Circuit Fleurêt M20 Hommes Hénin Beaumont 20/11/2021

  -  Engarde Smart

Classement général (169 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE  
 1   SPICHIGER   Antoine    LYON SE  
 3   NIJS   Mathieu    CE LES 3 ARMES  
 3   PAYELLE   Theophane    HENIN BEAUM  
 3   SUSDORF   Guillaume    NICE OGC  
 6   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    PARIS CEP  
 7   CORMIER   Charles    ETAMPES MDF  
 8   CASTANIE   Valerian    HENIN BEAUM  
 9   CUNAT   Sabin    BLR92  
 10   KERNEIS   Eliot    PAYS AIX  
 11   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS  
 12   CHAGNON   Eliot    MELUN VDS  
 13   COUILLET   Noé    HENIN BEAUM  
 14   PRADEL   Louis    LYON SE  
 15   GUILLEMIN   Thibault    LYON SE  
 16   ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP  
 17   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME  
 17   LESCHIERA   Maxence    BLR92  
 19   GEUDVERT   Oscar    CE LES 3 ARMES  
 20   DOPPIA   Sylvain    BLR92  
 21   ANANE   Anas    PARIS CEP  
 21   SELLIN   Hugo    MELUN VDS  
 23   LETIRAND   Elioth    POITIERS  
 24   DELAUNE   Thibault    BLR92  
 25   BERISSON   Nathan    MURET CE  
 26   CHEVRY   Enzo    PERIGUEUX EP  
 27   BRISSY   Martin    VILLE AVRAY  
 27   CORBERAND   Amaury    CABRIES OC  
 29   FRAVALO   Yann    CABRIES OC  
 30   BIBRON   Axel    ANTONY  
 31   WATSON   Guillaume    MELUN VDS  
 32   BAUDCHON   Florent    HENIN BEAUM  
 32   SPICHIGER   Adrien    LYON SE  
 34   LHUISSIER   Baptiste    NICE OGC  
 35   BAILLY   Jules    HENIN BEAUM  
 36   DUBREUIL   Maxime    PARIS CEP  
 37   GERARDIN   Philibert    PARIS NORD  
 38   GABRIEL   Luka    VAL D ORGE  
 39   DEJOS   Alexis    TRAPPES EC  
 40   VAVOUIL   Raphael    VAUZELLES EC  
 41   QUIRICONI   Florian    HENIN BEAUM  
 42   BRAULT   Baptiste    SENLIS 3A  
 42   CHARPENTIER   Julien    PAYS AIX  
 44   LACROIX   Hugo    BLR92  
 45   BOHLY   Pierre    HAGUENAU CE  
 46   VALIERE   Hugo    ONET CHATEAU  
 47   DELGADO   Matheo    RENNES ERM  
 47   DURAND   Marc    BORDEAUX EC  
 49   JEANJEAN   Romain    ISSY MOUSQUE  
 50   LACASSE BUFFETAUD   Baptiste    PARIS DUELLI  
 51   BLARD   Quentin    BLR92  
 52   FRISON   Mathieu    HAGUENAU CE  
 53   BREARD   Gabin    NANTES NEC  
 54   VEYRIER   Thomas    MONTPEL UC  
 55   LANGLOIS   Julien    TEAM FLEURET  
 56   COUTEUX   Cesar    PARIS CEP  
 57   GALLET   Thibault    CHAMPIGNY MA  
 58   ANDRIAMASINARIVO   Noah    MEAUX CE  
 59   DE BELVAL   Jean Baptiste    AVIGNON AE  
 60   CRIST   Numa    CABRIES OC  
 61   DA SILVA   Antoine    PARIS TA  
 62   LEGEAY   Matthieu    MELUN VDS  
 63   COSTA   Thomas    PARIS CEP  
 63   RUIS   Marceau    LYON MDF  
 65   VAN DE MERGHEL   Robin    BERGERAC CAD  
 66   CAUSSARIEU   Noe    SENLIS 3A  
 67   TURCHI   Kenzo    CABRIES OC  
 68   EMERY   Marius    HENIN BEAUM  
 69   LARDY   Gautier    LYON SE  
 70   YANG   Mathieu    PARIS CEP  
 71   GAUJAC   Lucas    LYON MDF  
 72   LEONETTI   Thomas    CABRIES OC  
 73   AUGUSTIN   Sacha    MEAUX CE  
 74   GIORDANO   Thomas    AVIGNON AE  
 75   DERNONCOURT DE PAEPE   Antoine    MURET CE  
 76   LEONARD   Alexandre    CE LES 3 ARMES  
 77   JEANNIN BANGOURA   Zakaria    MONTBÉLIARD  
 78   DRUET   Théophile    LYON MDF  
 79   OKUCHI   Shonoshin    NICE OGC  
 80   CAILLOUX-OTT   Arthur    ANGOULEME  
 81   MEYER   Paul    RUEIL MALMAI  
 82   LEMAIRE   Augustin    PAYS FOYEN  
 83   LECOMTE   Julian    HENIN BEAUM  
 84   BAUDCHON   Julien    HENIN BEAUM  
 85   ROUSSEL   Leopold    REIMS CE  
 86   CANAVESE   Louis    PAYS AIX  
 87   CHARRIER   Lorenzo    LA ROCHELLE  
 88   MERABLI   Menddy    BLR92  
 89   SADLI   Rayan    PARIS CEFC  
 90   BRUGIROUX   Briac    LYON MDF  
 91   MAOCEC   Baptiste    MERIGNAC SE  
 92   HOGUET   Baptiste    PARIS NORD  
 93   PRETET   William    MENNECY  
 94   POULBERE   Guilhem    MURET CE  
 95   CORSET   Mathias    MARSEILLE EC  
 96   DEFOSSE PARRAUD   Teo    HENIN BEAUM  
 97   DUBOIS DUROSINI   Marcello    PARIS CEP  
 98   CHOLVY   Sacha    VINCENNES CE  
 99   ELOUIN   Alexis    COMBS VILLE  
 100   LEBLANC   Thibaut    CAMBRAI CE  
 101   MARTIN   Camille    CHAMPIGNY MA  
 102   HERVOCHON   Arthur    ANTONY  
 103   BOURCIER   Côme    BORDEAUX EC  
 104   MEDEIROS   Gaspard    PARIS CEFC  
 105   DORISON   Anton    ROUEN CE  
 105   LAVALLEE   Damien    CREH HUY  
 107   BOUCHARLAT   Antonin    BLR92  
 108   ETGENS   Vincent    ANTONY  
 108   PEZENNEC   Ronan    SENLIS 3A  
 110   RONDE   Guillaume    STRASBOURG E  
 111   TOULOT VERDIER   Auquelin    MELUN VDS  
 112   CHIOCCHI   Maxime    CABRIES OC  
 112   FEREY   Nathanael    ROUEN CE  
 114   LATRUBESSE   Benjamin    BAYEUX CS  
 115   DANLEE   Billy    AVIGNON AE  
 116   YAHIAOUI   Keylian    CADETS ESSON  
 117   VRIGNAUD   Adrien    NANTES NEC  
 118   GASPERINI   Loic    CREH HUY  
 119   GIRAUD WERNER   Nicolas    MARSEILLE EC  
 120   MISIAK   Armand    MELUN VDS  
 121   ASTRUC MLECZKO   Clement    BLR92  
 122   BONNET EYMARD   Colin    MELUN VDS  
 123   SERMAGE   Noa    BEAUNE CE  
 124   HERTZ   Florian    ETAMPES MDF  
 124   NAUDIN   Antoine    MENNECY  
 126   AOUDIA   Selyan    YERRES  
 127   FOURDRINOY   Lucien    LILLE VAUBAN  
 128   AMIOT   Adrien    ORLEANS CE  
 129   CLEMENT   Quentin    BOURGES EMB  
 130   L'HOSTIS   Jean-Roch    VAL D ORGE  
 131   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent    MURET CE  
 132   CARNOT   Louis    REIMS CE  
 133   BUXTORF   Mathurin    LYON MDF  
 134   SALLE   Jules    ANGERS SCO  
 135   BARBOT   Aliaume    MELUN VDS  
 136   KLODZINSKI   Louis    ROUEN CE  
 137   CHAUVET   Keani    MARSEILLE EC  
 138   SEMEDO SANCHES   Dylan    MARSEILLE EC  
 139   RAHIER   Timothée    LYON SE  
 140   SIMON   Timothée    YERRES  
 141   CHASSIN   Florian    ANGOULEME  
 142   SALOME   Noa    ST NOM LA BR  
 143   PENARD   Alexandre    NANTES NEC  
 144   ANDRIEU   Maxence    VINCENNES CE  
 145   CHARDIN   Alexis    SURESNES CE  
 146   KASPRZAK   Gabriel    MURET CE  
 147   LARATORE   Vincent    PAYS VENCOIS  
 148   BAZET-GERMIER   Samuel    LA ROCHELLE  
 149   GREGOIRE   Thomas    ANGOULEME  
 150   CHARON BARON   Aurelien    MEAUX CE  
 151   MESONA   Antonin    ST DOULCHARD  
 152   COEURDASSIER   Emilien    HENIN BEAUM  
 153   BOULALA   Dominique    SENLIS 3A  
 154   DELAPRE   Noa    CHOLET EPEE  
 155   GASDEBLAY   Flavien    MOIRANS CES  
 156   MAIN   Antoine    COGNAC EPEE  
 157   LE GENTIL   Clement    LILLE VAUBAN  
 158   HAUSERMANN-PERNET   Tristan    LYON MDF  
 159   ANDRIEU   Gabriel    LILLE VAUBAN  
 160   LE BORGNE   Gabriel    PARIS CEP  
 161   GOURJON   Antonin    MONTPEL UC  
 161   HAMAYON   Pierre Louis    PARIS SCUF  
 163   SYLLA   Sekou    PARIS CEFC  
 164   CHALIGNE   Yoann    MONTPEL UC  
 164   FORCADE   Melvin    RUEIL MALMAI  
 166   ROSE   Antoine    HENIN BEAUM  
 167   TAUZIN   Bastien    NANTES NEC  
 168   GARCIA PALOMO   Clement    FREJUS AMSL  
 169   SLUSAREK   Axel    YERRES  

 
Document engarde-service - 20/11/2021 19:01:34
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment