TNR ABS (1/3) ABS
SABLE MASCULINO
02.10.2021
Madrid

  -  Engarde Smart

Clasificación general final (70 tiradores)

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   HERNANDEZ CABALLERO   Andres    CE-M  
 2   FERNANDEZ BLANCO   Oscar    SAMA-M  
 3   BRAVO ARAMBURU   Iñaki    CE-M  
 3   CONTRERAS KONG   Victro    CHILE  
 5   MANCHEÑO MERINO   Guillermo    CEOYM-M  
 6   MADRIGAL DE RIOJA   Santiago    CE-M  
 7   OLANGUA FERNÁNDEZ   Asier    SAM-B  
 8   MORENO SÁNCHEZ   Pablo    ELGATO-M  
 9   LOPEZ DE GUEREÑU FUENTES   Jorge    SAMA-M  
 10   PEREZ MARTIN CORRAL   Julio Manuel    CEOYM-M  
 11   FLOREZ DE VARGAS   Carlos    SAMA-M  
 12   MORAN HERRANZ   Yago    CEOYM-M  
 13   ILLERA SAN EMETERIO   Nicolas    CEB-M  
 14   LUCAS DE LA FUENTE   Javier    CEST-AV  
 15   LILLO ROVIRA   Gerardo    FED-M-C  
 16   GONZALEZ-CARVAJAL MARTINEZ   Joaquin    CE-M  
 17   CASANOVA GARCIA   Lucas    SAM-B  
 18   HIGUERA LOPEZ   Alejandro    SAMA-M  
 19   VALLHONRAT BERNAT   Nil    SAM-B  
 20   RAMON LOPEZ   Rodrigo    CEST-AV  
 21   BUGIALLI MASCARELL   Matteo    CEB-M  
 22   CABALLERO LOZANO   Rogelio    CEB-M  
 23   CASARES MONTOYA   Fernando    VCE-VA  
 24   BARCOS SECO   Pablo    CE-M  
 24   LLOBET TORRENT   Marc    EHB-B  
 26   FARRE MERLOS   Oriol    EHB-B  
 27   FLOREZ DE VARGAS   Jaime    SAMA-M  
 28   GONZALEZ QUINTANA   Jaime    CEOYM-M  
 28   TURLIER   Christoph    CE-M  
 30   ARELLANO MESQUIDA   Francisco    SAM-B  
 31   FERNANDEZ NEGRON   Gonzalo    CEB-M  
 32   GALLO OCHOA   Ian    CE-SG  
 33   SOLER MIRAS   Pau    EHB-B  
 34   ALVAREZ DURAN   Pablo    CEOYM-M  
 35   SANTIAGO TORRENTE   Victor    SECB-M  
 36   ALVAREZ UGENA FERNANDEZ   Jaime    SAMA-M  
 37   FERNANDEZ YUSTE   Daniel    CE-M  
 38   HERRANZ FONTAN   Carlos    CEOYM-M  
 39   ALVAREZ UGENA FERNANDEZ   Gonzalo    SAMA-M  
 40   MARTIN TOLEDANO GARCIA MAURIÑO   Alonso    CEVI-M  
 41   MORENTE AMADO   Erik    EHB-B  
 42   DIAZ GAMO   Guillermo    CE-M  
 43   LOPEZ PLA   Adrià    EHB-B  
 44   DOBOS SAAVEDRA   Zsolt    EHB-B  
 45   VALL ESTEFANELL   Mallol    EHB-B  
 46   CASTILLO VISA   Oscar    EHB-B  
 47   LLANAS MUNNE   Pere    EHB-B  
 48   SOLANO FERNANDEZ-SORDO   Gonzalo    CE-M  
 49   CASTRO ALONSO   Luis    CEHE-PO  
 49   GONZÁLEZ VARELA   Iago    CEHE-PO  
 51   ROJAS LÓPEZ DE ARAGÓN   Alejandro    ELGATO-M  
 52   ANDREU GUARRO   Pere    SAM-B  
 53   BUGIALLI MASCARELL   Paolo    CEVI-M  
 53   DE BUSTOS RUIZ   Sergio    CE-M  
 55   MONTEALVO AVEIRO   Nicolas    EHB-B  
 56   LAGUNA MANCHA   Juan    CEVI-M  
 57   CHAMARRO GRAMONA   Iker    SAM-B  
 58   RAMON LOPEZ   Pablo    CEST-AV  
 58   REY HERMIDA   Juan    CE-M  
 60   CASTRO ALONSO   Paulo    CEHE-PO  
 61   BERNAL ZAJAROV   Mateo    SECB-M  
 62   ESCODA I TORROELLA   Miquel    SAM-B  
 63   VELA DE PANDO   Javier    CBC-CA  
 64   ARIAS HORAS   Jose Antonio    SECB-M  
 65   DOCAVO GARCIA   Antonio    CEB-M  
 66   PEREZ REVENGA   Victor    CEHE-PO  
 67   RAMON LOPEZ   Manuel    CEST-AV  
 67   REDONDO BERMEJO   Jose Luis    CE-M  
 69   RICO NAVARRO   David    CEB-M  
 70   MONTOYA LARIOS   Aitor    EHB-B  

 
Document engarde-service - 02/10/2021 12:54:44
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia