FDJ2021 - Sabre Hommes

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   BERNARD-COQUARD   Arthur    ST JEAN RUEL    1.000   22   25   qualifié 
 2   GANASCIA-LIN   Guillaume    ANGERS SCO    1.000   21   30   qualifié 
 3   COUDERC   Tom    MAISONS ALF    1.000   20   30   qualifié 
 4   PROSSE   Art    ROUBAIX CE    1.000   18   30   qualifié 
 4   TRUTT   Gaetan    CHARLEVILLE    1.000   18   30   qualifié 
 6   TORI   Maximilien    CHARENTON    1.000   18   25   qualifié 
 7   BERARDINI   Rodrigue    THIONVILLE    1.000   17   30   qualifié 
 8   BAYSAL   Remy    GIF SUR YVET    0.833   18   29   qualifié 
 9   RISCH RIFFARTH   Benoit    TARBES ATE    0.833   15   29   qualifié 
 10   ROUVIERE   Paul    MAISONS ALF    0.833   14   28   qualifié 
 11   TOME   Nicolas    MEYLAN SE    0.833   14   27   qualifié 
 12   ROBBE MARTINEZ   Ulysse    ARBOIS CEATO    0.833   13   27   qualifié 
 13   GABAS   Jean    TARBES ATE    0.833   12   29   qualifié 
 13   MAKHOUL   Antony    TARBES ATE    0.833   12   29   qualifié 
 15   BRILLAUD   Matthieu    CHATOU    0.833   9   26   qualifié 
 16   JAGLIN   Mewen    ST BRIEUC CE    0.800   8   22   qualifié 
 17   BUREAU   Elio    MEYLAN SE    0.667   13   27   qualifié 
 17   FRABOULET   Roman    BETTON CP    0.667   13   27   qualifié 
 19   EVENO   Elouann    DINARD LAMES    0.667   9   27   qualifié 
 20   NOEL   Thomas    THIONVILLE    0.667   9   26   qualifié 
 21   CHAUVEL   Titouan    CHARLEVILLE    0.667   7   27   qualifié 
 22   GARRIGUE   Louis    CERGY CE    0.667   7   26   qualifié 
 23   CASSAM-CHENAI   Fernand    NICE OGC    0.667   6   24   qualifié 
 24   ANTOINE PAISANT   Gabriel    JOUE TOURS    0.667   3   23   qualifié 
 25   PALMOLUNGO   Alessandro    PARIS RCF    0.667   2   23   qualifié 
 26   LIENHARD   Alban    TARBES ATE    0.600   6   19   qualifié 
 27   HENON SAYAH   Mahe    MEYLAN SE    0.600   4   17   qualifié 
 28   HENON SAYAH   Hugo    MEYLAN SE    0.600   3   19   qualifié 
 29   PALLUD   Gabriel    BETTON CP    0.600   3   18   qualifié 
 30   DI VITA   Mathis    GEMENOS    0.500   5   25   qualifié 
 31   BOURIANNE   Felix    LIMOGES CE    0.500   4   25   qualifié 
 32   FERAL   Julien    GEMENOS    0.500   3   23   qualifié 
 32   LAROCHE   Arthur    GISORS 3A    0.500   3   23   qualifié 
 34   HORAUD   Thomas    MEYLAN SE    0.500   2   24   qualifié 
 35   BEAUBIAT   Victor    PROVENCE ESC    0.500   1   24   qualifié 
 36   GA SAO   Lylian    PARIS USM    0.500   0   22   qualifié 
 36   JALLET   Looka    BOURGES ESC    0.500   0   22   qualifié 
 38   CELLIER   Mathias    TARBES ATE    0.500   -2   18   qualifié 
 39   BLOIN   Maxence    MAISONS ALF    0.500   -5   21   qualifié 
 40   WYFFELS   Quentin    WATTRELOS CE    0.333   -5   19   qualifié 
 41   GIRAUD   Baptiste    MEYLAN SE    0.333   -5   18   qualifié 
 42   GRAND   Ewan    CHAMPAGNOLE    0.333   -6   20   qualifié 
 43   FELZINE   Augustin    CHARLEVILLE    0.333   -6   19   qualifié 
 44   THOMAS   Leo    ORLEANS CE    0.333   -6   17   qualifié 
 45   HAUVETTE-MINOUX   Maxence    CHATOU    0.333   -6   15   qualifié 
 46   BIDAULT   Achille    BETTON CP    0.333   -8   16   qualifié 
 47   IKEROUTENE   Amaury    ST JEAN RUEL    0.333   -9   19   qualifié 
 48   BILLOD   Thomas    LONS SAUNIER    0.333   -9   17   qualifié 
 49   LEGAULT   Paul    ANGERS SCO    0.333   -9   16   qualifié 
 50   DESNOT-LELOUP   Guillian    BETTON CP    0.333   -11   17   qualifié 
 51   HUMBLOT   Virgile    MONETEAU USC    0.200   -8   14   qualifié 
 52   HUITRIC   Lucas    PARIS USM    0.200   -13   11   qualifié 
 53   HERMAN   Hippolyte    ST QUENTIN    0.200   -13   10   qualifié 
 53   THIBAUT   Tugdual    AUXERRE CE    0.200   -13   10   qualifié 
 55   CALLAY   Arthur    VARCES    0.167   -6   22   qualifié 
 56   REYNEN   Arthur    DAMIGNY    0.167   -10   19   qualifié 
 57   LATAPY   Leo    PAU SECTION    0.167   -12   17   qualifié 
 58   POUSSIN   Victor    VARCES    0.167   -12   16   qualifié 
 58   SKAKNI   Nolan    MAISONS ALF    0.167   -12   16   qualifié 
 60   ESTRAMPES   Gabriel    ANNECY    0.167   -12   14   qualifié 
 61   GANIVET   Lucas    RILLIEUX LP    0.167   -15   13   qualifié 
 62   LOYOLA   Gabriel    PAU SECTION    0.167   -15   12   qualifié 
 63   GNABA   Noé Francesco    AUXERRE CE    0.167   -16   13   qualifié 
 64   PICCIOLI   Baptiste    MONTCEAU ES    0.167   -17   12   qualifié 
 65   WAHNERT   Amaury    STRASBOURG U    0.000   -17   8   qualifié 
 66   BELKHIRI-RAYNAL   Adam    PARIS CEFC    0.000   -24   6   qualifié 
 67   APPERE RABIER   Martin    ANGERS SCO    0.000   -25   5   qualifié 
 67   DI PIETRA   Mattis    GEMENOS    0.000   -25   5   qualifié 

 
Document engarde-service - 04/07/2021 12:54:27
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment