Poule No 1 - 09:45 - Piste 1 - Arbitre : VALCARENGHI Marco ITA
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GUEGAN Katell | FRA |
0 | 4 | V |
0 | 1 | 1 | 0.167 | -16 | 11 | |||
KLARER Romane | FRA |
V |
2 | V |
0 | 2 | 1 | 0.333 | -7 | 15 | |||
COCHET Margaux | FRA |
V |
V |
2 | 2 | 2 | V |
0.500 | -4 | 21 | |||
MANGA Alexandra | FRA |
2 | 2 | V |
0 | V |
V |
0.500 | -4 | 19 | |||
KOROLEVA Alina | RUS |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 30 | |||
DEL SAL Lucrezia | ITA |
V |
V |
V |
2 | 4 | 3 | 0.500 | 4 | 24 | |||
WALDER Greta | GER |
V |
V |
4 | 4 | 4 | V |
0.500 | 7 | 27 |
Poule No 2 - 09:45 - Piste 2 - Arbitre : BUJDOSO Gergo GER
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BERTRAND Solene | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
3 | 0.833 | 11 | 28 | |||
ROBINEAUX Rita | FRA |
3 | V |
1 | 0 | V |
2 | 0.333 | -10 | 16 | |||
FRANQUES Iris | FRA |
1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0.000 | -18 | 12 | |||
GITTON Camille | FRA |
4 | V |
V |
3 | 2 | 4 | 0.333 | -2 | 23 | |||
BRAVO Leire | ESP |
1 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 11 | 26 | |||
BLANDINO Arianna | ITA |
3 | 3 | V |
V |
2 | 3 | 0.333 | -2 | 21 | |||
IVANOVA Beloslava | BUL |
V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 10 | 29 |
Poule No 3 - 09:45 - Piste 3 - Arbitre : WISSOTZKY Yan ISR
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRIGENT Emilie | FRA |
2 | 2 | 2 | V |
1 | 1 | 0.167 | -13 | 13 | |||
BELIAEVA Daria | RUS |
V |
3 | V |
V |
2 | V |
0.667 | 11 | 25 | |||
VENTURA Eva | ESP |
V |
V |
V |
V |
1 | V |
0.833 | 10 | 26 | |||
BAYLAUCQ Garance | FRA |
V |
2 | 0 | 4 | V |
1 | 0.333 | -9 | 17 | |||
GRAUDINS Catalin | GER |
1 | 0 | 2 | V |
3 | 3 | 0.167 | -15 | 14 | |||
GILLIOZ Fuonna | SUI |
V |
V |
V |
4 | V |
3 | 0.667 | 10 | 27 | |||
PONTINI Federica | ITA |
V |
0 | 4 | V |
V |
V |
0.667 | 6 | 24 |
Poule No 4 - 09:45 - Piste 4 - Arbitre : FIHUE Lysiane FRA
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FIDRY Maele | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 30 | |||
LECLAIR Josephine | FRA |
2 | 3 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0.000 | -14 | 16 | |||
MARTEL Elfie | FRA |
0 | V |
V |
1 | 2 | 0 | 0.333 | -13 | 13 | |||
BOTTOIS Elise | FRA |
0 | V |
3 | V |
1 | 3 | 0.333 | -9 | 17 | |||
KOCER Ezgi | TUR |
2 | V |
V |
2 | V |
3 | 0.500 | 0 | 22 | |||
MONALDI Noemi | ITA |
4 | V |
V |
V |
2 | V |
0.667 | 10 | 26 | |||
NITSCHMANN Tiziana | GER |
4 | V |
V |
V |
V |
1 | 0.667 | 8 | 25 |
Poule No 5 - 09:45 - Piste 5 - Arbitre : DE POUMEYROL Oscar
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LEROUX-ASUMU Victoria | FRA |
0 | 1 | V |
4 | 0 | 3 | 0.167 | -15 | 13 | |||
DEBES Marie | FRA |
V |
2 | V |
2 | 2 | V |
0.500 | 2 | 21 | |||
RIBEIRO Ilona | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 22 | 30 | |||
CIMESA Ivana | FRA |
3 | 3 | 0 | V |
1 | V |
0.333 | -6 | 17 | |||
KOBER Josephine | GER |
V |
V |
4 | 1 | 1 | V |
0.500 | -2 | 21 | |||
LANDI Michela | ITA |
V |
V |
1 | V |
V |
V |
0.833 | 16 | 26 | |||
CORN Frida | AUT |
V |
1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0.167 | -17 | 11 |
Poule No 6 - 09:45 - Piste 6 - Arbitre : GAEBELEIN Michael GER
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MARTINEZ ALMANSA Ezechielle | FRA |
V |
1 | V |
V |
2 | 3 | 0.500 | -1 | 21 | |||
GAILLARD Ambre | FRA |
2 | 0 | V |
2 | 2 | 1 | 0.167 | -13 | 12 | |||
HILBERT Chloe | FRA |
V |
V |
V |
V |
3 | V |
0.833 | 19 | 28 | |||
CHERION Lou | FRA |
3 | 0 | 0 | V |
3 | 1 | 0.167 | -16 | 12 | |||
KURZAWA Marisa Victoria | GER |
2 | V |
1 | 3 | 2 | 4 | 0.167 | -10 | 17 | |||
SPICA Manuela | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 30 | |||
ROVIRA Paula | ESP |
V |
V |
2 | V |
V |
1 | 0.667 | 4 | 23 |
Poule No 7 - 09:45 - Piste 7 - Arbitre : BOUDHIL Timothe FRA
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BERGER Salome | FRA |
0 | V |
2 | 1 | 0 | V |
0.333 | -9 | 13 | |||
MABIALA MOUSSIROU Yuka | FRA |
V |
V |
1 | 1 | 0 | 4 | 0.333 | -7 | 16 | |||
LACROIX Flavie | FRA |
2 | 3 | 1 | 3 | 0 | V |
0.167 | -15 | 14 | |||
MOUROUX Mathilde | FRA |
V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 15 | 29 | |||
HERBON Felice | GER |
V |
V |
V |
4 | 3 | V |
0.667 | 11 | 27 | |||
BURLI Francesca | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 30 | |||
CAMPOS Ana | POR |
0 | V |
4 | 1 | 1 | 3 | 0.167 | -15 | 14 |
Poule No 8 - 09:45 - Piste 8 - Arbitre : LEVEQUE Thomas FRA
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FAVAND Mathilde | FRA |
V |
V |
V |
3 | 4 | 0.600 | 7 | 22 | |||
FAUR Elea | FRA |
4 | V |
V |
1 | 2 | 0.400 | 0 | 17 | |||
DAVIET Aube | FRA |
1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0.000 | -18 | 7 | |||
SCHNIEPP Celine | GER |
0 | 2 | V |
2 | 0 | 0.200 | -13 | 9 | |||
PERROUD Nora | SUI |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 14 | 25 | |||
TESTASECCA Ginevra | ITA |
V |
V |
V |
V |
4 | 0.800 | 10 | 24 |
Poule No 9 - 09:45 - Piste 9 - Arbitre : DRAPIER Nicolas FRA
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DUTRIPON Romane | FRA |
1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0.000 | -16 | 9 | |||
LAHERRERE Ana | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 25 | |||
ROFFE-BRENET Mae Lynn | FRA |
V |
2 | 0 | 1 | 4 | 0.200 | -11 | 12 | |||
POLLI Maria Clementina | ITA |
V |
2 | V |
V |
2 | 0.600 | 3 | 19 | |||
GORDON Tamar | ISR |
V |
3 | V |
4 | V |
0.600 | 6 | 22 | |||
CADAO Leonie | GER |
V |
1 | V |
V |
2 | 0.600 | 2 | 18 |
Poule No 10 - 09:45 - Piste 10 - Arbitre : TROISI Enrica ITA
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FOURTANIER Lucie | FRA |
1 | X | 3 | 2 | V |
V |
0.400 | -5 | 16 | |||
CHABROL Roxane | FRA |
V |
X | V |
V |
V |
4 | 0.800 | 14 | 24 | |||
BRAVO Valentine | FRA |
F | F | F | F | F | F | DNS | |||||
MILANOVA Kristina | BUL |
V |
3 | X | 4 | V |
0 | 0.400 | -2 | 17 | |||
TROPMANN Abigail | GER |
V |
1 | X | V |
2 | 0 | 0.400 | -8 | 13 | |||
OXENSTIERNA Carolina | SWE |
3 | 0 | X | 1 | V |
4 | 0.200 | -9 | 13 | |||
GIOVANNELLI Amelia | ITA |
3 | V |
X | V |
V |
V |
0.800 | 10 | 23 |
Poule No 11 - 09:45 - Podium - Arbitre : SCHICKELE Florian FRA
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHEN Lisa | FRA |
3 | V |
V |
2 | V |
0.600 | 6 | 20 | |||
ARRIBET Emma | FRA |
V |
V |
V |
0 | V |
0.800 | 10 | 20 | |||
JUILLET Manon | FRA |
1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0.000 | -17 | 8 | |||
LILLO Rosario | ESP |
2 | 1 | V |
3 | 1 | 0.200 | -10 | 12 | |||
PETRONE Elisa | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 14 | 25 | |||
STEMPER Lena | GER |
1 | 0 | V |
V |
4 | 0.400 | -3 | 15 |
Poule No 12 - 11:00 - Piste 1 - Arbitre : LERAY Thomas FRA
Poule No 12 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GASSE Valentine | FRA |
2 | V |
3 | 3 | V |
0.400 | 2 | 18 | |||
GIRARDIN Cyrielle | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 25 | |||
CAYRAT Roxanne | FRA |
0 | 0 | 2 | V |
4 | 0.200 | -13 | 11 | |||
LEYVA VANEGAS Maria | COL |
V |
2 | V |
3 | 4 | 0.400 | -1 | 19 | |||
NICOLAI Alessandra | ITA |
V |
2 | 4 | V |
4 | 0.400 | -1 | 20 | |||
HERMANN Jasmin | GER |
1 | 3 | V |
V |
V |
0.600 | -3 | 19 |
Poule No 13 - 11:00 - Piste 2 - Arbitre : LE CORRE Ambroise FRA
Poule No 13 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHATENET Lou | FRA |
2 | V |
2 | 1 | 1 | 0.200 | -10 | 11 | |||
MARTEL Lila | FRA |
V |
V |
V |
1 | V |
0.800 | 9 | 21 | |||
VICQ-DEROCHE Mailys | FRA |
1 | 1 | 1 | 3 | V |
0.200 | -10 | 11 | |||
GERT Nicole | GER |
V |
1 | V |
1 | V |
0.600 | 1 | 17 | |||
FUSETTI Carlotta | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 25 | |||
MIKULEVICA Anna | LAT |
V |
3 | 1 | 3 | 4 | 0.200 | -5 | 16 |
Poule No 14 - 11:00 - Piste 3 - Arbitre : PEREZ Argi ESP
Poule No 14 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SIMONS Pauline | FRA |
V |
0 | 1 | V |
V |
4 | 0.500 | -6 | 20 | |||
PERRIER Louann | FRA |
3 | V |
3 | 4 | 2 | 0 | 0.167 | -10 | 17 | |||
SCHMIDT Katell | FRA |
V |
2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0.167 | -10 | 15 | |||
ALBIERI Sofia | ITA |
V |
V |
V |
V |
3 | 4 | 0.667 | 6 | 27 | |||
ESPOSITI Maxime | ITA |
4 | V |
V |
4 | 3 | 4 | 0.333 | 0 | 25 | |||
BUCHNER Chayenne | GER |
4 | V |
V |
V |
V |
4 | 0.667 | 7 | 28 | |||
CHAN Audrey | CAN |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 13 | 30 |
Poule No 15 - 11:00 - Piste 4 - Arbitre : STACCHETTI Alexandre
Poule No 15 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GIRAUD Celine | FRA |
1 | 2 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0.000 | -17 | 13 | |||
LIN Selena | CAN |
V |
2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0.167 | -11 | 15 | |||
WEBER Christine Marie | GER |
V |
V |
2 | V |
V |
V |
0.833 | 10 | 27 | |||
CHEN Clara | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 30 | |||
CASTANO Maria | ESP |
V |
V |
4 | 1 | 0 | V |
0.500 | -4 | 20 | |||
STEFANELLO Lucia | ITA |
V |
V |
4 | 2 | V |
V |
0.667 | 12 | 26 | |||
COPPO HOFMAN Margarita | COL |
V |
V |
0 | 0 | 3 | 3 | 0.333 | -8 | 16 |
Poule No 16 - 11:00 - Piste 5 - Arbitre : VINCENT Arthur
Poule No 16 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TORI Toscane | FRA |
V |
V |
V |
1 | V |
V |
0.833 | 12 | 26 | |||
GRAUDINS Victoria | GER |
1 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 11 | 26 | |||
ALHAMMAD Alhasna | KSA |
2 | 3 | 2 | V |
2 | V |
0.333 | -5 | 19 | |||
FILIPE Paloma | FRA |
1 | 1 | V |
2 | 3 | V |
0.333 | -9 | 17 | |||
VEZU' Giovanna | ITA |
V |
4 | 3 | V |
V |
V |
0.667 | 13 | 27 | |||
GONZALEZ ALCALDE Candela | ESP |
2 | 1 | V |
V |
1 | V |
0.500 | -3 | 19 | |||
LI Angela | CAN |
3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0.000 | -19 | 11 |
Poule No 17 - 11:00 - Piste 6 - Arbitre : BERTHIER Anne-Laurent
Poule No 17 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GIEULES Philipine | FRA |
0 | 0 | 4 | 2 | V |
1 | 0.167 | -17 | 12 | |||
HARTMANN Kora Jasmin | GER |
V |
V |
V |
V |
1 | 2 | 0.667 | 7 | 23 | |||
MAMINA Sofya | RUS |
V |
3 | V |
2 | 3 | 4 | 0.333 | 0 | 22 | |||
DELAMARCHE Annaelle | FRA |
V |
1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0.167 | -12 | 17 | |||
MIHAILOVA Ana | BUL |
V |
2 | V |
V |
3 | 4 | 0.500 | 3 | 24 | |||
DUCKETT Madison | USA |
4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 13 | 29 | |||
CATTANEO Valentina | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
1 | 0.833 | 6 | 26 |
Poule No 18 - 11:00 - Piste 7 - Arbitre : VOGT Suzanne CAN
Poule No 18 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WEENS Agathe | FRA |
1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0.000 | -22 | 8 | |||
VERLATAYA Sofya | RUS |
V |
1 | V |
V |
V |
1 | 0.667 | 7 | 22 | |||
HIRSCHFELD Anastasija | GER |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 30 | |||
PATRICE Aurore | FRA |
V |
1 | 3 | V |
V |
4 | 0.500 | 6 | 23 | |||
GODINHO Teresa | POR |
V |
1 | 3 | 0 | V |
1 | 0.333 | -9 | 15 | |||
NEIBART Fiona | USA |
V |
2 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0.167 | -11 | 16 | |||
VIALE Mariella | ITA |
V |
V |
4 | V |
V |
V |
0.833 | 12 | 29 |
Poule No 19 - 11:00 - Piste 8 - Arbitre : FERAUD Thomas
Poule No 19 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRUYAT Manon | FRA |
V |
3 | V |
4 | V |
V |
0.667 | 8 | 27 | |||
WU Cici | CAN |
2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0.000 | -23 | 7 | |||
NEUMANN Sina | GER |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 14 | 30 | |||
LEBEAUME Cloe | FRA |
2 | V |
3 | 4 | 3 | V |
0.333 | 0 | 22 | |||
PICCOLI Alessia | ITA |
V |
V |
4 | V |
V |
V |
0.833 | 9 | 29 | |||
KOBOZEVA Tamara | USA |
4 | V |
3 | V |
4 | V |
0.500 | 4 | 26 | |||
VALVERDE MATE Ines | ESP |
1 | V |
2 | 2 | 3 | 2 | 0.167 | -12 | 15 |
Document engarde-service - 12/01/2020 11:51:55
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment