Tableau de 64 | Tableau de 32 | |||
1 | BONNET Ilona | BLR92 | ||
BONNET Ilona | ||||
64 | ||||
Arbitre: FOUQUET Lucas VAL D ORGE | BONNET Ilona | |||
33 | BULLIER Coline | SEVRES JE | 15/6 | |
Arbitre: RIANO TORRES Jesus MELUN VDS | BULLIER Coline | |||
32 | GALLOIS Emma | PARIS TA | 15/8 | |
17 | ADAMO Anita | BLR92 | ||
ADAMO Anita | ||||
48 | ||||
Arbitre: FOUQUET Lucas VAL D ORGE | PETIT DIT DARIEL Mina | |||
49 | 15/14 | |||
PETIT DIT DARIEL Mina | ||||
16 | PETIT DIT DARIEL Mina | BLR92 | ||
9 | ALEXAN Anastasia | PARIS CEP | ||
ALEXAN Anastasia | ||||
56 | ||||
Arbitre: FOUQUET Lucas VAL D ORGE | JEZEGOU Lina | |||
41 | 14/11 | |||
JEZEGOU Lina | ||||
24 | JEZEGOU Lina | ANTONY | ||
25 | BOUMAZA Eileen | PARIS CEP | ||
BOUMAZA Eileen | ||||
40 | ||||
Arbitre: FOURNIER Lucas MEAUX CE | JEANNE Camille | |||
57 | 15/9 | |||
JEANNE Camille | ||||
8 | JEANNE Camille | CHAMPIGNY MA | ||
5 | DANSICARE Mailys | SGLP ESCRIME | ||
DANSICARE Mailys | ||||
60 | ||||
Arbitre: FOURNIER Lucas MEAUX CE | DANSICARE Mailys | |||
37 | LEVRIEN Manelle | CHAMPIGNY MA | 15/5 | |
Arbitre: CHIMED Abdou PARIS CEP | SITRUK Raphaëlle | |||
28 | SITRUK Raphaëlle | CHARENTON | 15/5 | |
21 | JACQUES Noelie | ETAMPES MDF | ||
JACQUES Noelie | ||||
44 | ||||
Arbitre: FOURNIER Lucas MEAUX CE | AYE Keren | |||
53 | 15/5 | |||
AYE Keren | ||||
12 | AYE Keren | ANTONY | ||
13 | LEBOEUF Maud | SEVRES JE | ||
LEBOEUF Maud | ||||
52 | ||||
Arbitre: CHIMED Abdou PARIS CEP | D''ORNANO Mahault | |||
45 | 15/14 | |||
D''ORNANO Mahault | ||||
20 | D''ORNANO Mahault | PARIS TA | ||
29 | COLDEFY Amelia | TRAPPES EC | ||
Arbitre: RIAL Tanguy MENNECY | COLDEFY Amelia | |||
36 | MOISSET Bella | PARIS ST FRA | 15/13 | |
Arbitre: CHIMED Abdou PARIS CEP | POREAUX Alice | |||
61 | 15/1 | |||
POREAUX Alice | ||||
4 | POREAUX Alice | SGLP ESCRIME | ||
3 | EDIRI Josephine | MEAUX CE | ||
EDIRI Josephine | ||||
62 | ||||
Arbitre: CHIMED Abdou PARIS CEP | EDIRI Josephine | |||
35 | PASQUALE Julia | MENNECY | 15/2 | |
Arbitre: FOUQUET Lucas VAL D ORGE | PASQUALE Julia | |||
30 | QUERTON Heloise | SGLP ESCRIME | 15/8 | |
19 | GOUPILLON Ivana | TEAM FLEURET | ||
GOUPILLON Ivana | ||||
46 | ||||
Arbitre: HENRY Alexandre TRAPPES EC | MARTIN Garance | |||
51 | 15/10 | |||
MARTIN Garance | ||||
14 | MARTIN Garance | LE PERREUX | ||
11 | TISSIER Oriane | MELUN VDS | ||
TISSIER Oriane | ||||
54 | ||||
Arbitre: HENRY Alexandre TRAPPES EC | THIERRY Jade | |||
43 | 15/13 | |||
THIERRY Jade | ||||
22 | THIERRY Jade | MELUN VDS | ||
27 | MARANDEAU Orlane | COMBS VILLE | ||
Arbitre: WIART Renaud CHAMPIGNY MA | MARANDEAU Orlane | |||
38 | LOSBAR Ambre | MEAUX CE | 15/5 | |
Arbitre: HENRY Alexandre TRAPPES EC | GEORGI Amandine | |||
59 | 15/2 | |||
GEORGI Amandine | ||||
6 | GEORGI Amandine | MENNECY | ||
7 | VINCENT Pauline | ETAMPES MDF | ||
VINCENT Pauline | ||||
58 | ||||
Arbitre: RIANO TORRES Jesus MELUN VDS | VINCENT Pauline | |||
39 | LACHKAR Neva | PARIS ST FRA | 15/2 | |
Arbitre: ROBINET David ANTONY | LOVERA Daphne | |||
26 | LOVERA Daphne | MELUN VDS | 15/1 | |
23 | AGRET Claire | VINCENNES CE | ||
AGRET Claire | ||||
42 | ||||
Arbitre: RIANO TORRES Jesus MELUN VDS | HERVE Maeliss | |||
55 | 15/10 | |||
HERVE Maeliss | ||||
10 | HERVE Maeliss | ANTONY | ||
15 | MONIN Amandine | ANTONY | ||
MONIN Amandine | ||||
50 | ||||
Arbitre: RIANO TORRES Jesus MELUN VDS | CHAPELLIER Valence | |||
47 | 15/10 | |||
CHAPELLIER Valence | ||||
18 | CHAPELLIER Valence | PARIS DUELLI | ||
31 | DURAND Gabrielle | TRAPPES EC | ||
Arbitre: DUCARME Florence BLR92 | OLIER Sarah | |||
34 | OLIER Sarah | PARIS CEP | 15/12 | |
Arbitre: WIART Renaud CHAMPIGNY MA | AUDIBERT Alicia | |||
63 | 15/4 | |||
AUDIBERT Alicia | ||||
2 | AUDIBERT Alicia | BLR92 |
Document engarde-service - 27/09/2021 18:41:06
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment