Challenge Bertrand Dedieu

  -  Engarde Smart

Classement général (224 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   PIETROBELLI   Giacomo    ITA     
 2   GALASSI   Matteo    ITA     
 3   BROOKE   Alec    GBR     
 3   WINGERTER   Nolan    FRA     
 5   BUELAU   Matthew    GER     
 6   LAASIK   Oliver    EST     
 7   IYOKI   Kent    USA     
 8   SOLA SEGURA   Rafael    ESP     
 9   MARGHESCU   Rares    ROU     
 10   BARUCH   Omer    ISR     
 10   LONCAR   Luka    USA     
 12   BARRE   Maxime    FRA     
 13   STANGE   Jakob    GER     
 14   LESPONNE-DENIS   Matteo    FRA     
 15   SIVAKUMAR   Ajit    USA     
 16   VAYSBUKH   Konstantin    USA     
 17   SARID   Alon    ISR     
 18   PULITI   Lucio    ITA     
 19   CORTINI   Leonardo    ITA     
 20   KOHLWEG   Marwin    AUT     
 21   MALVIK   Alexander    NOR     
 22   MASTROMARINO   Fabio    ITA     
 23   BENETTI   Dario    ITA     
 24   COMPAROTTO   Giorgio    ITA     
 25   CHONG   Christopher    USA     
 26   TOCH   Lars    BEL     
 27   ROSSI   Matteo    ITA     
 28   GOHEL   Dayus    USA     
 29   LIU   Alexander    USA     
 30   LOCATELLI   Marco Francesco    ITA     
 31   LOEMAN   Leandro    BEL     
 32   DUCHENE   Noam    FRA     
 33   CLICK   Aiden    USA     
 34   SQUIERI   Juliano Nicola    SUI     
 35   RUPPENTHAL   Julius    GER     
 36   THURIN   Ferdinand    FRA     
 37   SALA   Lupo    ITA     
 38   VERDUCHI   Giacomo    ITA     
 39   PARK   Ian    USA     
 40   FERRANDINA   Lawrence Pascal Paoli    ITA     
 41   ROUSSET   Nicolas    FRA     
 42   BLONDEAU   Ludovic    FRA     
 43   RIZZI   Jacopo    ITA     
 44   RHYU   Kozmo    USA     
 45   MORLANG   Nick    GER     
 46   GOLDFINE   Ian    USA     
 47   RAHAMEFY   Aina    FRA     
 48   DOUET   Arthur    FRA     
 49   PETERSEN   Ole    GER     
 50   DE POL   Enrico    ITA     
 51   URMENETA REPARAZ   Mateo    ESP     
 52   PFEIFER   Paul    SUI     
 53   KEW   Liam    GBR     
 54   GIONFRIDDO   Niccolo'    ITA     
 55   BRAVI   Federico    ITA     
 56   DEMART CASTRO   Quentin    FRA     
 57   COICAUD   Jules    FRA     
 58   DE LA CAL GUIJARRO   Jaime    ESP     
 59   SALIN   Liam    FRA     
 60   NORDTVEIT   Didrik    NOR     
 61   BOULIERE   Clement    FRA     
 62   PEREZ   Raphael    FRA     
 63   SIMEONE   Alessandro    ITA     
 64   SUNDER RAJAN   Sameer    GBR     
 65   SEGAL   Ilay    ISR     
 66   PETKANTCHIN   Samuel    FRA     
 67   KRASIKOVAS   Emilis    NOR     
 68   FRAY   Alexander    USA     
 69   LEBHARD GOMEZ   Eliot    ESP     
 70   JAFFREZIC   Gaetan    FRA     
 71   DAINOV   Adam    ISR     
 71   LUMINEAU   Tristan    GBR     
 73   VILATTE   Thomas    FRA     
 74   BERNINI   Giacomo    ITA     
 75   PERKINS   David    GBR     
 76   DESMEULES   Nathanael    SUI     
 77   DURIN GILLE   Paul    FRA     
 78   FRANCO ROBLES   Xian    ESP     
 79   CHECCO   Filippo    ITA     
 80   YAVOROVSKIY   Joshua    USA     
 81   BORER   Pavlo    SUI     
 82   ZHU   Max    USA     
 83   CHARVY   Thomas    FRA     
 84   BORODIN NESTERUK   Ivan    ESP     
 85   SCHOESER   Antoine    FRA     
 86   REMBI   Waren    FRA     
 87   TERRIBILINI   Alessandro    SUI     
 88   MARTIN GAMAZO   Jose Miguel    ESP     
 89   JONES   Casey    GBR     
 90   BARRET   Leo    FRA     
 91   LADEMANN   Louis    GER     
 92   FAVRE   Arthur    SUI     
 93   BEAUTYMAN   Cador    GBR     
 94   ARIEL   Garcia Camacho    ESP     
 95   PERCOLLA   Jacopo    ITA     
 96   LLEONARD RODRIGEZ   Marcel    ESP     
 97   RAVELO DE TOVAR   Samuel    FRA     
 98   KROPP   Jackson    USA     
 99   CHANU   Benoit    FRA     
 100   KNABENREICH   Julian    GER     
 101   WIDMER   Neel    SUI     
 102   LEBEL   Sacha    FRA     
 103   BESKOROVAJNYI   Anton    GER     
 104   HOLMEN   Franz Philip    NOR     
 105   KERN   Pierre    FRA     
 106   AL-FADAAQ   Jaber    QAT     
 107   SCHMIDT   Jann-Rouven    GER     
 107   VERDEAUX   Noa    FRA     
 109   GODFREY   Lucas    GBR     
 109   VELTRUP   Ole    GER     
 111   PERRIER   Alexis    FRA     
 111   PRIM SERRADILLA   Jaime    ESP     
 111   PUCHELLE   Tom    FRA     
 114   SOURROUILLE   Edouard    FRA     
 115   KUMMER   Horant    GER     
 115   MITRAIL   Theo    FRA     
 117   SCOTT   Angus    GBR     
 118   MARTIN LOPEZ   Jorge    ESP     
 119   SPEISMANN   Theo    FRA     
 120   WICHT   Gianluca    SUI     
 121   DIXON   Thomas    USA     
 122   PETERSEN   Bertil    GER     
 123   SANCHEZ BURGUI   Yeray    ESP     
 124   BERGER   Jules    SUI     
 124   CAMPBELL-OKOLO   Amani    GBR     
 126   JIN   Nicholas    USA     
 127   ARUSLANOV   Raul    AZE     
 127   RYAPOV   Kaloyan    BUL     
 129   VAN COPPENOLLE   Nicolas    BEL     
 130   DORONIN   Nikita    EST     
 131   FELTZ   Flavien    BEL     
 132   KUNNIG   Carl    GER     
 133   JAVIER   Abad Pinazo    ESP     
 134   COLLING   Herve    BEL     
 135   VOLKOV   Daniel    ISR     
 136   KLADDE   Ole    GER     
 137   UGAZ VIDAL   Mateo    ESP     
 138   DEGORCE   Raphael    GBR     
 139   LIROLA GRIFFITHS   Hugo    FRA     
 139   PEACH   William    GBR     
 141   RUIZ VELAYOS   Angel    ESP     
 142   BOIS ROLET   Paolo    FRA     
 143   DENG   Levi    GER     
 144   GALLO OCHOA   Xn--Nuno-7vc    ESP     
 145   ROUSSEL   Bastien    FRA     
 146   MORA MORENO   Alonso    ESP     
 147   GAUDICHAU   Paul    FRA     
 148   ISCHI   Eric    SUI     
 149   SPIEGEL   Robert Casper    AUT     
 150   DE BOCK   Cyrille    BEL     
 151   ZHU   Cheney    GBR     
 152   FERAL   Loic Clement    FRA     
 153   SCHAEDELI   Jonathan    SUI     
 154   ELMIGER   Aloys    SUI     
 155   NAUDIN   Maxime    FRA     
 156   OPPIZZIO SUAREZ   Diego    ESP     
 157   DE LAMPER   Aeneas    BEL     
 158   MACLENNAN   Ben    GBR     
 159   PETRACHE   George    ROU     
 160   LATIF   Imran    USA     
 161   PEREIRA EIRIZ   Jorge    ESP     
 162   GHIVOLY   Shai    ISR     
 163   ZIMMERMANN   Frederik    GER     
 164   OXHOLM WAGNER   Alec    DEN     
 165   BERNARDIN   Doryan    FRA     
 166   COSTE   Daniel    BRA     
 167   CAZENEUVE   Florian    FRA     
 168   GAWLAS   William    FRA     
 168   LOISON   Aurelien    FRA     
 170   TREBY   Kynan    GBR     
 171   SPREMBERG   Paul    GER     
 172   GORYN   Noah    GBR     
 173   DELLI-ZOTTI   Joe    LUX     
 174   COTTE   Alexis    FRA     
 174   GARY   Gavin    FRA     
 176   SANCHEZ ALMOGUERA   Ricardo    ESP     
 177   JAUZION   Nicolas    FRA     
 178   VON SCHONBORN   Leopold    SUI     
 179   PELLEGATTA   Matteo    FRA     
 180   BUSCH   Max    GER     
 181   WELSCHBILLIG   Aubin    FRA     
 182   HOUSTON-BROWN   Wilfred    GBR     
 183   COLLYMORE   Spencer    USA     
 183   SCHNEIDER   Tim Raymond    GER     
 185   DUVALLET   Raphael    FRA     
 186   GERTSMAN   Ron    ISR     
 187   HAZIN   David Baruch    ISR     
 188   ROZE   Clement    FRA     
 189   PISNENKO   Oskar    EST     
 190   DELEVACQUE   Maxime    FRA     
 190   WALMSLEY   Oliver    GBR     
 192   BORDET CLAPIER   Bruno    FRA     
 192   NIVAL   Leo    FRA     
 194   WALLERS   Nicolas    LUX     
 195   COMMISSAIRE   Valentin    FRA     
 195   HERZOG DAVID   Oscar    FRA     
 197   HIDAYATOV   Jamil    AZE     
 198   HASANLI   Orkhan    AZE     
 199   GILLET   Alwyn    FRA     
 200   JACQ   Pierre    FRA     
 201   SAMYN   Ward    BEL     
 202   STAEHELI   Maurice    SUI     
 203   MINEZ   Antoine    FRA     
 204   ALI   Mohammad    QAT     
 204   BRUNET   Gabriel    FRA     
 206   DIETRICH   Avery    GBR     
 206   PONIKVAR   Lars    SLO     
 208   REDLICH   Tobias Anon    DEN     
 208   SEVOT   Dimitri    FRA     
 210   DESBOIS   Jean    FRA     
 211   DUPONT   Joakim    FRA     
 211   RAZES   Benjamin    FRA     
 213   COSSARD   Flavien    FRA     
 214   CHARBONNET   Samuel    SUI     
 215   KAMINER   Leorui    ISR     
 216   SCHUMMER   Felix    LUX     
 217   CERNJAK   Leon Svit    SLO     
 218   VAN DE STEENE   Adrian    BEL     
 219   AL-HOTHI   Mohammed    QAT     
 220   DUMET   Robin    FRA     
 221   ITSANIS   Stavros    GRE     
 221   ROSH   Ofir    ISR     
 223   YAVIN   Noam    ISR     
    SIGMUND   Philip    GER    DNS 

 
Document engarde-service - 20/11/2021 19:45:24
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment