FDJ2021 - Sabre Hommes

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   COUDERC   Tom    MAISONS ALF  
 2   RISCH RIFFARTH   Benoit    TARBES ATE  
 3   GANASCIA-LIN   Guillaume    ANGERS SCO  
 3   ROBBE MARTINEZ   Ulysse    ARBOIS CEATO  
 5   BERNARD-COQUARD   Arthur    ST JEAN RUEL  
 6   TRUTT   Gaetan    CHARLEVILLE  
 7   TORI   Maximilien    CHARENTON  
 8   CASSAM-CHENAI   Fernand    NICE OGC  
 9   PROSSE   Art    ROUBAIX CE  
 10   BAYSAL   Remy    GIF SUR YVET  
 11   TOME   Nicolas    MEYLAN SE  
 12   GABAS   Jean    TARBES ATE  
 12   MAKHOUL   Antony    TARBES ATE  
 14   FRABOULET   Roman    BETTON CP  
 15   LIENHARD   Alban    TARBES ATE  
 16   DESNOT-LELOUP   Guillian    BETTON CP  
 17   BERARDINI   Rodrigue    THIONVILLE  
 18   ROUVIERE   Paul    MAISONS ALF  
 19   JAGLIN   Mewen    ST BRIEUC CE  
 20   BUREAU   Elio    MEYLAN SE  
 21   EVENO   Elouann    DINARD LAMES  
 22   NOEL   Thomas    THIONVILLE  
 23   CHAUVEL   Titouan    CHARLEVILLE  
 24   GARRIGUE   Louis    CERGY CE  
 25   ANTOINE PAISANT   Gabriel    JOUE TOURS  
 26   PALMOLUNGO   Alessandro    PARIS RCF  
 27   HENON SAYAH   Mahe    MEYLAN SE  
 28   HENON SAYAH   Hugo    MEYLAN SE  
 29   PALLUD   Gabriel    BETTON CP  
 30   LAROCHE   Arthur    GISORS 3A  
 31   HORAUD   Thomas    MEYLAN SE  
 32   BEAUBIAT   Victor    PROVENCE ESC  
 33   BRILLAUD   Matthieu    CHATOU  
 34   DI VITA   Mathis    GEMENOS  
 35   BOURIANNE   Felix    LIMOGES CE  
 36   FERAL   Julien    GEMENOS  
 37   GA SAO   Lylian    PARIS USM  
 37   JALLET   Looka    BOURGES ESC  
 39   CELLIER   Mathias    TARBES ATE  
 40   BLOIN   Maxence    MAISONS ALF  
 41   WYFFELS   Quentin    WATTRELOS CE  
 42   GIRAUD   Baptiste    MEYLAN SE  
 43   GRAND   Ewan    CHAMPAGNOLE  
 44   FELZINE   Augustin    CHARLEVILLE  
 45   THOMAS   Leo    ORLEANS CE  
 46   HAUVETTE-MINOUX   Maxence    CHATOU  
 47   BIDAULT   Achille    BETTON CP  
 48   IKEROUTENE   Amaury    ST JEAN RUEL  
 49   BILLOD   Thomas    LONS SAUNIER  
 50   LEGAULT   Paul    ANGERS SCO  
 51   HUMBLOT   Virgile    MONETEAU USC  
 52   HUITRIC   Lucas    PARIS USM  
 53   HERMAN   Hippolyte    ST QUENTIN  
 53   THIBAUT   Tugdual    AUXERRE CE  
 55   CALLAY   Arthur    VARCES  
 56   REYNEN   Arthur    DAMIGNY  
 57   LATAPY   Leo    PAU SECTION  
 58   POUSSIN   Victor    VARCES  
 58   SKAKNI   Nolan    MAISONS ALF  
 60   ESTRAMPES   Gabriel    ANNECY  
 61   GANIVET   Lucas    RILLIEUX LP  
 62   LOYOLA   Gabriel    PAU SECTION  
 63   GNABA   Noé Francesco    AUXERRE CE  
 64   PICCIOLI   Baptiste    MONTCEAU ES  
 65   WAHNERT   Amaury    STRASBOURG U  
 66   BELKHIRI-RAYNAL   Adam    PARIS CEFC  
 67   APPERE RABIER   Martin    ANGERS SCO  
 67   DI PIETRA   Mattis    GEMENOS  

 
Document engarde-service - 04/07/2021 17:16:50
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment