Группа № 1 - 10:00 - Дорожка 2 - Судья : ДРОБЫШЕВ Олег RUS
Группа № 1 | п/в | Показатель | н.у. | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ГО Даниил | МОС | 4 | V |
4 | 3 | V |
V |
0.500 | 8 | 26 | |||
ЧЕРНОУСОВ Игорь | БАШ | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 30 | |||
РОГОЖИН Артём | КРА | 0 | 1 | V |
V |
V |
2 | 0.500 | -7 | 18 | |||
КАРПЕНКО Егор | НОВ | V |
1 | 4 | V |
V |
V |
0.667 | 0 | 25 | |||
БЕЛИНЬКОВ Всеволод | САМ | V4 |
2 | 4 | 4 | 4 | 1 | 0.167 | -9 | 19 | |||
СКОРНЯКОВ Владислав | КРЯ | 2 | 2 | 2 | 3 | V |
4 | 0.167 | -11 | 18 | |||
ТАУТИЕВ Асланбек | АЛА | 2 | 1 | V |
4 | V |
V |
0.500 | 0 | 22 |
Группа № 2 - 10:00 - Дорожка 3 - Судья : СЕМИН Илья RUS
Группа № 2 | п/в | Показатель | н.у. | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
КОЛОБОВНИКОВ Глеб | БАШ | V |
V |
V |
4 | V |
1 | 0.667 | 2 | 25 | |||
МОРОЗОВ Ярослав | ЛЕН | 2 | 4 | V |
3 | 2 | 1 | 0.167 | -9 | 17 | |||
ХАПЕРСКИЙ Федор | МОС | 3 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 13 | 28 | |||
РЫЧКОВ Иван | КИР | 4 | 1 | 2 | V |
V |
2 | 0.333 | -6 | 19 | |||
ПИРОГОВ Даниил | ТАТ | V |
V |
1 | 2 | 2 | 3 | 0.333 | -9 | 18 | |||
ТЕЛЕЖКИН Григорий | САМ | 4 | V |
2 | 3 | V |
4 | 0.333 | -1 | 23 | |||
ГОРИН Никита | НОВ | V |
V |
1 | V |
V |
V |
0.833 | 10 | 26 |
Группа № 3 - 10:00 - Дорожка 4 - Судья : ГОФМАН Ефим RUS
Группа № 3 | п/в | Показатель | н.у. | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ЩЕРБАКОВ Трофим | ТАТ | 4 | 3 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 9 | 27 | |||
БАРТЕНЕВ Константин | МОО | V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 11 | 29 | |||
ВОРОБЬЕВ Владимир | САР | V |
2 | V |
3 | 3 | 4 | 0.333 | -4 | 22 | |||
БОГАТЫРЁВ Владимир | КИР | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0.000 | -20 | 10 | |||
ПТАШНИК Евгений | МОС | 3 | 3 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 5 | 26 | |||
ТХОРЬ Владислав | КРА | 3 | V |
V |
V |
3 | 2 | 0.500 | 0 | 23 | |||
МОРКВА Артемий | САМ | 1 | 2 | V |
V |
4 | V |
0.500 | -1 | 22 |
Группа № 4 - 10:00 - Дорожка 5 - Судья : ЖУРАВЛЕВА Наталья RUS
Группа № 4 | п/в | Показатель | н.у. | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
МАРИНЕНКО Аркадий | НОВ | V |
V |
3 | V |
V |
3 | 0.667 | 6 | 26 | |||
КОЗАК Артем | СПБ | 4 | V |
V |
V |
V |
4 | 0.667 | 9 | 28 | |||
ЮРТОВ Алан | БАШ | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0.000 | -15 | 14 | |||
САФИН Данил | КРА | V |
4 | V |
V |
V |
4 | 0.667 | 8 | 28 | |||
СОКОЛОВ Ярослав | КЛГ | 2 | 1 | V |
2 | 2 | V |
0.333 | -8 | 17 | |||
ЖАЖИЕВ Арсен | АЛА | 3 | 1 | V4 |
2 | V |
1 | 0.333 | -9 | 16 | |||
КОВАЛЁВ Артём | КИР | V |
V |
V |
V |
2 | V |
0.833 | 9 | 27 |
Группа № 5 - 10:00 - Дорожка 6 - Судья : КОРШУНОВ Андрей RUS
Группа № 5 | п/в | Показатель | н.у. | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ЕЛОВИКОВ Георгий | НОВ | 3 | 4 | 3 | V |
V |
0.400 | 0 | 20 | |||
ФАЙЗУЛЛИН Илья | ТАТ | V |
2 | V |
V |
4 | 0.600 | 1 | 21 | |||
ДЕМЕНТЬЕВ Алексей | МОО | V |
V |
V |
V |
4 | 0.800 | 5 | 24 | |||
ДЫЧЕНКО Илья | ЛЕН | V |
4 | 4 | 2 | V |
0.400 | 1 | 20 | |||
ЛЬГОВСКИЙ Лев | КЛГ | 2 | 3 | 4 | V |
4 | 0.200 | -4 | 18 | |||
ШУМСКИЙ Роман | КИР | 3 | V |
V |
1 | V |
0.600 | -3 | 19 |
Группа № 6 - 10:00 - Дорожка 7 - Судья : САЛМЫГИНА Наталья RUS
Группа № 6 | п/в | Показатель | н.у. | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
БИЗИКОВ Максим | АЛА | V |
0 | V |
V |
1 | 0.600 | -3 | 16 | |||
АЛЕКСЕЕВ Даниил | СПБ | 3 | 4 | 3 | 4 | 1 | 0.000 | -10 | 15 | |||
ЧЕБОТАРЕВ Антон | МОО | V |
V |
V |
V |
4 | 0.800 | 12 | 24 | |||
ШАГОВ Сергей | САМ | 3 | V |
2 | 1 | 0 | 0.200 | -12 | 11 | |||
ИЛЬИН Дмитрий | ЧЕЛ | 3 | V |
1 | V |
1 | 0.400 | -5 | 15 | |||
ЧУЕВ Сергей | САР | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 25 |
Группа № 7 - 10:00 - Дорожка 8 - Судья : КУЧЕРОВА Маргарита RUS
Группа № 7 | п/в | Показатель | н.у. | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ЕМЕЛЬЯНОВ Павел | МОС | 3 | V |
V |
V |
0 | 0.600 | -1 | 18 | |||
КУДАКОВ Сармат | АЛА | V |
V |
0 | 4 | V |
0.600 | 7 | 19 | |||
БОРОДУЛИН Александр | ЛЕН | 1 | 1 | 2 | 2 | V |
0.200 | -10 | 11 | |||
СУСЛОВ Георгий | САР | 4 | V1 |
V3 |
V |
1 | 0.600 | 0 | 14 | |||
ЧЕБОТАЕВ Александр | СПБ | 4 | V |
V |
2 | V |
0.600 | 1 | 21 | |||
МИХАЙЛЮК Александр | КРА | V |
2 | 3 | V |
4 | 0.400 | 3 | 19 |
Группа № 8 - 10:00 - Дорожка 9 - Судья : ФИЦЕВ Алексей RUS
Группа № 8 | п/в | Показатель | н.у. | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
БОХОНЧИК Игорь | СПБ | 3 | 1 | V |
V |
V |
0.600 | -1 | 19 | |||
ПОНИТКОВ Алексей | БАШ | V |
V |
V |
V |
V4 |
1.000 | 12 | 24 | |||
ЗЛОБИН Даниил | САР | V |
3 | V |
V |
2 | 0.600 | 5 | 20 | |||
ТОРМОЗОВ Олег | ТАТ | 4 | 2 | 4 | V |
0 | 0.200 | -8 | 15 | |||
ДАВАР Рафаил | ЛЕН | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0.000 | -15 | 10 | |||
МОСКОВСКИЙ Тимофей | МОО | 3 | 3 | V3 |
V |
V |
0.600 | 7 | 19 |
Document engarde-service - 01.07.2022 10:26:51
?docu_actualise0?, вы можете обновлять это самостоятельно чаще