Circuit Fleurêt M20 Hommes Hénin Beaumont 20/11/2021

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1 (169 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE    1,000   24   30   qualifié 
 1   SPICHIGER   Antoine    LYON SE    1,000   24   30   qualifié 
 3   NIJS   Mathieu    CE LES 3 ARMES    1,000   23   30   qualifié 
 3   PAYELLE   Theophane    HENIN BEAUM    1,000   23   30   qualifié 
 3   SUSDORF   Guillaume    NICE OGC    1,000   23   30   qualifié 
 6   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    PARIS CEP    1,000   22   30   qualifié 
 7   CORMIER   Charles    ETAMPES MDF    1,000   21   30   qualifié 
 8   CASTANIE   Valerian    HENIN BEAUM    1,000   20   30   qualifié 
 9   CUNAT   Sabin    BLR92    1,000   19   30   qualifié 
 10   KERNEIS   Eliot    PAYS AIX    1,000   19   25   qualifié 
 11   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS    1,000   18   30   qualifié 
 12   CHAGNON   Eliot    MELUN VDS    1,000   18   25   qualifié 
 13   COUILLET   Noé    HENIN BEAUM    1,000   17   30   qualifié 
 13   GAUJAC   Lucas    LYON MDF    1,000   17   30   qualifié 
 15   LEONETTI   Thomas    CABRIES OC    1,000   13   30   qualifié 
 16   PRADEL   Louis    LYON SE    1,000   12   29   qualifié 
 17   GUILLEMIN   Thibault    LYON SE    1,000   11   30   qualifié 
 18   ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP    0,833   21   29   qualifié 
 19   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME    0,833   20   29   qualifié 
 19   LESCHIERA   Maxence    BLR92    0,833   20   29   qualifié 
 21   GEUDVERT   Oscar    CE LES 3 ARMES    0,833   18   29   qualifié 
 22   DOPPIA   Sylvain    BLR92    0,833   17   29   qualifié 
 23   ANANE   Anas    PARIS CEP    0,833   16   28   qualifié 
 23   SELLIN   Hugo    MELUN VDS    0,833   16   28   qualifié 
 25   LETIRAND   Elioth    POITIERS    0,833   15   28   qualifié 
 26   DELAUNE   Thibault    BLR92    0,833   15   26   qualifié 
 27   BERISSON   Nathan    MURET CE    0,833   14   29   qualifié 
 28   CHEVRY   Enzo    PERIGUEUX EP    0,833   13   29   qualifié 
 29   BRISSY   Martin    VILLE AVRAY    0,833   12   28   qualifié 
 29   CORBERAND   Amaury    CABRIES OC    0,833   12   28   qualifié 
 31   FRAVALO   Yann    CABRIES OC    0,833   11   28   qualifié 
 32   BIBRON   Axel    ANTONY    0,833   8   27   qualifié 
 33   WATSON   Guillaume    MELUN VDS    0,833   8   26   qualifié 
 34   AUGUSTIN   Sacha    MEAUX CE    0,833   6   27   qualifié 
 35   BAUDCHON   Florent    HENIN BEAUM    0,800   13   22   qualifié 
 35   SPICHIGER   Adrien    LYON SE    0,800   13   22   qualifié 
 37   LHUISSIER   Baptiste    NICE OGC    0,800   12   24   qualifié 
 38   BAILLY   Jules    HENIN BEAUM    0,800   12   23   qualifié 
 39   DUBREUIL   Maxime    PARIS CEP    0,800   11   23   qualifié 
 39   GIORDANO   Thomas    AVIGNON AE    0,800   11   23   qualifié 
 41   GERARDIN   Philibert    PARIS NORD    0,800   11   22   qualifié 
 42   GABRIEL   Luka    VAL D ORGE    0,800   9   20   qualifié 
 43   DEJOS   Alexis    TRAPPES EC    0,800   8   21   qualifié 
 44   VAVOUIL   Raphael    VAUZELLES EC    0,800   6   17   qualifié 
 45   DERNONCOURT DE PAEPE   Antoine    MURET CE    0,667   11   27   qualifié 
 46   QUIRICONI   Florian    HENIN BEAUM    0,667   11   25   qualifié 
 47   BRAULT   Baptiste    SENLIS 3A    0,667   11   24   qualifié 
 47   CHARPENTIER   Julien    PAYS AIX    0,667   11   24   qualifié 
 49   LACROIX   Hugo    BLR92    0,667   9   27   qualifié 
 50   BOHLY   Pierre    HAGUENAU CE    0,667   8   27   qualifié 
 51   VALIERE   Hugo    ONET CHATEAU    0,667   8   23   qualifié 
 52   DELGADO   Matheo    RENNES ERM    0,667   7   24   qualifié 
 52   DURAND   Marc    BORDEAUX EC    0,667   7   24   qualifié 
 52   LEONARD   Alexandre    CE LES 3 ARMES    0,667   7   24   qualifié 
 55   JEANJEAN   Romain    ISSY MOUSQUE    0,667   6   26   qualifié 
 56   LACASSE BUFFETAUD   Baptiste    PARIS DUELLI    0,667   5   25   qualifié 
 57   JEANNIN BANGOURA   Zakaria    MONTBÉLIARD    0,667   5   21   qualifié 
 58   DRUET   Théophile    LYON MDF    0,667   4   26   qualifié 
 59   BLARD   Quentin    BLR92    0,667   4   24   qualifié 
 60   FRISON   Mathieu    HAGUENAU CE    0,667   4   22   qualifié 
 61   OKUCHI   Shonoshin    NICE OGC    0,667   3   24   qualifié 
 62   BREARD   Gabin    NANTES NEC    0,667   3   21   qualifié 
 63   VEYRIER   Thomas    MONTPEL UC    0,667   0   22   qualifié 
 64   LANGLOIS   Julien    TEAM FLEURET    0,667   0   20   qualifié 
 65   COUTEUX   Cesar    PARIS CEP    0,600   6   20   qualifié 
 66   CAILLOUX-OTT   Arthur    ANGOULEME    0,600   6   18   qualifié 
 67   GALLET   Thibault    CHAMPIGNY MA    0,600   1   16   qualifié 
 68   MEYER   Paul    RUEIL MALMAI    0,600   -1   17   qualifié 
 69   LEMAIRE   Augustin    PAYS FOYEN    0,500   8   26   qualifié 
 70   ANDRIAMASINARIVO   Noah    MEAUX CE    0,500   8   25   qualifié 
 71   LECOMTE   Julian    HENIN BEAUM    0,500   5   24   qualifié 
 72   DE BELVAL   Jean Baptiste    AVIGNON AE    0,500   4   26   qualifié 
 73   CRIST   Numa    CABRIES OC    0,500   4   25   qualifié 
 74   BAUDCHON   Julien    HENIN BEAUM    0,500   2   24   qualifié 
 75   DA SILVA   Antoine    PARIS TA    0,500   2   22   qualifié 
 76   ROUSSEL   Leopold    REIMS CE    0,500   2   20   qualifié 
 77   CANAVESE   Louis    PAYS AIX    0,500   1   22   qualifié 
 78   CHARRIER   Lorenzo    LA ROCHELLE    0,500   0   22   qualifié 
 79   MERABLI   Menddy    BLR92    0,500   0   21   qualifié 
 80   LEGEAY   Matthieu    MELUN VDS    0,500   -1   21   qualifié 
 81   SADLI   Rayan    PARIS CEFC    0,500   -2   20   qualifié 
 82   BRUGIROUX   Briac    LYON MDF    0,500   -4   23   qualifié 
 83   COSTA   Thomas    PARIS CEP    0,500   -4   20   qualifié 
 83   RUIS   Marceau    LYON MDF    0,500   -4   20   qualifié 
 85   MAOCEC   Baptiste    MERIGNAC SE    0,500   -4   17   qualifié 
 86   HOGUET   Baptiste    PARIS NORD    0,500   -5   18   qualifié 
 87   PRETET   William    MENNECY    0,500   -6   19   qualifié 
 88   POULBERE   Guilhem    MURET CE    0,500   -8   16   qualifié 
 89   VAN DE MERGHEL   Robin    BERGERAC CAD    0,400   3   21   qualifié 
 90   CORSET   Mathias    MARSEILLE EC    0,400   2   17   qualifié 
 91   DEFOSSE PARRAUD   Teo    HENIN BEAUM    0,400   1   20   qualifié 
 92   DUBOIS DUROSINI   Marcello    PARIS CEP    0,400   -1   19   qualifié 
 93   CHOLVY   Sacha    VINCENNES CE    0,400   -1   16   qualifié 
 94   ELOUIN   Alexis    COMBS VILLE    0,400   -4   18   qualifié 
 95   LEBLANC   Thibaut    CAMBRAI CE    0,400   -5   17   qualifié 
 96   CAUSSARIEU   Noe    SENLIS 3A    0,400   -5   16   qualifié 
 97   MARTIN   Camille    CHAMPIGNY MA    0,400   -6   14   qualifié 
 98   HERVOCHON   Arthur    ANTONY    0,400   -7   14   qualifié 
 99   BOURCIER   Côme    BORDEAUX EC    0,400   -8   14   qualifié 
 100   MEDEIROS   Gaspard    PARIS CEFC    0,400   -8   11   qualifié 
 101   TURCHI   Kenzo    CABRIES OC    0,333   -1   20   qualifié 
 102   DORISON   Anton    ROUEN CE    0,333   -2   22   qualifié 
 102   LAVALLEE   Damien    CREH HUY    0,333   -2   22   qualifié 
 104   BOUCHARLAT   Antonin    BLR92    0,333   -2   21   qualifié 
 105   BARBOT   Aliaume    MELUN VDS    0,333   -4   21   qualifié 
 106   EMERY   Marius    HENIN BEAUM    0,333   -4   20   qualifié 
 106   ETGENS   Vincent    ANTONY    0,333   -4   20   qualifié 
 106   PEZENNEC   Ronan    SENLIS 3A    0,333   -4   20   qualifié 
 109   RONDE   Guillaume    STRASBOURG E    0,333   -4   19   qualifié 
 110   KLODZINSKI   Louis    ROUEN CE    0,333   -5   20   qualifié 
 110   TOULOT VERDIER   Auquelin    MELUN VDS    0,333   -5   20   qualifié 
 112   CHIOCCHI   Maxime    CABRIES OC    0,333   -5   19   qualifié 
 112   FEREY   Nathanael    ROUEN CE    0,333   -5   19   qualifié 
 114   LATRUBESSE   Benjamin    BAYEUX CS    0,333   -6   19   qualifié 
 115   DANLEE   Billy    AVIGNON AE    0,333   -6   18   qualifié 
 116   CHAUVET   Keani    MARSEILLE EC    0,333   -6   17   qualifié 
 117   YAHIAOUI   Keylian    CADETS ESSON    0,333   -6   16   qualifié 
 118   VRIGNAUD   Adrien    NANTES NEC    0,333   -7   20   qualifié 
 119   GASPERINI   Loic    CREH HUY    0,333   -7   19   qualifié 
 119   SEMEDO SANCHES   Dylan    MARSEILLE EC    0,333   -7   19   qualifié 
 121   GIRAUD WERNER   Nicolas    MARSEILLE EC    0,333   -7   18   qualifié 
 122   MISIAK   Armand    MELUN VDS    0,333   -7   17   qualifié 
 123   RAHIER   Timothée    LYON SE    0,333   -7   14   qualifié 
 124   ASTRUC MLECZKO   Clement    BLR92    0,333   -8   19   qualifié 
 125   SIMON   Timothée    YERRES    0,333   -8   18   qualifié 
 126   CHASSIN   Florian    ANGOULEME    0,333   -8   17   qualifié 
 127   LARDY   Gautier    LYON SE    0,333   -9   17   qualifié 
 128   BONNET EYMARD   Colin    MELUN VDS    0,333   -9   16   qualifié 
 129   SALOME   Noa    ST NOM LA BR    0,333   -10   17   qualifié 
 130   PENARD   Alexandre    NANTES NEC    0,333   -10   16   qualifié 
 131   ANDRIEU   Maxence    VINCENNES CE    0,333   -10   15   qualifié 
 132   SERMAGE   Noa    BEAUNE CE    0,333   -12   16   qualifié 
 133   HERTZ   Florian    ETAMPES MDF    0,333   -13   14   qualifié 
 133   NAUDIN   Antoine    MENNECY    0,333   -13   14   qualifié 
 135   CHARDIN   Alexis    SURESNES CE    0,200   -6   17   qualifié 
 136   KASPRZAK   Gabriel    MURET CE    0,200   -9   13   qualifié 
 137   LARATORE   Vincent    PAYS VENCOIS    0,200   -11   11   qualifié 
 138   AOUDIA   Selyan    YERRES    0,200   -11   10   qualifié 
 139   FOURDRINOY   Lucien    LILLE VAUBAN    0,167   -8   18   qualifié 
 140   AMIOT   Adrien    ORLEANS CE    0,167   -9   18   qualifié 
 141   BAZET-GERMIER   Samuel    LA ROCHELLE    0,167   -10   16   qualifié 
 142   GREGOIRE   Thomas    ANGOULEME    0,167   -11   18   qualifié 
 143   YANG   Mathieu    PARIS CEP    0,167   -11   15   qualifié 
 144   CHARON BARON   Aurelien    MEAUX CE    0,167   -12   15   qualifié 
 144   CLEMENT   Quentin    BOURGES EMB    0,167   -12   15   qualifié 
 146   L'HOSTIS   Jean-Roch    VAL D ORGE    0,167   -12   13   qualifié 
 147   MESONA   Antonin    ST DOULCHARD    0,167   -14   13   qualifié 
 148   COEURDASSIER   Emilien    HENIN BEAUM    0,167   -14   11   qualifié 
 149   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent    MURET CE    0,167   -15   14   qualifié 
 150   BOULALA   Dominique    SENLIS 3A    0,167   -15   13   qualifié 
 151   DELAPRE   Noa    CHOLET EPEE    0,167   -16   13   qualifié 
 152   GASDEBLAY   Flavien    MOIRANS CES    0,167   -18   11   qualifié 
 153   CARNOT   Louis    REIMS CE    0,167   -18   10   qualifié 
 154   MAIN   Antoine    COGNAC EPEE    0,167   -20   9   qualifié 
 155   LE GENTIL   Clement    LILLE VAUBAN    0,000   -14   16   qualifié 
 156   HAUSERMANN-PERNET   Tristan    LYON MDF    0,000   -15   15   qualifié 
 157   ANDRIEU   Gabriel    LILLE VAUBAN    0,000   -17   13   qualifié 
 157   BUXTORF   Mathurin    LYON MDF    0,000   -17   13   qualifié 
 159   LE BORGNE   Gabriel    PARIS CEP    0,000   -18   12   qualifié 
 160   GOURJON   Antonin    MONTPEL UC    0,000   -19   11   qualifié 
 160   HAMAYON   Pierre Louis    PARIS SCUF    0,000   -19   11   qualifié 
 162   SYLLA   Sekou    PARIS CEFC    0,000   -19   6   qualifié 
 163   CHALIGNE   Yoann    MONTPEL UC    0,000   -20   5   qualifié 
 163   FORCADE   Melvin    RUEIL MALMAI    0,000   -20   5   qualifié 
 163   SALLE   Jules    ANGERS SCO    0,000   -20   5   qualifié 
 166   ROSE   Antoine    HENIN BEAUM    0,000   -21   9   qualifié 
 167   TAUZIN   Bastien    NANTES NEC    0,000   -23   7   qualifié 
 168   GARCIA PALOMO   Clement    FREJUS AMSL    0,000   -24   6   qualifié 
 169   SLUSAREK   Axel    YERRES    0,000   -26   4   qualifié 

 
Document engarde-service - 20/11/2021 16:34:10
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment