FIE World Cup Mens Epee Individual
Tbilisi, Georgia

  -  Engarde Smart

Classement général (184 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   STANKEVYCH   Volodymyr    UKR     
 2   KOCH   Mate Tamas    HUN     
 3   ITO   Inochi    JPN     
 3   REIZLIN   Igor    UKR     
 5   LOPEZ POURTIER   Nelson    FRA     
 6   KANO   Koki    JPN     
 7   VISMARA   Federico    ITA     
 8   ANDRASFI   Tibor    HUN     
 9   CANNONE   Romain    FRA     
 10   BOREL   Yannick    FRA     
 11   YAMADA   Masaru    JPN     
 12   KURBANOV   Ruslan    KAZ     
 13   BAYARD   Alexis    SUI     
 14   ALLEGRE   Paul    FRA     
 15   MIDELTON   Luidgi    FRA     
 16   ALEXANIN   Dmitriy    KAZ     
 17   SIKLOSI   Gergely    HUN     
 18   LIMARDO GASCON   Ruben    VEN     
 19   ELKORD   Houssam    MAR     
 20   BARDENET   Alexandre    FRA     
 21   ELSAYED   Mohamed    EGY     
 22   HEINZER   Max    SUI     
 23   SVICHKAR   Roman    UKR     
 24   CIMINI   Gabriele    ITA     
 25   LAN   Minghao    CHN     
 26   WANG   Zijie    CHN     
 27   MALCOTTI   Lucas    SUI     
 28   ANTKIEWICZ   Mateusz    POL     
 29   DI VEROLI   Davide    ITA     
 30   SERTAY   Yerlik    KAZ     
 31   YOO   Justin    USA     
 32   YU   Lefan    CHN     
 33   PARK   Sangyoung    KOR     
 34   VUORINEN   Niko    FIN     
 35   FABREGAT   Angel    ESP     
 36   KONGSTAD   Conrad Seibaek    DEN     
 37   ZAWROTNIAK   Radoslaw    POL     
 38   LANGE   Henry    USA     
 39   BESKIN   Grigori    ISR     
 40   ALIMZHANOV   Elmir    KAZ     
 41   GALLY   Aymerick    FRA     
 42   KWEON   Youngjun    KOR     
 43   KELLY   Christopher    SWE     
 44   MINOBE   Kazuyasu    JPN     
 45   FAVA   Alex    FRA     
 46   SON   Taejin    KOR     
 47   SCHUMACHER   Cooper    USA     
 48   GROVER   Elliott    GBR     
 49   GONELL   Gerard    ESP     
 50   ALEKSANDROV   Roman    UZB     
 51   LOYOLA   Neisser    BEL     
 52   BAKYTBEK UULU   Ilim    KGZ     
 53   ELSAYED   Ahmed    EGY     
 54   JANG   Hyomin    KOR     
 55   HADDAD   Justin    USA     
 56   ROD   Max    POR     
 57   HERZBERG   Fabian    GER     
 58   HO   Wai Hang    HKG     
 59   HADZIC   Alen    USA     
 60   SCHMIDT   Richard    GER     
 61   YU   Siming    CHN     
 62   BROCHARD   Theo    SUI     
 63   MULLER   Leonard    SUI     
 64   MASUDA   Yohito    JPN     
 65   DU   Jiaming    CHN     
 66   DORIGO   Clement    FRA     
 67   MATSUMOTO   Ryu    JPN     
 68   BAROGLIO   Andrea    ITA     
 69   ROMERO   Juan Pedro    ESP     
 70   VON DER OSTEN   Frederik    DEN     
 71   NIGGELER   Michele    SUI     
 72   MATTSSON   Axel    SWE     
 73   PETROV   Roman    KGZ     
 74   MUMINOV   Nodirbek    UZB     
 75   REZAEI   Mohammad    IRI     
 76   TYMOSHENKO   Ruslan    UKR     
 77   SHARLAIMOV   Vadim    KAZ     
 78   JORGENSEN   Patrick    DEN     
 79   SOCHA   Jan    POL     
 80   JERENT   Daniel    FRA     
 81   PAVLOV   Kiril    KAZ     
 82   HOIDA   Daniil    UKR     
 82   RAMIREZ   Yeisser    USA     
 84   GORBACHUK   Yevgeniy    UKR     
 85   OSWALD   Charles-Eric    SUI     
 86   MCDOWALD   Curtis    USA     
 87   TULEN   Tristan    NED     
 88   CHOTIN   Titouan    FRA     
 89   BRINKMANN   Marco    GER     
 90   HOUSIEAUX   Marc    BEL     
 91   MAKIIENKO   Ievgen    UKR     
 92   SVENSSON   Jonathan    SWE     
 93   OYA   Kensuke    JPN     
 94   ALIYEV   Kanan    AZE     
 95   HOCH   Andre    GER     
 96   TINNIKOV   Georgiy    KAZ     
 97   DAGANI   Elia    SUI     
 98   FREILICH   Yuval Shalom    ISR     
 99   CUOMO   Valerio    ITA     
 100   ASAMI   Seiya    JPN     
 101   VALLOSIO   Andrea    ITA     
 102   FEROT   Francois Xavier    BEL     
 103   UNTERHAUSER   Samuel    GER     
 104   BARGUES   Manuel    ESP     
 104   NAGY   David    HUN     
 106   BEAUNES   Tristan    FRA     
 107   SANCHEZ-LETHEM   Paul James    GBR     
 108   LIMARDO   Jesus    VEN     
 109   SYCH   Yan    UKR     
 110   KOMATA   Akira    JPN     
 111   GALUASHVILI   Lasha    GEO     
 112   BIELEC   Maciej    POL     
 113   BRUNOLD   Bruce    SUI     
 114   NYCZ   Mateusz    POL     
 115   LUGO   Grabiel    VEN     
 116   REIN   Stephan    GER     
 116   TYCHLER   Pavel    RSA     
 118   ALIMOV   Fayzulla    UZB     
 118   KUSHNERIK   Ethan    USA     
 120   METRAILLER   Clement    SUI     
 121   MATEVOSOV   Artem    UKR     
 122   HUSSON   Geoffroy    BEL     
 123   LAWSON   Nicholas    USA     
 124   ALOMAIRI   Khalifah    KSA     
 124   MA   Xiao    CHN     
 126   KNUDSEN   Kenneth    DEN     
 127   LIU   Yongchuang    CHN     
 128   TARANENKO   Yuriy    UKR     
 128   TULEN   Rafael    NED     
 130   FERRARI   Alessandro    ITA     
 131   STYMNE   Jakob    SWE     
 132   ESENALIEV   Zhoodat    KGZ     
 133   ELSOKKARY   Ahmad    EGY     
 134   GALPER   Stanislav    ISR     
 135   JENSEN   August Lindstroem    DEN     
 136   MOORE   Shomari    USA     
 137   FONG   Hoi Sun    HKG     
 138   HOVIKYAN   Eduard    ARM     
 139   MURAYAMA   Kentaro    JPN     
 140   ALBREKHT   Anzor    GEO     
 141   PAAVOLAINEN   Jaakko    FIN     
 142   KIM   Myeongki    KOR     
 143   BELLMANN   Lukas    GER     
 144   COHEN   Yonatan    ISR     
 145   KULUEV   Nurlan    KGZ     
 145   OLSEN   Johannes Kristian    DEN     
 147   BARZEGAR DASHAGHOULI   Mohammad    IRI     
 148   GAROZZO   Enrico    ITA     
 149   JOHNSTON   Calum    GBR     
 150   GHAZARYAN   Mikayel    ARM     
 151   CALDERON   Diego    ESP     
 152   FURUTA   Ikuo    JPN     
 153   PAOLINI   Giacomo    ITA     
 154   HANINA   Saar    ISR     
 155   ERBETTA   Diego    SUI     
 156   ABED   Faisal    KSA     
 157   ALBINALI   Abdullah    KSA     
 158   SAITO   Kenji    JPN     
 159   NURMATOV   Javokhirbek    UZB     
 160   LARSEN   Samuel    USA     
 161   KURASHVILI   Giorgi    GEO     
 161   PTSKIALADZE   Levan    GEO     
 163   WOOLLARD   Jonathan    GBR     
 164   JOVANOVIC   Jovan    SRB     
 165   DIDIA   Giorgi    GEO     
 166   SANER   Harry    RSA     
 167   KHVEDELIDZE   Vladimeri    GEO     
 168   EWART   Stephen    USA     
 169   YASSER   Ahmed    EGY     
 170   LIM   Timothy    CAN     
 171   KHIJAKADZE   Gaga    GEO     
 171   LOSEVSKIY   Sergey    RSA     
 173   BITSADZE   Saba    GEO     
 174   MOHAMED   Mayed    UAE     
 174   YETER   Yalgin    TUR     
 176   KHACHATRYAN   Robert    ARM     
 177   CHKHETIANI   Tornike    GEO     
 178   KATCHARAVA   Luka    GEO     
 179   MKHOYAN   Gevorg    ARM     
    GASCON   Willian    VEN    DNF 
    MUSILI   Martin    KEN    DNS 
    REZAEI TADI   Mohammad    IRI    DNS 
    SAEEDUDDIN   Ali    PAK    DNS 
    WANYOIKE   Isaac    KEN    DNS 

 
Document engarde-service - 28/05/2022 17:45:42
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment