3 FASE M-13 ESPADA FEM
ALCOBENDAS
25 ENERO 2020

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - Pista 1 y 2 - Arbitro : ZUGASTI Paula CEGREDOS-M, GONZALEZ Arturo CCE-M

 Poule No 1  V/M TD-TR TD
DASWANI ANGULO Irene  CREA-M    0 V 1 4 0 4 0.167 -12 14
GOMEZ LOPEZ Silvia  CELC-M  V   V V V V V 1.000 25 30
MARTIN VEGA Miriam  CESAL-M  1 0   1 2 V V 0.333 -10 14
BENITO GRACIA Estrella  CREA-M  V 1 V4   2 V V 0.667 3 22
LOPEZ PASCUAL Jimena  CEGREDOS-M  V 2 V V   V V 0.833 8 27
FATU TROFI Rebeca Alexandra  CCE-M  V 1 3 4 4   V 0.333 -1 22
DIAZ MINGUEZ Marina  CEHM-M  V 1 2 3 2 3   0.167 -13 16

 

Poule No 2 - Pista 3 - Arbitro : GOMEZ Salvador CELC-M, ZUGASTI Alvaro ORG

 Poule No 2  V/M TD-TR TD
JODRA TORRECILLA Daniela  CEGREDOS-M    4 V3 V V V 0.800 5 22
MAROTO DOMINGUEZ Elena  ZAZUAR-M  V   V V V V 1.000 12 25
JUANES CARREÑO Monica  CELC-M  2 4   V V V4 0.600 6 20
GARRIDO PEREZ Emma  CESAL-M  4 3 1   V V 0.400 -2 18
MARTIN BLAZQUEZ Vera  CEHM-M  2 1 2 2   2 0.000 -16 9
BERMEJO BERTET Angela  CREA-M  4 1 3 3 V   0.200 -5 16

 

Poule No 3 - Pista 5

 Poule No 3  V/M TD-TR TD
PEREZ GARCIA Andrea  SAMA-M    V 4 V V 1 0.600 1 20
DE MIGUEL SANCHEZ Alba Maria  FED-M  4   V3 V V3 V3 0.800 5 18
ABELLO LLANO Cristina  CEGREDOS-M  V 2   1 V 3 0.400 -5 16
GRANDE POZO Carmen  CELC-M  4 4 V   V V 0.600 10 23
ANGULO SAN MARTIN Lucia  ZAZUAR-M  1 0 4 1   2 0.000 -15 8
REDEL ADEVA Cayetana  CREA-M  V 2 V 1 V   0.600 4 18

 

Poule No 4 - Pista 6 - Arbitro : CUESTA Carlos ZAZUAR-M, GONZALEZ Julio FED-M

 Poule No 4  V/M TD-TR TD
RUEDA DE SANTIAGO Nora  CELC-M    V 3 3 V V 0.600 1 21
PLAZA BELTRAN Mariola  CEB-M  4   3 1 V 0 0.200 -9 13
GARCIA BLANCO Paula  CREA-M  V V   V V V 1.000 15 25
ABAJO SALCEDO Lucia  SAMA-M  V4 V 2   V V 0.800 10 21
MENCIA LOPEZ Cristina  FED-M  4 2 1 1   4 0.000 -13 12
RODIS CALAMA Paula  CEGREDOS-M  3 V 1 1 V   0.400 -4 15

 
Document engarde-service - 25/01/2020 10:07:14
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia