
PERTHUIS Loic | COMBS VILLE | V |
2 | 2 | V |
3 | V |
0.500 | -2 | 22 | |||
FELLAH Dani-Adam | MULHOUSE FC | V |
1 | 3 | V |
V |
4 | 0.500 | 3 | 23 |
Poule No 19 - 13:30 - Piste No 19
Poule No 19 - 13:30 - Piste No 19 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JORDANET-PALLEAU Titouan | PARIS ASR | 0 | V |
V |
0 | 2 | 0 | 0.333 | -8 | 12 | |||
AUGUSTIN Sacha | MEAUX CE | V |
V |
V |
0 | 4 | 3 | 0.500 | 4 | 22 | |||
MAILLARD Antonin | BEAUNE CE | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.000 | -26 | 4 | |||
CLEMENT Quentin | ST DOULCHARD | 0 | 2 | V |
0 | 0 | 1 | 0.167 | -17 | 8 | |||
BONNET Adrien | ANTONY | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 23 | 30 | |||
SUSDORF Guillaume | NICE OGC | V |
V |
V |
V |
3 | V |
0.833 | 14 | 28 | |||
BOHLY Pierre | HAGUENAU CE | V |
V |
V |
V |
4 | 3 | 0.667 | 10 | 27 |
Poule No 20 - 13:30 - Piste No 20
Poule No 20 - 13:30 - Piste No 20 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DENAUX Milyan | ST DENIS BUS | 4 | 1 | V |
2 | 3 | 2 | 0.167 | -10 | 17 | |||
MIOMANDRE Charles | NANTES NEC | V |
V |
V |
4 | V |
1 | 0.667 | 2 | 25 | |||
ANTZ Lucien Elian | STRASBOURG E | V |
4 | V |
4 | 1 | 3 | 0.333 | 0 | 22 | |||
MARIN RIVEROS Nicolas | PETIT BOURG | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0.000 | -20 | 10 | |||
LEMPEREUR Lucas | MONTREUIL CA | V |
V |
V |
V |
4 | 1 | 0.667 | 3 | 25 | |||
CHIOCCHI Maxime | CABRIES OC | V |
1 | V |
V |
V |
3 | 0.667 | 6 | 24 | |||
ANANE Anas | PARIS CEP | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 30 |
Poule No 21 - 13:30 - Piste No 21
Poule No 21 - 13:30 - Piste No 21 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LEDOUX Erwann | VILLE AVRAY | 3 | V |
V |
2 | 1 | 4 | 0.333 | -7 | 20 | |||
GOUGAULT Tam | PARIS CEP | V |
V |
V |
0 | 3 | V |
0.667 | 5 | 23 | |||
LEGRAND Lucas | YERRES | 4 | 0 | V |
V |
2 | V |
0.500 | -4 | 21 | |||
MERABLI Menddy | PETIT BOURG | 3 | 4 | 4 | 2 | 3 | V |
0.167 | -2 | 21 | |||
TEXIER Luka | POITIERS | V |
V |
3 | V3 |
4 | V |
0.667 | 9 | 25 | |||
RODARIE Alexandre | LYON MDF | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 30 | |||
BODET Antoine | ANGERS SCO | V |
1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0.167 | -17 | 12 |
Poule No 22 - 13:30 - Piste No 22
Poule No 22 - 13:30 - Piste No 22 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NIBEL Killian | BOURGES ESC | V |
V |
4 | 3 | V |
0.600 | 8 | 22 | |||
SIMONS Arthur | CHARLEVILLE | 0 | V |
V |
V |
V |
0.800 | 5 | 20 | |||
CAILLONNEAU Tom | MELUN VDS | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0.000 | -16 | 9 | |||
ASTRUC MLECZKO Clement | BLR92 | V |
2 | V |
2 | 3 | 0.400 | -4 | 17 | |||
FRAVALO Yann | PAYS AIX | V |
1 | V |
V |
V |
0.800 | 8 | 21 | |||
SLAMA Alexandre | SEVRES JE | 2 | 4 | V |
V |
2 | 0.400 | -1 | 18 |
Poule No 23 - 13:30 - Piste No 23
Poule No 23 - 13:30 - Piste No 23 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PEZENNEC Ronan | SENLIS 3A | V |
2 | V |
0 | V4 |
V |
0.667 | 5 | 21 | |||
PERARD Louison | ANGOULEME | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0.000 | -22 | 8 | |||
DERBANI Nawfal | VANDOEUVRE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 30 | |||
FRANCA Giovanni | NICE OGC | 4 | V |
4 | V |
V |
V |
0.667 | 7 | 28 | |||
VAVOUIL Raphael | ETAMPES MDF | V |
V |
4 | 4 | V |
V |
0.667 | 16 | 28 | |||
SAUVESTRE Antonin | TEAM FLEURET | 0 | V |
0 | 2 | 0 | 2 | 0.167 | -19 | 9 | |||
L'HOSTIS Jean-Roch | VAL D ORGE | 2 | V |
1 | 4 | 1 | V |
0.333 | -4 | 18 |
Poule No 24 - 13:30 - Piste No 24
Poule No 24 - 13:30 - Piste No 24 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MARMOUGET Nicolas | PAYS VENCOIS | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 9 | 25 | |||
LE ROY Theophile | RUEIL MALMAI | 3 | V |
V |
1 | V |
0.600 | 2 | 19 | |||
LORY PETTERSSON Johan | MELUN VDS | 4 | 2 | V |
V |
V |
0.600 | 3 | 21 | |||
DUCROS Nathan | RENNES ERM | 4 | 1 | 3 | 3 | V |
0.200 | -6 | 16 | |||
BURNET Sébastien | COGNAC EPEE | 2 | V |
2 | V |
V |
0.600 | 2 | 19 | |||
LIBERATI Mathis | YERRES | 3 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0.000 | -10 | 15 |
Poule No 25 - 13:30 - Piste No 25
Poule No 25 - 13:30 - Piste No 25 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BONNET Matteo | BLR92 | V3 |
V |
1 | V |
V |
V |
0.833 | 3 | 24 | |||
MEDEIROS Gaspard | PARIS CEFC | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 0.000 | -16 | 12 | |||
BAILLY Jules | MT AIGNAN ES | 4 | V |
V |
1 | 4 | V |
0.500 | 3 | 24 | |||
BAUDCHON Julien | HENIN BEAUM | V |
V |
4 | 2 | V |
V |
0.667 | 13 | 26 | |||
BIBRON Axel | ANTONY | 4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 19 | 29 | |||
CREPON Martin | LYON MDF | 3 | V |
V |
1 | 1 | V |
0.500 | -2 | 20 | |||
CHIONO Yohan | CABRIES OC | 3 | V |
1 | 0 | 0 | 0 | 0.167 | -20 | 9 |
Poule No 26 - 13:30 - Piste No 26
Poule No 26 - 13:30 - Piste No 26 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BONHEUR Mehdy Paul Joseph | LE LAMENTIN | 3 | 2 | 0 | V |
4 | 0 | 0.167 | -12 | 14 | |||
DARRACQ Aubin | ANGOULEME | V4 |
4 | 0 | 2 | V |
2 | 0.333 | -10 | 17 | |||
BESNAULT Jean Charles | MEAUX CE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 30 | |||
FEREY Nathanael | MT AIGNAN ES | V |
V |
4 | V |
V |
3 | 0.667 | 11 | 27 | |||
MABIA Isaïah | CHILLY MORAN | 2 | V |
1 | 4 | 4 | 2 | 0.167 | -9 | 18 | |||
SCHNEIDER Pierre Louis | ANTONY | V |
4 | 0 | 2 | V |
1 | 0.333 | -11 | 17 | |||
SICARD Emilien | BELFORT ESC | V |
V |
0 | V |
V |
V |
0.833 | 12 | 25 |
Poule No 27 - 13:30 - Piste No 27
Poule No 27 - 13:30 - Piste No 27 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BONNET Thibault | SGLP ESCRIME | 0 | V |
V3 |
V |
2 | V |
0.667 | -4 | 20 | |||
BIGOT Maxence | METZ SE | V |
2 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 15 | 27 | |||
LEONETTI Thomas | CABRIES OC | 4 | V |
3 | V |
4 | 1 | 0.333 | -4 | 22 | |||
BONNEAU Amaury | GECER 45 | 2 | 3 | V |
V |
2 | 1 | 0.333 | -2 | 18 | |||
BLARD Quentin | BLR92 | 4 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0.000 | -17 | 13 | |||
GIRARDOT Emilien | SOCHAUX MONT | V |
1 | V |
V |
V |
V3 |
0.833 | 7 | 24 | |||
LAGANE Yanis | CHARENTON | 4 | 2 | V |
V4 |
V |
2 | 0.500 | 5 | 22 |
Poule No 28 - 13:30 - Piste No 28
Poule No 28 - 13:30 - Piste No 28 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MAIN Antoine | COGNAC EPEE | 4 | 1 | 0 | V |
2 | 2 | 0.167 | -13 | 14 | |||
BARBOT Aliaume | VILLEMOMBLE | V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 15 | 28 | |||
BRISSY Martin | VILLE AVRAY | V |
3 | 3 | V |
V |
V |
0.667 | 7 | 26 | |||
FOURNIER Noe | LYON SE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 30 | |||
GUIRAUD Axel | PEZENAS CE | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0.000 | -23 | 7 | |||
AMIOT Adrien | MEUNG LOIRE | V |
1 | 4 | 4 | V |
V |
0.500 | 6 | 24 | |||
SYLLA Sekou | PARIS CEFC | V |
0 | 3 | 0 | V |
0 | 0.333 | -12 | 13 |
Poule No 29 - 13:30 - Piste No 29
Poule No 29 - 13:30 - Piste No 29 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RUIS Marceau | LYON MDF | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 22 | 30 | |||
PRETET Arno | MENNECY | 1 | 1 | V |
3 | 3 | V |
0.333 | -6 | 18 | |||
HEYD Yoann | STRASBOURG E | 2 | V |
V |
2 | V |
1 | 0.500 | 2 | 20 | |||
PEGEOT Paul | ISSY MOUSQUE | 1 | 1 | 1 | 0 | V |
2 | 0.167 | -16 | 10 | |||
RENARD Paul Victor | ANGERS SCO | 1 | V4 |
V |
V |
V4 |
V |
0.833 | 11 | 24 | |||
SOUVAY Aurelien | MERIGNAC SE | 0 | V |
1 | 1 | 2 | 3 | 0.167 | -15 | 12 | |||
DANSICARE Mathis | TEAM FLEURET | 3 | 4 | V |
V |
1 | V |
0.500 | 2 | 23 |
Poule No 30 - 13:30 - Piste No 30
Poule No 30 - 13:30 - Piste No 30 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
COLIN ANDREZ Lothaire | METZ SE | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 25 | |||
LE LEUCH Vincent | BOURG VALEN | 1 | 0 | 2 | V |
3 | 0.200 | -11 | 11 | |||
FOISSY Guillaume | VAL D ORGE | 1 | V |
1 | V |
V |
0.600 | 0 | 17 | |||
CLAQUIN Loukian | NANTES NEC | 3 | V |
V |
V |
V |
0.800 | 14 | 23 | |||
BELET Paolo | PARIS CEP | 0 | 2 | 3 | 1 | V |
0.200 | -13 | 11 | |||
MELMAN Barthelemy | CHARENTON | 1 | V |
4 | 0 | 4 | 0.200 | -9 | 14 |
Poule No 31 - 13:30 - Piste No 31
Poule No 31 - 13:30 - Piste No 31 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MASSON Enguerand | MELUN VDS | 3 | 2 | V |
1 | 0 | 0.200 | -11 | 11 | |||
LEBLANC Thibaut | CAMBRAI CE | V |
V |
3 | 2 | V |
0.600 | -1 | 20 | |||
LANGLOIS Julien | PETIT BOURG | V |
4 | V |
V |
2 | 0.600 | 5 | 21 | |||
LE BOZEC NARCEL Nicolas | COLOMBES | 2 | V |
2 | 0 | 2 | 0.200 | -12 | 11 | |||
LARDY Gautier | LYON SE | V |
V |
2 | V |
V |
0.800 | 12 | 22 | |||
COSTA Thomas | PARIS SCUF | V |
4 | V |
V |
2 | 0.600 | 7 | 21 |
Poule No 32 - 13:30 - Piste No 32
Poule No 32 - 13:30 - Piste No 32 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JOCTEUR MONROZIER Henri | LYON SE | V |
2 | V |
V |
3 | V |
0.667 | 9 | 25 | |||
VRIGNAUD Adrien | NANTES NEC | 0 | 0 | V |
V |
V |
4 | 0.500 | -3 | 19 | |||
GAUDRY Axel | RUEIL MALMAI | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 23 | 30 | |||
FRANCK Raphael | ST CLOUD | 3 | 2 | 2 | V |
V |
4 | 0.333 | -3 | 21 | |||
THOMASSET Come | BAYEUX CS | 0 | 1 | 0 | 1 | V3 |
2 | 0.167 | -20 | 7 | |||
HORNAIN Arthur | MEUNG LOIRE | V |
4 | 1 | 3 | 2 | V |
0.333 | -3 | 20 | |||
BARGE Dimitri | MELUN VDS | 3 | V |
2 | V |
V |
2 | 0.500 | -3 | 22 |
Poule No 33 - 13:30 - Piste No 33
Poule No 33 - 13:30 - Piste No 33 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GASCHET Antoine | MEUNG LOIRE | V |
3 | 2 | 3 | V |
V |
0.500 | 1 | 23 | |||
LE CRAS Lohann | YERRES | 1 | 3 | 2 | V |
2 | 0 | 0.167 | -16 | 13 | |||
DORISON Anton | ROUEN CE | V |
V |
1 | V |
V |
3 | 0.667 | 7 | 24 | |||
BERISSON Nathan | MURET CE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 30 | |||
DEBITTE Eliott | NOYAL CHATIL | V |
4 | 1 | 1 | V |
1 | 0.333 | -7 | 17 | |||
DUFAIL Leo | CHILLY MORAN | 2 | V |
0 | 2 | 1 | 0 | 0.167 | -17 | 10 | |||
BESSY Alexis | SGLP ESCRIME | 4 | V |
V |
4 | V |
V |
0.667 | 14 | 28 |
Document engarde-escrime - 16/03/2019 15:54:36
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment