Poule No 1 - 08:30 - Pista 1 - Arbitro : HERAS Lucia
Poule No 1 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CARVALHO GERARDO PIRES DA CRUZ Joao Rodrigo | VCE-VA | V |
3 | V |
V |
V |
3 | 0.667 | 4 | 26 | |||
MARTI GARCIA Aleix | SEA-T | 1 | 2 | 1 | 4 | V |
2 | 0.167 | -10 | 15 | |||
CALLEJAS SANZ Manuel | CEA-Z | V |
V |
2 | V |
2 | 2 | 0.500 | -2 | 21 | |||
NAVARRO BARRIO Yago | CNE-NA | 4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 11 | 29 | |||
MOLINA PEREZ Jesus | SADA-AB | 4 | V |
3 | 2 | V |
V |
0.500 | 1 | 24 | |||
SUAREZ GALLEGO Daniel | CEB-M | 3 | 0 | V |
4 | 1 | 2 | 0.167 | -12 | 15 | |||
CALDERON BARTOLOME Diego | CEC-C | V |
V |
V |
4 | 3 | V |
0.667 | 8 | 27 |
Poule No 2 - 08:30 - Pista 2 - Arbitro : CASARES Alberto
Poule No 2 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
STOFENMACHER STISIN Lior | CREA-M | V |
4 | V |
4 | V |
V |
0.667 | 5 | 28 | |||
MAHAMUD ORTEGA Gonzalo | SAES-BU | 4 | 1 | V |
1 | 2 | 3 | 0.167 | -10 | 16 | |||
MORENO ANDRES Javier | CEP-M | V |
V |
1 | 4 | 3 | V |
0.500 | 3 | 23 | |||
PEREIRA RAMOS Yulen Aleixander | SAV-V | 4 | 1 | V |
V |
V |
4 | 0.500 | 5 | 24 | |||
MACIAS PEREZ Jose Manuel | CCC-M | V |
V |
V |
2 | 2 | 2 | 0.500 | -1 | 21 | |||
JIMENEZ GISBERT Aleix | SEA-T | 3 | V |
V4 |
1 | V |
V |
0.667 | 6 | 23 | |||
BARON PEREZ Mario | CESAN | 2 | V |
1 | V |
V3 |
0 | 0.500 | -8 | 16 |
Poule No 3 - 08:30 - Pista 3 - Arbitro : CONDE Bárbara
Poule No 3 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LUQUE BERNAL Alberto | CEP-M | 1 | 1 | V |
2 | V |
4 | 0.333 | -9 | 18 | |||
IBAÑEZ BRINGAS Alvaro | SAES-BU | V |
2 | V3 |
V |
V |
V |
0.833 | 14 | 25 | |||
JIMENEZ ORTIZ Aaron | COE-M | V |
V3 |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 9 | 28 | |||
FERNANDEZ CALLEJA Alvaro | CELC-M | 3 | 0 | 4 | V |
1 | V |
0.333 | -5 | 18 | |||
ROMERO GARCIA CIFO Francisco | SADA-AB | V |
1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0.167 | -14 | 13 | |||
CODON MIRAVALLES Roberto | ECC-BU | 4 | 4 | 4 | V |
V |
4 | 0.333 | 5 | 26 | |||
CHAMIZO BELLIDO Cristian | CEG-B | V |
2 | 4 | 3 | V |
V |
0.500 | 0 | 24 |
Poule No 4 - 08:30 - Pista 4 - Arbitro : ZUGASTI Alvaro
Poule No 4 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RAMA BLANCO Rodrigo | 100TO-C | 3 | V |
V |
1 | V |
2 | 0.500 | -2 | 21 | |||
TEIXEIRA Miguel | POR |
V |
1 | V3 |
4 | V |
V |
0.667 | 1 | 23 | |||
ELIZARI OLAIZ Iñigo | CNE-NA | 4 | V |
2 | 3 | V |
3 | 0.333 | -2 | 22 | |||
BENEGAS JAYME Diego | CETC-M | 0 | 2 | V |
V |
4 | 3 | 0.333 | -5 | 19 | |||
ROMERO GOMEZ Juan Pedro | CEP-M | V |
V |
V |
4 | V |
V |
0.833 | 13 | 29 | |||
ALONSO ESCOBAR Javier | CCC-M | 4 | 4 | 4 | V |
2 | V4 |
0.333 | -4 | 23 | |||
ALEGRE BALLESTEROS Rodrigo | SAES-BU | V |
3 | V4 |
V |
1 | 3 | 0.500 | -1 | 21 |
Poule No 5 - 08:30 - Pista 5 - Arbitro : COLMAN Ever
Poule No 5 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GORMAZ APARICIO Javier Ivan | CEP-M | V |
V |
V |
V |
V |
4 | 0.833 | 10 | 29 | |||
RASHEED GARCIA Alvaro | CELC-M | 3 | 4 | V |
2 | 3 | 3 | 0.167 | -8 | 20 | |||
FRAZAO Miguel | POR |
2 | V |
V |
3 | 3 | 4 | 0.333 | -6 | 22 | |||
RUIZ VELAYOS Angel | CETC-M | 3 | 4 | 4 | 2 | 3 | 3 | 0.000 | -10 | 19 | |||
HAON Robin | CEA-V | 2 | V |
V |
V |
V |
4 | 0.667 | 7 | 26 | |||
DE LA CAL GUIJARRO Jaime | CREA-M | 4 | V4 |
V |
V4 |
2 | V |
0.667 | 1 | 24 | |||
DE LOS MOZOS DELGADO Javier | SAES-BU | V |
V |
V |
V |
V |
4 | 0.833 | 6 | 29 |
Poule No 6 - 08:30 - Pista 6 - Arbitro : CARPENA Alfredo
Poule No 6 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LOPEZ CORAZON Diego | SAES-BU | 3 | 2 | 1 | V |
2 | 1 | 0.167 | -12 | 14 | |||
REYNOSO RAFAEL Roman Ernesto | CETC-M | V |
V |
3 | V |
2 | 4 | 0.500 | 2 | 24 | |||
RODRIGUEZ ACEYTUNO Diego Manuel | VCE-VA | V |
4 | 4 | 4 | V |
2 | 0.333 | -2 | 24 | |||
FRAZAO Filiipe | POR |
V2 |
V4 |
V |
V |
V |
1 | 0.833 | 10 | 22 | |||
PEREZ PEREZ Luis Andres | CEL-M | 4 | 1 | V |
1 | V |
1 | 0.333 | -11 | 17 | |||
VEGAS VAZQUEZ Borja | CEOYM-M | V |
V |
4 | 1 | 4 | 2 | 0.333 | -1 | 21 | |||
MORATILLA GARCIA Miguel | SAMA-M | V |
V |
V |
V2 |
V |
V3 |
1.000 | 14 | 25 |
Poule No 7 - 08:30 - Pista 7 - Arbitro : CONDE Alejandro
Poule No 7 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PUERTO VIVAR Andres | CEP-M | V |
V |
V |
3 | 3 | 2 | 0.500 | 0 | 23 | |||
ANDERTON Grant | CEMAR-B | 4 | V |
V |
4 | 2 | V |
0.500 | 3 | 25 | |||
BOLAÑOS Tiago | POR |
2 | 2 | V |
2 | 0 | 1 | 0.167 | -16 | 12 | |||
HEREDIA VIVES Aleix | CEG-B | 2 | 4 | 3 | 0 | V |
V |
0.333 | -8 | 19 | |||
DE NO VÉLEZ Jaime | CCE-M | V |
V |
V |
V |
V4 |
V |
1.000 | 13 | 29 | |||
GONELL TOMAS Gerard | SEA-T | V |
V |
V |
3 | 3 | V |
0.667 | 10 | 26 | |||
GARCIA MIGUEL Daniel | CELC-M | V |
1 | V |
4 | 4 | 2 | 0.333 | -2 | 21 |
Poule No 8 - 08:30 - Pista 8 - Arbitro : CONDE Juan Carlos
Poule No 8 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MUGICA GARCIA Sergio | CCE-M | 3 | 4 | V |
3 | V |
3 | 0.333 | -2 | 23 | |||
SARRIO TOMILLO Raul | CEP-M | V |
3 | V |
V |
V |
V2 |
0.833 | 10 | 25 | |||
MARTINEZ GUERRERO Guillem | SEA-T | V |
V |
V3 |
V |
0 | 3 | 0.667 | 1 | 21 | |||
JEUN VALENZUELA Daniel | CREA-M | 3 | 0 | 2 | V4 |
V |
4 | 0.333 | -3 | 18 | |||
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro | CELC-M | V |
2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0.167 | -14 | 13 | |||
GAZDELIANI AKOPASHVILI Giorgi | SAES-BU | 2 | 4 | V |
2 | V |
1 | 0.333 | -4 | 19 | |||
DUCHESNAY Fabien | CNE-NA | V |
1 | V4 |
V |
V |
V |
0.833 | 12 | 25 |
Poule No 9 - 08:30 - Pista 9 - Arbitro : CEBUC Silviu
Poule No 9 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FABREGAT PUJOL Angel | SEA-T | 2 | V |
V |
V |
4 | 2 | 0.500 | 3 | 23 | |||
VIVAR LAVIÑA Ernesto | SAMA-M | V |
3 | V |
4 | 2 | 2 | 0.333 | -5 | 21 | |||
CASTRO BIONDO Rodrigo | CELC-M | 2 | V |
V |
0 | V |
3 | 0.500 | -4 | 20 | |||
SANCHEZ ORTIZ Jorge | SEM-V | 1 | 4 | 2 | V |
V |
V |
0.500 | -4 | 22 | |||
BERMEJO GALLEGO Noe | VCE-VA | 2 | V |
V |
3 | V |
V |
0.667 | 4 | 25 | |||
VAFIN Dmitry | CEA-V | V |
V |
4 | 4 | 3 | 4 | 0.333 | -1 | 25 | |||
FERNANDEZ JIMENO Emilio | CEP-M | V |
V |
V |
4 | 4 | V |
0.667 | 7 | 28 |
Poule No 10 - 08:30 - Pista 10 - Arbitro : ARELLANO Francisco
Poule No 10 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LOPEZ GARRIDO Victor | SA-LO | 1 | V |
2 | 4 | 4 | 3 | 0.167 | -8 | 19 | |||
SANCHEZ ALMOGUERA Ricardo | CELC-M | V |
4 | V |
V |
V |
3 | 0.667 | 6 | 27 | |||
ABALOS FELIPE Manuel | CREA-M | 2 | V |
4 | 3 | 3 | 0 | 0.167 | -11 | 17 | |||
RODRIGUEZ FIDALGO Cristobal | CPSS-M | V |
4 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 13 | 29 | |||
RODRIGUEZ FERNANDEZ David | SAMA-M | V |
3 | V4 |
1 | V |
1 | 0.500 | -6 | 19 | |||
ANGULO SAN MARTIN Alejandro | CEP-M | V |
3 | V |
2 | 3 | 0 | 0.333 | -9 | 18 | |||
GAVALDA ELIAS Eugeni | SEA-T | V |
V |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 15 | 27 |
Poule No 11 - 08:30 - Pista 11 - Arbitro : HERRERA Emilio
Poule No 11 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CUBELLS TALAVERA Eduardo | COE-M | V |
4 | V |
2 | 2 | V4 |
0.500 | -1 | 22 | |||
TOLEDO RUIZ Arturo | CE-TO | 4 | 4 | V |
2 | V |
2 | 0.333 | -5 | 22 | |||
SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo | CPSS-M | V |
V |
V |
2 | V4 |
V |
0.833 | 7 | 26 | |||
GARCÍA ALVAREZ Iago | 100TO-C | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | V |
0.167 | -16 | 13 | |||
BARGUES FUENTES Manuel | SAV-V | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 30 | |||
MATEOS GARCIA Marco | CELC-M | V |
4 | 3 | V |
2 | V4 |
0.500 | 1 | 23 | |||
LOPEZ RIPA Alvaro | CREA-M | 3 | V |
2 | 4 | 3 | 4 | 0.167 | -4 | 21 |
Poule No 12 - 08:30 - Pista 12 - Arbitro : MORALES Jesus
Poule No 12 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JUANES CARREÑO Guillermo | CELC-M | V |
V |
3 | 2 | 3 | V |
0.500 | -1 | 23 | |||
GONZALEZ CASCON Francisco | VCE-VA | 4 | V |
3 | 3 | 4 | 4 | 0.167 | -3 | 23 | |||
DIAZ GAMO Pablo | CE-M | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0.000 | -20 | 10 | |||
MARQUETA PEÑA Nicolas | CEP-M | V |
V |
V |
2 | 3 | V |
0.667 | 4 | 25 | |||
BALMORI JOVER Diego | EDMC-VA | V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 10 | 29 | |||
ARNANZ SANCHEZ Adrian | CREA-M | V |
V |
V |
V |
V |
2 | 0.833 | 7 | 27 | |||
CUESTA OÑATE Carlos | CCE-M | 4 | V |
V |
4 | 4 | V |
0.500 | 3 | 27 |
Poule No 13 - 08:30 - Pista 13 - Arbitro : MARTINEZ LUIS Gabriel
Poule No 13 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
YAÑEZ CABEZA Adrian Alexander | EDMC-VA | V |
V |
0 | V |
V |
0.800 | 4 | 20 | |||
CHUZON RONCAGLIOLO Miguel Angel | ECC-BU | 4 | V |
2 | V |
V |
0.600 | 0 | 21 | |||
VALCARCEL HERNANDEZ Victor | CEOYM-M | 2 | 4 | V |
V |
V |
0.600 | 1 | 21 | |||
MIGALLÓN MARTINEZ Jose Guillermo | SAV-V | V |
V |
4 | V |
V |
0.800 | 12 | 24 | |||
DANIEL Rees | CEP-M | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 0.000 | -11 | 14 | |||
JIMENEZ ORTIZ Moises | COE-M | 2 | 4 | 4 | 2 | V |
0.200 | -6 | 17 |
Poule No 14 - 08:30 - Pista 14 - Arbitro : CHICHON Vanessa
Poule No 14 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MALPARTIDA MORENO Daniel | CREA-M | V |
2 | 4 | 2 | V |
0.400 | -1 | 18 | |||
CORTES ARROYO Aaron | CEP-M | 0 | 2 | V |
4 | V |
0.400 | -4 | 16 | |||
NIETO RUIZ Guillermo | VCE-VA | V |
V |
3 | 2 | V |
0.600 | 2 | 20 | |||
BORRAS LLAMBRICH Eric | SEA-T | V |
4 | V |
4 | V |
0.600 | 2 | 23 | |||
CASADO CORRAL Elias | SAMA-M | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 11 | 25 | |||
FERNANDEZ PEREZ Javier | CELC-M | 4 | 1 | 4 | 4 | 2 | 0.000 | -10 | 15 |
Document engarde-service - 07/11/2021 10:57:40
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia