FDJ2021 - Sabre Hommes

  -  Engarde Smart

Tireurs (présents - 68)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 1001   GANASCIA-LIN   Guillaume    ANGERS SCO  
 1002   COUDERC   Tom    MAISONS ALF  
 1003   BERARDINI   Rodrigue    THIONVILLE  
 1004   ROBBE MARTINEZ   Ulysse    ARBOIS CEATO  
 1006   TRUTT   Gaetan    CHARLEVILLE  
 1007   PALMOLUNGO   Alessandro    PARIS RCF  
 1008   BAYSAL   Remy    GIF SUR YVET  
 1010   NOEL   Thomas    THIONVILLE  
 1011   TORI   Maximilien    CHARENTON  
 1012   BERNARD-COQUARD   Arthur    ST JEAN RUEL  
 1014   JAGLIN   Mewen    ST BRIEUC CE  
 1015   THIBAUT   Tugdual    AUXERRE CE  
 1016   REYNEN   Arthur    DAMIGNY  
 1017   PROSSE   Art    ROUBAIX CE  
 1018   CHAUVEL   Titouan    CHARLEVILLE  
 1020   LAROCHE   Arthur    GISORS 3A  
 1022   EVENO   Elouann    DINARD LAMES  
 1023   BIDAULT   Achille    BETTON CP  
 1024   WYFFELS   Quentin    WATTRELOS CE  
 1025   GRAND   Ewan    CHAMPAGNOLE  
 1026   FELZINE   Augustin    CHARLEVILLE  
 1029   BEAUBIAT   Victor    PROVENCE ESC  
 1030   THOMAS   Leo    ORLEANS CE  
 1031   GA SAO   Lylian    PARIS USM  
 1033   IKEROUTENE   Amaury    ST JEAN RUEL  
 1039   FRABOULET   Roman    BETTON CP  
 1040   GNABA   Noé Francesco    AUXERRE CE  
 1042   HORAUD   Thomas    MEYLAN SE  
 1045   HUMBLOT   Virgile    MONETEAU USC  
 1046   WAHNERT   Amaury    STRASBOURG U  
 1047   HUITRIC   Lucas    PARIS USM  
 1050   LIENHARD   Alban    TARBES ATE  
 1052   BRILLAUD   Matthieu    CHATOU  
 1053   GARRIGUE   Louis    CERGY CE  
 1055   BUREAU   Elio    MEYLAN SE  
 1056   LOYOLA   Gabriel    PAU SECTION  
 1061   PICCIOLI   Baptiste    MONTCEAU ES  
 1065   RISCH RIFFARTH   Benoit    TARBES ATE  
 1066   GIRAUD   Baptiste    MEYLAN SE  
 1069   ANTOINE PAISANT   Gabriel    JOUE TOURS  
 1073   GABAS   Jean    TARBES ATE  
 1074   CASSAM-CHENAI   Fernand    NICE OGC  
 1076   DESNOT-LELOUP   Guillian    BETTON CP  
 1078   JALLET   Looka    BOURGES ESC  
 1079   LEGAULT   Paul    ANGERS SCO  
 1080   ROUVIERE   Paul    MAISONS ALF  
 1083   FERAL   Julien    GEMENOS  
 1090   HENON SAYAH   Hugo    MEYLAN SE  
 1097   HENON SAYAH   Mahe    MEYLAN SE  
 1107   BILLOD   Thomas    LONS SAUNIER  
 1116   CELLIER   Mathias    TARBES ATE  
 1119   SKAKNI   Nolan    MAISONS ALF  
 1122   PALLUD   Gabriel    BETTON CP  
 1125   HERMAN   Hippolyte    ST QUENTIN  
 1134   TOME   Nicolas    MEYLAN SE  
 1156   GANIVET   Lucas    RILLIEUX LP  
 1171   BOURIANNE   Felix    LIMOGES CE  
 1189   ESTRAMPES   Gabriel    ANNECY  
    APPERE RABIER   Martin    ANGERS SCO  
    BELKHIRI-RAYNAL   Adam    PARIS CEFC  
    BLOIN   Maxence    MAISONS ALF  
    CALLAY   Arthur    VARCES  
    DI PIETRA   Mattis    GEMENOS  
    DI VITA   Mathis    GEMENOS  
    HAUVETTE-MINOUX   Maxence    CHATOU  
    LATAPY   Leo    PAU SECTION  
    MAKHOUL   Antony    TARBES ATE  
    POUSSIN   Victor    VARCES  

 
Document engarde-service - 04/07/2021 12:54:27
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment