Circuit M20 Fleuret Dames Hénin Beaumont 21/11/2021

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1 (96 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   MIKA   Emma    MELUN VDS    1,000   24   30   qualifiée 
 2   BONNY   Esther    NANTES NEC    1,000   23   30   qualifiée 
 3   ROGER   Garance    MELUN VDS    1,000   23   25   qualifiée 
 4   GARGNE   Elsa    MERIGNAC SE    1,000   21   29   qualifiée 
 5   DARDE   Cyrielle    LYON SE    1,000   20   30   qualifiée 
 6   AUDIBERT   Alicia    BLR92    1,000   19   30   qualifiée 
 7   NAYL   Emmie    BORDEAUX EC    0,833   22   28   qualifiée 
 8   BREARD   Lila    NANTES NEC    0,833   20   29   qualifiée 
 9   ROUSSEAU   Marion    BORDEAUX EC    0,833   20   27   qualifiée 
 10   POUVEROUX   Calixte    LYON MDF    0,833   19   27   qualifiée 
 11   CHARLIER   Amandine    CE BASTOGNE    0,833   18   29   qualifiée 
 12   LIGNIER   Adèle-Rose    BORDEAUX EC    0,833   17   29   qualifiée 
 13   MASSOL   Garance    LYON SE    0,833   15   27   qualifiée 
 14   SANCHEZ   Chloe Marine    NARBONNE    0,833   15   26   qualifiée 
 15   TEACA   Sabina    ALENCON DUCS    0,833   14   28   qualifiée 
 16   TAJAN   Morgane    LYON SE    0,833   13   27   qualifiée 
 17   CAPELLI   Juliette    LYON MDF    0,833   12   29   qualifiée 
 18   LE CHANJOUR   Pauline    PEZENAS CE    0,833   11   28   qualifiée 
 19   DANSICARE   Mailys    SGLP ESCRIME    0,833   11   27   qualifiée 
 19   GEITNER   Marguerite    MANDELIEU    0,833   11   27   qualifiée 
 21   THUET   Mélina    STRASBOURG E    0,833   11   26   qualifiée 
 22   DUPIN   Shana    BORDEAUX EC    0,833   10   27   qualifiée 
 22   PARRA   Emily    LYON SE    0,833   10   27   qualifiée 
 24   FRIESS   Maelys    HENIN BEAUM    0,800   13   23   qualifiée 
 25   PELLETIER   Heloise    MEDOC CE    0,800   2   20   qualifiée 
 26   COMMEUREUC   Marthe    RENNES ERM    0,667   7   23   qualifiée 
 27   BOUMAZA   Eileen    PARIS CEP    0,667   6   25   qualifiée 
 28   JEANNE   Camille    CHAMPIGNY MA    0,667   6   22   qualifiée 
 29   ALIX   Adele    MERIGNAC SE    0,667   5   24   qualifiée 
 30   GEORGI   Amandine    MENNECY    0,667   5   22   qualifiée 
 31   REVELLIN   Lila Jane    LYON MDF    0,667   2   23   qualifiée 
 32   GOUPILLON   Ivana    TEAM FLEURET    0,667   1   23   qualifiée 
 32   PRADEILLES   Marie    MURET CE    0,667   1   23   qualifiée 
 34   MARTIN   Garance    LE PERREUX    0,600   5   20   qualifiée 
 35   BULLIER   Fanny    LYON SE    0,600   4   19   qualifiée 
 35   RODARIE   Chloe    LYON MDF    0,600   4   19   qualifiée 
 37   NEKKACHE   Selma    NANTES NEC    0,600   -2   16   qualifiée 
 38   BONNET   Ilona    BLR92    0,500   7   25   qualifiée 
 38   VINCENT   Bénédicte    MELUN VDS    0,500   7   25   qualifiée 
 40   LIMER   Savannah    RUEIL MALMAI    0,500   4   23   qualifiée 
 41   D'ORNANO   Mahault    PARIS TA    0,500   3   24   qualifiée 
 41   RIDARD   Charlotte    RENNES ERM    0,500   3   24   qualifiée 
 43   STEPHANE   Ilona    BAYEUX CS    0,500   3   23   qualifiée 
 44   DELOGE   Héloise    BORDEAUX EC    0,500   2   24   qualifiée 
 45   TISSIER   Oriane    MELUN VDS    0,500   2   23   qualifiée 
 46   THIERRY   Jade    MELUN VDS    0,500   2   22   qualifiée 
 47   GARGNE   Maelle    MERIGNAC SE    0,500   2   21   qualifiée 
 48   CALMUS   Guillemette    REIMS CE    0,500   1   22   qualifiée 
 48   SANSON   Angele    LA ROCHELLE    0,500   1   22   qualifiée 
 50   COLOMBE   Marine    LYON MDF    0,500   0   23   qualifiée 
 51   COSTANTINI   Philippine    PARIS TA    0,500   0   18   qualifiée 
 52   JORDENS   Eloise    CE LES 3 ARMES    0,500   -1   23   qualifiée 
 53   AYE   Keren    ANTONY    0,500   -1   20   qualifiée 
 53   VINCENT   Pauline    ETAMPES MDF    0,500   -1   20   qualifiée 
 55   BLOCUS   Ninon    VILLE AVRAY    0,500   -3   19   qualifiée 
 55   CHAPELLIER   Valence    PARIS DUELLI    0,500   -3   19   qualifiée 
 57   JACQUES   Noelie    ETAMPES MDF    0,500   -4   19   qualifiée 
 58   PASQUALE   Julia    MENNECY    0,500   -5   19   qualifiée 
 59   JOLLY   Orlane    HENIN BEAUM    0,400   -1   17   qualifiée 
 60   PUGNIERE-SAAVEDRA   Céleste    VANNES CE    0,400   -5   14   qualifiée 
 61   CACERES   Lucie    CABRIES OC    0,333   -2   19   qualifiée 
 62   GALLOIS   Emma    PARIS TA    0,333   -4   18   qualifiée 
 63   DRYBOOMS   Manon    CE LES 3 ARMES    0,333   -6   18   qualifiée 
 64   BOETE   Marie    REIMS CE    0,333   -7   17   qualifiée 
 65   OTTAVI   Lola    MOIRANS CES    0,333   -9   17   qualifiée 
 66   MATUSZAK   Toscane    PARIS TA    0,333   -9   16   qualifiée 
 66   MONIN   Amandine    ANTONY    0,333   -9   16   qualifiée 
 66   OLIER   Sarah    PARIS CEP    0,333   -9   16   qualifiée 
 69   TETART   Laura    CABRIES OC    0,333   -10   16   qualifiée 
 70   CAPRON   Louise    HENIN BEAUM    0,333   -11   15   qualifiée 
 71   HENON   Capucine    CALAIS CDA    0,333   -11   14   qualifiée 
 72   THOMAS   Nina    ANTONY    0,333   -13   14   qualifiée 
 73   RINGUENET   Diolynda    LES LOGES    0,333   -13   13   qualifiée 
 74   PENNEC   Léonie    ST BRIEUC CE    0,200   -12   12   qualifiée 
 75   PLAGNOL   Joséphine    SENLIS 3A    0,167   -4   21   qualifiée 
 76   LEMEE   Alice    KOUROU GELDA    0,167   -10   17   qualifiée 
 77   LARROQUE   Celena    ST LO    0,167   -11   18   qualifiée 
 77   MARANDEAU   Orlane    COMBS VILLE    0,167   -11   18   qualifiée 
 79   ALEXAN   Anastasia    PARIS CEP    0,167   -11   16   qualifiée 
 79   GODFROY   Lucille    MONTPEL UC    0,167   -11   16   qualifiée 
 81   CHAUVEAU   Eloise    ST DOULCHARD    0,167   -11   14   qualifiée 
 82   COLDEFY   Amelia    TRAPPES EC    0,167   -13   16   qualifiée 
 83   GORNY   Raphaelle    CE BASTOGNE    0,167   -14   13   qualifiée 
 84   LOVERA   Daphne    MELUN VDS    0,167   -15   14   qualifiée 
 85   GREGOIRE   Marie    ANGOULEME    0,167   -15   12   qualifiée 
 86   MICHON VINCONT   Salomee    RENNES ERM    0,167   -16   13   qualifiée 
 87   JEZEGOU   Lina    ANTONY    0,167   -16   12   qualifiée 
 88   NAGI   Zineb    HENIN BEAUM    0,167   -17   12   qualifiée 
 88   ZIZZARI   Léa    PAYS VENCOIS    0,167   -17   12   qualifiée 
 90   MANTION   Alice    DUNKERQUE    0,167   -17   10   qualifiée 
 91   PETIT DIT DARIEL   Mina    BLR92    0,000   -12   13   qualifiée 
 92   AGRET   Claire    VINCENNES CE    0,000   -19   6   qualifiée 
 93   LOSBAR   Ambre    MEAUX CE    0,000   -20   10   qualifiée 
 93   VASSEUR   Romane    HENIN BEAUM    0,000   -20   10   qualifiée 
 95   BLEIER   Raluca Isabel    REIMS CE    0,000   -22   8   qualifiée 
 96   RETIF   Guenaelle    MOIRANS CES    0,000   -24   6   qualifiée 

 
Document engarde-service - 21/11/2021 12:43:29
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment