Турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.)
г. Курск
1 марта 2020 года
командные мальчики 2008-2010 г.р.

  -  Engarde Smart

Общий рейтинг

 Ранг   Фамилия   Субъект РФ 
 1   НОВОСИБИРСК
     КАЗАНЦЕВ Иван 
     САМОЙЛОВ Егор 
     ХОДАКОВСКИЙ Кирилл 
     ЧУМУТИН Игорь  
  НОВ  
 2   БАШ-1
     БУЛАТОВ Данияр 
     АХМЕТОВ Чингиз 
     ПЕРВИЦКИЙ Вячеслав 
     ХАЙРЕТДИНОВ Давлат  
  БАШ  
 3   КУР-1
     БАРТЕНЕВ Ярослав 
     ИВАКИН Сергей 
     ПРОЗОРОВ Алексей 
     САМБУРОВ Егор  
  КУР  
 4   СПАРТАК-МИКС
     ЗАБЕЛИН Даниил 
     ИЛЬИНОВ Ярослав 
     ФЕДОРОВ Владислав 
     ТАНЧУК Дмитрий  
  СПБ  
 5   КОМЕТА-1
     БУКЕВИЧ Дмитрий 
     ОЛЕЙНИКОВ Тимофей 
     ПЛЕШКОВ Федор 
     ЧУВИЛИН Владимир  
  СПБ  
 6   СПБ-МИКС
     БОГАТЫРЕВ Вячеслав 
     ГОЛОВАЧЕВ Вячеслав 
     ТРЕБЕСОВ Ярослав  
  СПБ  
 7   РОСТОВ-СОЧИ
     НЕЧАЕВ Ярослав 
     ПОПОВ Мирослав 
     ЯРОВОЙ Лев  
  РОС  
 8   ЦСКА-1
     АВДЕЕНКО Евгений 
     ПЕТРОВ Егор 
     СОХРИН Дмитрий 
     ШКУРИХИН Евгений  
  МОС  
 9   ВИКТОРИЯ-73
     ЗАХАРОВ Кирилл 
     КОЗОРЕЗ Алексей 
     ФРАДКИН Константин  
  МОС  
 10   ЯРО-1
     ВИНОКУРОВ Максим 
     НЕРОНОВ Артем 
     РАБОТНОВ Федор  
  ЯРО  
 11   КУР-2
     АГИБАЛОВ Александр 
     ВАХНИН Савватий 
     СОЛОДУХИН Максим  
  КУР  
 12   ЛЮБЕРЦЫ
     АЛЕКСАНДРОВ Кирилл 
     ДОРОХИН Никита 
     МАХАНЕВ Роман 
     СТРОГОНОВ Игорь  
  МОО  
 13   КРС-8
     ЕРГИН Денис 
     СЕРГЕЕНКО Артем 
     РОМАНОВ Григорий  
  СПБ  
 14   ЦСКА-2
     КЛЕМИН Фёдор 
     МИДЛЕР Кирилл 
     СОКОЛЫХ Ярослав 
     РОМАШЕНКОВ Егор  
  МОС  
 15   СПБ-КШВСМ
     БАЛТАЧИ Марк 
     ГОВОР Егор 
     ШЕЙКО Алексей  
  СПБ  
 16   ЯРО-2
     ЛЕБЕДЕВ Андрей 
     КОВАЛЕВ Вадим 
     СМИРНОВ Дмитрий  
  ЯРО  
 17   СПБ-ЭЛЕК
     ИВАНОВ Егор 
     КОКОШИН Михаил 
     ОРЛОВ Даниил 
     СПЕШИЛОВ Давид  
  СПБ  
 18   МИКС
     КАЖИКИН Евгений 
     КАЛУЦКИЙ Александр 
     СИДОРОВ Иван 
     TSAKUNOV Matvey  
  КУР  
 19   СПБ-ВЫБ
     ВЛАДИМИРОВ Иван 
     ПОЛУНИН Леонид 
     СУХАНИН Иван 
     ТЕЛИЧКО Илья  
  СПБ  
 20   СПАРТАК-2
     БОРОЗДИН Матвей 
     ГУЩИН Евгений 
     ПАВЛЕНКО Роман 
     ПРИПУТНЕВ Александр  
  СПБ  
 21   НИЖ-КУРСК
     ПАНЬКОВ Андрей 
     РЕПЕТА Егор 
     ЧИЖОВ Илья  
  КУР  
 22   БАШ-2
     АИТКУЛОВ Батырхан 
     АМИРХАНОВ Шамиль 
     ХАМИТОВ Сулейман  
  БАШ  
 23   КУР-3
     МАМОНТОВ Денис 
     СОПИН Тимофей 
     ШЕСТАКОВ Константин  
  КУР  
 24   КОМЕТА-2
     ГАЛЬ Владислав 
     КУЗЬМИН Антон 
     ЧУХАЛЕНОК Алексей  
  СПБ  
 25   РОС-1
     КОСЕНКО Даниил 
     ТОМЧЕНКО Иван 
     ШУЛЬГИН Григорий  
  РОС  
 26   МОСКВА-УОР
     СОПОВ Николай 
     СУХАДОЛЬСКИЙ Сергей 
     ТЕРЕХОВ Иван  
  МОС  
 27   КР+ЯР
     КУРИЛО Григорий 
     СЕМЕНОВ Григорий 
     ХОХЛОВ Ярослав  
  СПБ  
 28   ЛУГАНСК
     GUZHVA Andrey 
     KOTOV Georgiy 
     NIKONENKO Danila  
  UKR  
 29   РОС-2
     ГАЙДУКОВ Егор 
     НАЗАРОВ Иван 
     ЦВИРКО-ГОДИЦКИЙ Георгий 
     ХВОЩЕНКО Илья  
  РОС  
 30   КОМЕТА-СПБ
     БОГОСЛОВСКИЙ Глеб 
     АНДРИЕНКО Иван 
     БОРОДИН Александр 
     ТУРАНОСОВ Дмитрий  
  СПБ  
 31   КУР-4
     ВАХНИН Всеволод 
     ВЕТРОВ Матвей 
     ЩЕЛОКОВ Илья  
  КУР  

 
Document engarde-service - 01.03.2020 15:04:47
?docu_actualise0?, you can refresh it yourself more frequently