XII TROFEO AYUNTAMIENTO DE UTEBO
ESPADA MASCULINA ABSOLUTA
Polideportivo Las Fuentes - Utebo
22 de Febrero de 2020

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - Pista 1 - Arbitro : ALCAINE Pedro FAE

 Poule No 1  V/M TD-TR TD
MARTINEZ Antonio D  CEA-Z    V V 4 V 0.750 3 19
RICARTE Lucas  CEA-Z  4   V 4 2 0.250 -4 15
ARRESE David  SAZ-Z  4 4   3 V 0.250 -1 16
ZUECO Juan  UTB-Z  V V V   V 1.000 5 20
MARCO Pablo  CEA-Z  3 V 2 4   0.250 -3 14

 

Poule No 2 - Pista 2 - Arbitro : ALCAINE Maria CEA-Z

 Poule No 2  V/M TD-TR TD
GARCIA Mario  CEA-Z    V V 0 3 V 0.600 -2 18
TEJEL Julio  CEA-Z  4   1 1 3 V 0.200 -6 14
BORQUE Gerardo  CEA-Z  3 V   3 V V 0.600 7 21
TEJEL Hector  CEA-Z  V V V   V V 1.000 19 25
PERALTA David  SAZ-Z  V V 3 1   V 0.600 2 19
ANSON Cristian  UTB-Z  3 0 0 1 1   0.000 -20 5

 

Poule No 3 - Pista 3 - Arbitro : SALINAS Belen SAZ-Z

 Poule No 3  V/M TD-TR TD
TEJEL Marco  CEA-Z    V 2 2 1 3 0.200 -8 13
ROGERS Jakob Paul  CEA-Z  3   2 4 V V 0.400 -4 19
DOMINGUEZ German  CEA-Z  V V   1 V 4 0.600 3 20
ALBERO Carlos  SAZ-Z  V V V   V V 1.000 12 25
HERRAN Carlos  UTB-Z  V3 4 3 2   2 0.200 -7 14
LOSADA Diego  SAHA-LO  V 4 V 4 V   0.600 4 23

 

Poule No 4 - Pista 6 - Arbitro : ARAGÓN Ariadna CEA-Z

 Poule No 4  V/M TD-TR TD
SERRANO Pablo  CEA-Z    4 V V4 V V 0.800 8 23
LALANA Ivan  CEA-Z  V   V 2 V V 0.800 5 22
TROPEL Manuel  CEA-Z  1 2   2 3 1 0.000 -16 9
RUIZ Jacobo  SAHA-LO  3 V V   V V4 0.800 10 22
GONZALEZ Noe  UTB-Z  3 4 V 1   2 0.200 -8 15
CAUDET Guillermo  SAZ-Z  3 2 V 3 V   0.400 1 18

 

Poule No 5 - Pista 5 - Arbitro : GARCIA Jaime UTB-Z

 Poule No 5  V/M TD-TR TD
GONZALEZ Juan  CEA-Z    0 1 V 4 V 0.400 -6 15
CALLEJAS Manuel  CEA-Z  V   2 V V 3 0.600 2 20
ARANDA Jorge  CEA-Z  V V   V V 3 0.800 13 23
PETIDIER Juan Jose  UTB-Z  4 4 1   2 1 0.000 -13 12
MARTINEZ Marcos  CEGA-VI  V 4 1 V   4 0.400 -2 19
GOMEZ Eduardo  SAZ-Z  2 V V V V   0.800 6 22

 
Document engarde-service - 22/02/2020 12:31:50
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia