Poule No 1 - 13:45 - Piste 10 - Arbitre : FROMET Joris FRA
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LEMBACH Charlotte | FRA |
V |
4 | V |
3 | 3 | 1 | 0.333 | -2 | 21 | |||
POUPINET Anne | FRA |
3 | 3 | V |
1 | V |
3 | 0.333 | -5 | 20 | |||
CLAPIER Faustine | FRA |
V |
V |
V |
1 | V |
V |
0.833 | 9 | 26 | |||
FAVAND Mathilde | FRA |
0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0.000 | -21 | 9 | |||
EMURA Misaki | JPN |
V |
V |
V |
V |
2 | V |
0.833 | 14 | 27 | |||
CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi | IND |
V |
4 | 1 | V |
V |
V |
0.667 | 3 | 25 | |||
FUSETTI Benedetta | ITA |
V |
V |
1 | V |
1 | 4 | 0.500 | 2 | 21 |
Poule No 2 - 13:45 - Piste 12 - Arbitre : SOYER-MALHERBE Thibault FRA
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AIME Amalia | FRA |
V |
2 | V |
V |
V |
1 | 0.667 | 0 | 23 | |||
PERRIER Eleonore | FRA |
3 | V |
4 | 3 | 4 | 2 | 0.167 | -7 | 21 | |||
VONGSAVADY Malina | FRA |
V |
3 | V |
4 | 2 | 3 | 0.333 | -4 | 22 | |||
PEREZ ZURUTUZA Ainhoa | ESP |
2 | V |
4 | V |
2 | 3 | 0.333 | -5 | 21 | |||
FUKUSHIMA Shihomi | JPN |
4 | V |
V |
2 | 0 | 3 | 0.333 | -8 | 19 | |||
ROTILI Claudia | ITA |
4 | V |
V |
V |
V |
3 | 0.667 | 9 | 27 | |||
GEORGIADOU Despina | GRE |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 30 |
Poule No 3 - 13:45 - Piste 15 - Arbitre : LEVEQUE Thomas FRA
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TRANQUILLE Lola | FRA |
1 | 4 | 3 | V |
2 | 0 | 0.167 | -14 | 15 | |||
QUEROLI Caroline | FRA |
V |
V |
4 | V |
1 | V |
0.667 | 7 | 25 | |||
COUDERC Annah | FRA |
V |
4 | 2 | V |
4 | V |
0.500 | 0 | 25 | |||
TAKASHIMA Risa | JPN |
V |
V |
V |
3 | V |
V |
0.833 | 6 | 28 | |||
ITAHASHI Kanako | JPN |
4 | 2 | 3 | V |
2 | V |
0.333 | -5 | 21 | |||
MARTIN-PORTUGUES Lucia | ESP |
V |
V |
V |
4 | V |
V |
0.833 | 13 | 29 | |||
GORDON Tamar | CAN |
V |
1 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0.167 | -7 | 18 |
Poule No 4 - 13:45 - Piste 17 - Arbitre : MARQUESTAUT Benoit FRA
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CIRIEZ Camille | FRA |
3 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0.000 | -18 | 12 | |||
MOUROUX Mathilde | FRA |
V |
0 | V |
V |
4 | 4 | 0.500 | 0 | 23 | |||
LUSINIER Kelly | FRA |
V |
V |
2 | V |
V |
0 | 0.667 | 5 | 22 | |||
APITHY-BRUNET Manon | FRA |
V |
3 | V |
V |
2 | V |
0.667 | 1 | 25 | |||
PEREZ-CUENCA Celia | ESP |
V |
2 | 3 | 4 | 1 | V |
0.333 | -5 | 20 | |||
GKOUNTOURA Theodora | GRE |
V |
V |
2 | V |
V |
V |
0.833 | 12 | 27 | |||
KOBAYASHI Kanae | JPN |
V |
V |
V |
4 | 3 | 2 | 0.500 | 5 | 24 |
Poule No 5 - 13:45 - Piste 19 - Arbitre : SAMANDI Hichem FRA
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GIRARDIN Cyrielle | FRA |
3 | 3 | 3 | V |
V |
3 | 0.333 | -4 | 22 | |||
BALZER Sara | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 30 | |||
FIDRY Maele | FRA |
V |
2 | 1 | V |
3 | 4 | 0.333 | -6 | 20 | |||
RIFKISS Margaux | FRA |
V |
3 | V |
V |
3 | V |
0.667 | 8 | 26 | |||
COLONNA Margherita | ITA |
3 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0.000 | -18 | 12 | |||
NAVARRO Araceli | ESP |
3 | 1 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 1 | 24 | |||
WAKITA Jumi | JPN |
V |
3 | V |
3 | V |
4 | 0.500 | 2 | 25 |
Document engarde-service - 26/11/2022 17:19:10
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment