Poule No 1 - 10:35 - Piste 21 - Arbitre : ANNET Marie-Christine VGA ST MAUR
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PAGET Sandrine | ST DENIS HOT | 1 | 4 | 1 | 4 | 2 | 0,000 | -13 | 12 | |||
CHARROY Carole | LUNEVILLE CE | V |
V |
V2 |
V |
4 | 0,800 | 13 | 21 | |||
RUCO Maria Giulia | VAL D EUROPE | V |
2 | V4 |
V |
2 | 0,600 | -3 | 18 | |||
VINCENT VELGUE Frederique | BOULOGNE MER | V |
0 | 3 | 2 | 1 | 0,200 | -4 | 11 | |||
PILARD Marie Helene | GONESSE | V |
0 | 4 | V3 |
3 | 0,400 | -6 | 15 | |||
FLEURY Corinne | SUISSE | V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 13 | 25 |
Poule No 2 - 10:35 - Piste 20 - Arbitre : GUILLOIR Emmanuel WITTENHEIM
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FERREIRA DA COSTA Claudia | PARIS CM | 3 | V |
V |
V |
V |
0,800 | 5 | 23 | |||
ELIN Dominique | ABBEVILLE | V |
1 | V |
V |
V |
0,800 | 1 | 21 | |||
SALAMANDRA Larissa | FECHTCLUB GRUENEWALD BERLIN | 4 | V |
4 | V |
2 | 0,400 | 3 | 20 | |||
LABRUNIE Laurence | PARIS GRP | 3 | 4 | V |
4 | V |
0,400 | -2 | 21 | |||
GRIL Marie Ange | LEVALLOIS | 3 | 4 | 1 | V |
V |
0,400 | -1 | 18 | |||
CHAUVAT Geeta | LANGRUNE ESC | 3 | 4 | V |
4 | 0 | 0,200 | -6 | 16 |
Poule No 3 - 10:35 - Piste 24 - Arbitre : ROBERT Marie L7T
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERGAND Pascale | DIEPPE FL | V2 |
V |
V |
4 | V |
0,800 | 10 | 21 | |||
HAUTERVILLE Marlène | ST GRATIEN | 0 | V |
V3 |
V |
V |
0,800 | 11 | 18 | |||
AUGUY Lucette | RODEZ AVEYRO | 2 | 2 | V |
1 | 3 | 0,200 | -10 | 13 | |||
SICOT Anne Marie | ARLES CE | 1 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0,000 | -12 | 10 | |||
DUMOULIN Sandrine | AIX EN OTHE | V |
0 | V |
V4 |
V |
0,800 | 8 | 19 | |||
AUBERT MECIBAH Louisa | SOISSONS CE | 3 | 1 | V |
V |
0 | 0,400 | -7 | 14 |
Poule No 4 - 10:35 - Piste 14 - Arbitre : PARENT Hervé TROYES TG
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MOREAU Dorothee | LE CHESNAY | 3 | V |
V |
3 | V |
0,600 | 8 | 21 | |||
MALUCELLI Myriam | SEICHAMPS | V |
V |
V |
2 | 2 | 0,600 | 3 | 19 | |||
MAURICE Laurence | PARIS UC | 1 | 2 | 3 | 2 | V |
0,200 | -11 | 13 | |||
MASSING Sylvia | VAL D EUROPE | 0 | 1 | V |
2 | 2 | 0,200 | -13 | 10 | |||
PAGNY Florence | LANGRUNE ESC | V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 13 | 25 | |||
BONJEAN Cindy | BESANCON RCE | 2 | V |
4 | V |
3 | 0,400 | 0 | 19 |
Poule No 5 - 10:35 - Piste 34 - Arbitre : CLEMENT Aurelien LIVRY GARGAN
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
APPAVOUPOULLE Pascale | AULNAY CE | V |
4 | V |
V |
V |
0,800 | 13 | 24 | |||
MARQUES AFONSO Maria Margarida | LEVALLOIS | 1 | 2 | V |
V |
V |
0,600 | 1 | 18 | |||
LASMOLLES Stephanie | RAMONVILLE | V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 16 | 25 | |||
OLIER Therese | PARIS RCF | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0,000 | -18 | 7 | |||
DELAHAYE Ariane | VANNES CE | 3 | 2 | 2 | V |
V |
0,400 | -3 | 17 | |||
LIVENAIS Annick | CE CHATEAU GONTIER | 2 | 3 | 1 | V |
2 | 0,200 | -9 | 13 |
Poule No 6 - 10:35 - Piste 19 - Arbitre : CECCOLINI Adeline DIEPPE FL
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DIOT Isabelle | CHARLEVILLE | V |
2 | 1 | 1 | 0 | 0,200 | -15 | 9 | |||
VILLECROZE Helene | LEVALLOIS | 4 | 3 | 3 | V |
3 | 0,200 | -3 | 18 | |||
MARTIN Annick | NEUVY NA | V |
V |
2 | 4 | V |
0,600 | 3 | 21 | |||
CERBONI BOUSQUET Anne | BRY MARNE | V |
V |
V4 |
3 | V |
0,800 | 7 | 22 | |||
VONTHRON-CHEVALIER Isabelle | PARIS UC | V |
1 | V |
V |
2 | 0,600 | 0 | 18 | |||
TERRYN Fabienne | BESANCON RCE | V |
V |
4 | 4 | V |
0,600 | 8 | 23 |
Poule No 7 - 10:35 - Piste 25 - Arbitre : CROS Valentin PARIS GRP
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RELLY Christelle | CE WITTENHEIM | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0,000 | -18 | 7 | |||
CHANCRIN Anne | GLEIZE | V |
1 | V |
3 | 2 | 0,400 | -4 | 16 | |||
NAMUROY Valerie | BOULOGNE ACB | V |
V |
4 | 4 | V4 |
0,600 | 5 | 22 | |||
AUBAILLY Corinne | ORLEANS CE | V |
4 | V |
4 | 4 | 0,400 | 1 | 22 | |||
BRIANCHON Marie Laure | DIEPPE FL | V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 12 | 25 | |||
DELACOUR Brigitte | ALES ESCRIME | V |
V |
3 | V |
1 | 0,600 | 4 | 19 |
Poule No 8 - 10:35 - Piste 16 - Arbitre : BONNAUDET Baptiste PARIS GRP
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BERMOND Fabienne | ARLES CE | V |
V |
2 | 0 | 1 | 0,400 | -8 | 13 | |||
ESTIOT Nadège | FOSSES ESCRI | 2 | 3 | 2 | 4 | 3 | 0,000 | -11 | 14 | |||
ALLAIRE Celine | NEUVILLE 72 | 4 | V |
1 | 4 | 2 | 0,200 | -7 | 16 | |||
KERVEADOU Nolwenn | AMIENS CEAM | V |
V |
V |
V |
V3 |
1,000 | 16 | 23 | |||
DESHAYES Eleonore | PARIS ASPTT | V |
V |
V |
1 | V |
0,800 | 6 | 21 | |||
GUILLEMINOT ROUX Anne Sabine | BESANCON RCE | V |
V |
V |
1 | 2 | 0,600 | 4 | 18 |
Poule No 9 - 10:35 - Piste 18 - Arbitre : BURMEISTER Charlotte GRENOBLE PAR
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DUCHNOWSKI Claire | L7T | V |
3 | 3 | V |
V |
0,600 | 7 | 21 | |||
LIGOUZAT Pascale | PALAISEAU | 2 | 3 | 4 | V |
V |
0,400 | -4 | 19 | |||
LAISNEY Sandra | LANGRUNE ESC | V4 |
V |
4 | V |
V |
0,800 | 9 | 23 | |||
PRESSE Sandrine | RENNES ERM | V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 10 | 25 | |||
NAVARRO Catherine | GLEIZE | 2 | 4 | 2 | 2 | V |
0,200 | -8 | 15 | |||
RAMPTEAU Isabelle | ARRAS CE | 1 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0,000 | -14 | 11 |
Poule No 10 - 10:35 - Piste 17 - Arbitre : URRUTY Amandine CLUBS D'ESCRIME RÉUNIS 77
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GUILLUY Elisabeth | ARRAS CE | 2 | V |
3 | 4 | 3 | 0,200 | -7 | 17 | |||
MAJOREL Carole | PALAISEAU | V |
V |
2 | V |
V |
0,800 | 11 | 22 | |||
MEUNIER-DUPAS Katy | ANGERS CSAD | 4 | 1 | 0 | 4 | V |
0,200 | -10 | 14 | |||
CHEVALIER Lia | AVIGNON AE | V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 18 | 25 | |||
LEPELTIER Marie Josephe | MONTLUCON | V |
1 | V |
1 | 4 | 0,400 | -7 | 16 | |||
MARTIN Nicole | DIEPPE FL | V |
2 | 4 | 1 | V |
0,400 | -5 | 17 |
Poule No 11 - 10:35 - Piste 4 - Arbitre : RENOUF Emmanuèle HEROUVILLE
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TARGOWLA Nathalie | LEVALLOIS | 4 | V |
V |
V |
1 | 0,600 | 6 | 20 | |||
REGUIGNE Patricia | ORLEANS CE | V |
V |
V |
V |
1 | 0,800 | 9 | 21 | |||
SALLE Laurence | ANGERS SCO | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0,000 | -19 | 6 | |||
MARTIN Brigitte | PARIS GRP | 3 | 0 | V |
3 | 1 | 0,200 | -9 | 12 | |||
ARNAL Magali | RODEZ AVEYRO | 1 | 3 | V |
V |
2 | 0,400 | -3 | 16 | |||
VERRIER Melanie | BONDY AS | V |
V3 |
V |
V |
V |
1,000 | 16 | 23 |
Poule No 12 - 10:35 - Piste 15 - Arbitre : TURA Bruno PARIS ASPTT
Poule No 12 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WACQUEZ Marie | PARIS GRP | V |
V |
2 | V |
V |
0,800 | 8 | 22 | |||
HAMEON Virginie | CLUBS D'ESCRIME RÉUNIS 77 | 2 | 4 | 0 | V |
V |
0,400 | -5 | 16 | |||
BERARD Aurelie | ROYAN CE | 0 | V |
1 | V |
4 | 0,400 | -8 | 15 | |||
BOUQUET Caroline | L7T | V4 |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 18 | 24 | |||
DEFRASNE Catherine | BURES YVETTE | 4 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0,000 | -12 | 13 | |||
CLAVOT Axelle | RENNES CSG | 4 | 4 | V |
2 | V |
0,400 | -1 | 20 |
Document engarde-service - 23/10/2022 12:26:08
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment