Championnat de Belgique - Belgische Kampioenschappen U17-U20 LIBRAMONT 2020
U17 Epée H / Degen H

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   REIJNAERS   Finian    SA JERZY WEZOWSKI  
 2   OZSVART   Barnabas    LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 3   COUNSON   Francois    CE CHARLEMAGNE  
 3   LOEMAN   Leandro    CONFRERIE GENT  
 5   PLOMTEUX   Antoine    RCSC CEE CHARLEROI  
 6   DUPAS   Jean-Gauthier    CE GAUMAIS  
 7   REYNAERT   Joppe    CONFRERIE GENT  
 8   DE BOCK   Cyrille    KSSMA RONSE  
 9   HANSENNE   Arian    KSSMA RONSE  
 10   RICHAUD   Nathan    CE DAMOCLES  
 11   GOVAERS   Bjarne    SMG DE HALLEBARDIERS  
 12   DE LAMPER   Aeneas    CONFRERIE GENT  
 13   CORVERS   Mathis    CE CHARLEMAGNE  
 14   BAUWELINCK   Briecq    CONFRERIE GENT  
 15   ROESBEKE   Steffen    K.T.S.C. CATENA  
 16   WAFFELAERT   Thibault    SA JERZY WEZOWSKI  
 17   FELTZ   Maxim    CE GAUMAIS  
 18   VANDENHAUTE   Lars    CONFRERIE GENT  
 19   FRANCOTTE   Maxime    CE BRAINE L #039;ALLEUD  
 20   BULLYNCK   Victor    SA JERZY WEZOWSKI  
 21   DEMONTY VERCRUYSSE   Tanguy    SC LATEM-DEURLE  
 22   VAN QUATHEM   Simon    SA JERZY WEZOWSKI  
 23   TOCH   Lars    CONFRERIE GENT  
 24   ANCKAERT   Jasper    SC LATEM-DEURLE  
 25   FELTZ   Flavien    CRE ARLON  
 26   BERNARD   Noah    CE CHARLEMAGNE  
 27   VERMEREN   Simon    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS  
 28   DE BACKER   Tim    SC LATEM-DEURLE  
 29   COLLING   Herve    SC PARCIVAL LEUVEN  
 30   MAES   Kamiel    SC LATEM-DEURLE  
 31   KEUTGEN   Benjamin    RCSC CEE CHARLEROI  
 32   TASOUDIS   Pâris    CE CHARLEMAGNE  
 33   MUSAMBI   Gabriel    CE CHARLEMAGNE  
 34   DONNAY   Auguste    CE BRAINE L #039;ALLEUD  
 35   VAN COPPENOLLE   Nicolas    SC PARCIVAL LEUVEN  
 36   BUYLE   Thibault    SC LATEM-DEURLE  
 37   HEINEN   Mathieu    CRE ARLON  
 38   GRUYAERT   Thomas    KSSMA RONSE  
 39   VAN DE STEENE   Adrian    CONFRERIE GENT  
 40   VALLEZ   Jenne    KSSMA RONSE  
 41   VANDENBERGHE   Corto    CE CHARLEMAGNE  
 42   WILLOCQ   Josse    CONFRERIE GENT  
 43   WATELET   Adrien    SC LATEM-DEURLE  
 44   DOBBELAERE   Tijs    SC PARCIVAL LEUVEN  
 45   FROMONT   Benjamin    CE GAUMAIS  
 46   DELREZ   Pierre    CE CHARLEMAGNE  
 47   DEVRIENDT   Guillaume    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS  
 48   REIJNAERS   Jarne    SA JERZY WEZOWSKI  
 49   D #039;ELIA   Luca    CE CHARLEMAGNE  
 49   DE METS   Nano    SA JERZY WEZOWSKI  
 51   DEGENEFFE   Noah    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS  
 52   DOZIN   Baptiste    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS  
 53   GREGOIRE   Matis    CE NAMUR  
 54   VANDEMAELE   Theo    CE BRAINE L #039;ALLEUD  
 55   LEROUX   Mathias    CE GAUMAIS  
 56   SAMYN   Ward    SC PARCIVAL LEUVEN  
 57   NEERMAN   Leon    SC LATEM-DEURLE  
 58   KUNSCH   Clement    CE GAUMAIS  
 59   FAUCONNIER   Maxence    CE GAUMAIS  
 60   MOINET   Baptiste    CE GAUMAIS  
 61   GOMRÉE   Jacob    BRUSSELS FENCING CLUB  
 62   KURI   Jonas    CE DAMOCLES  

 
Document engarde-service - 10-10-20 16:15:52
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment