TNR ABS (1/3) ABS
SABLE MASCULINO
02.10.2021
Madrid

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1 (70 tiradores)

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   MANCHEÑO MERINO   Guillermo    CEOYM-M    1.000   24   30   calificado 
 2   BRAVO ARAMBURU   Iñaki    CE-M    1.000   23   30   calificado 
 2   MADRIGAL DE RIOJA   Santiago    CE-M    1.000   23   30   calificado 
 4   LOPEZ DE GUEREÑU FUENTES   Jorge    SAMA-M    1.000   20   30   calificado 
 5   PEREZ MARTIN CORRAL   Julio Manuel    CEOYM-M    1.000   19   30   calificado 
 6   FLOREZ DE VARGAS   Carlos    SAMA-M    1.000   18   30   calificado 
 7   FERNANDEZ BLANCO   Oscar    SAMA-M    0.833   16   29   calificado 
 8   MORAN HERRANZ   Yago    CEOYM-M    0.833   14   27   calificado 
 9   HERNANDEZ CABALLERO   Andres    CE-M    0.833   13   27   calificado 
 10   CASANOVA GARCIA   Lucas    SAM-B    0.833   13   26   calificado 
 11   OLANGUA FERNÁNDEZ   Asier    SAM-B    0.833   13   25   calificado 
 12   MORENO SÁNCHEZ   Pablo    ELGATO-M    0.833   12   29   calificado 
 13   CONTRERAS KONG   Victro    CHILE    0.833   11   29   calificado 
 14   ILLERA SAN EMETERIO   Nicolas    CEB-M    0.833   11   28   calificado 
 15   HIGUERA LOPEZ   Alejandro    SAMA-M    0.833   9   26   calificado 
 16   VALLHONRAT BERNAT   Nil    SAM-B    0.833   7   26   calificado 
 17   LUCAS DE LA FUENTE   Javier    CEST-AV    0.833   6   27   calificado 
 18   LILLO ROVIRA   Gerardo    FED-M-C    0.667   11   27   calificado 
 19   RAMON LOPEZ   Rodrigo    CEST-AV    0.667   8   26   calificado 
 20   SOLER MIRAS   Pau    EHB-B    0.667   8   24   calificado 
 21   BUGIALLI MASCARELL   Matteo    CEB-M    0.667   7   26   calificado 
 22   CABALLERO LOZANO   Rogelio    CEB-M    0.667   6   26   calificado 
 23   GONZALEZ-CARVAJAL MARTINEZ   Joaquin    CE-M    0.667   6   25   calificado 
 24   CASARES MONTOYA   Fernando    VCE-VA    0.667   5   25   calificado 
 25   BARCOS SECO   Pablo    CE-M    0.667   5   24   calificado 
 25   LLOBET TORRENT   Marc    EHB-B    0.667   5   24   calificado 
 27   FARRE MERLOS   Oriol    EHB-B    0.667   4   24   calificado 
 28   FLOREZ DE VARGAS   Jaime    SAMA-M    0.667   4   23   calificado 
 29   ALVAREZ DURAN   Pablo    CEOYM-M    0.500   5   24   calificado 
 30   GONZALEZ QUINTANA   Jaime    CEOYM-M    0.500   3   23   calificado 
 30   TURLIER   Christoph    CE-M    0.500   3   23   calificado 
 32   SANTIAGO TORRENTE   Victor    SECB-M    0.500   2   24   calificado 
 33   ARELLANO MESQUIDA   Francisco    SAM-B    0.500   2   23   calificado 
 34   ALVAREZ UGENA FERNANDEZ   Jaime    SAMA-M    0.500   1   26   calificado 
 35   FERNANDEZ YUSTE   Daniel    CE-M    0.500   1   23   calificado 
 36   FERNANDEZ NEGRON   Gonzalo    CEB-M    0.500   -1   21   calificado 
 37   HERRANZ FONTAN   Carlos    CEOYM-M    0.500   -3   23   calificado 
 38   ALVAREZ UGENA FERNANDEZ   Gonzalo    SAMA-M    0.500   -3   19   calificado 
 39   MARTIN TOLEDANO GARCIA MAURIÑO   Alonso    CEVI-M    0.500   -5   20   calificado 
 40   MORENTE AMADO   Erik    EHB-B    0.500   -7   17   calificado 
 41   DIAZ GAMO   Guillermo    CE-M    0.333   -3   23   calificado 
 42   LOPEZ PLA   Adrià    EHB-B    0.333   -3   21   calificado 
 43   DOBOS SAAVEDRA   Zsolt    EHB-B    0.333   -4   23   calificado 
 44   VALL ESTEFANELL   Mallol    EHB-B    0.333   -4   18   calificado 
 45   GALLO OCHOA   Ian    CE-SG    0.333   -4   17   calificado 
 46   CASTILLO VISA   Oscar    EHB-B    0.333   -5   20   calificado 
 47   LLANAS MUNNE   Pere    EHB-B    0.333   -5   18   calificado 
 48   SOLANO FERNANDEZ-SORDO   Gonzalo    CE-M    0.333   -6   18   calificado 
 49   CASTRO ALONSO   Luis    CEHE-PO    0.333   -7   18   calificado 
 49   GONZÁLEZ VARELA   Iago    CEHE-PO    0.333   -7   18   calificado 
 51   ROJAS LÓPEZ DE ARAGÓN   Alejandro    ELGATO-M    0.333   -7   16   eliminado 
 52   ANDREU GUARRO   Pere    SAM-B    0.333   -8   17   eliminado 
 53   BUGIALLI MASCARELL   Paolo    CEVI-M    0.333   -11   16   eliminado 
 53   DE BUSTOS RUIZ   Sergio    CE-M    0.333   -11   16   eliminado 
 55   MONTEALVO AVEIRO   Nicolas    EHB-B    0.333   -12   14   eliminado 
 56   LAGUNA MANCHA   Juan    CEVI-M    0.167   -4   22   eliminado 
 57   CHAMARRO GRAMONA   Iker    SAM-B    0.167   -11   18   eliminado 
 58   RAMON LOPEZ   Pablo    CEST-AV    0.167   -11   15   eliminado 
 58   REY HERMIDA   Juan    CE-M    0.167   -11   15   eliminado 
 60   CASTRO ALONSO   Paulo    CEHE-PO    0.167   -12   16   eliminado 
 61   BERNAL ZAJAROV   Mateo    SECB-M    0.167   -13   16   eliminado 
 62   ESCODA I TORROELLA   Miquel    SAM-B    0.167   -14   15   eliminado 
 63   VELA DE PANDO   Javier    CBC-CA    0.167   -15   14   eliminado 
 64   ARIAS HORAS   Jose Antonio    SECB-M    0.167   -16   13   eliminado 
 65   DOCAVO GARCIA   Antonio    CEB-M    0.000   -14   16   eliminado 
 66   PEREZ REVENGA   Victor    CEHE-PO    0.000   -17   13   eliminado 
 67   RAMON LOPEZ   Manuel    CEST-AV    0.000   -19   11   eliminado 
 67   REDONDO BERMEJO   Jose Luis    CE-M    0.000   -19   11   eliminado 
 69   RICO NAVARRO   David    CEB-M    0.000   -20   10   eliminado 
 70   MONTOYA LARIOS   Aitor    EHB-B    0.000   -26   4   eliminado 

 
Document engarde-service - 02/10/2021 10:48:35
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia