TNR LIGA ABS
ESPADA FEMENINO
26.03.2022
Valencia

  -  Engarde Smart

Clasificación general final (98 tiradoras)

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   FERNANDEZ CALLEJA   Sara    CELC-M  
 2   LIXANDRU   Nicole    CEB-M  
 3   CISNEROS GAVIN   Sofia    CE-M  
 3   LOPEZ DE LA PENA   Paula    CETC-M  
 5   P.RAMBALDI   Berta    COE-M  
 6   PALOMO ALONSO   Valeria    COE-M  
 7   ROBLES FERNANDEZ REVUELTA   Elena    CELC-M  
 8   RAMIREZ PEINADO   Sofia    CEP-M  
 9   TORREGO ALVAREZ   Martina    CEP-M  
 10   CISNEROS GAVIN   Alejandra    CE-M  
 11   TORREGO ALVAREZ   Alicia    CEP-M  
 12   IBAÑEZ MARTIN   Celia    SAMA-M  
 13   RAPOSO TRAMONT   Dana    CELC-M  
 14   BONITO PARREIRA   Fabiana    CREA-M  
 15   LOBERA GARCIA   Teresa    SA-LO  
 16   PINYOL TOMAS   Daniela    SEA-T  
 17   GARCIA RODRIGUEZ   Ines    CELC-M  
 18   LINARES URBINA   Helena    FED-M-C  
 19   CENTENERA PEREZ   Macarena    FED-M-C  
 20   MATEOS TORNER   Maria    VCE-VA  
 21   LUQUE LOPEZ-MINGO   Ana    CE-M  
 22   GONZALEZ HUERTAS   Martina    SAMA-M  
 23   VARGAS HILLA   Cristina De Lourdes    VCE-VA  
 24   ALDANA JULIAN   Naiara    CELC-M  
 25   JIMENEZ CEBADA   Ana Isabel    SAMA-M  
 26   ARRATE BEL   Julia    CELC-M  
 27   VEGAS ORTEGA   Lucía    CELC-M  
 28   RUIZ DE MIER MALDONADO   Andrea    CEP-M  
 29   MESA CALLEJA   Carmen    SA-LO  
 30   RANGEL ALLUE   Beatriz    CEA-Z  
 31   ZARCOS CARLES   Judith    SEM-V  
 32   FROVEL DE LA TORRE   Ines    CREA-M  
 33   ASCASSO ALDAY   Maria    CEGA-VI  
 34   SAUCEDO NOVAL   Rocio    VCE-VA  
 35   AZNAR DE VARGAS   Laura    SAMA-M  
 36   DEL CAMPO AYALA   Jessica    SA-LO  
 37   MARCO SELMA   Nuria    SEA-T  
 38   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar    CREA-M  
 39   MARTINEZ VIDAL   Elisa    CEC-C  
 40   CONDE MORALES   Barbara    SEM-V  
 41   TORRENTE ROCA   Lucia    SAMA-M  
 42   LABANICOVA   Katerina    CCC-M  
 43   GONZALEZ GARRIDO   Maria    SEM-V  
 44   RODRIGUEZ VICENTE   Alejandra    SAES-BU  
 45   HERAS MARQUEZ   Lucia    SAMA-M  
 46   GARCIA ALBARES   Carolina    SA-LO  
 47   PEDROSA MATEOS   Belen    ECC-BU  
 48   PÉREZ-MANGLANO ESTEBAN   Noa    CEA-V  
 49   RODRIGUEZ MORENO   Maria    CELP-MA  
 50   CASTRO DIOS   Sara    CEC-C  
 51   VELA DE PANDO   Victoria    CBC-CA  
 52   LUQUE LOPEZ-MINGO   Maria    CE-M  
 53   ALVAREZ DE TOLEDO PENA   Carlota    CE-M  
 54   SANZ DEL POZO   Maria    CELC-M  
 55   MORENO ANDRES   Maria Isabel    COE-M  
 56   CHAVARRIA ALBIOL   Judit    SEA-T  
 57   TORRES FERNÁNDEZ   María    CE-M  
 58   RIVAS MARTINEZ DE MARAÑON   Marta    CCC-M  
 59   REMESAL RASO   Ana    SAMA-M  
 60   ELODIE BELMONTE DELGADO   Elodie    CELC-M  
 61   BENITEZ PERULLES   Norma    SAM-B  
 62   ORTEGA GARCÍA   Aitana    CELC-M  
 63   MERINO MATIA   Monica    SAES-BU  
 64   VAÑES MARTIN   Celia    VCE-VA  
 65   TABUCCHI BENEITEZ   Paula    CELC-M  
 66   VALERA SANCHEZ   Macarena    CETC-M  
 67   LOZANO PORRAS   Candela    CREA-M  
 68   EIRIZ MATA   Nieves    100TO-C  
 69   BETHENCOURT   Antonieta    COE-M  
 70   NUÑEZ LLORENTE   Lorena    VCE-VA  
 71   BOCOS LACONCHA   Paula    CEGA-VI  
 72   ABAJO SALCEDO   Lucia    SAMA-M  
 72   DOMINGUEZ REGUERO   Estibaliz    CEGA-VI  
 74   MARTIN SANTA OLALLA   Laura    ECC-BU  
 75   LÓPEZ ANTONIO   Nahir    100TO-C  
 76   PÉREZ DEL CASTILLO   Clara    SAM-B  
 77   MORENO VALIENTE   Juliana Sofia    CREA-M  
 78   VICENTE SIENES   Ana    CEB-M  
 79   FERNANDEZ RUANO   Laura    CE-M  
 80   MORENO BASURTO   Isabel    CEP-M  
 81   GARCIA BLANCO   Paula    CREA-M  
 82   JAÑEZ QUINTANILLA   Lucia    VCE-VA  
 83   BRAVO LINARES   Marta    SAV-V  
 84   BALLADARES   Abigail    SAM-B  
 84   HERNANZ MORAL   Mª Carmen    VCE-VA  
 86   GARCIA ARMENGOL   Laia    SAM-B  
 87   GOMEZ PARDO   Candela    SAJI-V  
 88   GONZALEZ RIVERAS   Sara    ECC-BU  
 89   BALLESTER LLADOSA   Alejandra    SAV-V  
 90   LÓPEZ PERIS   Andrea    SAV-V  
 91   ERIBENNE   Somto    SAV-V  
 92   ALVAREZ MINGUEZ   Alejandra    CE-M  
 93   ESTEVEZ ESCALONA   Lola    SA-LO  
 94   MIQUEL LASSO DE LA VEGA   Anna    SEM-V  
 95   ORTEGA CURTO   Alejandra    SAES-BU  
 96   GARCIA COLL   Llara    CETC-M  
 97   GIRARDI CANDEL   Sofía Maria    CEA-V  
 98   CALVO BOU   Maria    CET-CS  

 
Document engarde-service - 26/03/2022 18:58:32
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia