Championnat de France Universitaire dESCRIME Antony - 30 et 31 mars 2022
Epee Hommes Individuel

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1 (56 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   LEMOISSON   Maxence 
FRA
 1.000   21   29   qualifié 
 2   PLANTE   Thibault 
FRA
 1.000   19   30   qualifié 
 3   BONNAUDET   Baptiste 
FRA
 1.000   18   30   qualifié 
 3   WINGERTER   Morgan 
FRA
 1.000   18   30   qualifié 
 5   DERRIEN   Raphael 
FRA
 1.000   17   30   qualifié 
 6   GRANDIDIER   Johann 
FRA
 0.833   16   27   qualifié 
 7   MATHIEU   Corentin 
FRA
 0.833   14   29   qualifié 
 8   SRECKI   Quentin 
FRA
 0.833   11   28   qualifié 
 9   LISETTE   Djaynae 
FRA
 0.833   11   26   qualifié 
 10   HOAREAU BERKANI   Raphael 
FRA
 0.833   10   27   qualifié 
 11   ROUSSET   Matthieu 
FRA
 0.833   8   27   qualifié 
 12   MAURY   Julien 
FRA
 0.833   8   25   qualifié 
 13   GOUSSET   Natan 
FRA
 0.667   8   27   qualifié 
 14   BANNWARTH   Hugo 
FRA
 0.667   8   26   qualifié 
 15   MOULIN   Lucas 
FRA
 0.667   7   26   qualifié 
 16   PETIT   Emmanuel 
FRA
 0.667   7   25   qualifié 
 17   FAVIER   Maxime 
FRA
 0.667   6   27   qualifié 
 18   JEZEQUEL   Edward 
FRA
 0.667   6   24   qualifié 
 19   GOFFIN   Ange 
FRA
 0.667   5   27   qualifié 
 20   MACAREZ   Vincent 
FRA
 0.667   4   26   qualifié 
 21   PEUDEVIN   Gregoire 
FRA
 0.667   4   24   qualifié 
 22   AUBRY   Hugues 
FRA
 0.667   3   23   qualifié 
 23   GARESSUS   Baptiste 
FRA
 0.667   2   23   qualifié 
 24   LE BERRE   Gaetan 
FRA
 0.667   1   27   qualifié 
 25   ROUSSEAU   Pierrick 
FRA
 0.500   6   25   qualifié 
 26   PORTIER   Ludovic 
FRA
 0.500   4   23   qualifié 
 27   CUENOT   Martin 
FRA
 0.500   1   23   qualifié 
 28   LEGRAND   Jarod 
FRA
 0.500   1   22   qualifié 
 29   ROZIN   Matheo 
FRA
 0.500   0   25   qualifié 
 30   SOULAIRE   Tom 
FRA
 0.500   -1   22   qualifié 
 31   AUNAY   Adrien 
FRA
 0.500   -1   19   qualifié 
 32   MOHAMMEDI   Imrane 
FRA
 0.500   -3   22   qualifié 
 33   NEEDHAM   Paul 
FRA
 0.500   -6   21   qualifié 
 34   RODRIGUEZ   Nathan 
FRA
 0.333   -1   21   qualifié 
 35   MOTTE   Matthieu 
FRA
 0.333   -2   23   qualifié 
 36   REINE ADELAIDE   Alexandre 
FRA
 0.333   -2   21   qualifié 
 37   LETOURNEAU   Victor 
FRA
 0.333   -4   21   qualifié 
 38   FONTANILLAS   Lucas 
FRA
 0.333   -4   20   qualifié 
 38   PICARD   Thibault 
FRA
 0.333   -4   20   qualifié 
 40   LONGEAUX   Matthieu 
FRA
 0.333   -5   19   qualifié 
 41   LEMPEREUR   Julien 
FRA
 0.333   -9   18   qualifié 
 42   LAMAUD   Paul 
FRA
 0.333   -10   17   qualifié 
 43   GOMBERT   Julien 
FRA
 0.333   -10   16   qualifié 
 44   KONIECZNY   Augustin 
FRA
 0.333   -12   16   qualifié 
 45   GUYOT   Antonin 
FRA
 0.167   -6   21   qualifié 
 46   ZINAI   Kamil 
FRA
 0.167   -7   18   qualifié 
 47   VINCENT   Mathys 
FRA
 0.167   -8   19   qualifié 
 48   HOUZET   Timeo 
FRA
 0.167   -10   17   qualifié 
 49   GJORGJIEV   Simon 
FRA
 0.167   -15   13   qualifié 
 50   MADEC   Francois 
FRA
 0.167   -17   11   qualifié 
 51   DUHIL DE BENAZE   Francois 
FRA
 0.000   -13   17   qualifié 
 52   CORDON   Samuel 
FRA
 0.000   -17   13   qualifié 
 53   PARTENSKY   Pierre-Alexandre 
FRA
 0.000   -18   12   qualifié 
 53   WANCTIN   Antoine 
FRA
 0.000   -18   12   qualifié 
 55   PEREZ   Mael 
FRA
 0.000   -19   11   qualifié 
 56   POTIN   Laurent 
FRA
 0.000   -22   8   qualifié 

 
Document engarde-service - 31/03/2022 09:35:34
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment