Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)
Poule No 1 - 08:45 - Piste No 1 - Arbitre : RIVIERE Francois CABRIES OC, BOCQUET Fabrice TEAM FLEURET
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BOUBAKRI Ines | BLR92 | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 30 | |||
VISSOTSKY Clémence | HENIN BEAUM | 1 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 9 | 26 | |||
PIANET Salomé | SOCHAUX MONT | 2 | 2 | 3 | 3 | V |
3 | 0.167 | -7 | 18 | |||
WATSON Solene | MELUN VDS | 4 | 4 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 11 | 28 | |||
BLANC Lise | LYON SE | 1 | 3 | V |
3 | V |
V |
0.500 | 3 | 22 | |||
ROZE Orlane | SENLIS 3A | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | -30 | 0 | |||
MIKA Emma | REIMS CE | 1 | 3 | V |
1 | 1 | V |
0.333 | -7 | 16 |
Poule No 2 - 08:45 - Piste No 3 - Arbitre : RENOUF Emmanuèle HEROUVILLE, EMERY Oscar HENIN BEAUM
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VANNEREAU Clémence | ANTONY | V |
V |
2 | 1 | 0 | V |
0.500 | -7 | 18 | |||
ROUAS Maud | MELUN VDS | 4 | V |
2 | 3 | 0 | 0 | 0.167 | -12 | 14 | |||
ROUSSELOT Bella | ANGERS SCO | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | V |
0.167 | -17 | 12 | |||
KIKUCHI Komaki | JAPON | V |
V |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 12 | 27 | |||
VOLONTERI Alessandra | LYON SE | V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 15 | 29 | |||
CAMMILLETTI Marta | BORDEAUX EC | V |
V |
V |
3 | V |
V |
0.833 | 17 | 28 | |||
LETICEE Laura | TEAM FLEURET | 2 | V |
4 | 3 | 2 | 1 | 0.167 | -8 | 17 |
Poule No 3 - 08:45 - Piste No 5 - Arbitre : VISEUR Eric RUEIL MALMAI, GUIRAUD Venceslas ANTONY
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HORN COSAQUE Marine | HENIN BEAUM | 0 | 4 | 3 | 2 | V |
V |
0.333 | -6 | 19 | |||
BLAZE Anita | AUBERVILL EC | V |
V |
V |
V |
V |
3 | 0.833 | 22 | 28 | |||
FONTAYNE Emma | BLR92 | V |
1 | V |
2 | V |
V |
0.667 | 3 | 23 | |||
MORET Ludivine | MELUN VDS | V |
0 | 3 | V |
2 | 3 | 0.333 | -9 | 18 | |||
PRIETO Tatiana | COLOMBIE | V |
0 | V |
4 | V |
V |
0.667 | 4 | 24 | |||
BARDEL Lola | LYON SE | 3 | 0 | 0 | V |
3 | V |
0.333 | -9 | 16 | |||
TISSEUIL Eva | VAL D ORGE | 2 | V |
3 | V |
3 | 3 | 0.333 | -5 | 21 |
Poule No 4 - 08:45 - Piste No 7 - Arbitre : LEROUGE Frédéric CABRIES OC, COULON Benoit BLR92
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NISHIOKA Shiho | JAPON | 3 | 1 | V |
4 | V |
0 | 0.333 | -6 | 18 | |||
SIMON Chloe | REIMS CE | V |
V |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 9 | 27 | |||
RANVIER Pauline | MELUN VDS | V |
4 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 18 | 29 | |||
TEXIER Eva | SENLIS 3A | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.000 | -29 | 1 | |||
FOURNIGUET Josephine | LYON SE | V |
V4 |
0 | V |
V |
V |
0.833 | 9 | 24 | |||
DUCARME Florence | PARIS TA | 4 | 3 | 2 | V |
2 | V |
0.333 | 0 | 21 | |||
GRASSIN Julie | IVRY US | V |
4 | 3 | V |
1 | 1 | 0.333 | -1 | 19 |
Poule No 5 - 08:45 - Piste No 9 - Arbitre : METOUI Mohamed Aziz BLR92, ABITBOL Sebastien VESINET US
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BROT Coralie | RUEIL MALMAI | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 22 | 30 | |||
MARSAL Cécile | LIMOGES CE | 2 | V |
0 | 2 | 0 | 1 | 0.167 | -16 | 10 | |||
OLIVIERO NATUREL Marguerite | IVRY US | 1 | 1 | 0 | 2 | V |
V |
0.333 | -11 | 14 | |||
KANO Minami | JAPON | 4 | V |
V |
V |
3 | V |
0.667 | 15 | 27 | |||
NIESS Isabelle | PARIS TA | 1 | V |
V |
1 | 2 | V |
0.500 | 0 | 19 | |||
SORIANO Marie | ISSY MOUSQUE | 0 | V |
3 | V |
V |
V |
0.667 | 8 | 23 | |||
GUEYE Sirah | MELUN VDS | 0 | V |
2 | 1 | 0 | 0 | 0.167 | -18 | 8 |
Poule No 6 - 08:45 - Piste No 11 - Arbitre : ROZELLE Louis MELUN VDS, HERRMANN Amaury VILLEMOMBLE
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RAPAUD Astrid | TEAM FLEURET | V |
V |
V |
4 | V |
4 | 0.667 | 11 | 28 | |||
DELORME Carole | LYON SE | 1 | V |
0 | 2 | 0 | 0 | 0.167 | -18 | 8 | |||
HENERY Anaïs | IVRY US | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0.000 | -24 | 6 | |||
CHAULLET Mathilde | ANTONY | 1 | V |
V |
3 | 1 | 3 | 0.333 | -3 | 18 | |||
AZUMA Rio | JAPON | V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 12 | 29 | |||
JUBENOT Chloe | BLR92 | 4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 14 | 29 | |||
TCHOKOUNTE Madina | NICE OGC | V |
V |
V |
V |
2 | 4 | 0.667 | 8 | 26 |
Poule No 7 - 08:45 - Piste No 13 - Arbitre : HUANT Cyrille LYON MDF, AUBRY Camille MEAUX CE
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BUTRUILLE Solene | NICE OGC | V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 15 | 29 | |||
DENOS Noemie | VAL D ORGE | 1 | V |
3 | 3 | 0 | 1 | 0.167 | -16 | 13 | |||
KIEFFER Amelie | STRASBOURG E | 1 | 4 | 4 | 2 | 4 | V |
0.167 | -6 | 20 | |||
LEYBROS Camille | BLR92 | 2 | V |
V |
4 | 2 | V |
0.500 | -1 | 23 | |||
CAUJOLLE Emeline | MELUN VDS | 3 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 11 | 28 | |||
GUILLAUME Meredith | ISSY MOUSQUE | V |
V |
V |
V |
3 | V |
0.833 | 11 | 28 | |||
MAGNE Lou | COMBS VILLE | 2 | V |
1 | 2 | 0 | 2 | 0.167 | -14 | 12 |
Poule No 8 - 08:45 - Piste No 15 - Arbitre : STRELETSKI Florent REIMS CE, HAMON Jonathan LYON SE
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BOUKHELIFA Silya | MELUN VDS | 2 | 0 | 2 | V |
1 | 0.200 | -10 | 10 | |||
CATARZI Constance | NICE OGC | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 25 | |||
RANCUREL Maeva | ISSY MOUSQUE | V |
2 | 1 | V |
V |
0.600 | 2 | 18 | |||
DIJOUX Mathilde | BLR92 | V |
1 | V |
V |
3 | 0.600 | 4 | 19 | |||
VIDAL Alice | PARIS TA | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0.000 | -16 | 9 | |||
GAUFRETEAU Angeline | MURET CE | V |
1 | 4 | V4 |
V |
0.600 | 1 | 19 |
Poule No 9 - 08:45 - Piste No 16 - Arbitre : AWADA Karim PARIS CEP, BONNEVILLE Ludovic SENLIS 3A
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DUCHESNE Marie | ISSY MOUSQUE | 4 | V |
3 | V |
V |
0.600 | 7 | 22 | |||
FRANCON Anais | LYON MDF | V |
V |
V |
4 | V |
0.800 | 7 | 24 | |||
LHOTELLIER Clara | MELUN VDS | 1 | 3 | 2 | V |
V |
0.400 | -4 | 16 | |||
BLUM Océane | ANTONY | V |
2 | V |
4 | V |
0.600 | 4 | 21 | |||
COMMEUREUC Marthe | RENNES ERM | 3 | V |
3 | V |
V |
0.600 | 1 | 21 | |||
BRULIARD Margaux | VILLEMOMBLE | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0.000 | -15 | 10 |
Poule No 10 - 08:45 - Piste No 17 - Arbitre : MARPEAUX Yann STRASBOURG E, FRERES Hugo NICE OGC
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BERTILLE Sarah | BLR92 | 3 | V |
1 | 3 | 3 | 0.200 | -7 | 15 | |||
MINSENTI Léa | BORDEAUX EC | V |
3 | 2 | 4 | V |
0.400 | -2 | 19 | |||
HENAFF Ilona | ANTONY | 2 | V |
4 | V |
4 | 0.400 | 1 | 20 | |||
MIENVILLE Julie | MELUN VDS | V |
V |
V |
4 | V |
0.800 | 11 | 24 | |||
HEURTIER Alexanne | ISSY MOUSQUE | V |
V |
1 | V |
3 | 0.600 | -2 | 19 | |||
PIPART Jade | CHAMPIGNY MA | V |
3 | V |
1 | V |
0.600 | -1 | 19 |
Poule No 11 - 08:45 - Piste No 18 - Arbitre : SAVIN Thibaut PARIS TA, BRUCKER Ghislain STRASBOURG E
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CALMUS Guillemette | REIMS CE | 2 | 3 | V |
0 | 3 | 0.200 | -11 | 13 | |||
CAFFIER Melanie | BLR92 | V |
0 | V |
2 | 1 | 0.400 | -6 | 13 | |||
PATRU Morgane | RUEIL MALMAI | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 13 | 25 | |||
FLORI Emma | LYON SE | 4 | 2 | 3 | 0 | V |
0.200 | -8 | 14 | |||
CASTANIE Rozene | HENIN BEAUM | V |
V |
4 | V |
V |
0.800 | 16 | 24 | |||
WATSON Alicia | MELUN VDS | V |
V |
2 | 2 | 1 | 0.400 | -4 | 15 |
Document engarde-service - 07/04/2019 10:25:07
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment