Circuit M20 Fleuret Dames Hénin Beaumont 21/11/2021

  -  Engarde Smart

Tireuses (présentes - 96)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 19   DARDE   Cyrielle    LYON SE  
 1002   AUDIBERT   Alicia    BLR92  
 1003   TAJAN   Morgane    LYON SE  
 1005   GARGNE   Elsa    MERIGNAC SE  
 1005   NAYL   Emmie    BORDEAUX EC  
 1005   ROUSSEAU   Marion    BORDEAUX EC  
 1009   VINCENT   Bénédicte    MELUN VDS  
 1010   BONNY   Esther    NANTES NEC  
 1011   PELLETIER   Heloise    MEDOC CE  
 1013   ROGER   Garance    MELUN VDS  
 1014   LE CHANJOUR   Pauline    PEZENAS CE  
 1015   PARRA   Emily    LYON SE  
 1017   SANCHEZ   Chloe Marine    NARBONNE  
 1018   JEANNE   Camille    CHAMPIGNY MA  
 1019   GARGNE   Maelle    MERIGNAC SE  
 1020   DUPIN   Shana    BORDEAUX EC  
 1023   THIERRY   Jade    MELUN VDS  
 1024   BONNET   Ilona    BLR92  
 1025   MARTIN   Garance    LE PERREUX  
 1026   VINCENT   Pauline    ETAMPES MDF  
 1027   BULLIER   Fanny    LYON SE  
 1028   GEITNER   Marguerite    MANDELIEU  
 1029   COMMEUREUC   Marthe    RENNES ERM  
 1030   AYE   Keren    ANTONY  
 1031   ALIX   Adele    MERIGNAC SE  
 1035   MASSOL   Garance    LYON SE  
 1036   LIMER   Savannah    RUEIL MALMAI  
 1037   REVELLIN   Lila Jane    LYON MDF  
 1039   TEACA   Sabina    ALENCON DUCS  
 1041   CACERES   Lucie    CABRIES OC  
 1041   LIGNIER   Adèle-Rose    BORDEAUX EC  
 1043   BOUMAZA   Eileen    PARIS CEP  
 1044   COSTANTINI   Philippine    PARIS TA  
 1045   OTTAVI   Lola    MOIRANS CES  
 1045   THUET   Mélina    STRASBOURG E  
 1047   BOETE   Marie    REIMS CE  
 1048   FRIESS   Maelys    HENIN BEAUM  
 1051   PUGNIERE-SAAVEDRA   Céleste    VANNES CE  
 1052   CAPELLI   Juliette    LYON MDF  
 1053   CHAPELLIER   Valence    PARIS DUELLI  
 1054   MIKA   Emma    MELUN VDS  
 1055   DANSICARE   Mailys    SGLP ESCRIME  
 1056   JEZEGOU   Lina    ANTONY  
 1057   PRADEILLES   Marie    MURET CE  
 1059   BREARD   Lila    NANTES NEC  
 1060   LEMEE   Alice    KOUROU GELDA  
 1061   RODARIE   Chloe    LYON MDF  
 1062   NAGI   Zineb    HENIN BEAUM  
 1064   AGRET   Claire    VINCENNES CE  
 1065   GOUPILLON   Ivana    TEAM FLEURET  
 1067   TISSIER   Oriane    MELUN VDS  
 1068   D'ORNANO   Mahault    PARIS TA  
 1069   DELOGE   Héloise    BORDEAUX EC  
 1070   OLIER   Sarah    PARIS CEP  
 1071   SANSON   Angele    LA ROCHELLE  
 1072   GEORGI   Amandine    MENNECY  
 1073   ZIZZARI   Léa    PAYS VENCOIS  
 1076   CALMUS   Guillemette    REIMS CE  
 1077   PLAGNOL   Joséphine    SENLIS 3A  
 1082   GODFROY   Lucille    MONTPEL UC  
 1083   GREGOIRE   Marie    ANGOULEME  
 1085   CAPRON   Louise    HENIN BEAUM  
 1086   MATUSZAK   Toscane    PARIS TA  
 1088   PETIT DIT DARIEL   Mina    BLR92  
 1089   LOVERA   Daphne    MELUN VDS  
 1090   MICHON VINCONT   Salomee    RENNES ERM  
 1091   NEKKACHE   Selma    NANTES NEC  
 1094   GALLOIS   Emma    PARIS TA  
 1095   TETART   Laura    CABRIES OC  
 1097   COLDEFY   Amelia    TRAPPES EC  
 1100   CHAUVEAU   Eloise    ST DOULCHARD  
    ALEXAN   Anastasia    PARIS CEP  
    BLEIER   Raluca Isabel    REIMS CE  
    BLOCUS   Ninon    VILLE AVRAY  
    CHARLIER   Amandine    CE BASTOGNE  
    COLOMBE   Marine    LYON MDF  
    DRYBOOMS   Manon    CE LES 3 ARMES  
    GORNY   Raphaelle    CE BASTOGNE  
    HENON   Capucine    CALAIS CDA  
    JACQUES   Noelie    ETAMPES MDF  
    JOLLY   Orlane    HENIN BEAUM  
    JORDENS   Eloise    CE LES 3 ARMES  
    LARROQUE   Celena    ST LO  
    LOSBAR   Ambre    MEAUX CE  
    MANTION   Alice    DUNKERQUE  
    MARANDEAU   Orlane    COMBS VILLE  
    MONIN   Amandine    ANTONY  
    PASQUALE   Julia    MENNECY  
    PENNEC   Léonie    ST BRIEUC CE  
    POUVEROUX   Calixte    LYON MDF  
    RETIF   Guenaelle    MOIRANS CES  
    RIDARD   Charlotte    RENNES ERM  
    RINGUENET   Diolynda    LES LOGES  
    STEPHANE   Ilona    BAYEUX CS  
    THOMAS   Nina    ANTONY  
    VASSEUR   Romane    HENIN BEAUM  

 
Document engarde-service - 21/11/2021 12:43:29
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment