Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   BLAZE   Anita    AUBERVILL EC     
 2   AZUMA   Rio    JAPON     
 3   BUTRUILLE   Solene    NICE OGC     
 3   JUBENOT   Chloe    BLR92     
 5   BROT   Coralie    RUEIL MALMAI     
 6   PATRU   Morgane    RUEIL MALMAI     
 7   MIENVILLE   Julie    MELUN VDS    abandon 
 8   RANCUREL   Maeva    ISSY MOUSQUE     
 9   RANVIER   Pauline    MELUN VDS     
 10   CAMMILLETTI   Marta    BORDEAUX EC     
 11   VOLONTERI   Alessandra    LYON SE     
 12   KIKUCHI   Komaki    JAPON     
 13   CAUJOLLE   Emeline    MELUN VDS     
 14   VISSOTSKY   Clémence    HENIN BEAUM     
 15   DIJOUX   Mathilde    BLR92     
 16   CHAULLET   Mathilde    ANTONY     
 17   BOUBAKRI   Ines    BLR92     
 18   CATARZI   Constance    NICE OGC     
 19   GUILLAUME   Meredith    ISSY MOUSQUE     
 20   SIMON   Chloe    REIMS CE     
 21   FRANCON   Anais    LYON MDF     
 22   KANO   Minami    JAPON     
 23   WATSON   Solene    MELUN VDS     
 24   FONTAYNE   Emma    BLR92     
 25   BLUM   Océane    ANTONY     
 26   GAUFRETEAU   Angeline    MURET CE     
 27   NIESS   Isabelle    PARIS TA     
 28   VANNEREAU   Clémence    ANTONY     
 29   HENAFF   Ilona    ANTONY     
 30   MINSENTI   Léa    BORDEAUX EC     
 31   WATSON   Alicia    MELUN VDS     
 32   TISSEUIL   Eva    VAL D ORGE     
 33   FOURNIGUET   Josephine    LYON SE     
 34   CASTANIE   Rozene    HENIN BEAUM     
 35   RAPAUD   Astrid    TEAM FLEURET     
 36   TCHOKOUNTE   Madina    NICE OGC     
 37   SORIANO   Marie    ISSY MOUSQUE     
 38   PRIETO   Tatiana    COLOMBIE     
 39   DUCHESNE   Marie    ISSY MOUSQUE     
 40   COMMEUREUC   Marthe    RENNES ERM     
 41   PIPART   Jade    CHAMPIGNY MA     
 42   HEURTIER   Alexanne    ISSY MOUSQUE     
 43   BLANC   Lise    LYON SE     
 44   LEYBROS   Camille    BLR92     
 45   LHOTELLIER   Clara    MELUN VDS     
 46   CAFFIER   Melanie    BLR92     
 47   DUCARME   Florence    PARIS TA     
 48   GRASSIN   Julie    IVRY US     
 49   HORN COSAQUE   Marine    HENIN BEAUM     
 50   NISHIOKA   Shiho    JAPON     
 51   MIKA   Emma    REIMS CE     
 52   MORET   Ludivine    MELUN VDS     
 53   BARDEL   Lola    LYON SE     
 54   OLIVIERO NATUREL   Marguerite    IVRY US     
 55   BERTILLE   Sarah    BLR92     
 56   FLORI   Emma    LYON SE     
 57   BOUKHELIFA   Silya    MELUN VDS     
 58   CALMUS   Guillemette    REIMS CE     
 59   PIANET   Salomé    SOCHAUX MONT     
 60   ROUAS   Maud    MELUN VDS     
 61   MAGNE   Lou    COMBS VILLE     
 62   MARSAL   Cécile    LIMOGES CE     
 63   GUEYE   Sirah    MELUN VDS     
 64   VIDAL   Alice    PARIS TA     
 65   KIEFFER   Amelie    STRASBOURG E     
 66   LETICEE   Laura    TEAM FLEURET     
 67   DENOS   Noemie    VAL D ORGE     
 68   ROUSSELOT   Bella    ANGERS SCO     
 69   DELORME   Carole    LYON SE     
 70   BRULIARD   Margaux    VILLEMOMBLE     
 71   HENERY   Anaïs    IVRY US     
 72   TEXIER   Eva    SENLIS 3A     
 73   ROZE   Orlane    SENLIS 3A     

 
Document engarde-service - 07/04/2019 16:24:45
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment