Cadet Circuit

  -  Engarde Smart

Équipes (présentes - 37)

 Série   Nom   Nation 
 2   ITALY
     CORTINI Leonardo 
     GALASSI Matteo 
     MASTROMARINO Fabio 
     ROSSI Matteo  
  ITA  
 3   ISRAEL 1
     BARUCH Omer 
     DAINOV Adam 
     SARID Alon 
     SEGAL Ilay  
  ISR  
 4   ESTONIA
     DORONIN Nikita 
     LAASIK Oliver 
     PISNENKO Oskar  
  EST  
 6   SWITZERLAND 1
     PFEIFER Paul 
     SQUIERI Juliano Nicola 
     TERRIBILINI Alessandro 
     WIDMER Neel  
  SUI  
 8   GREAT BRITAIN 1
     BEAUTYMAN Cador 
     BROOKE Alec 
     LUMINEAU Tristan 
     PERKINS David  
  GBR  
 11   FRANCE 1      
 12   ITALY 2
     FERRANDINA Lawrence Pascal Paoli 
     PIETROBELLI Giacomo 
     PULITI Lucio 
     RIZZI Jacopo  
  ITA  
 13   NORWAY
     HOLMEN Franz Philip 
     KRASIKOVAS Emilis 
     MALVIK Alexander 
     NORDTVEIT Didrik  
  NOR  
 15   UNITED STATES OF AMERICA 1
     CLICK Aiden 
     IYOKI Kent 
     JIN Nicholas 
     LIU Alexander  
  USA  
 17   SWITZERLAND 2
     BORER Pavlo 
     CHARBONNET Samuel 
     ISCHI Eric 
     WICHT Gianluca  
  SUI  
 19   GERMANY
     BUELAU Matthew 
     PETERSEN Ole 
     SCHMIDT Jann-Rouven 
     STANGE Jakob  
  GER  
 21   GREAT BRITAIN 2
     DEGORCE Raphael 
     GODFREY Lucas 
     KEW Liam 
     SUNDER RAJAN Sameer  
  GBR  
 28   UNITED STATES OF AMERICA 2
     COLLYMORE Spencer 
     GOHEL Dayus 
     LONCAR Luka 
     RHYU Kozmo  
  USA  
 32   ESPAGNE 1      
 37   GERMANY 2
     BUSCH Max 
     MORLANG Nick 
     RUPPENTHAL Julius 
     VELTRUP Ole  
  GER  
 39   FRANCE 2      
 41   ITALY 3
     CHECCO Filippo 
     GIONFRIDDO Niccolo' 
     PERCOLLA Jacopo 
     SALA Lupo  
  ITA  
 48   AZERBAIJAN
     ARUSLANOV Raul 
     HASANLI Orkhan 
     HIDAYATOV Jamil  
  AZE  
 50   BELGIUM
     COLLING Herve 
     DE LAMPER Aeneas 
     FELTZ Flavien 
     LOEMAN Leandro  
  BEL  
 50   UNITED STATES OF AMERICA 3
     CHONG Christopher 
     FRAY Alexander 
     SIVAKUMAR Ajit 
     VAYSBUKH Konstantin  
  USA  
 53   UNITED STATES OF AMERICA 4
     GOLDFINE Ian 
     KROPP Jackson 
     PARK Ian 
     ZHU Max  
  USA  
 54   UNITED STATES OF AMERICA 5
     DIXON Thomas 
     LATIF Imran 
     YAVOROVSKIY Joshua  
  USA  
 60   ESPAGNE 2      
 74   FRANCE 3      
 76   FRANCE 4      
 78   ESPAGNE 3      
 78   GERMANY 3
     BESKOROVAJNYI Anton 
     DENG Levi 
     SIGMUND Philip 
     SPREMBERG Paul  
  GER  
 81   GERMANY 4
     KNABENREICH Julian 
     LADEMANN Louis 
     PETERSEN Bertil  
  GER  
 83   GERMANY 5
     KLADDE Ole 
     KUNNIG Carl 
     ZIMMERMANN Frederik  
  GER  
 86   ISRAEL 2
     GERTSMAN Ron 
     HAZIN David Baruch 
     VOLKOV Daniel 
     YAVIN Noam  
  ISR  
 87   ITALY 4
     COMPAROTTO Giorgio 
     LOCATELLI Marco Francesco 
     SIMEONE Alessandro  
  ITA  
 95   ESPAGNE 4      
 96   ISRAEL 3
     GHIVOLY Shai 
     KAMINER Leorui 
     ROSH Ofir  
  ISR  
 98   QATAR
     AL-FADAAQ Jaber 
     AL-HOTHI Mohammed 
     ALI Mohammad  
  QAT  
 99   ESPAGNE 5      
 100   BELGIUM 2
     SAMYN Ward 
     TOCH Lars 
     VAN COPPENOLLE Nicolas 
     VAN DE STEENE Adrian  
  BEL  
 100   ITALY 5
     BENETTI Dario 
     DE POL Enrico 
     VERDUCHI Giacomo  
  ITA  

 
Document engarde-service - 21/11/2021 07:38:25
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment