Tableau de 64 | Tableau de 32 | |||
1 | SERSOT Jade | |||
SERSOT Jade | ||||
64 | ||||
Arbitre: TANCHON Pierre-Yves FRA | SERSOT Jade | |||
33 | MARQUET Sidney | 15/2 | ||
Arbitre: PARTENSKY Pierre Alexandre FRA | REGIS Marina | |||
32 | REGIS Marina | 15/14 | ||
17 | ZUGMEYER Eva | |||
ZUGMEYER Eva | ||||
48 | ||||
Arbitre: TANCHON Pierre-Yves FRA | ROSEAULIN Zoe | |||
49 | 15/12 | |||
ROSEAULIN Zoe | ||||
16 | ROSEAULIN Zoe | |||
9 | KELLER Camille | |||
KELLER Camille | ||||
56 | ||||
Arbitre: TANCHON Pierre-Yves FRA | KELLER Camille | |||
41 | 15/9 | |||
ESTADIEU Clotilde | ||||
24 | ESTADIEU Clotilde | |||
25 | BOYER Charlotte | |||
BOYER Charlotte | ||||
40 | ||||
Arbitre: GULBAUD Jean | BONAL Margaux | |||
57 | 15/12 | |||
BONAL Margaux | ||||
8 | BONAL Margaux | |||
5 | SEILLE Elena | |||
SEILLE Elena | ||||
60 | ||||
Arbitre: GULBAUD Jean | SEILLE Elena | |||
37 | 15/8 | |||
LE BOURG Elona | ||||
28 | LE BOURG Elona | |||
21 | PELLECUER Apolline | |||
PELLECUER Apolline | ||||
44 | ||||
Arbitre: GULBAUD Jean | PELLECUER Apolline | |||
53 | 15/13 | |||
LIORZOU Mirana | ||||
12 | LIORZOU Mirana | |||
13 | FERREIRA ROCHA Lucie | |||
FERREIRA ROCHA Lucie | ||||
52 | ||||
Arbitre: VIRARD Paul FRA | BARBIER Faustine | |||
45 | 15/11 | |||
BARBIER Faustine | ||||
20 | BARBIER Faustine | |||
29 | DELEFORTERIE Maiwenn | |||
DELEFORTERIE Maiwenn | ||||
36 | ||||
Arbitre: VIRARD Paul FRA | VILLAGEOIS Anne Emmanuelle | |||
61 | 15/3 | |||
VILLAGEOIS Anne Emmanuelle | ||||
4 | VILLAGEOIS Anne Emmanuelle | |||
3 | LAUVRAY Emma | |||
LAUVRAY Emma | ||||
62 | ||||
Arbitre: PARTENSKY Pierre Alexandre FRA | LAUVRAY Emma | |||
35 | GAUDE Diane | 15/6 | ||
Arbitre: VIRARD Paul FRA | KAYIKCIOGLU Askin Nur | |||
30 | KAYIKCIOGLU Askin Nur | 15/4 | ||
19 | OSSART Chloe | |||
OSSART Chloe | ||||
46 | ||||
Arbitre: PARTENSKY Pierre Alexandre FRA | LEDRU Jade | |||
51 | 15/11 | |||
LEDRU Jade | ||||
14 | LEDRU Jade | |||
11 | MARTIN Louise | |||
MARTIN Louise | ||||
54 | ||||
Arbitre: LABADIE Matthieu FRA | CREPIN Daphné | |||
43 | 15/10 | |||
CREPIN Daphné | ||||
22 | CREPIN Daphné | |||
27 | THIEBAUT Celine | |||
THIEBAUT Celine | ||||
38 | ||||
Arbitre: LABADIE Matthieu FRA | CHAVIGNY Sophie | |||
59 | 15/6 | |||
CHAVIGNY Sophie | ||||
6 | CHAVIGNY Sophie | |||
7 | LEGROS Flora | |||
LEGROS Flora | ||||
58 | ||||
Arbitre: MELO Sebastien FRA | LEGROS Flora | |||
39 | 15/13 | |||
RICHET Charlotte | ||||
26 | RICHET Charlotte | |||
23 | VAILLAND Soline | |||
VAILLAND Soline | ||||
42 | ||||
Arbitre: MELO Sebastien FRA | DRAEGER Alma | |||
55 | 15/6 | |||
DRAEGER Alma | ||||
10 | DRAEGER Alma | |||
15 | LAGRANDCOURT Coraly | |||
LAGRANDCOURT Coraly | ||||
50 | ||||
Arbitre: MILLET Jean Yves | LAGRANDCOURT Coraly | |||
47 | 15/14 | |||
JEAN-CLEMENT Shana | ||||
18 | JEAN-CLEMENT Shana | |||
31 | PAULETTO Zelie | |||
Arbitre: MELO Sebastien FRA | PAULETTO Zelie | |||
34 | HAMM Glenda | 15/14 | ||
Arbitre: MILLET Jean Yves | CONRAD Alice | |||
63 | 15/6 | |||
CONRAD Alice | ||||
2 | CONRAD Alice |
Document engarde-service - 30/03/2022 18:36:02
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment