Grand Prix du Qatar

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Poules

 Poule No 1 - 08:30 - Piste No 1  V/M Indice TD
PATTEN Emily  AUS               
IBRAHIM Maram  QAT               
BALAGANSKAYA Ulyana  KAZ               
LIM Victoria Ann Xiu Yan  SGP               
KOMAROVA Alena  RUS               
JEONG Eunyoung  KOR               
HOU Guangjuan  CHN               

 

 Poule No 2 - 08:30 - Piste No 2  V/M Indice TD
DIAB Sara  QAT               
KRIEGER Angela  SUI               
KHRAPINA Violetta  RUS               
KOTEVSKI Aleksandra  AUS               
STUREN Tetiana  UKR               
DE MARCHI Eleonora  ITA               
JUNG Hyojung  KOR               

 

 Poule No 3 - 08:30 - Piste No 3  V/M Indice TD
BOSCARELLI Francesca  ITA               
LIM Joo Mi  KOR               
STAEHLI Laura  SUI               
DMOWSKA-ANDRZEJUK Danuta  POL               
GU Dianna  AUS               
EL BTADDINI Yara  QAT               
ZHENG Yuanyuan  CHN               

 

 Poule No 4 - 08:30 - Piste No 4  V/M Indice TD
SHUTOVA Lyubov  RUS               
ANDERSEN Madeleine  AUS               
WANG Yaping  CHN               
SOZANSKA Monika  GER               
SBARCIA Raluca Cristina  ROU               
FIAMINGO Rossella  ITA               
AL-ABDULLA Thkrayat  QAT               

 

 Poule No 5 - 08:30 - Piste No 5  V/M Indice TD
AL-BDULLA Wadha  QAT               
OBRAZTSOVA Maria  RUS               
XU Chengzi  CHN               
KUUSK Kristina  EST               
LEE Hosoo  KOR               
SVYSTIL Yuliya  UKR               
GORAM Melissa  FRA               

 

 Poule No 6 - 08:30 - Piste No 6  V/M Indice TD
ALIBEKOVA Assel  KAZ               
SALAMEH Nai  LBN               
DEVEREAUX Anne  AUS               
NGOM Helene  FRA               
VASANASOMSITHI Pacharaporn  THA               
BELJAJEVA Julia  EST               
PANTELYEYEVA Kseniya  UKR               

 

 Poule No 7 - 08:30 - Piste No 7  V/M Indice TD
FERNANDEZ CALLEJA Sara  ESP               
HAMMAD Fatima  QAT               
BABA Haruna  JPN               
CHRISTMANN Beate  GER               
CANDASSAMY Marie-Florence  FRA               
LEE Jiyoung  KOR               
TAKHAMWONG Wijitta  THA               

 

 Poule No 8 - 08:30 - Piste No 8  V/M Indice TD
SANTUCCIO Alberta  ITA               
ROJKOVA Veronika  UZB               
MESZAROS Noemi  GER               
THANEE Korawan  THA               
LAI Jiangling  CHN               
AL-BAKER Aisha  QAT               
SHEMYAKINA Yana  UKR               

 

 Poule No 9 - 08:30 - Piste No 9  V/M Indice TD
LUTY Aliya  FRA               
FREDERIKSEN Mia Maja  DEN               
KIRPU Erika  EST               
MROSZCZAK Anna  POL               
HARADA Saki  JPN               
SONG Sera  KOR               
RAHARDJA Rania Herlina  SGP               

 

 Poule No 10 - 08:30 - Piste No 10  V/M Indice TD
VILLACELLINO Aurora Yingchun  SGP               
DIAB Haya  QAT               
MARTYNYUK Daria  RUS               
YOSHIMURA Miho  JPN               
HOLMES Katharine  USA               
EMBRICH Irina  EST               
HORNISCHER Anna  GER               

 

 Poule No 11 - 08:30 - Piste No 11  V/M Indice TD
SMITH TAYLOR Katrina  GBR               
VON KERSSENBROCK Diane  FRA               
NIXON Catherine  USA               
MOESCHLIN Noemi  SUI               
ISOLA Federica  ITA               
AL-MAZROOEI Noof  QAT               
BOTVINIK Yana  ISR               

 

 Poule No 12 - 08:30 - Piste No 12  V/M Indice TD
VAN BRUMMEN Anna  USA               
LAWSON Danielle  GBR               
TANNOUS Dominique  LBN               
CLERICI Alice  ITA               
SHIN A Lam  KOR               
LOUIS MARIE Alexandra  FRA               
BESBES Sarra  TUN               

 

 Poule No 13 - 08:30 - Piste No 13  V/M Indice TD
BEZHURA Dzhoan Feybi  UKR               
DE PESTEL Amber  BEL               
BOZZA Alessandra  ITA               
ROTTLER-FAUTSCH Lis  LUX               
BOONE Kelly  NED               
BEN NJIMA Ahlem  QAT               
KOMATA Shiori  JPN               

 

 Poule No 14 - 08:30 - Piste No 14  V/M Indice TD
AL-MUTAWA Sara  QAT               
HSIEH Kaylin Sin Yan  HKG               
KUN Anna  HUN               
KHARKOVA Vlada  UKR               
OISHI Kanna  JPN               
DEPANIAN Fanny  FRA               
CHOI Hyojoo  KOR               

 

 Poule No 15 - 08:30 - Piste No 15  V/M Indice TD
ALSHATTI Reem  KUW               
POCHKALOVA Anfisa  UKR               
DING Dong  CHN               
MULTERER Ricarda  GER               
OKHOTNIKOVA Irina  RUS               
PIEKARSKA Magdalena  POL               
BENEA Bianca  ROU               

 

 Poule No 16 - 08:30 - Piste No 16  V/M Indice TD
FERRARI Marta  ITA               
HOPPE MONTANARO Malinka  CAN               
YU Sihan  CHN               
SPAS Anastasiia  UKR               
EHLER Alexandra  GER               
LEE Bernardette Jing Fei  SGP               
WASHINGTON Isis  USA               

 

 Poule No 17 - 08:30 - Piste No 17  V/M Indice TD
JACQUES ANDRE COQUIN Josephine  FRA             
KHAKIMOVA Malika  UZB             
DERR Patricia  GER             
PYTKA Kamila  POL             
MOELLHAUSEN Nathalie  BRA             
YASINSKAYA Kristina  RUS             

 

 Poule No 18 - 08:30 - Piste No 18  V/M Indice TD
DI TELLA Isabel  ARG             
BROVKO Inna  UKR             
ABDUL RAHMAN Kiria Tikanah  SGP             
ZAMACHOWSKA Aleksandra  POL             
GUCHMAZOVA Maia  GEO             
KUROKI Yume  JPN             

 

 Poule No 19 - 08:30 - Piste No 19  V/M Indice TD
RUTZ Barbara  POL             
MEECHAI Kanyapat  THA             
BRUNNER Pauline  SUI             
ZVEREVA Yana  RUS             
CAGNIN Beatrice  ITA             
YAMADA Ayumi  JPN             

 

 Poule No 20 - 08:30 - Piste No 20  V/M Indice TD
NABETH Camille  FRA             
NDOLO Alexandra  GER             
DIFFERT Nelli  EST             
BUECH Kim Jasmin  SUI             
SUZUKI Honami  JPN             
KNAPIK-MIAZGA Renata  POL             

 

 Poule No 21 - 08:30 - Piste No 21  V/M Indice TD
MARZANI Roberta  ITA             
BUDAI Dorina  HUN             
SAKOA Gbahi Gwladys  CIV             
ZUIKOVA Veronika  EST             
PREDESCU Alexandra  ROU             
DYNER VILLA Karina  CRC             

 

 Poule No 22 - 08:30 - Piste No 22  V/M Indice TD
LIN Yik Hei Coco  HKG             
MO Victoria  USA             
SCHMIDL Paula  AUT             
YAMADA Rie  JPN             
VERES Greta  ROU             
FOIETTA Nicol  ITA             

 
Document engarde-escrime - 2/1/2019 10:08:28 PM
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment