Open d'Antony 2021
Fleuret Hommes Seniors

  -  Engarde Smart

Classement général (239 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   PAUTY   Maxime    ISSY MOUSQUE  
 2   MERTINE   Julien    RUEIL MALMAI  
 3   ROGER   Wallerand    MELUN VDS  
 4   EDIRI   Alexandre    ANTONY  
 5   HEROUI   Salim    PAYS AIX  
 6   SIDO   Alexandre    ISSY MOUSQUE  
 7   ELICE   Meddy    TEAM FLEURET  
 8   CHASTANET   Maximilien    ISSY MOUSQUE  
 9   TONY HELISSEY   Jean Paul    BLR92  
 10   LOISEL   Pierre    NICE OGC  
 11   JOURNET   Benoit    TRAPPES EC  
 12   MOINE   Jordan    NANTES NEC  
 13   VOLTZ   Tom    ANTONY  
 14   SIMON   Vincent    ISSY MOUSQUE  
 15   SCHVARTZ   Antoine    BLR92  
 16   PITTA   Guillaume    BLR92  
 17   MOURRAIN   Baptiste    MELUN VDS  
 18   MOURRAIN   Aymeric    PARIS TA  
 19   SAVIN   Rafael    BLR92  
 20   BRUNNER   Remi    PARIS NORD  
 21   BIBARD   Tyvan    ANTONY  
 21   HEURTIER   Audric    ISSY MOUSQUE  
 23   DOSA   Daniel      
 23   FRAVALO   Yann    CABRIES OC  
 23   NEMETH   Andras      
 26   ARCHIMBAUD   Baptiste    PARIS TA  
 26   DE GREEF   Stef    NICE OGC  
 26   MADER   Joffrey    PAYS AIX  
 29   KISS   Daniel      
 29   ROBIN   Noé Mandiogou    PARIS NORD  
 31   BEL   Romain    PARIS NORD  
 31   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE  
 31   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS  
 31   GUILLEMIN   Thibault    LYON SE  
 31   LEFEBVRE   Loick    HENIN BEAUM  
 36   CADIK   Jean Michel    PARIS CEP  
 37   DEHOULE   Antoine    PARIS TA  
 37   GRAJALES MENA   Miguel Angel    PARIS NORD  
 37   PRADEL   Louis    LYON SE  
 40   BAUDCHON   Florent    HENIN BEAUM  
 40   MABILEAU   Louis    SGLP ESCRIME  
 40   OSTACCHINI   Glen      
 43   DIERCKENS   Victor    LILLE VAUBAN  
 44   ROGER   Constant    MELUN VDS  
 45   PINSON   Simon    BLR92  
 46   COCENTINO   Guillaume    CABRIES OC  
 47   BIRD   Harry      
 48   ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP  
 48   CASTANIE   Valerian    HENIN BEAUM  
 50   MIDELTON   Enzo    LYON SE  
 51   MAIRE   Jules    PAYS AIX  
 52   FOURNIER   Lucas    MEAUX CE  
 53   BESSY   Matthieu    SGLP ESCRIME  
 54   CHAGNON   Eliot    MELUN VDS  
 55   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    ANTONY  
 56   LE BOUQUIN   Nicolas    ANTONY  
 57   HECHER   Benoit    PARIS CEP  
 58   AUREY   Anthony    BAYONNE AVIR  
 59   BEKKAT   Thibaud    PARIS TA  
 60   MERIT   Gautier    PARIS NORD  
 61   SPICHIGER   Adrien    LYON SE  
 62   BRUNA   Mathieu    CABRIES OC  
 63   DELIGNE   Remi    ISSY MOUSQUE  
 64   ZOCCOLA   Clement    PAYS AIX  
 65   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME  
 66   JULIEN   Eric    LYON SE  
 67   LARDY   Gautier    LYON SE  
 68   MICHEL   Corentin    ANTONY  
 68   RIAL   Tanguy    ANTONY  
 70   KERUZORE   Thomas    RUEIL MALMAI  
 71   BENSAID   Benoit    AUBERVILLIER  
 72   BRISSY   Martin    VILLE AVRAY  
 73   GARROUSTE   Alban    PARIS TA  
 74   ALVARES   Victor    BAYONNE AVIR  
 75   GROS   Xavier    PARIS NORD  
 76   CARASENA   Cameron    NICE OGC  
 76   VAVOUIL   Raphael    VAUZELLES EC  
 78   QUERTON   Victor    SGLP ESCRIME  
 79   SCHULLER   Guillaume    HENIN BEAUM  
 80   CORBERAND   Amaury    CABRIES OC  
 81   EBERHARDT   Julien    PAYS AIX  
 82   GIRAND-BALENT   Robin    PARIS TA  
 83   BONNET   Adrien    ANTONY  
 84   BESSET   Jean Charles    TRAPPES EC  
 85   CARRUGGI   Maxime    NICE OGC  
 86   BONNEVILLE   Ludovic    SGLP ESCRIME  
 87   CUNAT   Sabin    BLR92  
 88   GERARDIN   Philibert    PARIS NORD  
 89   MERLIER   Arthur    ROUEN CE  
 90   RICHARD   Fabien    ANTONY  
 91   NICOLLE   Gregoire    PARIS TA  
 92   EICH GOZZI   Aymeric    BLR92  
 93   DEJOS   Alexis    TRAPPES EC  
 94   LESCHIERA   Maxence    BLR92  
 95   GALY   Maxime    BAYONNE AVIR  
 96   AUGUSTIN   Sacha    MEAUX CE  
 97   DOPPIA   Sylvain    BLR92  
 98   LACROIX   Hugo    BLR92  
 99   TOURNIER   Lucas    LYON MDF  
 100   BROCAS   Jean    MURET CE  
 101   BERISSON   Nathan    MURET CE  
 102   PONTHONNIER   Borris    SENLIS 3A  
 103   FRUHAUF   Benjamin      
 104   PRATS   Mathieu    LYON MDF  
 105   CIROTTEAU GUYOT   Vincent    ANTONY  
 105   SELLIN   Hugo    MELUN VDS  
 107   TRAVESSET   Damien    MURET CE  
 108   CLAIRET   Dimitri    PARIS TA  
 109   EMERY   Felix    HENIN BEAUM  
 110   HEBEY   Maximilien    ANTONY  
 111   HENRY   Alexandre    TRAPPES EC  
 112   MAOCEC   Baptiste    MERIGNAC SE  
 113   MIAOR   Matyas      
 114   FORMOSA   Adrien    AUBERVILLIER  
 115   TREPO   Eric    LYON SE  
 116   MOURIOUX   Robin    MURET CE  
 117   THIVEL   Quentin    ANTONY  
 118   TURCHI   Kenzo    CABRIES OC  
 119   LACROIX   Cyril    BLR92  
 120   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar    PARIS NORD  
 121   JEANJEAN   Romain    ISSY MOUSQUE  
 122   BARON   Alexis    PARIS TA  
 123   DHAUSSY   Charles    LILLE VAUBAN  
 124   PIANTINI   Niccolo    AVIGNON AE  
 125   CHARRIERE   Jean Brice    TRAPPES EC  
 126   DELGAL   Paul    ANTONY  
 127   MANNEVILLE   Thibault    RENNES ERM  
 128   ANANE   Anas    PARIS CEP  
 129   PATARD   Thierry    NANTES NEC  
 130   PETIOT   Sebastien    LAGNY MARNE  
 131   PALOSSE   Mathieu    ONET CHATEAU  
 132   ESNOUX   Augustin    PARIS TA  
 133   TOMINE   Octave    PARIS CEP  
 134   ASSELOT   Vincent    RUEIL MALMAI  
 135   NEDELJKOVIC   Mateja      
 136   PINTO CANO   Daniel      
 137   CALZI   Mathieu    CABRIES OC  
 137   HAMAYON   Pierre Louis    PARIS SCUF  
 139   SOLIVELLAS   Guillaume    MELUN VDS  
 140   ANASTASSIOU   Leo    ANTONY  
 140   BAUMSTARK   Martin    LYON SE  
 140   GARNIER   Fabrice    BLR92  
 143   LE LEUCH   Louis    ISSY MOUSQUE  
 144   BRANCOURT   Thomas    REIMS CE  
 145   FELLAH   Dani-Adam    STRASBOURG E  
 146   GREGOIRE   Thomas    ANGOULEME  
 147   GALLET   Thibault    CHAMPIGNY MA  
 148   BIBRON   Axel    ANTONY  
 149   CORMIER   Charles    ETAMPES MDF  
 150   LE SCAO   Teven    PARIS TA  
 151   BORIES   Florian    VELIZY CE  
 152   DAGREOU   Mathieu    PARIS NORD  
 153   GOUPILLON   Titouan    TEAM FLEURET  
 154   RUIS   Marceau    LYON MDF  
 155   LEROUGE   Frederic    CABRIES OC  
 156   FROMBAUM   Matthieu    PARIS CEP  
 157   JACOB VILLEDIEU   Jules    PARIS TA  
 158   SOYER   Martin    VILLE AVRAY  
 159   BECKER   Patrice    BLR92  
 160   KLEINCLAUS   Jules    COMBS VILLE  
 161   BUREAU   Florian    MENUCOURT EC  
 162   BOURREAU   Flavien    SABLE SARTHE  
 163   STUTZMANN   Guillaume    RUEIL MALMAI  
 164   VIELCANET   Jeremy    MELUN VDS  
 165   CHEVRY   Enzo    PERIGUEUX EP  
 166   BOLZE   Olivier    ISSY MOUSQUE  
 167   GABRIEL   Luka    VAL D ORGE  
 168   ETGENS   Vincent    ANTONY  
 168   VALENTIN   Come    RUEIL MALMAI  
 170   CLAISSE   Silvère    BLR92  
 171   BELLY   Stephane    MURET CE  
 172   ELUSUE   Geoffrey    LYON SE  
 173   HENRION   Flavien    TORCY CE  
 174   ANFRUNS   Julien    PARIS TA  
 175   DE BEAUFORT   Jean    PARIS TA  
 176   COSTA   Thomas    PARIS CEP  
 177   TARGE   Maxime    LYON MDF  
 178   COUILLET   Noé    HENIN BEAUM  
 179   DACQUIN   Matthieu    MEAUX CE  
 180   GELE   Thibaut    ANTONY  
 181   BENIELLI   François    PARIS NORD  
 182   BESSY   Hugo    SGLP ESCRIME  
 183   LE TALLEC   Joachim    NANTES NEC  
 184   PERRIN   Camille    PARIS RCF  
 185   HERRMANN   Amaury    PARIS NORD  
 186   MORMAND   Kenny    NICE OGC  
 187   BURNET   Sébastien    POITIERS  
 187   GAINET   Simon    DOLE CE  
 187   MARTIN   Camille    CHAMPIGNY MA  
 190   PETIZON   Francois    PARIS GRP  
 191   VARAGNAT   Matthieu    ANTONY  
 192   WUILLEME   Florian    VELIZY CE  
 193   SEGUIN   Dorian    DIJON CE  
 194   NKENE   Cedric    TRAPPES EC  
 195   BOBE   Regis    BLR92  
 196   VONTHRON   Adrien    MENUCOURT EC  
 197   LEMAIRE   Augustin    PAYS FOYEN  
 198   TOSCANO   Marius    VELIZY CE  
 199   MOULUN   Fabien    LES LOGES  
 200   JUDAS   Baptiste    NANTES NEC  
 201   DORISON   Anton    ROUEN CE  
 202   SASSIER   Alexandre    ROUEN CE  
 203   LACASSE BUFFETAUD   Baptiste    PARIS DUELLI  
 204   GUENET   Jean Marc    VAUZELLES EC  
 204   TAUZIN   Bastien    NANTES NEC  
 206   CHARPENTIER   Julien    PAYS AIX  
 206   GAURY   Thibault    RUEIL MALMAI  
 206   HERVOCHON   Arthur    ANTONY  
 206   KUMAR   Arjun      
 210   BAJO   Louis Henri    DIJON CE  
 211   SENTUC   Julien    VILLE AVRAY  
 212   KODRANE   Rami    PAYS AIX  
 212   ROUX   Thibault    LILLE VAUBAN  
 214   ROUSSEL   Alexandre    NANTES NEC  
 215   BONNET   Matteo    BLR92  
 216   GRZELEZAK   Sacha    LYON SE  
 216   LOUIS   Sylvain    ANTONY  
 218   MINIOT   Quentin    MERIGNAC SE  
 219   BERTHOME   Aurélien    CALAIS CDA  
 219   BOJU   Gwenael    RUEIL MALMAI  
 221   BARON   Richard    HOUILLES GO  
 221   DELAPRE   Noa    CHOLET EPEE  
 223   BURNET   Emilien    PARIS NORD  
 224   BEDEJUS   Kevin    COMBS VILLE  
 225   KOVATS   Max      
 226   GAUDIN   Pierrick    ST DOULCHARD  
 227   BEAUVAIS   Olivier    PARIS SCUF  
 227   BOURGEAT LAMI   Maxime    MOIRANS CES  
 227   CARON   Vincent    BLR92  
 230   BARNIER   Camille    TRAPPES EC  
 230   EDOM   Jordan    AUBERVILL EC  
 230   FONCIN   Charles    TRAPPES EC  
 233   LIMER   Miguel José    RUEIL MALMAI  
 234   PICHON   Julien    VELIZY CE  
 235   ROUSSEL   Julien    AUBERVILLIER  
 236   LEBOSQUAIN   Landry    SABLE SARTHE  
 236   LEROY   Jonathan    LES LOGES  
 238   BAUDOUIN   Philippe    PARIS NORD  
 239   BONOMO   Frederic    MEAUX CE  

 
Document engarde-service - 27/11/2021 18:32:00
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment