FDJ2021 - Sabre Hommes

  -  Engarde Smart

      Tableau de 16

    Tableau de 16     Tableau de 8   Demi-finales   Finale
   1   BERNARD-COQUARD Arthur   ST JEAN RUEL   
  Arbitre: CAYRAT Roxane PAU SECTION        BERNARD-COQUARD Arthur 
16   FRABOULET Roman   BETTON CP  15/8
      Arbitre: BESNARDEAU Clémence CAEN EC   RISCH RIFFARTH Benoit 
   9   RISCH RIFFARTH Benoit   TARBES ATE       15/10
  Arbitre: PICCIOLI Clement MONTCEAU ES        RISCH RIFFARTH Benoit      
 BAYSAL Remy   GIF SUR YVET  15/14     
        Arbitre: GUILLEY Lucas CHARLEVILLE   RISCH RIFFARTH Benoit 
   5   PROSSE Art   ROUBAIX CE         15/13
  Arbitre: ALBRECHT Anne JOUE TOURS        ROBBE MARTINEZ Ulysse           
12   ROBBE MARTINEZ Ulysse   ARBOIS CEATO  15/12          
      Arbitre: BERGER Noe GEMENOS   ROBBE MARTINEZ Ulysse      
   13   MAKHOUL Antony   TARBES ATE       15/13     
  Arbitre: AUBRY Maxime MONTCEAU ES        TRUTT Gaetan        
 TRUTT Gaetan   CHARLEVILLE  15/9       
          Arbitre: FIHUE Lysiane GISORS 3A   COUDERC Tom 
   3   COUDERC Tom   MAISONS ALF           15/7
  Arbitre: BERGER Noe GEMENOS        COUDERC Tom        
14   GABAS Jean   TARBES ATE  15/5       
      Arbitre: LE GRILL Hugo ST NAZAIRE   COUDERC Tom      
   11   TOME Nicolas   MEYLAN SE       15/6     
  Arbitre: LENOIR Adrien CHATOU        TORI Maximilien           
 TORI Maximilien   CHARENTON  15/5          
        Arbitre: BESNARDEAU Clémence CAEN EC   COUDERC Tom 
   7   LIENHARD Alban   TARBES ATE         15/6
  Arbitre: GUILLEY Lucas CHARLEVILLE        CASSAM-CHENAI Fernand      
10   CASSAM-CHENAI Fernand   NICE OGC  15/11     
      Arbitre: PICCIOLI Clement MONTCEAU ES   GANASCIA-LIN Guillaume 
   15   DESNOT-LELOUP Guillian   BETTON CP       15/7
  Arbitre: BESNARDEAU Clémence CAEN EC        GANASCIA-LIN Guillaume 
 GANASCIA-LIN Guillaume   ANGERS SCO  15/8

 
Document engarde-service - 04/07/2021 17:16:50
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment