Challenge Bertrand Dedieu

  -  Engarde Smart

Tireurs (présents - 224)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   BROOKE   Alec    GBR  
 2   CORTINI   Leonardo    ITA  
 6   ROSSI   Matteo    ITA  
 7   PIETROBELLI   Giacomo    ITA  
 9   LAASIK   Oliver    EST  
 11   BUELAU   Matthew    GER  
 15   GALASSI   Matteo    ITA  
 27   PETKANTCHIN   Samuel    FRA  
 29   MALVIK   Alexander    NOR  
 30   LOEMAN   Leandro    BEL  
 32   SALA   Lupo    ITA  
 33   PULITI   Lucio    ITA  
 34   DORONIN   Nikita    EST  
 37   SEGAL   Ilay    ISR  
 43   MASTROMARINO   Fabio    ITA  
 44   LOCATELLI   Marco Francesco    ITA  
 50   VERDUCHI   Giacomo    ITA  
 51   COMPAROTTO   Giorgio    ITA  
 64   PETRACHE   George    ROU  
 69   TERRIBILINI   Alessandro    SUI  
 70   WINGERTER   Nolan    FRA  
 71   RIZZI   Jacopo    ITA  
 72   DAINOV   Adam    ISR  
 75   NORDTVEIT   Didrik    NOR  
 77   MARGHESCU   Rares    ROU  
 79   KEW   Liam    GBR  
 80   DE POL   Enrico    ITA  
 81   RYAPOV   Kaloyan    BUL  
 83   BARUCH   Omer    ISR  
 84   SPEISMANN   Theo    FRA  
 85   STANGE   Jakob    GER  
 87   GAUDICHAU   Paul    FRA  
 88   DUCHENE   Noam    FRA  
 90   RAHAMEFY   Aina    FRA  
 92   BARRE   Maxime    FRA  
 93   PERKINS   David    GBR  
 100   IYOKI   Kent    USA  
 102   WIDMER   Neel    SUI  
 103   ARUSLANOV   Raul    AZE  
 104   KRASIKOVAS   Emilis    NOR  
 109   PFEIFER   Paul    SUI  
 121   PONIKVAR   Lars    SLO  
 123   SARID   Alon    ISR  
 124   DEGORCE   Raphael    GBR  
 126   GIONFRIDDO   Niccolo'    ITA  
 127   FERRANDINA   Lawrence Pascal Paoli    ITA  
 130   SIMEONE   Alessandro    ITA  
 132   BEAUTYMAN   Cador    GBR  
 133   COLLING   Herve    BEL  
 136   BOULIERE   Clement    FRA  
 138   LUMINEAU   Tristan    GBR  
 138   SPREMBERG   Paul    GER  
 140   KUNNIG   Carl    GER  
 141   RUPPENTHAL   Julius    GER  
 143   PISNENKO   Oskar    EST  
 144   SCHMIDT   Jann-Rouven    GER  
 146   PETERSEN   Bertil    GER  
 149   VELTRUP   Ole    GER  
 158   CHECCO   Filippo    ITA  
 163   HASANLI   Orkhan    AZE  
 165   CHARBONNET   Samuel    SUI  
 167   BORER   Pavlo    SUI  
 169   ZHU   Cheney    GBR  
 172   BUSCH   Max    GER  
 176   WICHT   Gianluca    SUI  
 178   SQUIERI   Juliano Nicola    SUI  
 179   PERCOLLA   Jacopo    ITA  
 180   ISCHI   Eric    SUI  
 181   RAVELO DE TOVAR   Samuel    FRA  
 182   SPIEGEL   Robert Casper    AUT  
 183   MACLENNAN   Ben    GBR  
 186   FAVRE   Arthur    SUI  
 188   LADEMANN   Louis    GER  
 192   PETERSEN   Ole    GER  
 194   DE LAMPER   Aeneas    BEL  
 196   MORLANG   Nick    GER  
 196   SUNDER RAJAN   Sameer    GBR  
 200   KUMMER   Horant    GER  
 204   OXHOLM WAGNER   Alec    DEN  
 206   AL-FADAAQ   Jaber    QAT  
 210   DIETRICH   Avery    GBR  
 213   HOLMEN   Franz Philip    NOR  
 213   SALIN   Liam    FRA  
 217   DURIN GILLE   Paul    FRA  
 222   PEREZ   Raphael    FRA  
 225   KERN   Pierre    FRA  
 226   CAMPBELL-OKOLO   Amani    GBR  
 226   SCHNEIDER   Tim Raymond    GER  
 242   FELTZ   Flavien    BEL  
 244   BESKOROVAJNYI   Anton    GER  
 244   JONES   Casey    GBR  
 248   VAN DE STEENE   Adrian    BEL  
 251   ALI   Mohammad    QAT  
 254   MITRAIL   Theo    FRA  
 258   GERTSMAN   Ron    ISR  
 262   BERGER   Jules    SUI  
 262   LOISON   Aurelien    FRA  
 268   HIDAYATOV   Jamil    AZE  
 271   TOCH   Lars    BEL  
 274   SIGMUND   Philip    GER  
 277   VAN COPPENOLLE   Nicolas    BEL  
 278   ELMIGER   Aloys    SUI  
 279   KNABENREICH   Julian    GER  
 279   TREBY   Kynan    GBR  
 282   PEACH   William    GBR  
 283   ROZE   Clement    FRA  
 297   BORODIN NESTERUK   Ivan    ESP  
 298   DENG   Levi    GER  
 300   CERNJAK   Leon Svit    SLO  
 304   COTTE   Alexis    FRA  
 307   FERAL   Loic Clement    FRA  
 313   PUCHELLE   Tom    FRA  
 316   STAEHELI   Maurice    SUI  
 320   REDLICH   Tobias Anon    DEN  
 321   ZIMMERMANN   Frederik    GER  
 334   DESMEULES   Nathanael    SUI  
 341   GODFREY   Lucas    GBR  
 344   SAMYN   Ward    BEL  
 354   AL-HOTHI   Mohammed    QAT  
 356   KLADDE   Ole    GER  
 362   BOIS ROLET   Paolo    FRA  
 393   VON SCHONBORN   Leopold    SUI  
 409   DELLI-ZOTTI   Joe    LUX  
 442   KOHLWEG   Marwin    AUT  
    ARIEL   Garcia Camacho    ESP  
    BARRET   Leo    FRA  
    BENETTI   Dario    ITA  
    BERNARDIN   Doryan    FRA  
    BERNINI   Giacomo    ITA  
    BLONDEAU   Ludovic    FRA  
    BORDET CLAPIER   Bruno    FRA  
    BRAVI   Federico    ITA  
    BRUNET   Gabriel    FRA  
    CAZENEUVE   Florian    FRA  
    CHANU   Benoit    FRA  
    CHARVY   Thomas    FRA  
    CHONG   Christopher    USA  
    CLICK   Aiden    USA  
    COICAUD   Jules    FRA  
    COLLYMORE   Spencer    USA  
    COMMISSAIRE   Valentin    FRA  
    COSSARD   Flavien    FRA  
    COSTE   Daniel    BRA  
    DE BOCK   Cyrille    BEL  
    DE LA CAL GUIJARRO   Jaime    ESP  
    DELEVACQUE   Maxime    FRA  
    DEMART CASTRO   Quentin    FRA  
    DESBOIS   Jean    FRA  
    DIXON   Thomas    USA  
    DOUET   Arthur    FRA  
    DUMET   Robin    FRA  
    DUPONT   Joakim    FRA  
    DUVALLET   Raphael    FRA  
    FRANCO ROBLES   Xian    ESP  
    FRAY   Alexander    USA  
    GALLO OCHOA   Xn--Nuno-7vc    ESP  
    GARY   Gavin    FRA  
    GAWLAS   William    FRA  
    GHIVOLY   Shai    ISR  
    GILLET   Alwyn    FRA  
    GOHEL   Dayus    USA  
    GOLDFINE   Ian    USA  
    GORYN   Noah    GBR  
    HAZIN   David Baruch    ISR  
    HERZOG DAVID   Oscar    FRA  
    HOUSTON-BROWN   Wilfred    GBR  
    ITSANIS   Stavros    GRE  
    JACQ   Pierre    FRA  
    JAFFREZIC   Gaetan    FRA  
    JAUZION   Nicolas    FRA  
    JAVIER   Abad Pinazo    ESP  
    JIN   Nicholas    USA  
    KAMINER   Leorui    ISR  
    KROPP   Jackson    USA  
    LATIF   Imran    USA  
    LEBEL   Sacha    FRA  
    LEBHARD GOMEZ   Eliot    ESP  
    LESPONNE-DENIS   Matteo    FRA  
    LIROLA GRIFFITHS   Hugo    FRA  
    LIU   Alexander    USA  
    LLEONARD RODRIGEZ   Marcel    ESP  
    LONCAR   Luka    USA  
    MARTIN GAMAZO   Jose Miguel    ESP  
    MARTIN LOPEZ   Jorge    ESP  
    MINEZ   Antoine    FRA  
    MORA MORENO   Alonso    ESP  
    NAUDIN   Maxime    FRA  
    NIVAL   Leo    FRA  
    OPPIZZIO SUAREZ   Diego    ESP  
    PARK   Ian    USA  
    PELLEGATTA   Matteo    FRA  
    PEREIRA EIRIZ   Jorge    ESP  
    PERRIER   Alexis    FRA  
    PRIM SERRADILLA   Jaime    ESP  
    RAZES   Benjamin    FRA  
    REMBI   Waren    FRA  
    RHYU   Kozmo    USA  
    ROSH   Ofir    ISR  
    ROUSSEL   Bastien    FRA  
    ROUSSET   Nicolas    FRA  
    RUIZ VELAYOS   Angel    ESP  
    SANCHEZ ALMOGUERA   Ricardo    ESP  
    SANCHEZ BURGUI   Yeray    ESP  
    SCHAEDELI   Jonathan    SUI  
    SCHOESER   Antoine    FRA  
    SCHUMMER   Felix    LUX  
    SCOTT   Angus    GBR  
    SEVOT   Dimitri    FRA  
    SIVAKUMAR   Ajit    USA  
    SOLA SEGURA   Rafael    ESP  
    SOURROUILLE   Edouard    FRA  
    THURIN   Ferdinand    FRA  
    UGAZ VIDAL   Mateo    ESP  
    URMENETA REPARAZ   Mateo    ESP  
    VAYSBUKH   Konstantin    USA  
    VERDEAUX   Noa    FRA  
    VILATTE   Thomas    FRA  
    VOLKOV   Daniel    ISR  
    WALLERS   Nicolas    LUX  
    WALMSLEY   Oliver    GBR  
    WELSCHBILLIG   Aubin    FRA  
    YAVIN   Noam    ISR  
    YAVOROVSKIY   Joshua    USA  
    ZHU   Max    USA  

 
Document engarde-service - 20/11/2021 12:05:38
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment