Open d'Antony 2021
Fleuret Hommes Seniors

  -  Engarde Smart

Tireurs (présents - 239)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 15   PAUTY   Maxime    ISSY MOUSQUE  
 22   MERTINE   Julien    RUEIL MALMAI  
 34   ROGER   Wallerand    MELUN VDS  
 38   EDIRI   Alexandre    ANTONY  
 52   HEROUI   Salim    PAYS AIX  
 55   SIDO   Alexandre    ISSY MOUSQUE  
 1001   ELICE   Meddy    TEAM FLEURET  
 1006   CHASTANET   Maximilien    ISSY MOUSQUE  
 1007   TONY HELISSEY   Jean Paul    BLR92  
 1009   LOISEL   Pierre    NICE OGC  
 1010   JOURNET   Benoit    TRAPPES EC  
 1011   MOINE   Jordan    NANTES NEC  
 1012   VOLTZ   Tom    ANTONY  
 1013   SIMON   Vincent    ISSY MOUSQUE  
 1014   SCHVARTZ   Antoine    BLR92  
 1015   PITTA   Guillaume    BLR92  
 1016   MOURRAIN   Baptiste    MELUN VDS  
 1017   MADER   Joffrey    PAYS AIX  
 1018   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    ANTONY  
 1020   BEKKAT   Thibaud    PARIS TA  
 1021   BEL   Romain    PARIS NORD  
 1022   GROS   Xavier    PARIS NORD  
 1025   CHARRIERE   Jean Brice    TRAPPES EC  
 1026   BIBARD   Tyvan    ANTONY  
 1027   FOURNIER   Lucas    MEAUX CE  
 1028   HECHER   Benoit    PARIS CEP  
 1029   CADIK   Jean Michel    PARIS CEP  
 1032   MABILEAU   Louis    SGLP ESCRIME  
 1034   EBERHARDT   Julien    PAYS AIX  
 1037   SAVIN   Rafael    BLR92  
 1039   HEURTIER   Audric    ISSY MOUSQUE  
 1040   CARRUGGI   Maxime    NICE OGC  
 1042   ARCHIMBAUD   Baptiste    PARIS TA  
 1043   ROGER   Constant    MELUN VDS  
 1045   BRUNNER   Remi    PARIS NORD  
 1046   RICHARD   Fabien    ANTONY  
 1047   PRATS   Mathieu    LYON MDF  
 1051   BESSY   Matthieu    SGLP ESCRIME  
 1052   BENSAID   Benoit    AUBERVILLIER  
 1055   ZOCCOLA   Clement    PAYS AIX  
 1056   ROBIN   Noé Mandiogou    PARIS NORD  
 1057   PINSON   Simon    BLR92  
 1058   RIAL   Tanguy    ANTONY  
 1060   JULIEN   Eric    LYON SE  
 1065   MORMAND   Kenny    NICE OGC  
 1067   EICH GOZZI   Aymeric    BLR92  
 1068   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS  
 1069   GARROUSTE   Alban    PARIS TA  
 1072   ALVARES   Victor    BAYONNE AVIR  
 1075   AUREY   Anthony    BAYONNE AVIR  
 1078   COCENTINO   Guillaume    CABRIES OC  
 1080   MAIRE   Jules    PAYS AIX  
 1081   HENRY   Alexandre    TRAPPES EC  
 1082   BRUNA   Mathieu    CABRIES OC  
 1083   MIDELTON   Enzo    LYON SE  
 1084   MOURRAIN   Aymeric    PARIS TA  
 1085   ANASTASSIOU   Leo    ANTONY  
 1089   MICHEL   Corentin    ANTONY  
 1090   FRAVALO   Yann    CABRIES OC  
 1092   DEHOULE   Antoine    PARIS TA  
 1094   BESSET   Jean Charles    TRAPPES EC  
 1097   LACROIX   Cyril    BLR92  
 1098   FORMOSA   Adrien    AUBERVILLIER  
 1103   MERIT   Gautier    PARIS NORD  
 1105   LE BOUQUIN   Nicolas    ANTONY  
 1106   CARASENA   Cameron    NICE OGC  
 1107   VIELCANET   Jeremy    MELUN VDS  
 1110   BONNEVILLE   Ludovic    SGLP ESCRIME  
 1111   THIVEL   Quentin    ANTONY  
 1116   NKENE   Cedric    TRAPPES EC  
 1117   PATARD   Thierry    NANTES NEC  
 1118   GARNIER   Fabrice    BLR92  
 1120   PERRIN   Camille    PARIS RCF  
 1121   HERRMANN   Amaury    PARIS NORD  
 1123   GOUPILLON   Titouan    TEAM FLEURET  
 1126   GIRAND-BALENT   Robin    PARIS TA  
 1128   PETIOT   Sebastien    LAGNY MARNE  
 1129   ESNOUX   Augustin    PARIS TA  
 1133   DACQUIN   Matthieu    MEAUX CE  
 1137   SELLIN   Hugo    MELUN VDS  
 1145   CLAIRET   Dimitri    PARIS TA  
 1146   DELGAL   Paul    ANTONY  
 1148   BAUMSTARK   Martin    LYON SE  
 1150   BRANCOURT   Thomas    REIMS CE  
 1153   MANNEVILLE   Thibault    RENNES ERM  
 1154   PONTHONNIER   Borris    SENLIS 3A  
 1156   MERLIER   Arthur    ROUEN CE  
 1159   DOPPIA   Sylvain    BLR92  
 1163   DAGREOU   Mathieu    PARIS NORD  
 1164   SOLIVELLAS   Guillaume    MELUN VDS  
 1165   KERUZORE   Thomas    RUEIL MALMAI  
 1166   TURCHI   Kenzo    CABRIES OC  
 1169   CUNAT   Sabin    BLR92  
 1170   QUERTON   Victor    SGLP ESCRIME  
 1171   ASSELOT   Vincent    RUEIL MALMAI  
 1172   STUTZMANN   Guillaume    RUEIL MALMAI  
 1176   GERARDIN   Philibert    PARIS NORD  
 1177   SCHULLER   Guillaume    HENIN BEAUM  
 1178   LE LEUCH   Louis    ISSY MOUSQUE  
 1179   LESCHIERA   Maxence    BLR92  
 1180   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE  
 1183   LEROUGE   Frederic    CABRIES OC  
 1187   GRZELEZAK   Sacha    LYON SE  
 1188   BROCAS   Jean    MURET CE  
 1190   BARNIER   Camille    TRAPPES EC  
 1191   CASTANIE   Valerian    HENIN BEAUM  
 1192   CIROTTEAU GUYOT   Vincent    ANTONY  
 1193   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar    PARIS NORD  
 1198   TREPO   Eric    LYON SE  
 1200   CHARPENTIER   Julien    PAYS AIX  
 1205   HENRION   Flavien    TORCY CE  
 1209   BESSY   Hugo    SGLP ESCRIME  
 1210   BECKER   Patrice    BLR92  
 1211   SOYER   Martin    VILLE AVRAY  
 1212   VARAGNAT   Matthieu    ANTONY  
 1214   RUIS   Marceau    LYON MDF  
 1216   JACOB VILLEDIEU   Jules    PARIS TA  
 1218   BARON   Alexis    PARIS TA  
 1220   LE TALLEC   Joachim    NANTES NEC  
 1224   BOJU   Gwenael    RUEIL MALMAI  
 1225   KLEINCLAUS   Jules    COMBS VILLE  
 1229   CALZI   Mathieu    CABRIES OC  
 1241   BOURREAU   Flavien    SABLE SARTHE  
 1247   CORBERAND   Amaury    CABRIES OC  
 1249   FROMBAUM   Matthieu    PARIS CEP  
 1252   FONCIN   Charles    TRAPPES EC  
 1254   SENTUC   Julien    VILLE AVRAY  
 1255   GALLET   Thibault    CHAMPIGNY MA  
 1262   GAINET   Simon    DOLE CE  
 1274   CARON   Vincent    BLR92  
 1281   BELLY   Stephane    MURET CE  
 1283   BEAUVAIS   Olivier    PARIS SCUF  
 1284   BURNET   Sébastien    POITIERS  
 1286   BOBE   Regis    BLR92  
 1287   ELUSUE   Geoffrey    LYON SE  
 1290   BURNET   Emilien    PARIS NORD  
 1293   TARGE   Maxime    LYON MDF  
 1298   ROUSSEL   Alexandre    NANTES NEC  
 1301   MAOCEC   Baptiste    MERIGNAC SE  
 1306   SASSIER   Alexandre    ROUEN CE  
 1309   GAURY   Thibault    RUEIL MALMAI  
 1317   BAUDOUIN   Philippe    PARIS NORD  
    ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP  
    ANANE   Anas    PARIS CEP  
    ANFRUNS   Julien    PARIS TA  
    AUGUSTIN   Sacha    MEAUX CE  
    BAJO   Louis Henri    DIJON CE  
    BARON   Richard    HOUILLES GO  
    BAUDCHON   Florent    HENIN BEAUM  
    BEDEJUS   Kevin    COMBS VILLE  
    BENIELLI   François    PARIS NORD  
    BERISSON   Nathan    MURET CE  
    BERTHOME   Aurélien    CALAIS CDA  
    BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME  
    BIBRON   Axel    ANTONY  
    BIRD   Harry      
    BOLZE   Olivier    ISSY MOUSQUE  
    BONNET   Adrien    ANTONY  
    BONNET   Matteo    BLR92  
    BONOMO   Frederic    MEAUX CE  
    BORIES   Florian    VELIZY CE  
    BOURGEAT LAMI   Maxime    MOIRANS CES  
    BRISSY   Martin    VILLE AVRAY  
    BUREAU   Florian    MENUCOURT EC  
    CHAGNON   Eliot    MELUN VDS  
    CHEVRY   Enzo    PERIGUEUX EP  
    CLAISSE   Silvère    BLR92  
    CORMIER   Charles    ETAMPES MDF  
    COSTA   Thomas    PARIS CEP  
    COUILLET   Noé    HENIN BEAUM  
    DE BEAUFORT   Jean    PARIS TA  
    DE GREEF   Stef    NICE OGC  
    DEJOS   Alexis    TRAPPES EC  
    DELAPRE   Noa    CHOLET EPEE  
    DELIGNE   Remi    ISSY MOUSQUE  
    DHAUSSY   Charles    LILLE VAUBAN  
    DIERCKENS   Victor    LILLE VAUBAN  
    DORISON   Anton    ROUEN CE  
    DOSA   Daniel      
    EDOM   Jordan    AUBERVILL EC  
    EMERY   Felix    HENIN BEAUM  
    ETGENS   Vincent    ANTONY  
    FELLAH   Dani-Adam    STRASBOURG E  
    FRUHAUF   Benjamin      
    GABRIEL   Luka    VAL D ORGE  
    GALY   Maxime    BAYONNE AVIR  
    GAUDIN   Pierrick    ST DOULCHARD  
    GELE   Thibaut    ANTONY  
    GRAJALES MENA   Miguel Angel    PARIS NORD  
    GREGOIRE   Thomas    ANGOULEME  
    GUENET   Jean Marc    VAUZELLES EC  
    GUILLEMIN   Thibault    LYON SE  
    HAMAYON   Pierre Louis    PARIS SCUF  
    HEBEY   Maximilien    ANTONY  
    HERVOCHON   Arthur    ANTONY  
    JEANJEAN   Romain    ISSY MOUSQUE  
    JUDAS   Baptiste    NANTES NEC  
    KISS   Daniel      
    KODRANE   Rami    PAYS AIX  
    KOVATS   Max      
    KUMAR   Arjun      
    LACASSE BUFFETAUD   Baptiste    PARIS DUELLI  
    LACROIX   Hugo    BLR92  
    LARDY   Gautier    LYON SE  
    LE SCAO   Teven    PARIS TA  
    LEBOSQUAIN   Landry    SABLE SARTHE  
    LEFEBVRE   Loick    HENIN BEAUM  
    LEMAIRE   Augustin    PAYS FOYEN  
    LEROY   Jonathan    LES LOGES  
    LIMER   Miguel José    RUEIL MALMAI  
    LOUIS   Sylvain    ANTONY  
    MARTIN   Camille    CHAMPIGNY MA  
    MIAOR   Matyas      
    MINIOT   Quentin    MERIGNAC SE  
    MOULUN   Fabien    LES LOGES  
    MOURIOUX   Robin    MURET CE  
    NEDELJKOVIC   Mateja      
    NEMETH   Andras      
    NICOLLE   Gregoire    PARIS TA  
    OSTACCHINI   Glen      
    PALOSSE   Mathieu    ONET CHATEAU  
    PETIZON   Francois    PARIS GRP  
    PIANTINI   Niccolo    AVIGNON AE  
    PICHON   Julien    VELIZY CE  
    PINTO CANO   Daniel      
    PRADEL   Louis    LYON SE  
    ROUSSEL   Julien    AUBERVILLIER  
    ROUX   Thibault    LILLE VAUBAN  
    SEGUIN   Dorian    DIJON CE  
    SPICHIGER   Adrien    LYON SE  
    TAUZIN   Bastien    NANTES NEC  
    TOMINE   Octave    PARIS CEP  
    TOSCANO   Marius    VELIZY CE  
    TOURNIER   Lucas    LYON MDF  
    TRAVESSET   Damien    MURET CE  
    VALENTIN   Come    RUEIL MALMAI  
    VAVOUIL   Raphael    VAUZELLES EC  
    VONTHRON   Adrien    MENUCOURT EC  
    WUILLEME   Florian    VELIZY CE  

 
Document engarde-service - 27/11/2021 16:28:15
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment