Circuit M20 Fleuret Dames Hénin Beaumont 21/11/2021

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - 08:00 - Piste 11 - Arbitre : BOCQUET Laurent ARRAS CE

 Poule No 1  V/M Indice TD
MARANDEAU Orlane  COMBS VILLE    V 2 4 2 2 3 0,167 -11 18
LIMER Savannah  RUEIL MALMAI  4   V V V 1 3 0,500 4 23
SANSON Angele  LA ROCHELLE  V 2   V V 3 2 0,500 1 22
ZIZZARI Léa  PAYS VENCOIS  V 1 1   3 1 1 0,167 -17 12
HENON Capucine  CALAIS CDA  V 1 3 V   0 0 0,333 -11 14
DARDE Cyrielle  LYON SE  V V V V V   V 1,000 20 30
TEACA Sabina  ALENCON DUCS  V V V V V 3   0,833 14 28

 

Poule No 2 - 08:00 - Piste 12 - Arbitre : GENG Sebastien PARIS CEP, SCHULLER Guillaume HENIN BEAUM

 Poule No 2  V/M Indice TD
COLDEFY Amelia  TRAPPES EC    2 3 1 1 4 V 0,167 -13 16
CALMUS Guillemette  REIMS CE  V   V 1 V 2 4 0,500 1 22
MONIN Amandine  ANTONY  V 3   0 0 3 V 0,333 -9 16
AUDIBERT Alicia  BLR92  V V V   V V V 1,000 19 30
CACERES Lucie  CABRIES OC  V 1 V 4   2 2 0,333 -2 19
REVELLIN Lila Jane  LYON MDF  V V V 2 V   1 0,667 2 23
DELOGE Héloise  BORDEAUX EC  4 V 2 3 V V   0,500 2 24

 

Poule No 3 - 08:00 - Piste 13 - Arbitre : MICHAUD Maxime HENIN BEAUM

 Poule No 3  V/M Indice TD
BLOCUS Ninon  VILLE AVRAY    V V V 0 0 4 0,500 -3 19
BLEIER Raluca Isabel  REIMS CE  0   4 0 1 1 2 0,000 -22 8
BOUMAZA Eileen  PARIS CEP  3 V   V V 2 V 0,667 6 25
PLAGNOL Joséphine  SENLIS 3A  4 V 2   4 3 3 0,167 -4 21
GEORGI Amandine  MENNECY  V V 2 V   V 0 0,667 5 22
TAJAN Morgane  LYON SE  V V V V 2   V 0,833 13 27
ALIX Adele  MERIGNAC SE  V V 1 V V 3   0,667 5 24

 

Poule No 4 - 08:00 - Piste 14 - Arbitre : HERPSON Fanny MURET CE, DUCROS Nathan RENNES ERM

 Poule No 4  V/M Indice TD
MASSOL Garance  LYON SE    V V V V 2 V 0,833 15 27
NAYL Emmie  BORDEAUX EC  3   V V V V V 0,833 22 28
OLIER Sarah  PARIS CEP  1 0   3 2 V V 0,333 -9 16
COSTANTINI Philippine  PARIS TA  1 0 V   V 2 V 0,500 0 18
GODFROY Lucille  MONTPEL UC  2 1 V 0   4 4 0,167 -11 16
JACQUES Noelie  ETAMPES MDF  V 0 2 V V   2 0,500 -4 19
RINGUENET Diolynda  LES LOGES  0 0 3 0 V V   0,333 -13 13

 

Poule No 5 - 08:00 - Piste 15 - Arbitre : DUCARME Florence BLR92, BURNET Emilien PARIS NORD

 Poule No 5  V/M Indice TD
ALEXAN Anastasia  PARIS CEP    V 1 4 3 2 1 0,167 -11 16
LARROQUE Celena  ST LO  3   2 V 3 4 1 0,167 -11 18
THUET Mélina  STRASBOURG E  V V   V V V 1 0,833 11 26
TISSIER Oriane  MELUN VDS  V 4 2   V V 2 0,500 2 23
CAPRON Louise  HENIN BEAUM  V V 2 1   1 1 0,333 -11 15
AYE Keren  ANTONY  V4 V 3 1 V   2 0,500 -1 20
GARGNE Elsa  MERIGNAC SE  V V V V V V4   1,000 21 29

 

Poule No 6 - 08:00 - Piste 16 - Arbitre : PETIT Romain LYON MDF, MARIN RIVEROS Nicolas PETIT BOURG

 Poule No 6  V/M Indice TD
THOMAS Nina  ANTONY    0 1 V 2 V 1 0,333 -13 14
ROUSSEAU Marion  BORDEAUX EC  V   V V V V 2 0,833 20 27
COMMEUREUC Marthe  RENNES ERM  V 1   V V V 2 0,667 7 23
VASSEUR Romane  HENIN BEAUM  3 0 1   3 3 0 0,000 -20 10
MATUSZAK Toscane  PARIS TA  V 1 1 V   3 1 0,333 -9 16
OTTAVI Lola  MOIRANS CES  4 0 3 V V   0 0,333 -9 17
MIKA Emma  MELUN VDS  V V V V V V   1,000 24 30

 

Poule No 7 - 08:00 - Piste 17 - Arbitre : ANDRIAMANPIANINA Jules ANTONY

 Poule No 7  V/M Indice TD
D''ORNANO Mahault  PARIS TA    V 2 V 4 V 3 0,500 3 24
GEITNER Marguerite  MANDELIEU  3   V V V4 V V 0,833 11 27
VINCENT Bénédicte  MELUN VDS  V 4   V 4 V 2 0,500 7 25
MANTION Alice  DUNKERQUE  3 0 0   2 V 0 0,167 -17 10
PASQUALE Julia  MENNECY  V 0 V V   4 0 0,500 -5 19
MICHON VINCONT Salomee  RENNES ERM  0 3 1 2 V   2 0,167 -16 13
LIGNIER Adèle-Rose  BORDEAUX EC  V 4 V V V V   0,833 17 29

 

Poule No 8 - 08:00 - Piste 18 - Arbitre : HAMON Jonathan LYON SE

 Poule No 8  V/M Indice TD
GOUPILLON Ivana  TEAM FLEURET    V 1 V V 2 V 0,667 1 23
GREGOIRE Marie  ANGOULEME  4   1 2 0 0 V 0,167 -15 12
BONNY Esther  NANTES NEC  V V   V V V V 1,000 23 30
VINCENT Pauline  ETAMPES MDF  3 V 2   V 0 V 0,500 -1 20
BOETE Marie  REIMS CE  3 V 0 3   1 V 0,333 -7 17
POUVEROUX Calixte  LYON MDF  V V 2 V V   V 0,833 19 27
LOSBAR Ambre  MEAUX CE  2 2 1 1 4 0   0,000 -20 10

 

Poule No 9 - 08:00 - Piste 19 - Arbitre : RIANO TORRES Jesus MELUN VDS

 Poule No 9  V/M Indice TD
PETIT DIT DARIEL Mina  BLR92    3 2 2 4 2 0,000 -12 13
PELLETIER Heloise  MEDOC CE  V   V 0 V V 0,800 2 20
MARTIN Garance  LE PERREUX  V 3   2 V V 0,600 5 20
FRIESS Maelys  HENIN BEAUM  V V V   V 3 0,800 13 23
PENNEC Léonie  ST BRIEUC CE  V 4 2 1   0 0,200 -12 12
RODARIE Chloe  LYON MDF  V 3 1 V V   0,600 4 19

 

Poule No 10 - 08:00 - Piste 20 - Arbitre : FAUCONNIER Basile CE LES 3 ARMES, ECK Fiona BORDEAUX EC

 Poule No 10  V/M Indice TD
AGRET Claire  VINCENNES CE    2 1 0 1 2 0,000 -19 6
JOLLY Orlane  HENIN BEAUM  V   3 3 1 V 0,400 -1 17
PUGNIERE-SAAVEDRA Céleste  VANNES CE  V V   2 0 2 0,400 -5 14
BULLIER Fanny  LYON SE  V V V   0 4 0,600 4 19
ROGER Garance  MELUN VDS  V V V V   V 1,000 23 25
NEKKACHE Selma  NANTES NEC  V 1 V V 0   0,600 -2 16

 

Poule No 11 - 08:00 - Piste 21 - Arbitre : RIAL Tanguy MENNECY, DE BREM Aude BORDEAUX EC

 Poule No 11  V/M Indice TD
JORDENS Eloise  CE LES 3 ARMES    2 V 4 2 V V 0,500 -1 23
RIDARD Charlotte  RENNES ERM  V   2 V 4 V 3 0,500 3 24
BONNET Ilona  BLR92  3 V   V 4 V 3 0,500 7 25
NAGI Zineb  HENIN BEAUM  V 2 0   1 4 0 0,167 -17 12
LE CHANJOUR Pauline  PEZENAS CE  V V V V   V 3 0,833 11 28
LOVERA Daphne  MELUN VDS  2 2 1 V 1   3 0,167 -15 14
CAPELLI Juliette  LYON MDF  4 V V V V V   0,833 12 29

 

Poule No 12 - 08:00 - Piste 22 - Arbitre : VIDAL Alice PARIS TA

 Poule No 12  V/M Indice TD
DRYBOOMS Manon  CE LES 3 ARMES    2 V 1 V 1 4 0,333 -6 18
DANSICARE Mailys  SGLP ESCRIME  V   V V V V4 3 0,833 11 27
LEMEE Alice  KOUROU GELDA  3 3   1 4 V 1 0,167 -10 17
THIERRY Jade  MELUN VDS  V 2 V   2 V 3 0,500 2 22
TETART Laura  CABRIES OC  1 2 V V   2 1 0,333 -10 16
STEPHANE Ilona  BAYEUX CS  V 3 2 3 V   V 0,500 3 23
PARRA Emily  LYON SE  V V4 V V V 3   0,833 10 27

 

Poule No 13 - 08:00 - Piste 23 - Arbitre : EMERY Felix HENIN BEAUM, AUBRY Camille SEZANNE

 Poule No 13  V/M Indice TD
GALLOIS Emma  PARIS TA    1 2 3 V 2 V 0,333 -4 18
BREARD Lila  NANTES NEC  V   4 V V V V 0,833 20 29
DUPIN Shana  BORDEAUX EC  V V   V V 2 V 0,833 10 27
CHAPELLIER Valence  PARIS DUELLI  V 2 2   V 0 V 0,500 -3 19
GORNY Raphaelle  CE BASTOGNE  2 0 3 2   1 V 0,167 -14 13
SANCHEZ Chloe Marine  NARBONNE  V 1 V V V   V 0,833 15 26
RETIF Guenaelle  MOIRANS CES  0 0 1 2 2 1   0,000 -24 6

 

Poule No 14 - 08:00 - Piste 24 - Arbitre : SIMON Chloe REIMS CE

 Poule No 14  V/M Indice TD
COLOMBE Marine  LYON MDF    V 2 3 3 V V 0,500 0 23
CHARLIER Amandine  CE BASTOGNE  4   V V V V V 0,833 18 29
GARGNE Maelle  MERIGNAC SE  V 0   V 4 2 V 0,500 2 21
JEZEGOU Lina  ANTONY  V 4 2   1 0 0 0,167 -16 12
PRADEILLES Marie  MURET CE  V 1 V V   2 V 0,667 1 23
JEANNE Camille  CHAMPIGNY MA  1 1 V V V   V 0,667 6 22
CHAUVEAU Eloise  ST DOULCHARD  3 0 0 V 4 2   0,167 -11 14

 
Document engarde-service - 21/11/2021 12:43:29
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment