Tableau de 64 | Tableau de 32 | |||
1 | PATRICE Jean-Philippe | |||
PATRICE Jean-Philippe | ||||
64 | ||||
15:00 Piste 2 Arbitre: TSUBO Hayato JPN | PATRICE Jean-Philippe | |||
33 | HEATHCOCK Antonio | 15/8 | ||
14:00 Piste 2 Arbitre: VERBRACKEL Cyril FRA | ANDREONE Alexandre | |||
32 | ANDREONE Alexandre | 15/6 | ||
17 | ANNIC Edern | |||
14:10 Piste 2 Arbitre: VERBRACKEL Cyril FRA | ANNIC Edern | |||
48 | SCHIKELÉ Florian | 15/10 | ||
15:15 Piste 2 Arbitre: MARCOS Sandra ESP | LIN Xiao | |||
49 | PALACIOS MURILLO Mario Alberto | 15/13 | ||
14:20 Piste 2 Arbitre: VERBRACKEL Cyril FRA | LIN Xiao | |||
16 | LIN Xiao | 15/11 | ||
9 | HOSHINO Kento | |||
14:00 Piste 3 Arbitre: JEANNY Aurélie FRA | ARFA Fares | |||
56 | ARFA Fares | 15/9 | ||
15:30 Piste 2 Arbitre: JEANNY Aurélie FRA | BOUREAU Paco | |||
41 | PIANFETTI Maxime | 15/7 | ||
14:10 Piste 3 Arbitre: JEANNY Aurélie FRA | BOUREAU Paco | |||
24 | BOUREAU Paco | 15/14 | ||
25 | LIANG Jianhao | |||
14:20 Piste 3 Arbitre: JEANNY Aurélie FRA | MOATAZ Adham | |||
40 | MOATAZ Adham | 15/9 | ||
15:45 Piste 2 Arbitre: MARCOS Sandra ESP | TEODOSIU Iulian | |||
57 | 15/12 | |||
TEODOSIU Iulian | ||||
8 | TEODOSIU Iulian | |||
5 | DUBARRY Baptiste | |||
DUBARRY Baptiste | ||||
60 | ||||
15:00 Piste 3 Arbitre: CROISET Lisa FRA | DUBARRY Baptiste | |||
37 | CUELLAR Sebastian | 15/8 | ||
14:00 Piste 4 Arbitre: CROISET Lisa FRA | CUELLAR Sebastian | |||
28 | PROSSE Mael | 15/14 | ||
21 | MARUELLE Francois | |||
14:10 Piste 4 Arbitre: CROISET Lisa FRA | CAUCHON Francois | |||
44 | CAUCHON Francois | 15/12 | ||
15:15 Piste 3 Arbitre: LE CORRE Ambroise FRA | CAUCHON Francois | |||
53 | CABALLERO Rogelio | 15/14 | ||
14:20 Piste 4 Arbitre: GUINEBERT Caroline FRA | YAN Yinghui | |||
12 | YAN Yinghui | 15/7 | ||
13 | TANISHITA Naoya | |||
14:00 Piste 5 Arbitre: MARCOS Sandra ESP | TANISHITA Naoya | |||
52 | OLLIVIER Leandre | 15/8 | ||
15:30 Piste 3 Arbitre: GUINEBERT Caroline FRA | TANISHITA Naoya | |||
45 | FRABOULET Evan | 15/14 | ||
14:10 Piste 5 Arbitre: MARCOS Sandra ESP | SUDDARDS George | |||
20 | SUDDARDS George | 15/13 | ||
29 | GARRIGUE Remi | |||
14:20 Piste 5 Arbitre: MARCOS Sandra ESP | GARRIGUE Remi | |||
36 | PILLET Julien | 15/14 | ||
15:45 Piste 3 Arbitre: LE CORRE Ambroise FRA | GARRIGUE Remi | |||
61 | 15/6 | |||
BRAVO Inaki | ||||
4 | BRAVO Inaki | |||
3 | COLLEAU Charles | |||
COLLEAU Charles | ||||
62 | ||||
15:00 Piste 6 Arbitre: STREET Kaito JPN | BIBI Eliott | |||
35 | BIBI Eliott | 15/12 | ||
14:00 Piste 6 Arbitre: LE CORRE Ambroise FRA | BIBI Eliott | |||
30 | MORONE Marco Elio | 15/10 | ||
19 | BAZADZE Sandro | |||
14:10 Piste 6 Arbitre: LE CORRE Ambroise FRA | BAZADZE Sandro | |||
46 | BERGER Noe | 15/10 | ||
15:15 Piste 6 Arbitre: STREET Kaito JPN | BAZADZE Sandro | |||
51 | BERTOLA Pietro | 15/11 | ||
14:20 Piste 6 Arbitre: LE CORRE Ambroise FRA | YILDIRIM Enver | |||
14 | YILDIRIM Enver | 15/9 | ||
11 | MADRIGAL Santiago | |||
14:00 Piste 7 Arbitre: TSUBO Hayato JPN | MADRIGAL Santiago | |||
54 | SENEGAS Remi | 15/9 | ||
15:30 Piste 6 Arbitre: VERBRACKEL Cyril FRA | CANTINI Edoardo | |||
43 | POGU Antoine | 15/14 | ||
14:10 Piste 7 Arbitre: TSUBO Hayato JPN | CANTINI Edoardo | |||
22 | CANTINI Edoardo | 15/14 | ||
27 | BONAH Luis | |||
14:20 Piste 7 Arbitre: TSUBO Hayato JPN | BONAH Luis | |||
38 | CANALI Nael | 15/12 | ||
15:45 Piste 6 Arbitre: VERBRACKEL Cyril FRA | PATRICE Sebastien | |||
59 | 15/4 | |||
PATRICE Sebastien | ||||
6 | PATRICE Sebastien | |||
7 | APITHY Bolade | |||
APITHY Bolade | ||||
58 | ||||
15:00 Piste 7 Arbitre: SAMANDI Hichem FRA | APITHY Bolade | |||
39 | YOSHIDA Kento | 15/4 | ||
14:00 Piste 8 Arbitre: LIMBARDET Christophe FRA | YOSHIDA Kento | |||
26 | WANG Shi | 15/13 | ||
23 | CHEN Chenpeng | |||
14:10 Piste 8 Arbitre: LIMBARDET Christophe FRA | CHEN Chenpeng | |||
42 | MARTINE Thomas | 15/7 | ||
15:15 Piste 7 Arbitre: FROMET Joris FRA | CHEN Chenpeng | |||
55 | JALABERT Guilhem | 15/12 | ||
14:20 Piste 8 Arbitre: LIMBARDET Christophe FRA | JALABERT Guilhem | |||
10 | MOATAZ Medhat | 15/12 | ||
15 | DUCERF Benjamin | |||
14:00 Piste 9 Arbitre: STREET Kaito JPN | LEONE Samuel | |||
50 | LEONE Samuel | 15/14 | ||
15:30 Piste 7 Arbitre: MARQUESTAUT Benoit FRA | LATAPY Ugo | |||
47 | LATAPY Ugo | 15/9 | ||
14:10 Piste 9 Arbitre: STREET Kaito JPN | LATAPY Ugo | |||
18 | LOPEZ DE GUERENU Jorge | 15/14 | ||
31 | SINGH Karan | |||
14:20 Piste 9 Arbitre: STREET Kaito JPN | SINGH Karan | |||
34 | JARRY Samuel | 15/14 | ||
15:45 Piste 7 Arbitre: MARQUESTAUT Benoit FRA | SINGH Karan | |||
63 | 15/10 | |||
SEITZ Tom | ||||
2 | SEITZ Tom |
Document engarde-service - 28/11/2022 10:03:33
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment