Épreuve nationale n°1

  -  Engarde Smart

Classement général (56 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   LEGARET   Emmy    STRASBOURG U     
 2   GIRAUD   Céline    TARBES ATE     
 3   BERGEZ   Laïa    PAU SECTION     
 3   DEBES   Marie    STRASBOURG U     
 5   BABANDO   Mathilde    MAI LAFFITTE     
 5   ROBINEAUX   Rita    STRASBOURG U     
 7   PATRICE   Aurore    ORLEANS CE     
 8   PERRIER   Louann    GEMENOS     
 9   BERGER   Salome    GEMENOS     
 10   LARRIEULE   Mélissa    TARBES ATE     
 11   GITTON   Camille    ANNECY     
 12   KVISTORF-LARSEN   Abigail    CHARENTON     
 13   GIAUME   Marie    MEYLAN SE     
 14   ALLAIRE   Marilou    JOUE TOURS     
 15   CAYRE   Juliette    STRASBOURG U     
 16   BOURJON-MAHUT   Elya    THONON     
 17   BELLET   Juliette    JOUE TOURS     
 18   COURT   Lucie    ORLEANS CE     
 19   ROSE   Atheneane    ORLEANS CE     
 20   MOLL   Lucile    PARIS RCF     
 21   FOURTANIER   Lucie    GEMENOS     
 22   RUCKL   Lou    TARBES ATE     
 23   WILLY BIRO SAKO   Danielle    THIONVILLE     
 24   ARRIBET   Emma    BLAGNAC    DNF 
 25   SELLAMI   Baptistine    PARIS RCF     
 26   TINIERE   Gabrielle    MEYLAN SE     
 27   WULLUS   Carmen    ROUBAIX CE     
 28   MARENGO   Yael    VARCES     
 29   DELOUANE   Maryem    THONON     
 30   BRUYAT   Constance    RCS 26     
 31   GOULET   Julie    MERIGNAC SE     
 32   COSSY-BRAGLIA   Loane    GISORS 3A     
 33   DIGNAN   Clémence    TARBES ATE     
 34   BEN ISMAIL   Kenz    CHARENTON     
 35   DELANNOY   Alix    ROUBAIX CE     
 36   DABILLY   Chiara    CLAMART CE     
 37   FLAMENT   Noemie    BREST RAPIER     
 38   KAS   Fanny-Lou    MONTARGIS AE     
 39   BOUCHET   Maëlle    RCS 26     
 40   MEGE   Agathe    RCS 26     
 41   GAYDAMOUR   Méryl    RCS 26     
 42   HERVAGAULT   Heloise    FOUGERES PAYS     
 43   DUENAS   Mirari    SAN SEBASTIEN     
 44   RUIZ   June    SAN SEBASTIEN     
 45   GINOD   Agathe-Rose    MERIGNAC SE     
 46   BUSNOT   Alex    DAMIGNY     
 46   TENAILLEAU   Océanie    STADE TOULOUSAIN ESCRIME (STE)     
 48   SALMON   Livia    MAI LAFFITTE     
 49   CHAUSSARD   Maëline    DAMIGNY     
 50   CHEVALLY   Maé    VARCES     
 50   CLAPIER   Marie-Lou    TARBES ATE     
 52   TANCHON   Eleonore    VARCES     
 53   PORCEL   Margot    RCS 26     
 54   GAY   Loise    MAI LAFFITTE     
 55   ESPINOZA   Maialen    SAN SEBASTIEN     
    MERCIER   Constance    PAU SECTION    DNF 

 
Document engarde-service - 30/10/2022 17:45:56
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment