Tableau of 128 | Tableau of 64 | Tableau of 32 | |||
1 | CISNEROS GAVIN Sofia | CE-M | |||
CISNEROS GAVIN Sofia | |||||
128 | |||||
Arbitro: VEGAS Borja | CISNEROS GAVIN Sofia | ||||
65 | GARCIA GONZALEZ Maria | CE-M | 15/11 | ||
Arbitro: HERRERA Emilio | MARTINEZ RUIZ Alicia | ||||
64 | MARTINEZ RUIZ Alicia | SAES-BU | 15/7 | ||
Arbitro: REJAS Pablo | CISNEROS GAVIN Sofia | ||||
33 | MARTIN LESCURA Andrea | CEP-M | 15/11 | ||
MARTIN LESCURA Andrea | |||||
96 | |||||
Arbitro: ACEVEDO Pablo | KARLSON Ebba | ||||
97 | 15/8 | ||||
KARLSON Ebba | |||||
32 | KARLSON Ebba | COE-M | |||
17 | DE VARGAS HILLA Cristina | VCE-VA | |||
DE VARGAS HILLA Cristina | |||||
112 | |||||
Arbitro: HERRERA Emilio | PEÑA RAMBALDI Berta | ||||
81 | 15/13 | ||||
PEÑA RAMBALDI Berta | |||||
48 | PEÑA RAMBALDI Berta | COE-M | |||
Arbitro: BRAVO Daniel | CISNEROS GAVIN Alejandra | ||||
49 | HERAS MARQUEZ Lucia | SAMA-M | 15/10 | ||
HERAS MARQUEZ Lucia | |||||
80 | |||||
Arbitro: VEGAS Borja | CISNEROS GAVIN Alejandra | ||||
113 | 15/9 | ||||
CISNEROS GAVIN Alejandra | |||||
16 | CISNEROS GAVIN Alejandra | CE-M | |||
9 | GARCIA RODRIGUEZ Ines | CELC-M | |||
GARCIA RODRIGUEZ Ines | |||||
120 | |||||
Arbitro: HORCAS Alvaro | GARCIA RODRIGUEZ Ines | ||||
73 | ALTUNA RUIZ Izarbe | CEA-Z | 15/10 | ||
Arbitro: OLMEDO Carlos | SEVERI CARDONA Claudia | ||||
56 | SEVERI CARDONA Claudia | SAV-V | 15/8 | ||
Arbitro: CHICHON Vanessa | GARCIA RODRIGUEZ Ines | ||||
41 | VEGAS ORTEGA Lucia | CELC-M | 15/11 | ||
VEGAS ORTEGA Lucia | |||||
88 | |||||
Arbitro: ACEVEDO Pablo | PUJOL GIL Anais | ||||
105 | 15/8 | ||||
PUJOL GIL Anais | |||||
24 | PUJOL GIL Anais | SEA-T | |||
25 | ORERO CANO Cristina | SAMA-M | |||
ORERO CANO Cristina | |||||
104 | |||||
Arbitro: GONZALEZ Domingo | ORERO CANO Cristina | ||||
89 | 15/10 | ||||
BERENGUER SAGARRA Juncal | |||||
40 | BERENGUER SAGARRA Juncal | UTB - Z | |||
Arbitro: LOPEZ RIPA Alvaro | ORERO CANO Cristina | ||||
57 | TEIJEIRO CALDERON Nuria | CEP-M | 15/13 | ||
Arbitro: ARRANZ Fernando | VALERA SANCHEZ Macarena | ||||
72 | VALERA SANCHEZ Macarena | CEB-M | 15/7 | ||
Arbitro: RIVERO Guillermo | MATEOS TORNER Maria | ||||
121 | 15/12 | ||||
MATEOS TORNER Maria | |||||
8 | MATEOS TORNER Maria | VCE-VA | |||
5 | VIVEROS MENDOZA Monserrat | COE-M | |||
VIVEROS MENDOZA Monserrat | |||||
124 | |||||
Arbitro: MARTINEZ LUIS Gabriel | VIVEROS MENDOZA Monserrat | ||||
69 | ASCASSO ALDAY Maria | CEGA-VI | 15/6 | ||
Arbitro: MARTINEZ LUIS Gabriel | ASCASSO ALDAY Maria | ||||
60 | LOBERA GARCIA Teresa | SA-LO | 15/13 | ||
Arbitro: ARRANZ Fernando | VIVEROS MENDOZA Monserrat | ||||
37 | MIRAMONTES TORNERO Andrea | 100TO-C | 15/8 | ||
MIRAMONTES TORNERO Andrea | |||||
92 | |||||
Arbitro: REJAS Pablo | SAUCEDO NOVAL Rocio | ||||
101 | 15/8 | ||||
SAUCEDO NOVAL Rocio | |||||
28 | SAUCEDO NOVAL Rocio | VCE-VA | |||
21 | LUQUE LOPEZ MINGO Ana | CE-M | |||
LUQUE LOPEZ MINGO Ana | |||||
108 | |||||
Arbitro: BRAVO Daniel | LUQUE LOPEZ MINGO Ana | ||||
85 | 15/12 | ||||
MORENO ANDRES Maria Isabel | |||||
44 | MORENO ANDRES Maria Isabel | COE-M | |||
Arbitro: RIVERO Guillermo | LUQUE LOPEZ MINGO Ana | ||||
53 | DE JESUS PEREIRA Ines | 100TO-C | 15/12 | ||
Arbitro: CASTAÑEDA Juan | DE JESUS PEREIRA Ines | ||||
76 | LUQUE LOPEZ MINGO Maria | CE-M | 15/4 | ||
Arbitro: REJAS Pablo | LOPEZ DE LA PENA Paula | ||||
117 | 14/11 | ||||
LOPEZ DE LA PENA Paula | |||||
12 | LOPEZ DE LA PENA Paula | TRESCANTOS-M | |||
13 | PEREZ GARCIA Samantha | CELC-M | |||
PEREZ GARCIA Samantha | |||||
116 | |||||
Arbitro: HORCAS Alvaro | PEREZ GARCIA Samantha | ||||
77 | NUÑEZ LLORENTE Lorena | VCE-VA | 15/10 | ||
Arbitro: OLMEDO Carlos | GRAMAGE CASADO Blanca | ||||
52 | GRAMAGE CASADO Blanca | SAMA-M | 15/12 | ||
Arbitro: GONZALEZ Domingo | ARRIBAS GOMEZ Claudia | ||||
45 | ARRIBAS GOMEZ Claudia | CELC-M | 15/12 | ||
ARRIBAS GOMEZ Claudia | |||||
84 | |||||
Arbitro: GONZALEZ Domingo | ARRIBAS GOMEZ Claudia | ||||
109 | 15/10 | ||||
ISIDRO ALEJO Alba | |||||
20 | ISIDRO ALEJO Alba | SAMA-M | |||
29 | RUIZ DE MIER MALDONADO Andrea | CEP-M | |||
RUIZ DE MIER MALDONADO Andrea | |||||
100 | |||||
Arbitro: OLMEDO Carlos | RUIZ DE MIER MALDONADO Andrea | ||||
93 | 15/6 | ||||
MEDINA BEAS Sandra | |||||
36 | MEDINA BEAS Sandra | CREA-M | |||
Arbitro: ACEVEDO Pablo | ZUGASTI CAPELLA Paula | ||||
61 | MESA CALLEJA Carmen | SA-LO | 15/14 | ||
Arbitro: VEGAS Borja | TORRES FERNANDEZ Maria | ||||
68 | TORRES FERNANDEZ Maria | CE-M | 15/10 | ||
Arbitro: HERRERA Emilio | ZUGASTI CAPELLA Paula | ||||
125 | 15/9 | ||||
ZUGASTI CAPELLA Paula | |||||
4 | ZUGASTI CAPELLA Paula | CREA-M | |||
3 | LINARES URBINA Helena | CREA-M | |||
LINARES URBINA Helena | |||||
126 | |||||
Arbitro: VEGAS Borja | LINARES URBINA Helena | ||||
67 | BOCOS LACONCHA Paula | CEGA-VI | 15/14 | ||
Arbitro: CARPENA Alfredo | ROBLES FERNANDEZ-REVUELTA Elena | ||||
62 | ROBLES FERNANDEZ-REVUELTA Elena | SAMA-M | 15/3 | ||
Arbitro: VEGAS Borja | POPESCU BRANZA Ana Maria | ||||
35 | STEINBERG HERRERA Maria | CREA-M | 15/6 | ||
STEINBERG HERRERA Maria | |||||
94 | |||||
Arbitro: BRAVO Daniel | POPESCU BRANZA Ana Maria | ||||
99 | 15/4 | ||||
POPESCU BRANZA Ana Maria | |||||
30 | POPESCU BRANZA Ana Maria | EDMC-VA | |||
19 | STANIER Lydia Amy | CE-M | |||
STANIER Lydia Amy | |||||
110 | |||||
Arbitro: COLMAN Ever | STANIER Lydia Amy | ||||
83 | 15/13 | ||||
LOZANO PORRAS Candela | |||||
46 | LOZANO PORRAS Candela | CREA-M | |||
Arbitro: VENTURA Maria | STANIER Lydia Amy | ||||
51 | MERINO MATIA Monica | SAES-BU | 15/14 | ||
MERINO MATIA Monica | |||||
78 | |||||
Arbitro: VENTURA Maria | RANGEL ALLUE Beatriz | ||||
115 | 15/13 | ||||
RANGEL ALLUE Beatriz | |||||
14 | RANGEL ALLUE Beatriz | CEA-Z | |||
11 | LIXANDRU Nicole | CEB-M | |||
LIXANDRU Nicole | |||||
118 | |||||
Arbitro: CARPENA Alfredo | LIXANDRU Nicole | ||||
75 | GONZALEZ RIVERAS Sara | ECC-BU | 15/11 | ||
Arbitro: GONZALEZ Domingo | RANNINGER PEREZ Maria Del Pilar | ||||
54 | RANNINGER PEREZ Maria Del Pilar | CREA-M | 15/13 | ||
Arbitro: HERRERA Emilio | LIXANDRU Nicole | ||||
43 | DEL CAMPO AYALA Jessica | SA-LO | 15/5 | ||
DEL CAMPO AYALA Jessica | |||||
86 | |||||
Arbitro: MARTINEZ LUIS Gabriel | ZUGEL Alma | ||||
107 | 15/14 | ||||
ZUGEL Alma | |||||
22 | ZUGEL Alma | CREA-M | |||
27 | FAVRE Fanny | SAV-V | |||
FAVRE Fanny | |||||
102 | |||||
Arbitro: ARRANZ Fernando | ABASHEVA Daria | ||||
91 | 15/11 | ||||
ABASHEVA Daria | |||||
38 | ABASHEVA Daria | CNE-NA | |||
Arbitro: CASTAÑEDA Juan | PEREZ SIMBOR Sofia | ||||
59 | PEREZ QUIROGA Maria Victoria | FED-CM | 15/8 | ||
Arbitro: COLMAN Ever | PEREZ QUIROGA Maria Victoria | ||||
70 | BOULANDIER LEZA Maria | SA-LO | 15/14 | ||
Arbitro: OLMEDO Carlos | PEREZ SIMBOR Sofia | ||||
123 | 15/1 | ||||
PEREZ SIMBOR Sofia | |||||
6 | PEREZ SIMBOR Sofia | SEM-V | |||
7 | BONITO PARREIRA Fabiana | CREA-M | |||
BONITO PARREIRA Fabiana | |||||
122 | |||||
Arbitro: ARRANZ Fernando | BONITO PARREIRA Fabiana | ||||
71 | JIMENEZ Rosany | COE-M | 15/8 | ||
Arbitro: LOPEZ RIPA Alvaro | JIMENEZ Rosany | ||||
58 | BETHENCOURT ESCOBAR Antonieta | COE-M | 15/9 | ||
Arbitro: MARTINEZ LUIS Gabriel | BONITO PARREIRA Fabiana | ||||
39 | BENITEZ GASTALDO Ester | SAV-V | 15/7 | ||
BENITEZ GASTALDO Ester | |||||
90 | |||||
Arbitro: CHICHON Vanessa | TORREGO ALVAREZ Alicia | ||||
103 | 15/9 | ||||
TORREGO ALVAREZ Alicia | |||||
26 | TORREGO ALVAREZ Alicia | CREA-M | |||
23 | DAMAS MORALES Elena | COE-M | |||
DAMAS MORALES Elena | |||||
106 | |||||
Arbitro: RIVERO Guillermo | RAPOSO TRAMONT Dana | ||||
87 | 15/7 | ||||
RAPOSO TRAMONT Dana | |||||
42 | RAPOSO TRAMONT Dana | COE-M | |||
Arbitro: CARPENA Alfredo | RAPOSO TRAMONT Dana | ||||
55 | LUKE CEBEIRO Paula | CREA-M | 15/14 | ||
Arbitro: RIVERO Guillermo | CABO SOBRINO Ainara | ||||
74 | CABO SOBRINO Ainara | SUÑE-BI | 15/10 | ||
Arbitro: LOPEZ RIPA Alvaro | IBAÑEZ MARTIN Celia | ||||
119 | 15/8 | ||||
IBAÑEZ MARTIN Celia | |||||
10 | IBAÑEZ MARTIN Celia | SAMA-M | |||
15 | FERNANDEZ CALLEJA Sara | CELC-M | |||
FERNANDEZ CALLEJA Sara | |||||
114 | |||||
Arbitro: CHICHON Vanessa | FERNANDEZ CALLEJA Sara | ||||
79 | 15/8 | ||||
AZNAR DE VARGAS Laura | |||||
50 | AZNAR DE VARGAS Laura | SAMA-M | |||
Arbitro: HORCAS Alvaro | FERNANDEZ CALLEJA Sara | ||||
47 | VIDAL SOLA Paula | SEA-T | 15/10 | ||
VIDAL SOLA Paula | |||||
82 | |||||
Arbitro: CASTAÑEDA Juan | VIDAL SOLA Paula | ||||
111 | 9/7 | ||||
TORREGO ALVAREZ Martina | |||||
18 | TORREGO ALVAREZ Martina | CREA-M | |||
31 | ALDANA JULIAN Naiara | CELC-M | |||
ALDANA JULIAN Naiara | |||||
98 | |||||
Arbitro: LOPEZ RIPA Alvaro | TORRENTE ROCA Lucia | ||||
95 | 15/13 | ||||
TORRENTE ROCA Lucia | |||||
34 | TORRENTE ROCA Lucia | SAMA-M | |||
Arbitro: OLMEDO Carlos | KISKAPUSI Dora | ||||
63 | SANJURJO FUENTES Noa | 100TO-C | 15/10 | ||
Arbitro: HORCAS Alvaro | YANGXIN MORENO Isabel | ||||
66 | YANGXIN MORENO Isabel | CCE-M | 15/13 | ||
Arbitro: COLMAN Ever | KISKAPUSI Dora | ||||
127 | 15/4 | ||||
KISKAPUSI Dora | |||||
2 | KISKAPUSI Dora | VCE-VA |
Document engarde-service - 10/12/2019 20:45:52
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia