Circuit M20 Fleuret Dames Hénin Beaumont 21/11/2021

  -  Engarde Smart

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   MIKA Emma   MELUN VDS      
          MIKA Emma 
128                               
      Arbitre: BURNET Emilien PARIS NORD   MIKA Emma 
   65   OTTAVI Lola   MOIRANS CES       15/4
  Arbitre: MARIN RIVEROS Nicolas PETIT BOURG        BOETE Marie      
64   BOETE Marie   REIMS CE  15/10         
        12:30 Piste 9                       
   33   GOUPILLON Ivana   TEAM FLEURET            
  Arbitre: MARIN RIVEROS Nicolas PETIT BOURG        GOUPILLON Ivana      
96   RETIF Guenaelle   MOIRANS CES  15/0     
      Arbitre: BURNET Emilien PARIS NORD   GOUPILLON Ivana 
   97            15/8
          PRADEILLES Marie 
32   PRADEILLES Marie   MURET CE     
 
   17   CAPELLI Juliette   LYON MDF     
          CAPELLI Juliette 
112           
      Arbitre: DUCROS Nathan RENNES ERM   CAPELLI Juliette 
   81   CHAUVEAU Eloise   ST DOULCHARD       15/14
  Arbitre: FAUCONNIER Basile CE LES 3 ARMES        CALMUS Guillemette      
48   CALMUS Guillemette   REIMS CE  15/8         
        12:45 Piste 9   
   49   SANSON Angele   LA ROCHELLE            
  Arbitre: FAUCONNIER Basile CE LES 3 ARMES        SANSON Angele      
80   ALEXAN Anastasia   PARIS CEP  15/7     
      Arbitre: DUCROS Nathan RENNES ERM   TAJAN Morgane 
   113            15/6
          TAJAN Morgane 
16   TAJAN Morgane   LYON SE     
 
   9   ROUSSEAU Marion   BORDEAUX EC     
          ROUSSEAU Marion 
120           
      Arbitre: DUCARME Florence BLR92   ROUSSEAU Marion 
   73   RINGUENET Diolynda   LES LOGES       15/2
  Arbitre: MICHAUD Maxime HENIN BEAUM        RINGUENET Diolynda      
56   CHAPELLIER Valence   PARIS DUELLI  15/14         
        12:30 Piste 10   
   41   D''ORNANO Mahault   PARIS TA            
  Arbitre: MICHAUD Maxime HENIN BEAUM        ZIZZARI Léa      
88   ZIZZARI Léa   PAYS VENCOIS  15/5     
      Arbitre: DUCARME Florence BLR92   FRIESS Maelys 
   105            15/4
          FRIESS Maelys 
24   FRIESS Maelys   HENIN BEAUM     
 
   25   PELLETIER Heloise   MEDOC CE     
          PELLETIER Heloise 
104           
      Arbitre: RIAL Tanguy MENNECY   PELLETIER Heloise 
   89   NAGI Zineb   HENIN BEAUM       15/5
  Arbitre: PETIT Romain LYON MDF        LIMER Savannah      
40   LIMER Savannah   RUEIL MALMAI  15/9         
        12:45 Piste 10   
   57   JACQUES Noelie   ETAMPES MDF            
  Arbitre: PETIT Romain LYON MDF        JACQUES Noelie      
72   THOMAS Nina   ANTONY  15/14     
      Arbitre: RIAL Tanguy MENNECY   BREARD Lila 
   121            15/7
          BREARD Lila 
 BREARD Lila   NANTES NEC     
 
   5   DARDE Cyrielle   LYON SE     
          DARDE Cyrielle 
124           
      Arbitre: GENG Sebastien PARIS CEP   DARDE Cyrielle 
   69   TETART Laura   CABRIES OC       15/7
  Arbitre: EMERY Felix HENIN BEAUM        PUGNIERE-SAAVEDRA Céleste      
60   PUGNIERE-SAAVEDRA Céleste   VANNES CE  15/5         
        12:30 Piste 11   
   37   NEKKACHE Selma   NANTES NEC            
  Arbitre: EMERY Felix HENIN BEAUM        NEKKACHE Selma      
92   AGRET Claire   VINCENNES CE  15/8     
      Arbitre: GENG Sebastien PARIS CEP   JEANNE Camille 
   101            15/8
          JEANNE Camille 
28   JEANNE Camille   CHAMPIGNY MA     
 
   21   THUET Mélina   STRASBOURG E     
          THUET Mélina 
108           
      Arbitre: HERPSON Fanny MURET CE   THUET Mélina 
   85   GREGOIRE Marie   ANGOULEME       15/4
  Arbitre: ANDRIAMANPIANINA Jules ANTONY        DELOGE Héloise      
44   DELOGE Héloise   BORDEAUX EC  15/14         
        12:45 Piste 11   
   53   VINCENT Pauline   ETAMPES MDF            
  Arbitre: ANDRIAMANPIANINA Jules ANTONY        VINCENT Pauline      
76   LEMEE Alice   KOUROU GELDA  15/5     
      Arbitre: HERPSON Fanny MURET CE   VINCENT Pauline 
   117            15/10
          LIGNIER Adèle-Rose 
12   LIGNIER Adèle-Rose   BORDEAUX EC     
 
   13   MASSOL Garance   LYON SE     
          MASSOL Garance 
116           
      Arbitre: PETIT Romain LYON MDF   MASSOL Garance 
   77   LARROQUE Celena   ST LO       15/13
  Arbitre: ECK Fiona BORDEAUX EC        JORDENS Eloise      
52   JORDENS Eloise   CE LES 3 ARMES  15/7         
        12:30 Piste 12   
   45   TISSIER Oriane   MELUN VDS            
  Arbitre: ECK Fiona BORDEAUX EC        LOVERA Daphne      
84   LOVERA Daphne   MELUN VDS  15/14     
      Arbitre: PETIT Romain LYON MDF   DANSICARE Mailys 
   109            15/8
          DANSICARE Mailys 
20   DANSICARE Mailys   SGLP ESCRIME     
 
   29   ALIX Adele   MERIGNAC SE     
          ALIX Adele 
100           
      Arbitre: ECK Fiona BORDEAUX EC   ALIX Adele 
   93   LOSBAR Ambre   MEAUX CE       13/12
  Arbitre: DUCROS Nathan RENNES ERM        RODARIE Chloe      
36   RODARIE Chloe   LYON MDF  15/0         
        12:45 Piste 12   
   61   CACERES Lucie   CABRIES OC            
  Arbitre: DUCROS Nathan RENNES ERM        CACERES Lucie      
68   MATUSZAK Toscane   PARIS TA  15/7     
      Arbitre: ECK Fiona BORDEAUX EC   CACERES Lucie 
   125            9/8
          GARGNE Elsa 
 GARGNE Elsa   MERIGNAC SE     
 
   3   ROGER Garance   MELUN VDS     
          ROGER Garance 
126           
      Arbitre: BOCQUET Laurent ARRAS CE   ROGER Garance 
   67   MONIN Amandine   ANTONY       15/5
  Arbitre: HAMON Jonathan LYON SE        MONIN Amandine      
62   GALLOIS Emma   PARIS TA  15/10         
        12:30 Piste 13   
   35   BULLIER Fanny   LYON SE            
  Arbitre: HAMON Jonathan LYON SE        BULLIER Fanny      
94   VASSEUR Romane   HENIN BEAUM  15/2     
      Arbitre: BOCQUET Laurent ARRAS CE   BULLIER Fanny 
   99            15/13
          GEORGI Amandine 
30   GEORGI Amandine   MENNECY     
 
   19   GEITNER Marguerite   MANDELIEU     
          GEITNER Marguerite 
110           
      Arbitre: RIANO TORRES Jesus MELUN VDS   GORNY Raphaelle 
   83   GORNY Raphaelle   CE BASTOGNE       15/12
  Arbitre: GENG Sebastien PARIS CEP        GORNY Raphaelle      
46   THIERRY Jade   MELUN VDS  15/10         
        12:45 Piste 13   
   51   COSTANTINI Philippine   PARIS TA            
  Arbitre: RIANO TORRES Jesus MELUN VDS        COSTANTINI Philippine      
78   MARANDEAU Orlane   COMBS VILLE  15/4     
      Arbitre: RIANO TORRES Jesus MELUN VDS   SANCHEZ Chloe Marine 
   115            15/7
          SANCHEZ Chloe Marine 
14   SANCHEZ Chloe Marine   NARBONNE     
 
   11   CHARLIER Amandine   CE BASTOGNE     
          CHARLIER Amandine 
118           
      Arbitre: MICHAUD Maxime HENIN BEAUM   CHARLIER Amandine 
   75   PLAGNOL Joséphine   SENLIS 3A       15/5
  Arbitre: VIDAL Alice PARIS TA        AYE Keren      
54   AYE Keren   ANTONY  15/4         
        12:30 Piste 14   
   43   STEPHANE Ilona   BAYEUX CS            
  Arbitre: VIDAL Alice PARIS TA        STEPHANE Ilona      
86   MICHON VINCONT Salomee   RENNES ERM  15/7     
            PARRA Emily 
   107            15/8
          PARRA Emily 
22   PARRA Emily   LYON SE     
 
   27   BOUMAZA Eileen   PARIS CEP     
          BOUMAZA Eileen 
102           
      Arbitre: DE BREM Aude BORDEAUX EC   VINCENT Bénédicte 
   91   PETIT DIT DARIEL Mina   BLR92       15/11
  Arbitre: DUCARME Florence BLR92        VINCENT Bénédicte      
38   VINCENT Bénédicte   MELUN VDS  15/10         
        12:45 Piste 14   
   59   JOLLY Orlane   HENIN BEAUM            
  Arbitre: DUCARME Florence BLR92        CAPRON Louise      
70   CAPRON Louise   HENIN BEAUM  12/6     
      Arbitre: ANDRIAMANPIANINA Jules ANTONY   AUDIBERT Alicia 
   123            15/10
          AUDIBERT Alicia 
 AUDIBERT Alicia   BLR92     
 
   7   NAYL Emmie   BORDEAUX EC     
          NAYL Emmie 
122           
      Arbitre: HAMON Jonathan LYON SE   NAYL Emmie 
   71   HENON Capucine   CALAIS CDA       15/1
  Arbitre: RIAL Tanguy MENNECY        HENON Capucine      
58   PASQUALE Julia   MENNECY  15/9         
        12:30 Piste 15   
   39   BONNET Ilona   BLR92            
  Arbitre: SIMON Chloe REIMS CE        BONNET Ilona      
90   MANTION Alice   DUNKERQUE  15/2     
            BONNET Ilona 
   103            15/13
          COMMEUREUC Marthe 
26   COMMEUREUC Marthe   RENNES ERM     
 
   23   DUPIN Shana   BORDEAUX EC     
          DUPIN Shana 
106           
      Arbitre: VIDAL Alice PARIS TA   DUPIN Shana 
   87   JEZEGOU Lina   ANTONY       15/7
  Arbitre: AUBRY Camille SEZANNE        JEZEGOU Lina      
42   RIDARD Charlotte   RENNES ERM  15/11         
        12:45 Piste 15   
   55   BLOCUS Ninon   VILLE AVRAY            
  Arbitre: BOCQUET Laurent ARRAS CE        BLOCUS Ninon      
74   PENNEC Léonie   ST BRIEUC CE  15/13     
            POUVEROUX Calixte 
   119            15/8
          POUVEROUX Calixte 
10   POUVEROUX Calixte   LYON MDF     
 
   15   TEACA Sabina   ALENCON DUCS     
          TEACA Sabina 
114           
            TEACA Sabina 
   79   GODFROY Lucille   MONTPEL UC       15/5
  Arbitre: DE BREM Aude BORDEAUX EC        GODFROY Lucille      
50   COLOMBE Marine   LYON MDF  15/10         
        12:30 Piste 16   
   47   GARGNE Maelle   MERIGNAC SE            
  Arbitre: BURNET Emilien PARIS NORD        GARGNE Maelle      
82   COLDEFY Amelia   TRAPPES EC  12/6     
            GARGNE Maelle 
   111            15/10
          LE CHANJOUR Pauline 
18   LE CHANJOUR Pauline   PEZENAS CE     
 
   31   REVELLIN Lila Jane   LYON MDF     
          REVELLIN Lila Jane 
98           
      Arbitre: SIMON Chloe REIMS CE   MARTIN Garance 
   95   BLEIER Raluca Isabel   REIMS CE       15/3
  Arbitre: HERPSON Fanny MURET CE        MARTIN Garance      
34   MARTIN Garance   LE PERREUX  15/3         
        12:45 Piste 16   
   63   DRYBOOMS Manon   CE LES 3 ARMES            
  Arbitre: SCHULLER Guillaume HENIN BEAUM        DRYBOOMS Manon      
66   OLIER Sarah   PARIS CEP  15/12     
            BONNY Esther 
   127            15/0
          BONNY Esther 
 BONNY Esther   NANTES NEC     

 
Document engarde-service - 21/11/2021 12:42:48
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment