FDJ2021 - Sabre Hommes

  -  Engarde Smart

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   BERNARD-COQUARD Arthur   ST JEAN RUEL      
          BERNARD-COQUARD Arthur 
128                               
      Arbitre: FIHUE Lysiane GISORS 3A   BERNARD-COQUARD Arthur 
   65   WAHNERT Amaury   STRASBOURG U       15/7
  Arbitre: FREGONESE Corentin RILLIEUX LP        PICCIOLI Baptiste      
64   PICCIOLI Baptiste   MONTCEAU ES  15/9     
        Arbitre: AUBRY Maxime MONTCEAU ES   BERNARD-COQUARD Arthur 
   33   LAROCHE Arthur   GISORS 3A           15/5
          LAROCHE Arthur      
96                
      Arbitre: ALBRECHT Anne JOUE TOURS   LAROCHE Arthur 
   97            15/12
          FERAL Julien 
32   FERAL Julien   GEMENOS     
 
   17   FRABOULET Roman   BETTON CP     
          FRABOULET Roman 
112           
      Arbitre: FIHUE Lysiane GISORS 3A   FRABOULET Roman 
   81            15/5
          BILLOD Thomas      
48   BILLOD Thomas   LONS SAUNIER          
        Arbitre: ALBRECHT Anne JOUE TOURS   FRABOULET Roman 
   49   LEGAULT Paul   ANGERS SCO           15/11
          LEGAULT Paul      
80                
      Arbitre: CAYRAT Roxane PAU SECTION   JAGLIN Mewen 
   113            15/10
          JAGLIN Mewen 
16   JAGLIN Mewen   ST BRIEUC CE     
 
   9   RISCH RIFFARTH Benoit   TARBES ATE     
          RISCH RIFFARTH Benoit 
120           
      Arbitre: CAYRAT Roxane PAU SECTION   RISCH RIFFARTH Benoit 
   73            15/4
          REYNEN Arthur      
56   REYNEN Arthur   DAMIGNY          
        Arbitre: RUCHIER BERQUET Nolan VARCES   RISCH RIFFARTH Benoit 
   41   GIRAUD Baptiste   MEYLAN SE           15/10
          GIRAUD Baptiste      
88                
      Arbitre: CAYRAT Roxane PAU SECTION   ANTOINE PAISANT Gabriel 
   105            15/13
          ANTOINE PAISANT Gabriel 
24   ANTOINE PAISANT Gabriel   JOUE TOURS     
 
   25   PALMOLUNGO Alessandro   PARIS RCF     
          PALMOLUNGO Alessandro 
104           
      Arbitre: LENOIR Adrien CHATOU   PALMOLUNGO Alessandro 
   89            15/10
          WYFFELS Quentin      
40   WYFFELS Quentin   WATTRELOS CE          
        Arbitre: FIHUE Lysiane GISORS 3A   BAYSAL Remy 
   57   LATAPY Leo   PAU SECTION           15/8
          LATAPY Leo      
72                
      Arbitre: LENOIR Adrien CHATOU   BAYSAL Remy 
   121            15/7
          BAYSAL Remy 
 BAYSAL Remy   GIF SUR YVET     
 
   5   PROSSE Art   ROUBAIX CE     
          PROSSE Art 
124           
      Arbitre: LENOIR Adrien CHATOU   PROSSE Art 
   69            15/5
          ESTRAMPES Gabriel      
60   ESTRAMPES Gabriel   ANNECY          
        Arbitre: CAYRAT Roxane PAU SECTION   PROSSE Art 
   37   GA SAO Lylian   PARIS USM           15/12
          GA SAO Lylian      
92                
      Arbitre: BESNARDEAU Clémence CAEN EC   HENON SAYAH Hugo 
   101            15/10
          HENON SAYAH Hugo 
28   HENON SAYAH Hugo   MEYLAN SE     
 
   21   CHAUVEL Titouan   CHARLEVILLE     
          CHAUVEL Titouan 
108           
      Arbitre: BESNARDEAU Clémence CAEN EC   CHAUVEL Titouan 
   85            15/11
          THOMAS Leo      
44   THOMAS Leo   ORLEANS CE          
        Arbitre: CAYRAT Roxane PAU SECTION   ROBBE MARTINEZ Ulysse 
   53   HERMAN Hippolyte   ST QUENTIN           15/6
          HERMAN Hippolyte      
76                
      Arbitre: BESNARDEAU Clémence CAEN EC   ROBBE MARTINEZ Ulysse 
   117            15/10
          ROBBE MARTINEZ Ulysse 
12   ROBBE MARTINEZ Ulysse   ARBOIS CEATO     
 
   13   MAKHOUL Antony   TARBES ATE     
          MAKHOUL Antony 
116           
      Arbitre: FREGONESE Corentin RILLIEUX LP   MAKHOUL Antony 
   77            15/7
          HUITRIC Lucas      
52   HUITRIC Lucas   PARIS USM          
        Arbitre: BESNARDEAU Clémence CAEN EC   MAKHOUL Antony 
   45   HAUVETTE-MINOUX Maxence   CHATOU           15/7
          HAUVETTE-MINOUX Maxence      
84                
      Arbitre: FREGONESE Corentin RILLIEUX LP   NOEL Thomas 
   109            15/11
          NOEL Thomas 
20   NOEL Thomas   THIONVILLE     
 
   29   PALLUD Gabriel   BETTON CP     
          PALLUD Gabriel 
100           
      Arbitre: GUILLEY Lucas CHARLEVILLE   PALLUD Gabriel 
   93            15/9
          JALLET Looka      
36   JALLET Looka   BOURGES ESC          
        Arbitre: FREGONESE Corentin RILLIEUX LP   TRUTT Gaetan 
   61   GANIVET Lucas   RILLIEUX LP         15/1
  Arbitre: RUCHIER BERQUET Nolan VARCES        GANIVET Lucas      
68   APPERE RABIER Martin   ANGERS SCO  15/5     
      Arbitre: LE GRILL Hugo ST NAZAIRE   TRUTT Gaetan 
   125            15/5
          TRUTT Gaetan 
 TRUTT Gaetan   CHARLEVILLE     
 
   3   COUDERC Tom   MAISONS ALF     
          COUDERC Tom 
126           
      Arbitre: LE GRILL Hugo ST NAZAIRE   COUDERC Tom 
   67   DI PIETRA Mattis   GEMENOS       15/1
  Arbitre: TAILLANDIER Jean Francois PARIS USM        LOYOLA Gabriel      
62   LOYOLA Gabriel   PAU SECTION  15/7     
        Arbitre: BERGER Noe GEMENOS   COUDERC Tom 
   35   BEAUBIAT Victor   PROVENCE ESC           15/10
          BEAUBIAT Victor      
94                
      Arbitre: LE GRILL Hugo ST NAZAIRE   BEAUBIAT Victor 
   99            15/11
          DI VITA Mathis 
30   DI VITA Mathis   GEMENOS     
 
   19   EVENO Elouann   DINARD LAMES     
          EVENO Elouann 
110           
      Arbitre: RUCHIER BERQUET Nolan VARCES   EVENO Elouann 
   83            15/9
          BIDAULT Achille      
46   BIDAULT Achille   BETTON CP          
        Arbitre: BERGER Noe GEMENOS   GABAS Jean 
   51   HUMBLOT Virgile   MONETEAU USC           15/8
          HUMBLOT Virgile      
78                
      Arbitre: RUCHIER BERQUET Nolan VARCES   GABAS Jean 
   115            15/3
          GABAS Jean 
14   GABAS Jean   TARBES ATE     
 
   11   TOME Nicolas   MEYLAN SE     
          TOME Nicolas 
118           
      Arbitre: RUCHIER BERQUET Nolan VARCES   TOME Nicolas 
   75            15/7
          THIBAUT Tugdual      
54   THIBAUT Tugdual   AUXERRE CE          
        Arbitre: LENOIR Adrien CHATOU   TOME Nicolas 
   43   FELZINE Augustin   CHARLEVILLE           15/11
          FELZINE Augustin      
86                
      Arbitre: TAILLANDIER Jean Francois PARIS USM   GARRIGUE Louis 
   107            15/9
          GARRIGUE Louis 
22   GARRIGUE Louis   CERGY CE     
 
   27   HENON SAYAH Mahe   MEYLAN SE     
          HENON SAYAH Mahe 
102           
      Arbitre: TAILLANDIER Jean Francois PARIS USM   HENON SAYAH Mahe 
   91            15/6
          CELLIER Mathias      
38   CELLIER Mathias   TARBES ATE          
        Arbitre: PICCIOLI Clement MONTCEAU ES   TORI Maximilien 
   59   SKAKNI Nolan   MAISONS ALF           15/14
          SKAKNI Nolan      
70                
      Arbitre: TAILLANDIER Jean Francois PARIS USM   TORI Maximilien 
   123            15/11
          TORI Maximilien 
 TORI Maximilien   CHARENTON     
 
   7   BERARDINI Rodrigue   THIONVILLE     
          BERARDINI Rodrigue 
122           
      Arbitre: BERGER Noe GEMENOS   BERARDINI Rodrigue 
   71            15/6
          POUSSIN Victor      
58   POUSSIN Victor   VARCES          
        Arbitre: LE GRILL Hugo ST NAZAIRE   LIENHARD Alban 
   39   BLOIN Maxence   MAISONS ALF           15/13
          BLOIN Maxence      
90                
      Arbitre: BERGER Noe GEMENOS   LIENHARD Alban 
   103            15/4
          LIENHARD Alban 
26   LIENHARD Alban   TARBES ATE     
 
   23   CASSAM-CHENAI Fernand   NICE OGC     
          CASSAM-CHENAI Fernand 
106           
      Arbitre: BERGER Noe GEMENOS   CASSAM-CHENAI Fernand 
   87            15/12
          GRAND Ewan      
42   GRAND Ewan   CHAMPAGNOLE          
        Arbitre: LE GRILL Hugo ST NAZAIRE   CASSAM-CHENAI Fernand 
   55   CALLAY Arthur   VARCES           15/8
          CALLAY Arthur      
74                
      Arbitre: FROMET Joris JOUE TOURS   ROUVIERE Paul 
   119            15/6
          ROUVIERE Paul 
10   ROUVIERE Paul   MAISONS ALF     
 
   15   BRILLAUD Matthieu   CHATOU     
          BRILLAUD Matthieu 
114           
      Arbitre: AUBRY Maxime MONTCEAU ES   DESNOT-LELOUP Guillian 
   79            15/14
          DESNOT-LELOUP Guillian      
50   DESNOT-LELOUP Guillian   BETTON CP          
        Arbitre: GUILLEY Lucas CHARLEVILLE   DESNOT-LELOUP Guillian 
   47   IKEROUTENE Amaury   ST JEAN RUEL           15/11
          IKEROUTENE Amaury      
82                
      Arbitre: FROMET Joris JOUE TOURS   BUREAU Elio 
   111            15/5
          BUREAU Elio 
18   BUREAU Elio   MEYLAN SE     
 
   31   BOURIANNE Felix   LIMOGES CE     
          BOURIANNE Felix 
98           
      Arbitre: PICCIOLI Clement MONTCEAU ES   HORAUD Thomas 
   95            15/2
          HORAUD Thomas      
34   HORAUD Thomas   MEYLAN SE          
        Arbitre: TAILLANDIER Jean Francois PARIS USM   GANASCIA-LIN Guillaume 
   63   GNABA Noé Francesco   AUXERRE CE         15/12
  Arbitre: ALBRECHT Anne JOUE TOURS        GNABA Noé Francesco      
66   BELKHIRI-RAYNAL Adam   PARIS CEFC  15/8     
      Arbitre: PICCIOLI Clement MONTCEAU ES   GANASCIA-LIN Guillaume 
   127            15/3
          GANASCIA-LIN Guillaume 
 GANASCIA-LIN Guillaume   ANGERS SCO     

 
Document engarde-service - 04/07/2021 14:18:15
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment