Circuit M20 Fleuret Dames Hénin Beaumont 21/11/2021

  -  Engarde Smart

      Tableau B

    Tableau B     Tableau B
   1   GARGNE Elsa   MERIGNAC SE   
  Arbitre: MARIN RIVEROS Nicolas PETIT BOURG        GARGNE Elsa 
32   ZIZZARI Léa   PAYS VENCOIS  15/1
      Arbitre: HERPSON Fanny MURET CE   GARGNE Elsa 
   17   COSTANTINI Philippine   PARIS TA       15/9
  Arbitre: MARIN RIVEROS Nicolas PETIT BOURG        SANSON Angele 
16   SANSON Angele   LA ROCHELLE  15/7
 
   9   PRADEILLES Marie   MURET CE 
  Arbitre: PETIT Romain LYON MDF        BOETE Marie 
24   BOETE Marie   REIMS CE  15/14
      Arbitre: HERPSON Fanny MURET CE   MONIN Amandine 
   25   MONIN Amandine   ANTONY       15/13
  Arbitre: BOCQUET Laurent ARRAS CE        MONIN Amandine 
 REVELLIN Lila Jane   LYON MDF  15/11
 
   5   COMMEUREUC Marthe   RENNES ERM 
  Arbitre: EMERY Felix HENIN BEAUM        COMMEUREUC Marthe 
28   RINGUENET Diolynda   LES LOGES  15/6
      Arbitre: ECK Fiona BORDEAUX EC   COMMEUREUC Marthe 
   21   JACQUES Noelie   ETAMPES MDF       15/13
  Arbitre: EMERY Felix HENIN BEAUM        JACQUES Noelie 
12   LIMER Savannah   RUEIL MALMAI  15/13
 
   13   STEPHANE Ilona   BAYEUX CS 
  Arbitre: FAUCONNIER Basile CE LES 3 ARMES        BLOCUS Ninon 
20   BLOCUS Ninon   VILLE AVRAY  DNF
      Arbitre: ECK Fiona BORDEAUX EC   GEITNER Marguerite 
   29   GODFROY Lucille   MONTPEL UC       15/5
  Arbitre: FAUCONNIER Basile CE LES 3 ARMES        GEITNER Marguerite 
 GEITNER Marguerite   MANDELIEU  15/12
 
   3   LE CHANJOUR Pauline   PEZENAS CE 
  Arbitre: RIAL Tanguy MENNECY        LE CHANJOUR Pauline 
30   LOVERA Daphne   MELUN VDS  15/6
      Arbitre: AUBRY Camille SEZANNE   LE CHANJOUR Pauline 
   19   AYE Keren   ANTONY       15/4
  Arbitre: RIAL Tanguy MENNECY        DELOGE Héloise 
14   DELOGE Héloise   BORDEAUX EC  DNF
 
   11   NEKKACHE Selma   NANTES NEC 
  Arbitre: ECK Fiona BORDEAUX EC        PUGNIERE-SAAVEDRA Céleste 
22   PUGNIERE-SAAVEDRA Céleste   VANNES CE  15/6
      Arbitre: AUBRY Camille SEZANNE   PUGNIERE-SAAVEDRA Céleste 
   27   HENON Capucine   CALAIS CDA       15/8
  Arbitre: ECK Fiona BORDEAUX EC        BOUMAZA Eileen 
 BOUMAZA Eileen   PARIS CEP  15/11
 
   7   GEORGI Amandine   MENNECY 
  Arbitre: PERRIMOND Alexy MARSEILLE EC        GEORGI Amandine 
26   CAPRON Louise   HENIN BEAUM  15/7
      Arbitre: MICHAUD Maxime HENIN BEAUM   GEORGI Amandine 
   23   DRYBOOMS Manon   CE LES 3 ARMES       15/6
  Arbitre: PERRIMOND Alexy MARSEILLE EC        RODARIE Chloe 
10   RODARIE Chloe   LYON MDF  15/10
 
   15   CALMUS Guillemette   REIMS CE 
  Arbitre: MICHAUD Maxime HENIN BEAUM        JORDENS Eloise 
18   JORDENS Eloise   CE LES 3 ARMES  15/6
      Arbitre: MICHAUD Maxime HENIN BEAUM   JORDENS Eloise 
   31   JEZEGOU Lina   ANTONY       15/5
  Arbitre: MICHAUD Maxime HENIN BEAUM        LIGNIER Adèle-Rose 
 LIGNIER Adèle-Rose   BORDEAUX EC  15/5

 
Document engarde-service - 21/11/2021 16:28:14
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment