Poule No 1 - 08:15 - Piste 1 - Arbitre : LEMARIE Corentin NORMANDIE EE
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DONA-ERIE Markus | LEVALLOIS | V |
V |
V |
3 | 2 | 1 | 0.500 | 0 | 21 | |||
COLIN Sébastien | ST MALO | 0 | V |
V |
4 | 1 | V |
0.500 | -1 | 20 | |||
BARRE Maxime | NEVERS CE | 4 | 1 | V |
V |
3 | 4 | 0.333 | -2 | 22 | |||
PLEYNET Nathaniel | GLEIZE | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0.000 | -18 | 12 | |||
ODORICO Loukas | RODEZ AVEYRO | V |
V |
2 | V |
2 | 2 | 0.500 | -2 | 21 | |||
FORTIN Paul | DOUAI CE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 30 | |||
JEANDEL Olivier | LUNEVILLE CE | V |
4 | V |
V |
V |
2 | 0.667 | 5 | 26 |
Poule No 2 - 08:15 - Piste 2 - Arbitre : PAULETTO Jerome BOURG ANDEOL
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BELLIERE Arthur | NIMES SE | V |
V |
V |
V |
V |
4 | 0.833 | 11 | 29 | |||
TRAVERSINO Eoghan | BREST RAPIER | 2 | 0 | V |
0 | 2 | 2 | 0.167 | -16 | 11 | |||
GAUDY Ludovic | FORT DE F DU | 4 | V |
4 | V |
2 | V |
0.500 | 3 | 25 | |||
DEMART CASTRO Quentin | PARIS EPEE | 0 | 2 | V |
0 | V |
4 | 0.333 | -12 | 16 | |||
SCHNEIDER Antoine | VALENCIENNES | 3 | V |
3 | V |
V |
3 | 0.500 | 5 | 24 | |||
DERRIEN Raphael | NORMANDIE EE | 4 | V |
V |
4 | 4 | 3 | 0.333 | 1 | 25 | |||
ROMANOS Tom | GRENOBLE PAR | V |
V |
4 | V |
V |
V |
0.833 | 8 | 29 |
Poule No 3 - 08:15 - Piste 3 - Arbitre : DESPARAIN Gregoire BRON AE, MAGIMEL Francois RAMONVILLE
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PELLETIER Baptiste | GRENOBLE PAR | V |
3 | V |
3 | V |
V |
0.667 | 10 | 26 | |||
PLANTE Thibault | BEAUVAIS ACA | 2 | V |
V |
3 | V |
V |
0.667 | 13 | 25 | |||
LOUF Gabriel | GRASSE CE | V |
1 | V |
3 | V |
4 | 0.500 | 3 | 23 | |||
PALPACUER Axel | TOULOUSE UC | 1 | 1 | 2 | 4 | V |
V |
0.333 | -4 | 18 | |||
SRECKI Quentin | PARIS GRP | V |
V |
V4 |
V |
V |
V |
1.000 | 11 | 29 | |||
LENOBLE Baptiste | MELUN VDS | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | V |
0.167 | -18 | 11 | |||
NIVOIS Pierre | NEVERS CE | 1 | 0 | V |
2 | 2 | 4 | 0.167 | -15 | 14 |
Poule No 4 - 08:15 - Piste 4 - Arbitre : RANDOL Christophe RAMONVILLE
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
THURIN Ferdinand | GRENOBLE PAR | 1 | V |
V |
V |
1 | 3 | 0.500 | -5 | 20 | |||
PALLUD Matthieu | LEVALLOIS | V |
V |
V |
V |
V4 |
3 | 0.833 | 12 | 27 | |||
ROUSSET Mathieu | NEUVILLE 72 | 3 | 2 | V |
V |
V |
3 | 0.500 | 0 | 23 | |||
GRAFF Tom | VILLENEUVE L | 4 | 3 | 4 | V |
2 | 1 | 0.167 | -10 | 19 | |||
COTTE Alexis | BONDY AS | 3 | 2 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0.000 | -12 | 18 | |||
LEMKI RODERER Sullyvan | CREIL CE | V |
3 | 1 | V |
V |
V |
0.667 | 9 | 24 | |||
DOUET Arthur | NORMANDIE EE | V |
V4 |
V |
V |
V |
0 | 0.833 | 6 | 24 |
Poule No 5 - 08:15 - Piste 5 - Arbitre : BUISSON Bruno RAMONVILLE
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ALLAIRE Hugo | NEUVILLE 72 | 1 | 0 | 3 | V |
V |
4 | 0.333 | -8 | 18 | |||
HEURLIN-VAZQUEZ Lino | PARIS UC | V |
3 | 2 | V |
V |
V |
0.667 | 6 | 25 | |||
BEYER Louis | CE 2 M | V |
V |
4 | 4 | 3 | V |
0.500 | 6 | 26 | |||
LECHEVALIER BOISSEL Junès | NORMANDIE EE | V |
V |
V |
V |
1 | V |
0.833 | 9 | 26 | |||
BERNADO Damian | RODEZ AVEYRO | 2 | 4 | V |
2 | 4 | 2 | 0.167 | -10 | 19 | |||
BARRET Leo | DOUAI CE | 4 | 3 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 5 | 27 | |||
LAUREOTE David | CORBAS | V |
1 | 2 | 1 | V |
4 | 0.333 | -8 | 18 |
Poule No 6 - 08:15 - Piste 6 - Arbitre : GUILBAUD Jean CONFLANS PLM
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHANU Benoit | BEAUVAIS ACA | V |
V |
4 | V |
V |
4 | 0.667 | 7 | 28 | |||
GUITTEAUD Jacques Olivier | FORT DE F DU | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0.000 | -19 | 11 | |||
DUCROIZET-BOITAUD Pierre | PARIS UC | 4 | V |
2 | 1 | 4 | 4 | 0.167 | -8 | 20 | |||
ROUSSEAU Pierrick | LIBOURNE AS | V |
V |
V |
V |
V |
3 | 0.833 | 8 | 28 | |||
GORZEGNO Titouan | GRENOBLE PAR | 4 | V |
V |
4 | V |
V |
0.667 | 10 | 28 | |||
BATAILLON Mathieu | CASTELNAU LL | 2 | V |
V |
3 | 0 | V |
0.500 | -3 | 20 | |||
SPEISMANN Theo | VITTEL CS | V |
V |
V |
V |
4 | 4 | 0.667 | 5 | 28 |
Poule No 7 - 08:15 - Piste 7 - Arbitre : QUEMA Titouan TOULOUSE UC
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MILLET Thomas | DIJON ASPTT | 1 | V |
3 | 3 | 2 | 3 | 0.167 | -12 | 17 | |||
BOULIERE Clement | GRAD TALENCE | V |
4 | V |
V4 |
2 | V |
0.667 | 5 | 25 | |||
KERN Pierre | VITTEL CS | 4 | V |
4 | 0 | 4 | 4 | 0.167 | -8 | 21 | |||
MOHAMMEDI Imrane | ANGERS SCO | V |
4 | V |
3 | 4 | V4 |
0.500 | 0 | 25 | |||
ARCHAMBEAUD Bastien | GRENOBLE PAR | V |
3 | V |
V |
V4 |
V |
0.833 | 11 | 27 | |||
GUIMARAES Paul | MONTEREAU CS | V |
V |
V |
V |
2 | V |
0.833 | 10 | 27 | |||
MOLINE Clément | LEVALLOIS | V |
2 | V |
3 | 4 | 1 | 0.333 | -6 | 20 |
Poule No 8 - 08:15 - Piste 8 - Arbitre : VENDE Gladys RODEZ AVEYRO, GUINEBERT Caroline PARIS RCF
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LACOMBE Antoine | BOULAZAC | 1 | V |
3 | V |
2 | V |
0.500 | -2 | 21 | |||
AMIOT Adrien | ORLEANS CE | V |
1 | 4 | V |
V |
V |
0.667 | 5 | 25 | |||
LUNEAU Aurelien | LEVALLOIS | 4 | V |
V4 |
V |
V |
V |
0.833 | 13 | 28 | |||
MOULIN Lucas | CHALONS CHAM | V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 10 | 28 | |||
BARLET Max | GRENOBLE PAR | 2 | 4 | 2 | 3 | V |
V |
0.333 | -3 | 21 | |||
BONHOMME Adrien | GRASSE CE | V |
2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0.167 | -13 | 14 | |||
BARBARY Ernest | PBEC 77 | 2 | 3 | 1 | 3 | 3 | V |
0.167 | -10 | 17 |
Poule No 9 - 10:15 - Piste 1 - Arbitre : QUEMA Titouan TOULOUSE UC, DESPARAIN Gregoire BRON AE
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VILLERET Pierre Louis | NORMANDIE EE | 4 | V4 |
1 | 4 | 1 | V |
0.333 | -4 | 19 | |||
BELLOCQ Gabriel | LIBOURNE AS | V |
3 | V |
V |
2 | V |
0.667 | 4 | 25 | |||
ALEXANDRE Maxime | GOSIER ST GE | 2 | V |
3 | 2 | V |
1 | 0.333 | -6 | 18 | |||
GAUDICHAU Paul | CHALONS CHAM | V |
3 | V |
V |
2 | 3 | 0.500 | 0 | 23 | |||
PEINNEQUIN Landry | CORBAS | V |
4 | V |
4 | 2 | 4 | 0.333 | -2 | 24 | |||
DUTERRAGE Hugo | LE CHESNAY | V2 |
V |
2 | V |
V |
V |
0.833 | 10 | 24 | |||
PODIGUE Quentin | DOUAI CE | 4 | 0 | V |
V |
V |
2 | 0.500 | -2 | 21 |
Poule No 10 - 10:15 - Piste 2 - Arbitre : VENDE Gladys RODEZ AVEYRO, GUILBAUD Jean CONFLANS PLM
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JESSEL Adrien | LIVRY GARGAN | 4 | V |
0 | 3 | V |
V |
0.500 | -3 | 22 | |||
CASTEL Edern | BREST RAPIER | V |
2 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0.167 | -11 | 18 | |||
CALLEDE Jules | TOULOUSE UC | 4 | V |
V |
V |
V |
3 | 0.667 | 4 | 27 | |||
DIANE Alban | GRENOBLE PAR | V |
V |
4 | V |
V |
2 | 0.667 | 8 | 26 | |||
HENNEBIQUE Mathis | BRUAY BUISSI | V |
V |
3 | 4 | V |
2 | 0.500 | 1 | 24 | |||
LISETTE Djaynae | DAX SE | 3 | V |
4 | 0 | 2 | V |
0.333 | -7 | 19 | |||
LAMAUD Paul | DIEPPE FL | 3 | V |
V |
V |
V |
3 | 0.667 | 8 | 26 |
Poule No 11 - 10:15 - Piste 3 - Arbitre : GUINEBERT Caroline PARIS RCF, PAULETTO Jerome BOURG ANDEOL
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JUGON-GAYDU Rémi | BASSE TERRE | 3 | 4 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0.000 | -15 | 15 | |||
DENAUX Mael | CHALONS CHAM | V |
V |
V |
3 | 2 | V |
0.667 | 9 | 25 | |||
VERLEENE Leo | GDE SYNTHE | V |
2 | V |
1 | V |
V |
0.667 | -2 | 23 | |||
DIALLO Jeremy | LE HAVRE CE | V |
1 | 4 | 1 | 4 | V |
0.333 | -6 | 20 | |||
GAUVERT Mathieu | BRON AE | V |
V4 |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 29 | |||
VASSAS Pablo | NEVERS CE | V |
V |
4 | V |
1 | 3 | 0.500 | 0 | 23 | |||
BLONDEAU Ludovic | AVON US | V |
1 | 3 | 3 | 4 | V |
0.333 | -3 | 21 |
Poule No 12 - 10:15 - Piste 4 - Arbitre : RANDOL Christophe RAMONVILLE
Poule No 12 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WINGERTER Nolan | GRENOBLE PAR | V |
V |
V |
V4 |
3 | 0.800 | 8 | 22 | |||
LEMOISSON Maxence | NORMANDIE EE | 4 | V |
V |
V |
3 | 0.600 | 2 | 22 | |||
CALVET Jules | PARIS UC | 0 | 4 | V |
1 | V |
0.400 | -5 | 15 | |||
LE TREUT Alexandre | ST GRATIEN | 3 | 3 | 2 | 3 | 4 | 0.000 | -10 | 15 | |||
TURAKIEWICZ Tristan | GDE SYNTHE | 2 | 3 | V |
V |
3 | 0.400 | 0 | 18 | |||
DEVILLE Alexandre | VAUZELLES EC | V |
V |
3 | V |
V |
0.800 | 5 | 23 |
Poule No 13 - 10:15 - Piste 5 - Arbitre : BUISSON Bruno RAMONVILLE
Poule No 13 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAZENEUVE Florian | ANGERS SCO | V |
4 | 3 | 2 | V |
0.400 | -3 | 19 | |||
LE GUEN Correntin | GRENOBLE PAR | 4 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0.000 | -12 | 13 | |||
RAHAMEFY Aina | ST GRATIEN | V |
V |
V |
2 | V |
0.800 | 4 | 22 | |||
RIVIERE Maxime | VAUZELLES EC | V |
V |
4 | V |
V |
0.800 | 9 | 24 | |||
DORIGO Auxence | AMIENS CEAM | V |
V |
V |
3 | 2 | 0.600 | 3 | 20 | |||
MATHIEU Corentin | DIEPPE FL | 3 | V |
1 | 3 | V |
0.400 | -1 | 17 |
Poule No 14 - 10:15 - Piste 6 - Arbitre : LEMARIE Corentin NORMANDIE EE, MAGIMEL Francois RAMONVILLE
Poule No 14 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TRAORE CARRE Tigram | TOULOUSE UC | V |
4 | V |
1 | V |
0 | 0.500 | -2 | 20 | |||
DUMETZ-MONPAYS Jules | ARRAS CE | 3 | 3 | V |
4 | V |
V |
0.500 | 1 | 25 | |||
PAUVAREL Nils | MONTELIMAR | V |
V |
3 | 3 | 4 | V |
0.500 | 2 | 25 | |||
SEVOT Dimitri | ORLEANS CE | 3 | 3 | V |
0 | 4 | 4 | 0.167 | -9 | 19 | |||
MACAREZ Vincent | DIEPPE FL | V |
V |
V |
V |
V |
1 | 0.833 | 10 | 26 | |||
BATTINI Thomas | PARIS UC | 1 | 3 | V |
V |
3 | V |
0.500 | -4 | 22 | |||
GORNELLI Ianis | CHALONS CHAM | V |
3 | 1 | V |
V |
3 | 0.500 | 2 | 22 |
Document engarde-service - 28/11/2021 12:26:39
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment