FDJ2021 - Sabre Hommes

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - 10:30 - Piste 23 - Arbitre : BERGER Noe GEMENOS

 Poule No 1  V/M Indice TD
GABAS Jean  TARBES ATE    V V V V 4 V 0.833 12 29
POUSSIN Victor  VARCES  2   V 3 2 1 3 0.167 -12 16
GRAND Ewan  CHAMPAGNOLE  2 3   V V 2 3 0.333 -6 20
SKAKNI Nolan  MAISONS ALF  2 V 4   3 0 2 0.167 -12 16
FELZINE Augustin  CHARLEVILLE  3 V 2 V   2 2 0.333 -6 19
GANASCIA-LIN Guillaume  ANGERS SCO  V V V V V   V 1.000 21 30
ANTOINE PAISANT Gabriel  JOUE TOURS  3 V V V V 0   0.667 3 23

 

Poule No 2 - 10:30 - Piste 24 - Arbitre : LE GRILL Hugo ST NAZAIRE

 Poule No 2  V/M Indice TD
WYFFELS Quentin  WATTRELOS CE    V 2 2 1 4 V 0.333 -5 19
GIRAUD Baptiste  MEYLAN SE  2   V 2 0 V 4 0.333 -5 18
BEAUBIAT Victor  PROVENCE ESC  V 2   3 4 V V 0.500 1 24
MAKHOUL Antony  TARBES ATE  V V V   4 V V 0.833 12 29
COUDERC Tom  MAISONS ALF  V V V V   V V 1.000 20 30
DESNOT-LELOUP Guillian  BETTON CP  V 1 3 3 0   V 0.333 -11 17
LATAPY Leo  PAU SECTION  2 V 3 2 1 4   0.167 -12 17

 

Poule No 3 - 10:30 - Piste 25 - Arbitre : GUILLEY Lucas CHARLEVILLE

 Poule No 3  V/M Indice TD
BERARDINI Rodrigue  THIONVILLE    V V V V V V 1.000 17 30
ROUVIERE Paul  MAISONS ALF  3   V V V V V 0.833 14 28
THOMAS Leo  ORLEANS CE  1 2   3 1 V V 0.333 -6 17
CALLAY Arthur  VARCES  3 3 V   4 4 3 0.167 -6 22
CASSAM-CHENAI Fernand  NICE OGC  1 3 V V   V V 0.667 6 24
PICCIOLI Baptiste  MONTCEAU ES  3 1 0 V 2   1 0.167 -17 12
BIDAULT Achille  BETTON CP  2 0 3 V 1 V   0.333 -8 16

 

Poule No 4 - 10:30 - Piste 26 - Arbitre : CAYRAT Roxane PAU SECTION, PICCIOLI Clement MONTCEAU ES

 Poule No 4  V/M Indice TD
JALLET Looka  BOURGES ESC    4 2 1 V V V 0.500 0 22
EVENO Elouann  DINARD LAMES  V   4 V V 3 V 0.667 9 27
ROBBE MARTINEZ Ulysse  ARBOIS CEATO  V V   2 V V V 0.833 13 27
RISCH RIFFARTH Benoit  TARBES ATE  V 4 V   V V V 0.833 15 29
ESTRAMPES Gabriel  ANNECY  3 0 1 1   4 V 0.167 -12 14
GA SAO Lylian  PARIS USM  3 V 0 4 V   V 0.500 0 22
DI PIETRA Mattis  GEMENOS  1 0 2 1 1 0   0.000 -25 5

 

Poule No 5 - 10:30 - Piste 27 - Arbitre : BESNARDEAU Clémence CAEN EC

 Poule No 5  V/M Indice TD
IKEROUTENE Amaury  ST JEAN RUEL    V 1 4 3 1 V 0.333 -9 19
LAROCHE Arthur  GISORS 3A  4   1 V V 3 V 0.500 3 23
GARRIGUE Louis  CERGY CE  V V   V V 3 3 0.667 7 26
LEGAULT Paul  ANGERS SCO  V 1 3   V 2 0 0.333 -9 16
GANIVET Lucas  RILLIEUX LP  V 1 4 1   0 2 0.167 -15 13
TRUTT Gaetan  CHARLEVILLE  V V V V V   V 1.000 18 30
DI VITA Mathis  GEMENOS  4 3 V V V 3   0.500 5 25

 

Poule No 6 - 10:30 - Piste 28 - Arbitre : FIHUE Lysiane GISORS 3A, AUBRY Maxime MONTCEAU ES

 Poule No 6  V/M Indice TD
TOME Nicolas  MEYLAN SE    V V V 2 V V 0.833 14 27
FERAL Julien  GEMENOS  2   4 V V 2 V 0.500 3 23
CHAUVEL Titouan  CHARLEVILLE  3 V   V V 4 V 0.667 7 27
BELKHIRI-RAYNAL Adam  PARIS CEFC  0 0 0   1 3 2 0.000 -24 6
FRABOULET Roman  BETTON CP  V 3 4 V   V V 0.667 13 27
PALMOLUNGO Alessandro  PARIS RCF  2 V V V 1   V 0.667 2 23
LOYOLA Gabriel  PAU SECTION  1 2 2 V 0 2   0.167 -15 12

 

Poule No 7 - 10:30 - Piste 29 - Arbitre : FREGONESE Corentin RILLIEUX LP, TAILLANDIER Jean Francois PARIS USM

 Poule No 7  V/M Indice TD
GNABA Noé Francesco  AUXERRE CE    2 0 0 V 2 4 0.167 -16 13
BUREAU Elio  MEYLAN SE  V   V 3 V 4 V 0.667 13 27
HAUVETTE-MINOUX Maxence  CHATOU  V 1   3 V 0 1 0.333 -6 15
PROSSE Art  ROUBAIX CE  V V V   V V V 1.000 18 30
APPERE RABIER Martin  ANGERS SCO  4 0 1 0   0 0 0.000 -25 5
BAYSAL Remy  GIF SUR YVET  V V V 4 V   V 0.833 18 29
CELLIER Mathias  TARBES ATE  V 1 V 2 V 0   0.500 -2 18

 

Poule No 8 - 10:30 - Piste 30 - Arbitre : ALBRECHT Anne JOUE TOURS

 Poule No 8  V/M Indice TD
BRILLAUD Matthieu  CHATOU    V V 1 V V V 0.833 9 26
REYNEN Arthur  DAMIGNY  1   V 3 4 4 2 0.167 -10 19
HORAUD Thomas  MEYLAN SE  2 4   V V V 3 0.500 2 24
BOURIANNE Felix  LIMOGES CE  V V 4   4 2 V 0.500 4 25
BLOIN Maxence  MAISONS ALF  4 V 1 V   V 1 0.500 -5 21
BILLOD Thomas  LONS SAUNIER  1 V 2 V 3   1 0.333 -9 17
NOEL Thomas  THIONVILLE  4 V V 2 V V   0.667 9 26

 

Poule No 9 - 10:30 - Piste 31 - Arbitre : LENOIR Adrien CHATOU

 Poule No 9  V/M Indice TD
WAHNERT Amaury  STRASBOURG U    3 3 1 0 1 0.000 -17 8
THIBAUT Tugdual  AUXERRE CE  V   1 0 2 2 0.200 -13 10
PALLUD Gabriel  BETTON CP  V V   3 V 0 0.600 3 18
TORI Maximilien  CHARENTON  V V V   V V 1.000 18 25
HENON SAYAH Hugo  MEYLAN SE  V V 1 3   V 0.600 3 19
LIENHARD Alban  TARBES ATE  V V V 0 4   0.600 6 19

 

Poule No 10 - 10:30 - Piste 32 - Arbitre : FROMET Joris JOUE TOURS, RUCHIER BERQUET Nolan VARCES

 Poule No 10  V/M Indice TD
BERNARD-COQUARD Arthur  ST JEAN RUEL    V V V V V 1.000 22 25
HUMBLOT Virgile  MONETEAU USC  0   3 2 4 V 0.200 -8 14
JAGLIN Mewen  ST BRIEUC CE  2 V   V V V 0.800 8 22
HENON SAYAH Mahe  MEYLAN SE  0 V 2   V V 0.600 4 17
HUITRIC Lucas  PARIS USM  1 V 1 1   3 0.200 -13 11
HERMAN Hippolyte  ST QUENTIN  0 2 3 0 V   0.200 -13 10

 
Document engarde-service - 04/07/2021 12:54:27
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment